25-я годовщина празднования духа Ассизи



Дата30.06.2016
өлшемі64.99 Kb.
#167041
түріПрограмма
25-я годовщина празднования духа Ассизи
Программа празднования 25-й годовщины Ассизи запланирована на три дня. Первый день торжеств будет происходить в Ватикане прямо на площади св. Петра. На второй день участники поедут в Ассизи. Третий день, в завершение, участники вновь возвратятся в Ватикан.

Фальшивой беатификацией 1.05.2011 года Бенедикт XVI выгнал Святого Духа из Церкви, а на Его место официально принял духа Ассизи – духа антихриста. Эта апостасия через полгода, то есть 26 и 28.10.2011г. будет торжественно обнародована и подтверждена не только в Ассизи, но и в Ватикане. Общие молитвы язычников и отступнической иерархии и их совместные жесты почитания языческих демонов довершают проклятие и апостасию Ватикана. Ватикан становится блудницей антихриста и падшим Вавилоном.


Цитата: "Во время празднований Духа Ассизи 25 лет назад Иоанн Павел II сказал: 'Я выбрал этот город – Ассизи, как место для нашего дня молитв за мир'." (Цитаты взяты из материалов Конференции Францисканской Семьи).

Ответ: Что такое дух Ассизи, которого 25 лет назад вместе с шаманами и языческими поклонниками демонов вызвал Иоанн Павел II? Это – дух антихриста, дух измены Христова Евангелия, апостольского учения и целой двухтысячной христианской традиции. Этот дух поставил спасительную жертву Иисуса Христа на один уровень с почитанием языческих демонов. Эта ересь стала общественным мнением в Церкви. По сути, речь идет о том, что христианство и язычество уже считаются равноценными дорогами к спасению. А это – ересь максима. Кто принял или примет духа Ассизи, уже не имеет спасительной веры и на нем тяготеет Божия анафема согласно Гал.1,8-9. Итак, он исключен из Мистического Тела Церкви, а если затвердело в этом состоянии останется, будет осужден навеки.
Цитата: "Во время своей речи при молитве «Ангел Господень» 1 января 2011 года Бенедикт XVI сообщил: В октябре пойду как паломник в город св. Франциска и приглашу своих христианских братьев из разных деноминаций, представителей мировых религиозных традиций, чтобы присоединились к этому паломничеству".

Ответ: Синод Украинской Правоверной Греко-Католической Церкви более 10 раз обращался с призывом и умолял Бенедикта XVI, чтобы ни в коем случае не беатифицировал Иоанна Павла II и ни в коем случае не организовывал следующую встречу в Ассизи. Более того, Бенедикт XVI был предупрежден, чтобы делал публичное покаяние за проступки своего предшественника и четко, в духе католического и библейского учения и апостольской традиции, дистанцировался от измены Иоанна Павла II. Бенедикт XVI, наоборот, соединился с духом Ассизи и поставил апостата на алтарь Церкви. Этим он внес проклятие на себя и на всю Католическую Церковь. Проклятие не падает на тех, которые от духа Ассизи и от экс-папы радикально отделились.

Бенедикт XVI не только сам себе избрал дорогу измены и апостасии, но также и стал камнем преткновения для клира и Божьего люда. Вместо того чтобы свидетельствовал язычникам о сути христианства, о необходимости обращения и спасения, которое есть только в Иисусе Христе, он творит с ними единство в духе антихриста, который и является духом Ассизи. Жест Бенедикта XVI является антимиссией, а более того – прецедентом для католиков, чтобы они также шагали этим путем апостасии, ведущему к вечной погибели.


Цитата: "Целью является припомнить себе историческое событие, как этого себе желал мой предшественник, и торжественно обновить преданность верных каждой религии: жить свою собственную религиозную веру, как службу миру".

Ответ: Что означает выражение, что язычник, который чтит и жертвует демонам, должен торжественно обновить преданность жить свою собственную религиозную веру? По сути это означает, чтобы он утвердился в блуде и никогда уже не обратился и не спас свою душу.
Цитата: "Темой нынешних празднований в Ассизи, которые состоятся 27 октября, является «Паломники истины, паломники мира»".

Ответ: Лозунг "Паломники истины, паломники мира" является заведомой ложью. Истина – это Иисус. Кто Его принял и идет следом за Ним, тот и есть паломником истины и правдивым паломником Божьего мира. Апостаты вместе с язычниками, которые идут собственными путями лжи и отвергают истину Евангелия и путь спасения, не являются паломниками истины и с истинным миром не имеют ничего общего. Эти паломники идут в ад, и трагедией является то, что это «паломничество» им организует и проводит экс-папа Бенедикт XVI.
Цитата: "По следам Франциска и Клары, мы все призваны идти дорогой мира, как паломники, молиться и поститься за справедливость в нашем мире и вести взаимный диалог, стараясь отыскать творческие способы, как строить мир в нашей эпохе".

Ответ: Если бы организаторы Ассизи действительно шли по следам Франциска и Клары, то поставили бы на первое место Иисуса, и то распятого и желали бы возвещать Его язычникам и за цену мученической смерти. Что касается диалога, то христианин обязан быть свидетелем Христа (Деян.1,8). Диалог с демонами, построен на их почитании, заканчивается апостасией и в аду. Ни Иисус, ни апостолы не вели никаких диалогов с язычниками, но возвещали им путь спасения и вечной жизни, даже за цену мученической смерти. Сегодня предательство Христа в духе Ассизи называется межрелигиозным диалогом.
Цитата: "Первые празднования с 1986 года заинтересовали мир, потому что собрали в кучу религиозных представителей из многих различных традиций в атмосфере диалога, молитвы и поиска мира".

Ответ: Какие плоды принесли эти встречи в Ассизи за 25 лет? Церковь уже не является столпом истины. Вместо Евангелия возвещается антиевангелие, вместо правоверного учения возвещаются ереси, отрицающие суть христианства, вместо моральных ценностей, молча одобряется деморализация (священническая педофилия – США, Ирландия, Австралия). Наибольшей ересью Ассизи является создание общественного мнения, что все религии ведут к спасению. Этим де-факто отменена миссия и христианская апологетика.

Каким же является состояние мира за эти 25 лет? Статистики указывают, что были убиты и замучены тысячи правоверных христиан (Нигерия, Пакистан, Индия, Сомали, Иран, Ирак ...). Ватикан отказался это назвать мученичеством, а назвал это только социальной проблемой.


Цитата: "Мы осознаем, что на протяжении последних 25-ти лет многие ввели местные празднования духа Ассизи. Призываем вас, чтобы вы эту практику продолжали".

Ответ: Представим, что священники вместо воскресного Богослужения пригласили шаманов, индуистов, буддистов и вместе с ними молились по примеру Ассизи в своем храме. Вследствие этого католики потеряют спасительную веру и примут духа Ассизи – духа Нью Эйдж – духа антихриста. Примером таких местных празднований духа Ассизи являются совместные "медитации" в духе буддизма, которые практикует священник Томаш Галик вместе с обманутыми католиками в крипте своего костела в Праге. Эти лица говорят о себе, что они, мол, являются целиком буддистами и целиком христианами. Это дорога к вечной погибели.
Цитата: "Францисканс Интернационал: наше совместное участие в ООН является примером того, как мы, как семья, старались повлиять на наш мир".

Ответ: Организация Объединенных Наций просовывает всемирную регуляцию – геноцид человечества. Францисканская семья совместным участием в ООН влияет на наш мир. Как влияет? Ведет к массовому геноциду человечества!

ООН проталкивает сексуальное антивоспитание от 5-летнего возраста. Навязывает контрацепцию, гомосексуализм, легализацию наркотиков ... ООН внедрила социальный пол, то есть т.н. транссексуализм, согласно которому мужчина может провозгласить себя женщиной. Речь идет о тотальной шизофрении и деморализации, прямо о демонизации. ООН просовывает ювенальную юстицию, пиратское похищение детей и их продажу на усыновление гомосексуалистам и педофилам. Францисканская семья совместным участием в ООН всеми этими преступлениями против детей и против человечности влияет на наш мир.


Цитата: "Пусть как Франциск и Клара мы пылаем любовью к Иисусу, к целому человечеству и к нашей сестре-матери Земли".

Ответ: Святой Франциск пылал любовью к Иисусу, а потому, что творил единство с Христом распятым стремился, чтобы все человечество было спасено во Христе. Он никогда не имел духа пантеизма, чтобы любить мать-землю, как это делают многие экологи с духом Нью Эйдж, или индуисты, которые обоготворяют мать-корову. Дух Ассизи ловко использовал этого святого, чтобы обмануть искренних францисканцев и искренних христиан. Святой Франциск не имеет ничего общего с антихристовским духом Ассизи, которого сегодня приняло руководство францисканцев. Он сказал бы каждому истинному священнику или брату: Если хочешь быть спасен, то выйди с этого отступнического Ордена.
Цитата: "27 октября 1986 Иоанн Павел II реализовал большую мечту: пригласил представителей мировых религий в Ассизи, чтобы к одному Богу вознеслась одна песня мира из многих сердец и во многих языках".

Ответ: Какая это ложь и обман! Нет никакого единства между Богом христиан и многими т.н. языческими богами, которыми являются демоны. Первая заповедь, данная Богом, говорит: "Да не будет у тебя других богов, и не поклоняйся им". Если человек имеет к этим т.н. богам почитание (Nostra aetate), тогда стягивает на себя проклятие. Израиль был за это идолопоклонство постоянно наказуем, а также был захвачен в вавилонский плен. Это сегодня является предостережением для отпавшего христианства Европы и Америки.
Цитата: "Встреча была молитвенной встречей. Молитва преподносилась в духовном контексте отдельных религий, которые там присутствовали. Призвала участников, чтобы прикоснулись своего собственного нутра в свободе, вознеся молитвы всего человечества и подняв их к Богу".

Ответ: К кому возвышалась молитва поклонников демонов? К Богу или к демонам? К кому возвышалась молитва отпавшего папы, который с ними молился отченаш? Эта молитва не была ни в истине, ни в Духе Христа, но была поношением единого и истинного Бога.
Цитата: "Атмосфера универсального братства ... этот опыт ... был назван "дух Ассизи", а также "логика Ассизи".

Ответ: Кто принял духа Ассизи – духа антихриста, то его конец в вечной погибели. Это – логика Ассизи. Братство со всеми демонами, почитаемыми в Ассизи, а сегодня уже и в Ватикане, является "атмосферой универсального братства". "Этот опыт" будет после смерти продолжаться в аду! Это – логика Ассизи!
Подготовил правоверный католический обозреватель о. Дмитрий

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет