1. Проведение комплексного экологического обследования особо охраняемых природных территорий регионального значения



Дата12.07.2016
өлшемі19.3 Kb.
#194516
Министерство природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области объявляет общественные обсуждения по проектам:

1. «Проведение комплексного экологического обследования особо охраняемых природных территорий регионального значения. Медынский район» (разработчик – Социально-прогрессивный альянс научно-теоретического и практического содействия социально-экономическому и культурному росту регионов «Рост Регионов», объекты исследования – памятники природы регионального значения «Обнажение известняков у с. Кременское», «Р. Шаня с охранным ландшафтом на расстоянии 400 м в обе стороны от уреза воды в границах Медынского района», «Р. Медынка с охранным ландшафтом на расстоянии 300 м в обе стороны от уреза воды в границах Медынского района», «Р. Руть с охранным ландшафтом на расстоянии по 300 м в обе стороны от уреза воды в границах Медынского района», «Р. Бычок с охранным ландшафтом на расстоянии 300 м в обе стороны от уреза воды в границах Медынского района», «Р. Лужа с охранным ландшафтом по 400 м в обе стороны от уреза воды в границах Медынского района», «Р. Бобольская с охранным ландшафтом на расстоянии 200 м в обе стороны от уреза воды в границах Медынского района», «Р. Зазулинка с охранным ландшафтом на расстоянии 200 м в обе стороны от уреза воды в границах Медынского района», «Р. Мисида с охранным ландшафтом на расстоянии по 200 м в обе стороны от уреза воды в границах Медынского района», «Р. Нига с охранным ландшафтом на расстоянии 200 м в обе стороны от уреза воды в границах Медынского района», «Р. Городенка с охранным ландшафтом на расстоянии 250 м в обе стороны от уреза воды в границах Медынского района», «Пещеры берега р. Лужи у с. Кременское», «Парк Передельский»);

2. «Проведение комплексного экологического обследования особо охраняемых природных территорий регионального значения, г. Калуга» (разработчик – Социально-прогрессивный альянс научно-теоретического и практического содействия социально-экономическому и культурному росту регионов «Рост Регионов», объекты исследования – памятники природы регионального значения «Пруд Вырка», «Овраг Можайка», «Минеральный источник «Резванский», «Лаврентьевский монастырь с парком, прудом и источником», «Роща «Комсомольская», «Парк-некрополь Пятницкого кладбища», «Лесное урочище «Рождественский лес», «Лесное урочище «Лес на Вырке»).

Замечания и предложения по проектам принимаются в течение 30 дней с момента публикации настоящего объявления по адресу: ул. Заводская, д. 57, г. Калуга, 248018, e-mail: priroda@adm.kaluga.ru, факсу: (4842) 71-99-56.



С материалами можно ознакомиться в министерстве природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области по адресу: ул. Заводская, д. 57, г. Калуга, 248018, оф. 302). Телефоны для справок: (4842) 71-99-73, 71-99-59.



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет