20 октября 2014 года, Москва



Дата12.07.2016
өлшемі154.5 Kb.
#192850
Конференция «Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе»

20 октября 2014 года, Москва

ЦВК «Экспоцентр», выставка «Лесдревмаш-2014»  


Организаторы: 

ИАА «ИНФОБИО»


Журнал «Международная Биоэнергетика»



При поддержке
ЗАО «Экспоцентр»




НП «НБС»







Ключевые темы конференции:

  • Вопросы утилизации древесных отходов с получением прибыли: варианты, возможности.

  • Производство энергии из древесных отходов: опыт компаний, качество сырья, технологии, предназначенные для российских условий (использование кородревесных отходов, влажной и залежалой щепы и опилок и др.).

  • Технологии сжигания древесины, энергетическое оборудование, перспективные направления, зарубежный и отечественный опыт внедрения биотопливных технологий.

  • Экономические особенности производства древесных топливных гранул, брикетов и топливной щепы: технологии, логистика, сбыт.

  • Состояние и перспективы мирового производства биотоплива, европейские программы поддержки использования твердого биотоплива (пеллет, брикетов, щепы) в ЕС.

  • Объемы мирового и европейского рынка биотоплива: возможности для России

  • Инвестиции в биоэнергетику: возможности и предложения от ведущих финансовых институтов России и Европы.

  • Законодательная база и программы субсидирования производства биотоплива и биоэнергии в российских регионах.

  • Новые технологии производства биотоплива: торрефикация и биоуглию

  • Инновационное развитие в области битопливной промышленности – оптимизация издержек и повышение доходности производства.

  • Транспортно-логистические вопросы: обсуждение вариантов транспортировки биотоплива из разных регионов России: приглашаются представители транспортных и портовых компаний.

  • Переговоры производителей и покупателей биотоплива: приглашаются производители биотоплива и покупатели-партнеры из Европы и Азии.


Участники и докладчики:
Среди выступающих представители крупнейших энергетических концернов Европы, ведущие специалисты биотопливной отрасли, производители котельного оборудования для сжигания биотоплива, технологий по гранулированию и брикетированию из Европы и России, представители органов власти.

Среди участников и выступающих: покупатели и производители биотоплива, транспортные и логистические компании, банки и инвестиционные фирмы.

20 октября будут раскрыты многие секреты биотопливной отрасли как России, так в мире. Хотите понять, почему одни предприятия терпят убытки, а другие достигают успехов без явных усилий? Почему выгодно инвестировать в производство пеллет или брикетов? Вы хотели бы найти ответы на эти и другие вопросы – приходите 20 октября на конференцию «Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе», присылайте заявки! Ожидается участие 150 специалистов из России и других стран.

Кроме ответов на эти вопросы, Вы получите уникальную возможность близко познакомиться с производителями оборудования, самой биотопливной продукции, а также всеми технологическими достижениями, которые они представляют.

В ходе конференции состоится дискуссия, будут даны ответы на любые вопросы по тематике конференции. Программа конференции может изменяться и дополняться, рассматриваются пожелания по докладам.

Участие платное.

Скачать заявку на участие

Подробная информация о конференции по биоэнергетике в рамках выставки «Лесдревмаш» по электронной почте: info@infobio.ru и тел. +7 (812) 356 55 88.



Заявки высылать на info@infobio.ru и тел./факс. +7 (812) 356 55 88.

Оргкомитет: ИАА «ИНФОБИО» и редакция журнала «Международная Биоэнергетика»
Материалы трех последних мероприятий ИАА «ИНФОБИО», проведенных в Москве и Санкт-Петербурге:

- ЭНЕРГИЯ ИЗ БИОМАССЫ: КОТЕЛЬНЫЕ И ТЭЦ НА БИОТОПЛИВЕ, ПРОИЗВОДСТВО ПЕЛЛЕТ, БРИКЕТОВ, БИОГАЗА В РОССИИ И МИРЕ (выставка «Энергетика и электротехника», Санкт-Петербург): http://www.infobio.ru/events/2728.html
-День Биоэнергетики: ТОПЛИВНЫЕ ГРАНУЛЫ, БРИКЕТЫ И ЩЕПА: ПРОИЗВОДСТВО, СБЫТ, ПОТРЕБЛЕНИЕ (выставка «Woodex», Москва): http://www.infobio.ru/events/2350.html
- БИЗНЕС-ТУР «ДЕЛОВЫЕ ВСТРЕЧИ С ПОКУПАТЕЛЯМИ БИОТОПЛИВА И ПОСЕЩЕНИЕ БИОТОПЛИВНЫХ ОБЪЕКТОВ В НИДЕРЛАНДАХ» (порт Роттердам, Нидерланды): http://www.infobio.ru/events/1674.html

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет