1966 «Артист драматического театра» Аббясов Каюм Идрисович



жүктеу 0.98 Mb.
бет1/6
Дата17.06.2016
өлшемі0.98 Mb.
  1   2   3   4   5   6


ВЫПУСКНИКИ

ЯРОСЛАВСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО УЧИЛИЩА

(1966-1983)
1966
«Артист драматического театра»


  1. Аббясов Каюм Идрисович,

  2. Абдулаев Анатолий Гафарович,

  3. Блинов Валерий Михайлович,

  4. Блинова Татьяна Николаевна,

  5. Гурина Людмила Александровна,

  6. Дронов Виталий Михайлович,

  7. Зотова Людмила Валентиновна,

  8. Калабанов Евгений Николаевич,

  9. Кузнецова Антонина Михайловна,

  10. Куров Анатолий Павлович,

  11. Курышев Виктор Николаевич,

  12. Малкова Нина Петровна,

  13. Московкина Алевтина Федоровна,

  14. Новикова Нина Исааковна,

  15. Палкин Александр Александрович,

  16. Плюснина Валентина Кирилловна,

  17. Псенкова Татьяна Петровна,

  18. Тимошина Зинаида Романовна,

  19. Смирнов Валерий Павлович,

  20. Соболев Евгений Изосимович,

  21. Соболева Галина Михайловна,

  22. Царев Георгий Васильевич,

  23. Чельцова Ирина Федоровна,

  24. Юзенкова Ольга Ивановна


1967
«Артист драматического театра»


  1. Агеев Юрий Георгиевич,

  2. Боголепов Владимир Георгиевич,

  3. Бынова Людмила Федоровна,

  4. Вешкина Галина Николаевна,

  5. Гордеев Сергей Иванович,

  6. Жаркова Людмила Константиновна,

  7. Иванов Геннадий Валентинович,

  8. Иванова Антонина Петровна,

  9. Латкина Галина Константиновна,

  10. Новикова Елена Васильевна,

  11. Орлова Маргарита Николаевна,

  12. Смоляков Станислав Николаевич,

  13. Шумилова Маргарита Павловна,

  14. Яркин Михаил Михайлович,

  15. Щербаков Михаил Данилович,

  16. Яшин Сергей Иванович.


1968
«Артист драматического театра»


  1. Вокуев Геннадий Феодосьевич,

  2. Горчакова Светлана Гениевна,

  3. Егорова Алевтина Елисеевна,

  4. Жакова Нина Ивановна,

  5. Жамнов Александр Павлович,

  6. Злобин Борис Исидорович,

  7. Каржавин Николай Александрович,

  8. Кашина Алевтина Борисовна,

  9. Кондрашов Юрий Александрович,

  10. Крупин Владимир Павлович,

  11. Кузьмин Федор Яковлевич,

  12. Кунявский Давыд Яковлевич,

  13. Лебле Натта Борисовна,

  14. Лесных Сергей Иванович,

  15. Мальцева Людмила Алексеевна,

  16. Платонов Игорь Петрович,

  17. Пудалова Розалия Геннадьевна,

  18. Сакулина Людмила Владимировна,

  19. Сумников Анатолий Яковлевич,

  20. Сумникова Лидия Прокопьевна,

  21. Чепелев Вячеслав Федорович,

  22. Ширлинг Нина Васильевна.


1970
«Артист драматического театра»


  1. Агафонова Людмила Гавриловна,

  2. Анепская Алла Григорьевна,

  3. Батыева Татьяна Григорьевна,

  4. Жуков Валерий Николаевич,

  5. Кирьяков Анатолий Митрофанович,

  6. Кирьякова Лариса Анатольевна,

  7. Козлова Татьяна Михайловна,

  8. Рафальсон Яков Абрамович,

  9. Рындин Александр Сергеевич,

  10. Сажина Ирина Юрьевна,

  11. Соколов Валерий Николаевич,

  12. Трошкина Людмила Савватьевна,

  13. Уголков Юрий Николаевич,

  14. Царева Ольга Васильевна,

  15. Шумилов Алексей Павлович,

  16. Шумилова Елена Михайловна,

  17. Щербакова Валентина Николаевна.


1971
«Артист драматического театра»


  1. Астафьев Юрий Григорьевич,

  2. Багаутдинова Зульфира Шариповна,

  3. Барабанова Лариса Александровна,

  4. Гвоздицкий Виктор Васильевич,

  5. Ерлыков Владимир Анатольевич,

  6. Жадан Анатолий Александрович,

  7. Жинкина Любовь Николаевна,

  8. Зиновьева Инна Васильевна,

  9. Коконин Николай Михайлович,

  10. Кузнецова Татьяна Евгеньевна,

  11. Михайлов Олег Михайлович,

  12. Мокринская Татьяна Георгиевна,

  13. Новиков Александр Владимирович,

  14. Огородникова Татьяна Николаевна,

  15. Опаркина Татьяна Борисовна,

  16. Перевалов Владимир Дмитриевич,

  17. Потерухина Татьяна Ивановна,

  18. Сироткина Сергей Константинович,

  19. Токарева Нина Васильевна,

  20. Третьяк Светлана Фокиевна,

  21. Шрамко Вячеслав Викторович,

  22. Шубников Виктор Юрьевич,

  23. Щербаков Евгений Николаевич.

«Режиссер народного театра»




  1. Бушуева Татьяна Степановна,

  2. Плескачева Людмила Константиновна,

  3. Перко Наталья Брониславовна,

  4. Петрова Людмила Аюбовна,

  5. Рабкина София Александровна,

  6. Рацер Эдуард Мовшеевич,

  7. Савинова Ирина Борисовна,

  8. Слюнкова Татьяна Ибрагимовна,

  9. Слюнкова Татьяна Ивановна,

  10. Сусанин Герман Романович,

  11. Феофанова Альбина Кеулимжаевна,

  12. Якимова Ирина Владимировна.


1972
«Артист драматического театра»


  1. Аверьянов Юрий Иванович,

  2. Багурина Елена Федоровна,

  3. Басов Алексей Алексеевич,

  4. Бахарева Лидия Романовна,

  5. Богатырев Яков Данилович,

  6. Букин Вячеслав Викторович,

  7. Казаковцева Вера Михайловна,

  8. Камозова Татьяна Михайловна,

  9. Корохова Регина Леонидовна,

  10. Манякина Людмила Владимировна,

  11. Морщакова Ольга Николаевна,

  12. Ольшанский Юрий Моисеевич,

  13. Омельченко Любовь Дмитриевна,

  14. Потопчин Сергей Николаевич,

  15. Рязанцев Александр Николаевич,

  16. Сергеев Валерий Валентинович,

  17. Сергеева Наталья Николаевна,

  18. Смирнов Владимир Павлович,

  19. Тарутина Александра Николаевна,

  20. Толоконников Владимир Алексеевич.


1973
«Артист драматического театра»


  1. Бронников Андрей Андреевич,

  2. Валов Владимир Александрович,

  3. Гальцев Сергей Георгиевич,

  4. Коноваленко Валентина Николаевна,

  5. Корень Лариса Александровна,

  6. Круть Галина Ильинична,

  7. Кулиш Татьяна Петровна,

  8. Легкобит Павел Иванович,

  9. Максимова Ольга Владимировна,

  10. Мишин Виктор Иванович,

  11. Мишина Галина Павловна,

  12. Пешков Анатолий Филиппович,

  13. Потопчина Лариса Митрофановна,

  14. Семенова Нина Викторовна,

  15. Смирнов Леонид Алексеевич,

  16. Студенников Владимир Николаевич,

  17. Тихонова Любовь Георгиевна,

  18. Фурсов Николай Александрович,

  19. Цурило Юрий Алексеевич.

«Режиссер народного театра»




  1. Гольдштейн Петр Вульфович.


1974
«Артист драматического театра»


  1. Белова Клара Сергеевна,

  2. Бердаков Виктор Владимирович,

  3. Гальцева Галина Николаевна,

  4. Данилова Альбина Григорьевна,

  5. Дзержановский Георгий Георгиевич,

  6. Коконина Ирина Алексеевна,

  7. Комолова Александра Александровна,

  8. Кривошеина Татьяна Ивановна,

  9. Наседкин Сергей Анатольевич,

  10. Пичигин Михаил Иванович,

  11. Полунин Геннадий Евгеньевич,

  12. Селезнева Лариса Николаевна,

  13. Скрябкова Нина Николаевна,

  14. Тиктин Залман Семенович,

  15. Чуркина Наталья Александровна.


1975
«Артист драматического театра»


  1. Балиев Юрий Николаевич,

  2. Балиева Наталья Геннадьевна,

  3. Балушкова Наталья Юрьевна,

  4. Валл Мина Рудольфовна,

  5. Венгалите Ирута Витауто,

  6. Дегтярев Александр Федорович,

  7. Каскевич Ювеналий Анатольевич,

  8. Козловская Татьяна Алексеевна,

  9. Колотилов Евгений Николаевич,

  10. Лозовенко Сергей Петрович,

  11. Ломако Надежда Александровна,

  12. Маркотенко Владимир Игоревич,

  13. Сабурова надежда Петровна,

  14. Тимофеев Алексей Васильевич,

  15. Шилихин Александр Алексеевич,

  16. Ярошевская Элла Дмитриевна.


1976
«Артист драматического театра»


  1. Ботяновская Лариса Ивановна,

  2. Голод Вячеслав Леонидович,

  3. Иванов Игорь Анатольевич,

  4. Коряков Евгений Анатольевич,

  5. Лавриненко Александр Валентинович,

  6. Лисюкова Людмила Степановна,

  7. Малинов Александр Модестович,

  8. Мамонтова Галина Александровна,

  9. Махнева Татьяна Дмитриевна,

  10. Овсяников Николай Георгиевич,

  11. Павлова Валентина Викторовна,

  12. Панов Евгений Анатольевич,

  13. Поляков Валерий Иванович,

  14. Прибышина Татьяна Николаевна,

  15. Сергеева Лариса Валентиновна,

  16. Судов Вячеслав Анатольевич,

  17. Тимофеева Ольга Евгеньевна,

  18. Трифонов Владимир Викторович,

  19. Фонякин Виктор Павлович,

  20. Фрехтман Наталья Евгеньевна,

  21. Четверушкина Валентина Михайловна.


1977
«Артист драматического театра»


  1. Алексеев Владимир Александрович,

  2. Аникин Леонид Иванович,

  3. Базанкова Галина Геннадьевна,

  4. Бочаров Алексей Николаевич,

  5. Власова Ольга Анатольевна,

  6. Гончаров Виктор Сергеевич,

  7. Гончаров Виктор Николаевич,

  8. Гурьянов Юрий Владимирович,

  9. Добринский Юрий Константинович,

  10. Добринская Елизавета Владимировна,

  11. Донгузов Александр Анатольевич,

  12. Егоров Сергей Викторович,

  13. Жернакова Наталья Юрьевна,

  14. Кустов Евгений Валерьянович,

  15. Никифорова Наталья Ивановна,

  16. Печкин Аркадий Сергеевич,

  17. Сабиров Рафик Абдульядутович,

  18. Смирнов Владимир Евгеньевич,

  19. Смирнова Лидия Алексеевна,

  20. Спесивцева Галина Александровна,

  21. Цилинченко Людмила Григорьевна,

  22. Чернова Татьяна Геннадьевна,

  23. Чибирев Борис Николаевич,

  24. Чибирева Любовь Сергеевна,

  25. Щукина Ирина Васильевна.


1978
«Артист драматического театра»


  1. Алексеева Ольга Васильевна,

  2. Алексеенков Александр Иванович,

  3. Баталин Николай Семенович,

  4. Белоус Анжелика Николаевна,

  5. Варнашов Сергей Константинович,

  6. Варавин Александр Иванович,

  7. Горожанова Ирина Михайловна,

  8. Ефимов Сергей Викторович,

  9. Иванов Юрий Иванович,

  10. Ловчинская Вера Сергеевна,

  11. Лукьяненко Елена Ивановна,

  12. Малов Василий Леонидович,

  13. Мождженская Валентина Александровна,

  14. Некипелов Алексей Федорович,

  15. Савкина Анна Алексеевна,

  16. Сегальчик Александр Аркадьевич,

  17. Серебрякова Маргарита Германовна,

  18. Стрекалов Дмитрий Ардальонович,

  19. Сыряная Светлана Ивановна,

  20. Тарасов Сергей Николаевич,

  21. Цветков Александр Викторович.


1979
«Артист драматического театра»


  1. Баранов Владимир Николаевич,

  2. Волкова Людмила Ивановна,

  3. Головко Михаил Владимирович,

  4. Григорьев Александр Петрович,

  5. Гусева Екатерина Георгиевна,

  6. Казанкова Галина Митрофановна,

  7. Копосов Федор Васильевич,

  8. Кука Галина Васильевна,

  9. Мищенко Анатолий Александрович,

  10. Рабчевский Петр Юрьевич,

  11. Раскатова Ольга Львовна,

  12. Сизых Елена гавриловна,

  13. Соколов Анатолий Евгеньевич,

  14. Хотиева Любовь Викторовна.

«Артист театра кукол»




  1. Драничников Сергей Алексеевич,

  2. Кощина Елена Михайловна,

  3. Лебедев Захар Леонтьевич,

  4. Лебедев Сергей Алексеевич,

  5. Михайлова Нелли Борисовна,

  6. Сисина Елена Михайловна,

  7. Чередникова Наталья Митрофановна.


1980
«Артист драматического театра»


  1. Блинов Сергей Алексеевич,

  2. Большаков Николай Павлович,

  3. Варюшкина Наталья Ивановна,

  4. Вельмакина Софья Егоровна,

  5. Гамуряк Сергей Павлович,

  6. Гусева Людмила Алексеевна,

  7. Иванникова Светлана Ивановна,

  8. Иванов Виктор Александрович,

  9. Лугинин Василий Петрович,

  10. Милашенко Светлана Борисовна,

  11. Пахомов Юрий Алексеевич,

  12. Петросян Дмитрий Мадатович,

  13. Пшанский Алексей Георгиевич,

  14. Тарасов Петр Дмитриевич,

  15. Сазонова Людмила Ивановна,

  16. Смолина Марина Александровна,

  17. Стриженок Владимир Павлович,

  18. Филимонов Евгений Павлович,

  19. Хлюпин Михаил Олегович,

  20. Хлюпина Надежда Ивановна,

  21. Хромов Александр Васильевич.

«Артист театра кукол»




  1. Войцеховский Юрий Александрович,

  2. Ермакова Надежда Сергеевна,

  3. Ермолин Андрей Николаевич,

  4. Ковалева Людмила Павловна,

  5. Мисаилов Леонид Владимирович,

  6. Петрова Татьяна Григорьевна,

  7. Сандуйжавын Нарануэуээг,

  8. Церре Тамара Петровна,

  9. Чуркин Сергей Валерьевич,

  10. Чуркина Светлана Владимировна,

  11. Шевляков Игорь Нинелович.


1981
«Артист драматического театра»


  1. Айрапетов Александр Завенович,

  2. Архипова Лариса Валентиновна,

  3. Бабаев Владимир Владимирович,

  4. Блинова Любовь Валентиновна,

  5. Варюшкин Валерий Иванович,

  6. Заболоцкая Любовь Алексеевна,

  7. Илатовская Наталья Афанасьевна,

  8. Кокнаев Александр Семенович,

  9. Ксенофонтова Ольга Евгеньевна,

  10. Луговкина Лариса Анатольевна,

  11. Марчелли Евгений Жозефович,

  12. Марчелли Татьяна Михайловна,

  13. Нилов Сергей Анатольевич,

  14. Папина Ирина Александровна,

  15. Пинигин Олег Михайлович,

  16. Сабирова Наталья Андреевна,

  17. Смирнов Сергей Валентинович,

  18. Терентьев Владимир Григорьевич,

  19. Чмелев Александр Георгиевич.

«Артист театра кукол»




  1. Богословская Любовь Сергеевна,

  2. Ермакова Любовь Сергеевна,

  3. Кленова Татьяна Борисовна,

  4. Куликов Сергей Борисович,

  5. Муравьев Игорь Сергеевич,

  6. Муравьева Галина Михайловна,

  7. Новикова Лариса Александровна,

  8. Родькина Валентина Николаевна,

  9. Семенченко Юрий Владимирович,

  10. Смирнова Любовь Викторовна,

  11. Тазеева Фаина Исламовна,

  12. Туул Жамьянсодном,

  13. Черепанин Олег Михайлович,

  14. Шатохин Александр Григорьевич.


1982
«Артист драматического театра»


  1. Грачева Людмила Николаевна,

  2. Гришкова Татьяна Николаевна,

  3. Дикова Татьяна Интовна,

  4. Задонский Валерий Александрович,

  5. Иванова Елена Александровна,

  6. Исаев Игорь Алексеевич,

  7. Кабанова Татьяна Ивановна,

  8. Катин Александр Иванович,

  9. Литвинова Нина Владимировна,

  10. Малькова Татьяна Юрьевна,

  11. Метелев Олег Александрович,

  12. Окман Сергей Николаевич,

  13. Романова Лариса Юрьевна,

  14. Самохин Александр Николаевич,

  15. Самохина Анна Владленовна,

  16. Серов Владимир Александрович,

  17. Сидоров Вячеслав Иванович,

  18. Ухватов Олег Борисович,

  19. Цымбалов Юрий Викторович,

  20. Чередниченко Дмитрий Николаевич.

«Артист театра кукол»




  1. Бобоева Татьяна Ивановна,

  2. Дронова Галина Александровна,

  3. Зорская Галина Макаровна,

  4. Качаков Огнян Йорданов,

  5. Максимычева Лариса Петровна,

  6. Онищук Маргарита Николаевна,

  7. Скороходова Татьяна Борисовна,

  8. Слинкина Татьяна Ивановна,

  9. Тоцкая Надежда Дмитриевна,

  10. Удалов Виктор Александрович,

  11. Федосеева Елена Германовна,

  12. ЧюпайтеЛоретта Йоновна,

  13. Шелеметьев Вячеслав Александрович,

  14. Ширяев Александр Геннадьевич.


1983
«Артист драматического театра»


  1. Гаркави Андрей Алексеевич,

  2. Дюженова Людмила Анатольевна,

  3. Жаглов Сергей Геннадьевич,

  4. Катина Светлана Александровна,

  5. Левицкая Анна Ивановна,

  6. Масин Александр Альбертович,

  7. Никитина Ирина Игоревна,

  8. Родин Вячеслав Владимирович,

  9. Серов Владимир Александрович,

  10. Степанов Сергей Иванович,

  11. Сысоева Любовь Александровна,

  12. Такаев Михаил Николаевич,

  13. Удалова Екатерина Эдвиновна,

  14. Ульянов Юрий Константинович,

  15. Цараков Олег Гасбоевич,

  16. Шишканова Светлана Петровна,

  17. Щербинин Андрей Петрович,

  18. Щербович Наталья Ивановна,

  19. Юрченко Юрий Викторович.

«Артист театра кукол»




  1. Абрамов Александр Петрович,

  2. Алтухова Татьяна Владимировна,

  3. Андержанова Риханя Ахметовна,

  4. Богданова Елена Юрьевна,

  5. Борейко Вера Ивановна,

  6. Быстрова Маргарита Васильевна,

  7. Горячев Сергей Владимирович,

  8. Домбровская Алла Дмитриевна,

  9. Ермилов Владимир Вячеславович,

  10. Новиков Николай Васильевич,

  11. Масленникова Нина Юрьевна,

  12. Матвеев Игорь Васильевич,

  13. Подымахин Иван Геннадьевич,

  14. Рыбаков Алексей Ильич,

  15. Сафонова Лилия Сергеевна,

  16. Селезнева Антонина Васильевна,

  17. Стрелков Сергей Владимирович.



ВЫПУСКНИКИ

ЯРОСЛАВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ИНСТИТУТА

(1984-2012)



1984


Очная форма обучения
«Актер драматического театра и кино»

Художественный руководитель - Владимир Александрович Воронцов


  1. Гайда Людмила Ивановна,

  2. Голубецкий Дмитрий Геннадьевич,

  3. Гусев Владимир Евгеньевич,

  4. Дериенко Ирина Эдуардовна,

  5. Малькова Татьяна Вячеславовна,

  6. Нестерова Анна Владимировна,

  7. Сидоренко Игорь Александрович,

  8. Сидорова Ирина Сергеевна,

  9. Станчиц Елена Адольфовна,

  10. Удалов Владимир Анатольевич,

  11. Ходак Константин Васильевич,

  12. Цымбалова (Гладенко) Татьяна Борисовна.


Дипломные спектакли курса
«Перечитывая Шукшина»,

В. Астафьев «Прости меня»,

А. Морето «Живой портрет».
«Актер театра кукол»

Художественный руководитель  Игорь Александрович Зайкин

  1   2   3   4   5   6


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет