21 августа 2023 года



Дата06.10.2023
өлшемі19.86 Kb.
#479944
Письмо в Инфоком



21 августа 2023 года

Директору ГП «Инфоком» при МЦР КР


Кененбаевой А.А.
Кыргызская Республика, 720000 г.
Бишкек, ул. Чокона Валиханова 2

Уважаемая Асель Автандилбековна,


Выражаем Вам своё почтение и уважение.


Мы, Общество с ограниченной ответственностью «Пайда.кг», являемся ведущими разработчиками и поставщиками онлайн бухгалтерии для малых и средних предприятий в Кыргызской Республике. Наша компания придерживается принципов инноваций и эффективного внедрения современных технологий в онлайн бухгалтерию наших клиентов.


В связи с этим, мы выражаем интерес к подключению к тестовой среде сервисов подписания облачной электронной цифровой подписи (ЭЦП) через Государственное Предприятие "Инфоком" при Министерстве Цифрового Развития Кыргызской Республики. Наша компания активно внедряет систему онлайн бухгалтерии для малого и среднего бизнеса, и одним из ключевых элементов этой системы является возможность электронной подписи документов, таких как налоговая отчетность, электронные счета-фактуры (ЭСФ) и электронные таможенные транспортные накладные (ЭТТН), отправляемые в Государственную налоговую службу (ГНС) Кыргызской Республики.


С учетом этого, мы просим предоставить нам необходимую документацию и инструкции для успешного подключения к тестовой среде сервисов подписания облачной ЭЦП. Мы готовы активно сотрудничать с вашей командой, следовать рекомендациям и проходить необходимые этапы тестирования, чтобы обеспечить надежное и безопасное внедрение сервисов подписания в нашей системе.


Мы ценим возможность сотрудничества с Государственным Предприятием "Инфоком" и уверены в том, что совместные усилия позволят нам эффективно подготовить и внедрить систему электронной подписи для наших клиентов, способствуя автоматизации бизнес-процессов и улучшению взаимодействия с органами государственной власти.


Просим направить нам подробную информацию о процедуре подключения, технические требования и необходимые шаги для начала тестирования. Надеемся на оперативный ответ и готовы предоставить дополнительную информацию по запросу. Мы будем признательны, если Вы отправите необходимые данные на электронный адрес: kalymkulov@gmail.com


С уважением,
Директор ОсОО «Пайда.кг»
Алымкулов Кубат

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет