27 февраля 2015 года в мбоу «сош №76» прошел традиционный День науки Поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции среди учащихся 9-11 классов!



жүктеу 110.81 Kb.
Дата15.07.2016
өлшемі110.81 Kb.
27 февраля 2015 года в МБОУ «СОШ № 76» прошел традиционный

День науки

Поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции среди учащихся 9-11 классов!


Предмет

ФИ учащегося

Класс

Результат

ФИ руководителя

Физика

Ветчанина Анна



I место

Гладкова Е.Б.

Физика

Ермоленко Полина



II место

Гладкова Е.Б.

Физика

Тоначев Кирилл



III место

Гладкова Е.Б.

Биология

Астапенко Александр

10а

I место

Василюк Н.В.

Биология

Дранева Софья



II место

Пахомова В.П.

Биология

Крячков Павел



III место

Пахомова В.П.

Математика

Шадрин Вячеслав

10а

II место

Власова Т.В.

Математика

Духанина Татьяна



II место

Акшенцева И.Г.

Математика

Терехова Анастасия



Благодарность

Акшенцева И.Г.

Информатика

Акшенцев Дмитрий



I место

Музалева Е.О.

Информатика

Бирюльцев Владислав

11а

II место

Кравар Т.В.

Иностранный язык

Ушакова Вера



I место

Гавричкина Е.П.

Иностранный язык

Катаева Анастасия



II место

Абрамчук О.С.

Иностранный язык

Бруева Елена

11б

III место

Абрамчук О.С.

Иностранный язык

Савочкина Екатерина

11б

III место

Абрамчук О.С.

Иностранный язык

Пугачев Владислав

10а

Благодарность

Тислюкова В.С.

География

Барило Алина



I место

Литвиненко Н.И.

География

Малютин Никита

10а

II место

Литвиненко Н.И.

География

Собакин Алексей

11б

II место

Литвиненко Н.И.

География

Рящикова Юлия



III место

Литвиненко Н.И.

География

Крячков Павел



III место

Литвиненко Н.И.

Русский язык

Левин Владислав

11б

I место

Усачева Т.В.

Русский язык

Старыгина Анастасия



II место

Усачева Т.В.

Русский язык

Петрова Кристина

11б

III место

Усачева Т.В.

Обществознание

Барило Алина



I место

Ерина Н.В.

Психология

Зырянова Лилия



II место

Белозерова В.Н.

Психология

Слажнева Екатерина



Благодарность

Белозерова В.Н.

История

Мезенцев Яков

11а

Благодарность

Махоткина Ю.В.

Поздравляем победителей и призеров малой научно-практической конференции среди учащихся 5-8 классов!


Предмет

ФИ учащегося

Класс

Результат

ФИ руководителя

История

Карюкин Николай



I место

Ерина Н.В.

История

Сандакова Маргарита



II место

Ерина Н.В.

История

Некрасова Ангелина



II место

Ерина Н.В.

История

Малевская Валерия



III место

Ерина Н.В.

История

Гехт Софья



Благодарность

Ерина Н.В.

Иностранный язык

Бухалин Семен



I место

Абрамчук О.С.

Иностранный язык

Малевская Елена



II место

Гавричкина Е.П.

Иностранный язык

Антимонова Алина



III место

Тислюкова В.С.

Иностранный язык

Черемисина Мария

Цапко Алиса





III место

Швецова Т.Н.

Иностранный язык

Голованова Алина

Екимова Вера





Благодарность

Гавричкина Е.П.

Иностранный язык

Чистяков Александр



Благодарность

Тислюкова В.С.

Иностранный язык

Мошкина Оксана



Благодарность

Швецова Т.Н.

Биология (групповая работа)

Филиппова Дарья

Пономарева Анна

Паршков Андрей

Кошатских Кирилл

Цапко Алиса

Лебедев Дмитрий





I место

Пахомова В.П.

Биология

Ключерова Олеся



II место

Пахомова В.П.

Биология

Кленина Карина



III место

Пахомова В.П.

Математика

Филиппова Дарья

Мурникова Арина





I место

Музалева Е.О.

Математика

Галкина Елизавета



Благодарность

Осипова О.В.

Математика

Валяев Тимофей



Благодарность

Сидорова Г.А.

География

Резниченко Мария

Гулькина Екатерина





I место

Литвиненко Н.И.

География

Пашинин Илья



II место

Литвиненко Н.И.

География

Жданов Денис



III место

Литвиненко Н.И.

ИЗО и музыка

Стребкова Юлия



I место

Сухарева Л.А.

ИЗО и музыка

Вахтина Елена



II место

Лагунина Т.А.

ИЗО и музыка

Ксенофонтова Дарья

Быковская Валерия





Благодарность

Сухарева Л.А.

Литература

Барахаев Сергей



I место

Ламаш О.Б.

Русский язык

Роот Кристина



I место

Мохина М.Г.

Русский язык

Бакуменко Анастасия



III место

Мохина М.Г.

Иностранный язык

Кубушка Ангелина



II место

Демченко О.В.

Биология

Спичак Ксения



II место

Василюк Н.В.

Информатика

Волкова Ирина



II место

Музалева Е.О.

Информатика

Федосеева Полина



III место

Музалева Е.О.

Русский язык

Федосеева Юлия



I место

Бруль О.С.

Русский язык

Параскун Елизавета



II место

Усачева Т.В.

Русский язык

Черепанова Александра



III место

Бруль О.С.

Литература

Ефименко Алла



I место

Бруль О.С.

Литература

Волкоморова Валерия



II место

Усачева Т.В.

Литература

Черепанова Александра



III место

Бруль О.С.

Литература

Платонова Анастасия



Благодарность

Бруль О.С.

Литература

Щербакова Анастасия



Благодарность

Бруль О.С.

Иностранный язык

Махоткина Елизавета



I место

Швецова Т.Н.

Иностранный язык

Беднякова Виктория



III место

Гавричкина Е.П.

Иностранный язык

Востриков Александр



Благодарность

Тислюкова В.С.

Математика

Мальцев Данил



Благодарность

Осипова О.В.

Математика

Крячков Данил



Благодарность

Осипова О.В.

Физика

Бубнева Полина



I место

Гладкова Е.Б.

Физика

Чепурнова Ольга



II место

Гладкова Е.Б.

Физика

Пироженко Родион



III место

Гладкова Е.Б.

Физика

Скрипкина Арина



Благодарность

Гладкова Е.Б.

Обществознание, психология

Чепурнова Ольга



I место

Белозерова В.Н.

Обществознание, психология

Коротеева Александра



II место

Махоткина Ю.В.

Обществознание, психология

Щербакова Анастасия



III место

Белозерова В.Н.

Обществознание, психология

Енина Анна



III место

Махоткина Ю.В.

Информатика

Нечепуренко Никита



I место

Кравар Т.Н.

Биология, экология

Максименко Екатерина



I место

Василюк Н.В.

Литература

Демин Илья



I место

Баздырева С.В.

Русский язык

Щербинина Виктория



II место

Баздырева С.В.

Русский язык

Максименко Екатерина



III место

Баздырева С.В.


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет