· Программа действует во время летних каникул студентам не приходится выбирать между учебой и работой



Дата08.06.2016
өлшемі25.5 Kb.
#122241
түріПрограмма
Work and Travel USA

Work and Travel USA - одна из самых популярных программ студенческого обмена в мире. Что касается России, ежегодно в ней принимают участие более 20.000 российских студентов. Почему она так популярна?

· Программа действует во время летних каникул - студентам не приходится выбирать между учебой и работой.

· Программа окупается. Затраты на участие в ней покрываются доходами во время твоей работы в американских компаниях. Более того, многие студенты могут заработать за лето гораздо больше той суммы, которую они затратили.

Таким образом, Work and Travel USA - это отличный шанс побывать в США, заработать значительное количество зеленой наличности и, естественно, улучшить свой английский. Кроме того, ты получаешь опыт работы в зарубежной компании, а, следовательно, и строчку в своем резюме. Это значит, что в будущем тебе будет проще найти хорошую работу, ведь человека с международным опытом намного охотнее возьмут на престижную работу.

Программа международного обмена Work and Travel предоставляет студенту возможность легально работать в США на срок от одного до четырех месяцев. Работа, как правило, предлагается в курортных городах в сфере обслуживания - в ресторанах, отелях, магазинах, парках отдыха и развлечений, а также национальных парках и заповедниках. Опыт трудовой деятельности обычно не требуется. Достаточно того, что ты чувствуешь себя человеком, способным к быстрой адаптации, коммуникабельным, открытым и готовым приложить некоторые усилия ради собственного благополучия и успеха. Традиционно очень высок процент выдачи виз J-1 для участников программы Work & Travel.

Условия участия в программе Work and Travel USA 2014


· быть студентом очной или вечерней форм обучения не последнего курса;

· возраст 18-25 лет;

· владеть английским языком на базовом разговорном уровне.

Этапы пути к Work and Travel USA 2014


Если ты твердо решил стать участником программы Work and Travel, то здесь ты сможешь ознакомиться с этапами этого процесса.

Первым делом необходимо обратиться к нам в Центр «Глобус». У наших координаторов ты можешь получить всю необходимую информацию об участии в программе. Тебе необходимо заключить договор, где оговариваются все условия участия и оплаты. Как правило, оплата осуществляется в три этапа, и при заключении договора ты оплачиваешь только первоначальный взнос. С нами тебе не нужно заполнять тонны анкет, мы сами оформим все документы, т.к. ценим время наших клиентов и ограждаем их от лишней бумажной волокиты.

Далее следует решить, будешь ли ты искать работу в США самостоятельно, либо за тебя это сделаем мы и наши опытные партнеры.

Второй вариант обычно несколько дороже: Предложение о работе (Job Offer - JO) стоит дополнительно от $250. Однако только ты вправе выбрать удобный для тебя вариант.

Если ты решил искать работу самостоятельно, то тебе дается достаточно времени на поиск и получение предложения о работе от американского работодателя. Мы не принимаем Job Offer от кадровых агентств и других посредников, т.к. это противоречит правилам спонсора и Госдепартамента США. Предлагаем тебе ознакомиться в нашем офисе с описанием работ, на которых участникам программы Work and Travel USA ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАБОТАТЬ.

Если ты выбрал вариант программы с предоставлением JO , то тебе предстоит составить резюме (на английском языке), основной целью которого является убедить работодателя взять именно тебя. Мы поможем тебе и в этом: предоставим инструкции, образец и наши рекомендации. Это не сложно!

После получения вожделенного JO тебе необходимо будет его подписать и отправить по электронной почте Твоему координатору программы. Через некоторое время из США придет один из главных документов программы - это форма DS-2019, имеющая официальное название "Certificate of Eligibility for Exchange Visitor (J-1) Status”. При получении формы DS-2019 (либо чуть раньше - при нахождении работодателя) ты должен оплатить оставшуюся сумму участия в программе и, уже имея DS-2019, можно обращаться в посольство за визой J-1. Когда виза готова - пакуй чемоданы и готовься к встрече с Америкой. Вот, собственно, и весь путь к Америке. Не так уж он и тернист.

Стоимость участия в программе Work and Travel USA 2014


Обязательные взносы

Дополнительные скидки и акции *

Не обязательные взносы по выбору участника

Регистрационный взнос
от 7790 руб






Стоимость программы без учета дополнительных скидок

$935*

С 02.11.2013 цена может быть увеличена

1.Акция "Оффер к Новому году" - скидка $65 для участников, предоставивших свой джоб оффер до 31.12.2013г.*

2.Акция "Go Around" - скидка $100 для тех, кто уже участвовал в программе.**

3.Акция "5 друзей" - стань участником W&T и получи скидку до 100% от базовой стоимости программы, если оформишь в программу 5 и больше новых участников!**


«Страховка» от отказа в визе

$0 / от $190

Job Offer (приглашение на работу)



$0 / от $250

Сбор SEVIS $35







Консульский сбор $160 ***

Авиабилет Москва–Нью-Йорк–Москва от $790

*В рамках акции "Оффер к Новому Году" скидка $ 65 от базовой стоимости программы предоставляется участнику программы с опцией самостоятельного поиска работы, при условии предоставления им до 31.12.2013 джоб оффера от американского работодателя, полностью соответствующего требованиям Госдепартамент/посольства США и/или спонсора, и подтвержденного по результатам проверки спонсором в срок до 15.01.2014.



** Скидка от стоимости программы предоставляется компанией UAB "ZIP Travel". Акция проводится до 30.11.2013. Скидки по акции №1 и акции№2 не суммируются.

*** С 13.04.2012 консульский сбор = $160, оплачивается в рублях по установленному курсу.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет