1. Разыгрывается: Наименование



жүктеу 4.61 Mb.
бет1/24
Дата10.07.2016
өлшемі4.61 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   24


1. Разыгрывается:

Наименование

кол-во, шт

Кол-во, шт

код


цифровой фотоаппарат Ergo DC 50

100

сто

5060204

Розыгрыш проводится среди 714839 членов Клуба, оформивших заказ до 22.05.2008 любым способом: из каталога «Весна-2008», в магазинах Клуба, в интернет-магазине.



Компьютерная программа методом случайного выбора определяет обладателей приза:
Цифровой фотоаппарат Ergo DC 50 100 (сто)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

14675

БОНДАРЧУК ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ

ШЕПЕТОВКА ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

2

22389

ХАЛЯВКО ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

ЯРОШИ ГЛОБИНСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

3

41897

РЕШЕТИВСЬКИЙ БОГДАН ИВАНОВИЧ

ЛЬВОВ

4

56069

МАРУЩАК СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

ИРПЕНЬ КИЕВСКАЯ обл.

5

70128

БЕЛЕЛЯ АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА

КЕРЧЬ КРЫМ

6

81802

ДОВБЫШ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

КИЕВ

7

82662

ШУМЕЛЯК ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

НАГУЕВИЧИ ДРОГОБЫЧСКИЙ р-н ЛЬВОВСКАЯ обл.

8

85505

СЫТИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ЯГОТИН КИЕВСКАЯ обл.

9

99953

ЧАМОР ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

ХЕРСОН

10

109258

ЯЦЕЧКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

ВАРВАРОВКА НИКОЛАЕВ

11

112843

БЕЛИК ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

СЕВЕРСК АРТЕМОВСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

12

120597

БОРЕЙКО МИРОСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА

ИВАНИЧИ ВОЛЫНСКАЯ обл.

13

135550

ДОРОФИЕНКО ЯРИНА ВИКТОРОВНА

РОГАТИН ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ обл.

14

160120

КОНСТАНТИНОВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА

МИХАЙЛОВКА АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

15

173998

ЦЕРР ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

16

197839

БАКЛАНОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МОЛОДОГВАРДЕЙСК КРАСНОДОНСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

17

199684

ШАПОВАЛ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ШЕВЧЕНКО ТОКМАКСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

18

200250

МОСКАЛЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

19

202817

МАКСИМОВИЧ АННА ВЛАДИМИРОВНА

БАХЧИСАРАЙ КРЫМ

20

213477

БОБИЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

21

214959

ВАВЕЛЮК СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА

ЛИМАНЫ ЖОВТНЕВЫЙ р-н НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

22

227897

ПАНАСЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГАЙСИН ВИННИЦКАЯ обл.

23

229245

ПОДГУРСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРИЕВНА

ЗНАМЕНКА КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

24

234555

ВАЩЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ СЕМЕНОВСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

25

242466

ГАНЧУ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

РЕНИ ОДЕССКАЯ обл.

26

250902

ДЗИСЬ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

СТАРАЯ ЗБУРЬЕВКА ГОЛОПРИСТАНСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

27

262055

ЛЫСЕНКО ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

СУМЫ

28

265733

МАЛАХОВА АНФИСА ВАСИЛЬЕВНА

ГЕОРГИЕВКА ЛУТУГИНСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

29

308013

ДОГОЙДА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

ПОДГАЙЦЫ МЛИНОВСКИЙ р-н РОВЕНСКАЯ обл.

30

313749

ОГНИСТА УЛЬЯНА МИХАЙЛОВНА

КИЕВ

31

318742

МАМЕДОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

БРАТСКОЕ НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

32

329153

КУРИЛО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

33

331882

НИЖНИК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ЛЬВОВ

34

332133

ОЛИЙНИЧЕНКО НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА

НОВОУКРАИНКА КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

35

335801

ГАЙЛЕВИЧ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ

ХАРЬКОВ

36

356087

ЗАХОВАЕВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

37

385593

КАМЕДОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ

БЕЛОВОДЫ РОМЕНСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

38

398628

ВИНАКОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

КАРЛОВКА ПОЛТАВСКАЯ обл.

39

399487

САВЧЕНКО ЗИНАИДА МАТВЕЕВНА

ЛЯЩЕВКА ЧЕРНОБАЕВСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

40

406849

ГОНЧАРЕНКО СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

МИРОЛЮБОВКА КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ р-н КРЫМ

41

411645

КАПТЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ТАШЛЫК СМЕЛЯНСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

42

436549

САБИТОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

АРТЕМОВСК ПЕРЕВАЛЬСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

43

436690

НАЛИВАЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ИВАНОВКА АНТРАЦИТОВСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

44

475176

ЕПЕРЕШИ МАГДАЛИНА ФЕДОРОВНА

КОРОЛЕВО ВИНОГРАДОВСКИЙ р-н ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

45

477073

ИБРАГИМОВА ЭЛЬВИРА АСАНОВНА

ГРУШЕВКА СУДАК КРЫМ

46

481491

ПОПЕРНАЯ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

АРЦИЗ ОДЕССКАЯ обл.

47

492364

КИСЕЛЕВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

48

520620

ЩЕРБАНЬ ПАВЕЛ ДАНИЛОВИЧ

НИЖНИЕ СЕРОГОЗЫ ХЕРСОНСКАЯ обл.

49

546894

ПОДЛЕСНАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

КИЕВ

50

553247

ТИХОНЧУК ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

ЛИСТВИН ДУБНОВСКИЙ р-н РОВЕНСКАЯ обл.

51

557497

ЗИНЧУК ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

ГРУШВИЦА ПЕРВАЯ РОВЕНСКИЙ р-н РОВЕНСКАЯ обл.

52

578760

КОБЫЛОЧНАЯ АННА ФЕОДОСЬЕВНА

ФАСТОВ КИЕВСКАЯ обл.

53

599480

ВАРФАЛОМЕЕВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА

АНДРЕЕВКА БАЛАКЛЕЙСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

54

605430

ИВАНОВА ОКСАНА ПАВЛОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

55

614059

СИЛЬНИЧЕНКО ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

56

621734

ПЕТРЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ БОРЩАГОВКА КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

57

633014

МЕФТОДОВСКАЯ ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА

ШЕРШЕНЦЫ КОДЫМСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

58

639129

ПАНАСЮК ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

ГАВРИЛОВКА ВЫШГОРОДСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

59

15494

ПОПОВ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ЯЛТА КРЫМ

60

33146

ЦИБУЛЬКА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

61

36378

КОБЫЛЯНСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

КЕРЧЬ КРЫМ

62

38885

БОЛОТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ДОБРОПОЛЬЕ ДОНЕЦКАЯ обл.

63

40233

ДУДАР ГАЛИНА ЯРОСЛАВОВНА

ДОБРЫНОВ РОГАТИНСКИЙ р-н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ обл.

64

44327

ЛЯШКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЗАПОРОЖЬЕ

65

58257

РЫБАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

МУКАЧЕВО ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

66

59792

ШИКУЛА ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

67

69032

ШЕВЧУК ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА

ПОБУГСКОЕ ГОЛОВАНЕВСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

68

74031

КУРИПКА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

69

87189

ОГРЕНИЧ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ

ИВАНОВКА ОДЕССКАЯ обл.

70

109657

РЫБАК ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ОДЕССА

71

111327

НЕДАШКОВСКАЯ ОКСАНА АНТОНОВНА

ИРПЕНЬ КИЕВСКАЯ обл.

72

123696

ГОПАЦА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

КУКАВКА МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

73

140800

ЛОГИНОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

АЛУШТА КРЫМ

74

144891

ДАНИЛЮК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

БЕЛАЯ КРИНИЦА РОВЕНСКИЙ р-н РОВЕНСКАЯ обл.

75

159551

ТАТАРЧУК СВЕТЛАНА ВСЕВОЛОДОВНА

СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ

76

190674

МИНДРА ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА

БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ БЕРЕЗНЕГОВАТСКИЙ р-н НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

77

208877

ПРОКОПОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ОДЕССА

78

225015

ЛЕЩУК ТАТЬЯНА РОСТИСЛАВОВНА

В.ЦЕВЕЛИЧИ ЛОКАЧИНСКИЙ р-н ВОЛЫНСКАЯ обл.

79

249459

ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА АДАМОВНА

КИЕВ

80

250721

БЕЗКОРОВАЙНАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

СИВАШСКОЕ НОВОТРОИЦКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

81

262844

СЛИНЬКО ВЛАДИМИР ЯКОВИЧ

КИЕВ

82

293834

МАКАРЕНКО ВАДИМ ПЕТРОВИЧ

ЧЕРНИГОВ

83

316411

ЛЯШЕНКО НИНА ПЕТРОВНА

ЧЕРНИГОВ

84

318168

ПИДЦЕРКОВНА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

ЛУЦК

85

346221

ИЛЬЕНКО НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

ВЕЛИКАЯ ЛЕПЕТИХА ХЕРСОНСКАЯ обл.

86

402212

ЯКИМИШИН МИРОСЛАВА МИРОСЛАВОВНА

ЧЕРВОНОГРАД ЛЬВОВСКАЯ обл.

87

403608

ПОДОЛИЧ ИННА ВИКТОРОВНА

НЕЖИН ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

88

416977

МАДЕЙ ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЛУЦК

89

441438

ПЕТУХОВА НАТАЛЬЯ АБРАМОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

90

448592

БАЗАЛУК СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

91

484576

ИВАННИКОВА ОЛГА АЛЕКСАНДРОВНА

СУМЫ

92

487271

СОКИРКО ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

93

496990

ЯНКОВСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

БАЛТА ОДЕССКАЯ обл.

94

505021

КОШЕЛЬ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

БЕРДЯНСК ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

95

513379

ЯКОВЕНКО АННА ИВАНОВНА

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

96

563923

ЗИНЬКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ИВАНО-ФРАНКОВСК

97

601076

АНДРУСЬ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

ЛОЗОВАЯ ХАРЬКОВСКАЯ обл.

98

609768

МЕРКУЛОВА АННА НИКОЛАЕВНА

КРАСНОГРАД ХАРЬКОВСКАЯ обл.

99

632551

ПИХИДЧУК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ХЕРСОН

100

634284

ЛОБАНОВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА

ЖЕМЧУЖИНА НИЖНЕГОРСКИЙ р-н КРЫМ
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   24


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет