16 февраля с г. перед стартом соревнований «Февральские кп – 2014» состоится награждение победителей Кубка Крыма на коротких дистанциях за 2013 год. Убедительно просим награждаемых спортсменов прибыть на церемонию награждения



Дата26.02.2016
өлшемі32.5 Kb.
16 февраля с.г. перед стартом соревнований «Февральские КП – 2014» состоится награждение победителей Кубка Крыма на коротких дистанциях за 2013 год. Убедительно просим награждаемых спортсменов прибыть на церемонию награждения (с.Дубки, карта им. Вячеслава Сорочинского).

В случае невозможности личного участия просим договориться с друзьями о получении призов.
С уважением организаторы соревнований.

Список награждаемых спортсменов

Кубка Крыма на коротких дистанциях за 2013 год.
Имя, фамилия Группа Команда Место
1. Александр Асмолов М 21 ДЮСШ-3 1

2. Александр Шешуков М 21 ДЮСШ-3 2

3. Денис Забаев М 21 ДЮСШ-3 2

4. Александр Соломоненко М 21 Фиолент-О 3

5. Владимир Селезнёв М 21 ДЮСШ-3 4

6. Артём Хасанов М 21 ДЮСШ-3 5

7. Алексей Асмолов М 21 ДЮСШ-3 6
8. Татьяна Хохлова Ж 21 ДЮСШ-3 1

9. Ольга Титова Ж 21 Таврика 2

10. Марина Филонова Ж 21 ДЮСШ-3 3

11. Диана Пьянова Ж 21 Коралл 4

12.Татьяна Ведмецкая Ж 21 ДЮСШ-3 5

13. Екатерина Новикова Ж 21 ДЮСШ-3 6

14. Екатерина Полищук Ж 21 ДЮСШ-3 6
15. Валентин Мальцев М 65 Фиолент-О 1

16. Владимир Ногтев М 65 Саки 2
17. Любовь Подгорная Ж 65 Коралл 1
18. Иван Чубов М 55 Фиолент-О 1

19. Сергей Арзамасцев М 55 Фиолент-О 2

20. Сергей Потапов М 55 Севастополь 3
21. Татьяна Башкина Ж 55 ДЮСШ-3 1

22. Валентина Кошевая Ж 55 Фиолент-О 2

23. Наталья Овсянникова Ж 55 Севастополь 3
24. Александр Ушаков М 45 Севастополь 1

25. Сергей Шепелев М 45 Саки 2

26. Сергей Седов М 45 Балаклава 3
27. Ирина Ефимова Ж 45 ДЮСШ-3 1

28. Ирина Асмолова Ж 45 ДЮСШ-3 2

29. Вера Селезнёва Ж 45 ДЮСШ-3 2

30. Ольга Бирюкова Ж 45 МАН 3
31. Александр Брусик М 35 ДЮСШ-3 1

32. Евгений Миссюра М 35 ДЮСШ-3 2

33. Сергей Гончарук М 35 МАН 3
34. Александра Быкадорова Ж 35 ДЮСШ-3 1

35. Валентина Жученко Ж 35 ДЮСШ-3 2

36. Ирина Должикова Ж 35 ДЮСШ-3 2

37. Валентина Пещанская Ж 35 Таврика 3
38. Евгений Годлевский М 16 ДЮСШ-3 1

39. Анатолий Тряпицын М 16 ДЮСШ-3 2

40. Павел Лебедев М 16 ДЮСШ-3 3
41. Анастасия Чуянова Ж 16 ДЮСШ-3 1

42. Татьяна Сенько Ж 16 ДЮСШ-3 2

43. Наталья Аксёнова Ж 16 ДЮСШ-3 2
44. Иван Рожко М 14 ДЮСШ-3 1

45. Михаил Кравец М 14 ЦТСЭ 1

46. Богдан Брусик М 14 ДЮСШ-3 2

47. Никита Найда М 14 ЦТСЭ 3
48. Любовь Лебедева Ж 14 МАН 1

49. Анна Лука Ж 14 ДЮСШ-3 2

50. Анастасия Ярошенко Ж 14 ДЮСШ-3 3

51. Валерия Голикова Ж 14 МАН 3
_________________________________________________________________
Каталог: info
info -> «Қазпочта» АҚ АҚпараттық саясаты бекітілді
info -> Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігі
info -> Күршім ауданының әкімі А. Сеитовтың тұрғындармен кездесудегі ауданның 2014 жылғы әлеуметтік-экономикалық дамуының қорытындылары туралы есебінен тезистер
info -> 2 млн теңге – республикалық бюджеттен берілетін ресми трансферттер, оның ішінде: 73800,0 млн теңге
info -> Базы данных 1
info -> Бағдарламасына Азаматтық бюджет. «Қр ехәҚМ кадрларының біліктілігін арттыру курстары» рмқК «Мемлекеттiк қызметшiлердiң біліктілігін арттыру»


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет