1. Послание -поздравление от высших сил любви, добра и света вселенной и творца первозданного в канун наступающего 2005-го нового года родные наши Ласточки-Спасатели Земные!



бет1/14
Дата20.07.2016
өлшемі1.18 Mb.
#212801
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14
1. ПОСЛАНИЕ -ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ВЫСШИХ СИЛ ЛЮБВИ, ДОБРА И СВЕТА ВСЕЛЕННОЙ И ТВОРЦА ПЕРВОЗДАННОГО В КАНУН НАСТУПАЮЩЕГО 2005-го НОВОГО ГОДА

Родные наши Ласточки-Спасатели Земные!

Любимые Вестники и Весталки Любви Вселенской, становления Новой Эры Мироздания!

К вам приближается Земной 2005 год, а по Космическим меркам вы лишь в начале Нового Пути! Вам по нему идти, идти, идти… и за собой вести всё Человечество, что только начинает протирать глаза и просыпаться, оглядывая себя по-другому, осознавая, что, как раньше жили, - больше жить нельзя. Меняться или погибать, и 3-го вам не видать!

Родные наши! Поздравляем вас мы с Новой Эрой, Новым Годом, Новым Счастьем! Грядущий Год Глобальных перемен ступает на порог! И годом Петуха Его обозначаете вы!

Ну, что ж, все петухи уже пропели, осталось лишь одно «Ку-ка-ре-ку!» Услышьте его, люди! А вы, Спасатели любимые, «прокукарекайте» повсюду, взмахнув Радужными Крыльями, несите Весть Любви Вселенской и Святой! Петух ведь Царственная птица, и ничего он не боится, повсюду раздаётся его Победный гордый клич и Песня Восходящему Рассвету – Солнцу Гимн!

Так будьте ж вы, Спасатели, подобны Петухам, и с Песней Нового Творенья Мирозданья будите Звуками Души своей вы Спящие Сознанья и не давайте снова им уснуть!

Несите Памятки Творца и Весть Спасенья, желанного освобожденья в ждущие Сердца! Любовью наполняйте Души и Пламя это даруйте вашей Матушке-Планете!

А в Новогоднюю ночь Волшебства и Радужных мечтаний мы унесем вас всех на Небеса, где вам раскроются врата Познаний Мира запредельного и Космоса Великого, узрите вы себя среди танцующих Прекрасных Звёзд, от Сердца к Сердцу каждого из вас протянем мы сверкающий Чудесный Звёздный Мост, и где-то там, у Вечности, на самом на краю вы повстречаете Звезду свою!



Любимые! Мы вместе с вами будем в этот праздник! И где б вы ни были, в каких концах Планеты, почувствуете вы наше тепло и нежные объятья, Космические наши и Земные сёстры, братья, родные наши Дети!

Когда обычная Земная стрелка на часах привычный ход свой обозначит на цифре на 12, возьмитесь за руки, Любимые друзья, и спойте под курантов звон Молитву Мирозданья на одном дыханье вместе с нами!



Посыл Любви Вселенской, скреплённый огнём ваших искрящихся, сверкающим её Чудесным Пламенем Прекрасных Душ, вы передайте Матушке-Земле – родной планете, и Космосу и Мирозданию Всему, ну и, конечно ж, вашему Отцу-Творцу и Сущностям всем Света, что Возрождают Мир Любви на Голубой Планете!

Наполнятся бокалы не шампанским, вберёте вы в себя энергию Любви, вибрации Любви Пространств Всех и Миров, почувствуете вы, родные, Неиссякаемую Вечную Вселенскую Любовь, и Силу и Покой Вы ощутите, дорогие, осознаете, кто есть вы на Земле, а кто ж вы – во Вселенной, в Космосе Святом?



Соединитесь с Душами своими, и Мощь Любви Творца Творцов, Отца Отцов вы ощутите и осознаете, как Важно на Земле начать Спектакль уж Новый – Любви Вселенской Новые Творенья воплощать!

Кольцом сплетённых ваших рук вы образуете Священный круг, где в Центре Центров вьётся и сверкает Спираль Творенья Мирозданья Нового Святая!



Вы – Свет несущие! Вы -Светочи Любви Вселенской воплощенья в Спирали Вечности всех её Творений! Вам – Мироздание Творить! Вам Мир Счастливый без болезней и без бед Потомкам подарить! Чтоб Воссиял и Вечен был тот Свет, что Вы зажгли на Матушке-Земле, проснувшись от Любви прикосновенья!

Любовь и Вера – ваша Сила, что все Творенья сотворила! Запомните и осознайте, поверьте и внимайте!

2005-й Год Сознаньем Новым в Жизнь Землян войдёт! – Сознанием Любви Вселенской и Творца! Единым Сердцем будете вы с Матушкой –Землёй-Малденой, что ждёт вас всех в свои объятья, расцветая Новым Ярким Светом – Прекрасной Розой Мирозданья!

И этот Новый Год сюрпризов и подарков вам немало принесёт! Кому каких – по выбору Души и осознанию себя в Реальности происходящей: кто всегда с Творцом, а кто ещё бредёт по лабиринтам умозаключений, ведомый тенями сомнений, что уводят Душу Светлую с Пути прямого до Дома Отчего Родного.

Желаем всем, с Пути сошедшим, поскорей примкнуть к Отцу-Творцу! Лишь только в Единеньи с ним приблизиться вы можете к заветному Венцу Великого Объединенья и осознания себя Частицей Мирозданья, вбирая весь Его Великий Разум и Сознанье!

Так будьте ж Вечным ЕСМЬ в Сознании Творца и Воплощением Ядра Души Его Святой в своей Душе Чудесной Искрой Первородной! Храните в Сердце Радость и Покой и ощущение Полёта и Свободы, неся на Крыльях устремленье Веры в Спасение Планеты и людей, осознавая, что есть ВСЁ у вас для этого! Лишь только вы летите поскорей!

Напутствие дано вам, и в Новый Год Святая дверь открыта. Входите и вершите бытиё, плывите и летите в созерцании событий, Любовью растворяя мыслей суету, осознавая Всемогущество своё Богов-Творцов Святого Мирозданья, что есть Единое Любви Сознанье в Единстве с Целым Вечным Мирозданием Отца-Творца – Правителя Проявленных и Непроявленных Миров, где Властвует лишь Суть одна – Вселенская Любовь и Абсолютный смысл её Творений – вихрепотоков Созидающих энергий, закручивающих в вихре Танца Вечности Святое нисходящее Начало всех Начал и Цикл Гармонии его перерождений.


С Любовью и в Любви к вам обратились все, кто Мир творит Вселенной Света и Любви и вашу Землю- Матушку Планету преображает вместе с вами в Творящих плазменных и огненных вихрепотоках Света, Огня Космического, нисходящего на вас из самых из Глубин – Владыки всех Миров Лучистых, вне измерений и времён, Отец ваш Эллохет с Иисусом вместе и СОНМом Ангелов, Архангелов и Учителей – всех ваших братьев и сестёр, друзей, что в каждую минуту с вами и окружают вас своей Любовью и теплом! И знайте, что всегда вы под Отеческим Крылом! Защиты этой нет мощней! Вам Путь открыт отныне по Планете всей!
ПРЕДНОВОГОДНИЙ КОНТАКТ.

31 декабря 2004, 18:50 Принято Ириной Lomma, Sweden

Я Вас приветствую, мои Любимые, Великие Учителя!

Мы поздравляем всех вас с Новым годом, который принесет много изменений в жизни вашей. Всех мы любим и шлем лучистый наш привет. Новый год 2005 будет дан вам на переосмысление и поворот на новый этап земного развития. Но этот этап будет нелегким для всех живущих на Земле- Малдене нашей, которая становится всё краше. Идет большая земная перестройка. Ось земная наклонилась и скоро дойдет до 22 градусов. Земные полюса медленно перемещаются. Это перемещение вызовет новые землетрясения. Льды и снега начинают медленно таять. Это приведет к затоплению участков суши. Но вам нечего бояться. Всех вас, ведущих спасательные работы, мы берем под свою защиту. Корабли над Землею, и они готовы забрать вас в любую минуту.

Дети, любимые, в горе вы все вместе, но нужно понять, что вместе нужно быть всегда. Душою нужно вам объединиться. Любовь излить рекой друг к другу. Поймите вы, мои родные дети, что все мы вместе за нашу планету в ответе. Опояшите Малдену Любовью, чтобы не умывалась Она кровью.

К Истоку и только к Истоку лежит ваша дорога. В него вы вольётесь, не может быть и сомненья.



Отец передал вам свое поздравленье.

Светитесь, лучитесь, улыбки, Любовь посылайте друг другу. И всё пойдет к измененью и поможет вашему вознесенью. Мы ждем от вас большой Любви и дарим вам Вселенскую Любовь. Лучи скользят по всей Земле и насыщают вас всех Галактическим Огнем. Идет-грядет большое измененье. В телах всех вас проходит трансмутация. Через изменение структур меняется ваше земное тело. Трансмутация происходит буквально со всеми. Для одних она будет непосильной, но для вас, спасатели, пройдет всего лишь через небольшие боли.



Любимые дети, присмотритесь, прислушайтесь, идет-грядет время новых перемен.

Любимые Учителя, с кем говорю сегодня я?

Мелхиседек, Крион, Серапис Бей, Ангелы Света, друзья со всех Галактик, Отец Эллохет, Иисус Сананда, Анастасия Синайра, доктор Гиппократ, Галилео Галилей, Гермес и Пифагор, и Сен Жермен и Хи Хи Ко, весь СОНМ Миров, созвездий всех, друзья со всей Вселенной, Архангел Михаил, Мафусаил и Гавриил, Саремушка ваш друг, все Светлое Братство.

Все мы вас поздравляем, Лучом вас своим насыщаем. Несите Любовь и Любовью светите, спасатели наши, всем вам поклон.

2. ОБСТАНОВКА НА ПЛАНЕТЕ

      1. 1-38 (АРиМА) Вопрос: «Дайте что-нибудь по обстановке на Земле!»

Отвечает Иисус Сананда.

Все ваши действия на Земле ускоряются. Много ещё дел предстоит вам выполнить в деле Спасения Землян. Подготовка ваша идёт полным ходом. Ваши «ударные» силы подготавливаются для эффективных действий на Планете.



Вскоре волна ещё более мощных Катаклизмов сотрясёт вашу Планету, и тогда у многих правителей не будет времени на обдумывание своих Земных планов. Нужно будет им срочно искать Пути Спасения Жителей и себя, не взирая на те посты и почести, которые они несут на Земле.

Анархия в руководстве многих стран приведёт к страху Земному и жителей всех пострадавших районов Земли и пониманию неизбежности поиска путей Спасения собственными средствами и силами. Многие программы развлекательного характера на ТВ, радио и СМИ будут закрываться ввиду гибели людей, попавших в трагедию Земную. Никого не будет волновать политика руководителей Высшего звена, не обеспечивших защиту от стихий Земных.

Поэтому ваша работа примет более открытый характер, и люди начнут искать вас и слушать более внимательно нашу Спасительную информацию.

Время Земное заканчивает своё существование, и не лелейте надежд по продлению сроков переходного периода. Всё идёт по Плану, и многие Души, прозревшие к этому важному моменту Перехода Квантового, начнут объединяться в этой борьбе с Силами тьмы материального ума.

Ваша надежда на Спасение – только быстрое обращение к Творцу Всемогущему и использование всех средств Спасительных, выданных вам в этот период перестройки: Анкет, Памяток, Колобков, Журналов.

Используйте всё, чем вы обладаете. Учите общению с нами! А это сотни и тысячи Спасённых жизней на Земле. Несите Радость освобождения от пут Ума, сковавшего Душу Светлую, готовую к новым свершениям на Благо всего Человечества и Мироздания.

Смелее в бой, Любимые Лучики Надежды нашей, верные Сыны и Дочери Отца Небесного, рождающие Новую Вселенную, наполняющую Светом Любви Вселенской все уголки Мироздания Космического, в котором уже никогда не будут править злые языки тёмных сил, мешающих развитию Творений Отца Первозданного.

Верим в вас и Любим всех, родное наше Племя Золотое Созидателей Новых Свершений!



Всегда с вами в это нелёгкое время на Земле Все Силы Любви и Света под руководством Иисуса Сананды.
12.01.05. 1:10 Елена Н., г. С-Петербург

На связи Мельхиседек и Иисус Сананда.

Дорогие Учителя, можете ли вы поведать мне об обстановке на Земле?

Отчего же не поведать, конечно, дорогая. Смещение оси и очищение Земли началось. Всё это, дорогие наши спасатели, заранее было известно, и долго сдерживали мы эти процессы, но видимо, напрасно ждали, что люди осознают суть событий. И информацию, даваемую через многие каналы,… не приняли. Приняты они были лишь частью небольшой. Негативы заполнили Землю до отказа, и ей, родной, с пробуждённою Душой терпеть уж нету мочи. Вот и пришлось ей очищаться уж самой через наводнения, ураганы, землетрясения, извержения вулканов. Земля взбунтовалась от действий неразумных.



Да, гибнут люди. Но кто же виноват? Вопрос всегда извечный - искать виновных. А сами на себя бы посмотрели: что творят, как в мыслях, так и делах. Неразумно планету истощают, стремятся к наживе, не взирая ни на что, истребляют друг друга. Но как же сложно им внушить, что ценность ведь не в материальных благах, а в другом. Никто не говорит, что надо влачить нищенское существование, но должен быть предел потребностей людей. Ведь посмотрите, какой процент людей владеют многим – 5-8? А ведь всё для всех, а не отдельным индивидам. И не было бы нищих и убогих, коль пользовались бы все благами Матушки-Земли, ан нет, алчность, жадность, амбиции затмили разум. «Власть–деньги, деньги-власть» - вот их девиз, под которым живут они.

Любимые наши дети дорогие, но радостен тот факт, что работники Света пополняют свои ряды и на своих плечах пытаются спасти планету. Ведь если бы не устремление таких людей, то картина развернулась бы пострашней. Сейчас, как никогда, работать надо, чтоб негативы трансмутировать от тех людей, которые не понимают суть вещей происходящих и задают вопросы: « За что?» и «Почему?»

Ну что ж, процесс начался, и осознание придёт рано или поздно. Как ни старались мы спасти людей как можно больше, но не получается. Свобода Воли – она неприкосновенна, и посему как выберете вы свой путь, так тому и быть.

Наводнения и другие катаклизмы продолжаться будут и подряд и с перерывом. Вам надо больше просвещать людей, а далее - их выбор. Активизируйте работу с Памятками, «Колобками». Сейчас работы нет важней! Отдыхать нам с вами некогда сейчас, Души людей молят о помощи.

Дорогие и любимые наши спасатели земные, примите наши пожелания по работе и сейчас как никогда оказывайте помощь людям.

Катаклизмы продолжатся ещё. Потом наступит затишье, а затем новая волна придёт.

Всё это ускорило процессы по движению Земли. Сроки ускоряются. Мы пытаемся сдерживать процессы в надежде на осознание людей, но не всё в нашей воле, здесь свою волю должен проявить человек. И если изменений не наступит, приступим, как говорится, к плану «Б», т.е. идет подготовка для экстренной эвакуации. Да, дорогие наши, возможен и вариант такой, но всё в вашей власти.

-Спасибо дорогие и любимые Учителя!

И вам спасибо за всё, что делаете вы.

-Но, дорогие Учителя, ведь мы не так и много что делаем.

Дорогая наша, то нам судить, и нам виднее, но не в упрёк вам говорим, а то, что вы своим умом трёхмерным не можете ещё всего понять, и в том беда не ваша. Так жизнь устроена на планете вашей. Но когда вы будете в 4-м и т.д. измерениях, вы поймёте, что правы были мы, так говоря. Вы много можете, но не осознаёте, отсюда и сомнения и непонимание идёт. Когда вы осознаете, что вы намного больше того, кем представляете себя, тогда и уверенность и понимание придёт, что можете свернуть вы горы. Вот в этом суть.

Ну ладно, на сегодня хватит, коль нет вопросов больше у тебя. А сейчас спокойной ночи.

Спасибо вам дорогие и любимые Учителя!


12-01-2005г 23-55 АРиМА, г.Н.Новгород

Вопрос: «По Земле прошла волна мощных Катаклизмов: Землетрясения, пожары, ураганы во многих местах Планеты. Люди встревожены своей незащищённостью перед стихиями Природы. Что вы могли бы им передать после этих мощных стихий Земных, и что мы могли бы донести до всех жителей нашей Земли-Матушки?

Отвечает: Отец Эллохет и Иисус Сананда.
Любимые наши Земляне!

Всё, что мы вам передавали ранее, начало свершаться на Прекрасной вашей Планете.



План Отца Небесного – Эллохета Всемогущего неизменен! Знайте и помните все, ныне живущие на Планете жители!

Это великое предназначение, которое вы выполняете на Земле по донесению Спасительной информации от Высших Сил Любви, Добра и Света, поможет многим Душам проснуться и понять, что это не ваша прихоть ума человеческого, выдумавшего дальнейшее развитие Истории Земли – Моей дорогой Малдены, которой надоело жить в отходах вашей Человеческой жизнедеятельности и умываться химией и отходами ядерных производств, тоннами покрывающих её светлые просторы.

В защиту её жизнедеятельности и развития выступили все Высшие Силы Любви, Добра и Света Космоса, готовые выполнить План Великий по преобразованию и Возрождению Любви Вселенской во всём Мироздании.



Этот План Отца Небесного – Эллохета Первозданного, родился задолго до вашего появления на Земле-Матушке, когда творились Галактики и Новые Миры.

Ваше время Земное заканчивает своё существование, и вам многим непонятно, как это может произойти на Земле.

А всё просто. Время родил ваш ум человеческий, чтобы оправдать все ваши Земные дела, заканчивающиеся на Земле в 3-х мерности. А ум – это творенье материальное, и поэтому за границей смерти физического тела ему не понять, что Жизнь в Мироздании Вечна, и всё стремится к развитию и процветанию на благо всего и всех! – таков Закон Жизни во Вселенной.



Смерть – это переход одного вида энергии в другое состояние, и это тоже идёт, согласно Плана Творца Всемогущего, который даровал вам жизнь на этой Планете. Нет для него невозможного! Ваши Души прожили много перевоплощений для прохождения уроков Космических, и вот наступило время сдачи ваших экзаменов на взросление и возмужание!

Дальнейшее ваше развитие невозможно без Духовного развития ваших сущностей, т.к. вы сильно развились в материальном Плане, позабыв о развитии Души своей Вечной. Погрязли в материальных благах, которые стали вас душить, угрожая и всей Планете – Земле-Матушке, рождённой для Любви и Света.

Много мы вам послали предупреждений из Космоса, взывая к вашим Сердцам и Душам – опомниться и пересмотреть своё отношение к жизни в этом мире!

Но власть Золотого Тельца сильно захватила ваши умы недальновидные и ввергла всю Планету – Чудесное Творенье Отца, в Хаос и Мрак тёмных сил жадности, зла, ненависти, корысти и насилия, что стало опасным для развития всех Творений Космоса Необъятного.



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет