35,5 победитель



жүктеу 282.59 Kb.
Дата18.06.2016
өлшемі282.59 Kb.
МОУ «Шелаевская средняя общеобразовательная школа»

Протокол №19/1

работы жюри по итогам проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (мальчики)


Валуйского района

район (город)


Количество участников : 40

Место проведения: МОУ «Шелаевская средняя общеобразовательная школа»

(название образовательного учреждения)

Дата и время вскрытия пакета – 28.10.2011.; 11.00


Присутствовали:

Председатель жюри – Луншина И.Н.

Члены жюри: - Тимофеев В.К., Глебов А.В..

Повестка дня:

1. Утверждение рейтинга участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

среди учащихся 5-11 классов.

Постановили:

1. Утвердить рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди учащихся 5-11 классов.





№ п/п

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Класс

Ф.И.О. учителя

Количество

баллов


Победитель,

призёр, участник



1

Шелайкин Николай Алексеевич

МОУ «Шелаевская СОШ»

6

Глебов Александр Викторович

35,5

победитель

2

Коноплев Владимир Михайлович

МОУ «Шелаевская СОШ»

6

Глебов Александр Викторович

35.5

призер

3

Филимоненко Александр Александрович

МОУ «Шелаевская СОШ»

6

Глебов Александр Викторович

35

призер

4

Тиньков Максим Сергеевич

МОУ «Шелаевская СОШ»

5

Луншина Инна Николаевна

31,5

участник

5

Кириенко Дмитрий Викторович

МОУ «Шелаевская СОШ»

5

Луншина Инна Николаевна

23.5

участник

6

Рыжков Дмитрий Дмитриевич

МОУ «Шелаевская СОШ»

5

Луншина Инна Николаевна

27

участник

7

Разиньков Евгений Константинович

МОУ «Шелаевская СОШ»

5

Луншина Инна Николаевна

28.5

участник

8

Панфилов Виктор Сергеевич

МОУ «Шелаевская СОШ»

6

Глебов Александр Викторович

30

участник

9

Сафонов Павел Андреевич

МОУ «Шелаевская СОШ»

6

Глебов Александр Викторович

25

участник

10

Русанов Дмитрий Васильевич

МОУ «Шелаевская СОШ»

6

Глебов Александр Викторович

23

участник

11

Устинов Евгений Владимирович

МОУ «Шелаевская СОШ»



Тимофеев Владимир Кириллович

35.5

победитель

12

Попов Михаил Юрьевич

МОУ «Шелаевская СОШ

7

Тимофеев Владимир Кириллович

29

призер

Ё13

Павлов Артем Александрович

МОУ «Шелаевская СОШ»

7

Тимофеев Владимир Кириллович

21

участник

14

Сидякин Алексей Александрович

МОУ Шелаевская СОШ»

7

Тимофеев Владимир Кириллович

16.5

участник

15

Князев Денис Евгеньевич

МОУ Шелаевская СОШ»



Тимофеев Владимир Кириллович

23.5

участник

16

Хатюн Сергей Сергеевич

МОУ«Шелаевская СОШ»



Тимофеев Владимир Кириллович

13

участник

17

Волконитин Павел Андреевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

24

участник

18

Шорин Александр Владимирович

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

19.5

участник

19

Шелаев Павел Александрович

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

17.5

участник

20

Семиволос Константин Сергеевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

14.5

участник

21

Аридов Роман Александрович

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

38,5

победитель

22

Веригин Ярослав Алексеевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»






Тимофеев Владимир Кириллович

38

призер

23

Вереин Сергей Сергеевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

36

призер

24

Кравцов Эдуард

Юрьевич


МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

16.5

участник

25

Аридов Дмитрий Владимирович

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

27.5

участник

26

Шелайкин Роман Алексеевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

14.5

участник

27

Гервых Андрей Сергеевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

16.5

участник

28

Кириченко Александр Алексеевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

18.5

участник

29

Коротков Вячеслав Сергеевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

14,5

участник

30

Безушенко Владислав Максимович

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Тимофеев Владимир Кириллович

14.5

участник

31

Полстяной Алексей Александрович

МОУ

«Шелаевская СОШ»



11

Тимофеев Владимир Кириллович

37.5

победитель

32

Сафонов Артем Сергеевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Тимофеев Владимир Кириллович

35.5

призер

33

Абраменко Владислав Юрьевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Тимофеев Владимир Кириллович

21

участник

34

Карякин Сергей Вячеславович

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Тимофеев Владимир Кириллович

16

участник

35

Колчугин Владислав Сергеевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Тимофеев Владимир Кириллович

24.5

участник

36

Устинов Николай Александрович

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Тимофеев Владимир Кириллович

26

участник

37

Потанин Олег Олегович

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Тимофеев Владимир Кириллович

24.5

участник

38

Колчугин Александр Сергеевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»



11

Тимофеев Владимир Кириллович

29

участник

39

Кравченко Эдуард Васильевич

МОУ

«Шелаевская СОШ»



11

Тимофеев Владимир Кириллович

28.5

участник

40

Бурлуцкий Ян Петрович

МОУ

«Шелаевская СОШ»



11

Тимофеев Владимир Кириллович

28.5

участник

Подписи:


Секретарь: / Тимофеев В.К/

Председатель жюри: / Луншина И.Н./

Члены жюри: /Глебов А.В./

МОУ «Шелаевская средняя общеобразовательная школа»


Протокол №19/2

работы жюри по итогам проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (девочки)
Валуйского района

район (город)


Количество участников 40

Место проведения: МОУ «Шелаевская средняя общеобразовательная школа»

(название образовательного учреждения)

Дата и время вскрытия пакета – 28.10.2011; 11.00


Присутствовали:

Председатель жюри – Луншина И.Н.

Члены жюри: - Тимофеев В.К., Глебов А.В..

Повестка дня:

1. Утверждение рейтинга участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

среди учащихся 5-11 классов.

Постановили:

1. Утвердить рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди учащихся 5-11 классов.





№ п/п

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Класс

Ф.И.О. учителя

Количество

баллов


Победитель,

призёр, участник



1

Кубаева Диана Александровна

МОУ «Шелаевская СОШ»

5

Луншина Инна Николаевна

37.5

победитель

2

Гринченко Александра Игоревна

МОУ «Шелаевская СОШ»

6

Глебов Александр Викторович

37

Призер

3

Цыцорина Юлия Алексеевна

МОУ «Шелаевская СОШ»

5

Луншина Инна Николаевна

32.5

Призер

4

Очкасова Екатерина Ивановна

МОУ «Шелаевская СОШ»

5

Луншина Инна Николаевна

31.5

призер

5

Волченко Анастасия Сергеевна

МОУ «Шелаевская СОШ»

5

Луншина Инна Николаевна

27.5

участник

6

Федосеева Надежда Владимировна

МОУ «Шелаевская СОШ»

5

Луншина Инна Николаевна

24

участник

7

Глебова Виктория Витальевна

МОУ «Шелаевская СОШ»

5

Луншина Инна Николаевна

27.5

участник

8

Вереина Лада Владимировна

МОУ «Шелаевская СОШ»

6

Глебов Александр Викторович

30.5

участник

9

Гусакова Анастасия Сергеевна

МОУ «Шелаевская СОШ»

6

Глебов Александр Викторович

25

участник

10

Кочетыгова Виктория Евгеньевна

МОУ «Шелаевская СОШ»

6

Глебов Александр Викторович

27.5

участник

11

Алешина Дарья Алексеевна

МОУ «Шелаевская СОШ»



Луншина Инна Николаевна

35

победитель

12

Стебленко Алёна Александровна

МОУ «Шелаевская СОШ»




Луншина Инна Николаевна

31

призер

13

Кубаева Юлия Андреевна

МОУ «Шелаевская СОШ»

7

Луншина Инна Николаевна

24

участник

14

Горохова

Ирина


Витальевна

МОУ «Шелаевская СОШ»

7

Луншина Инна Николаевна

19.5

участник

15

Рожненко Маргарита Олеговна

МОУ «Шелаевская СОШ»

7

Луншина Инна Николаевна

18.5

участник

16

Кириенко Анастасия Викторовна

МОУ «Шелаевская СОШ»

7

Луншина Инна Николаевна

20

участник

17

Жерлицына Ольга Александровна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

15

участник

18

Ерохина Елена Валентиновна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

22.5

участник

19

Бусловская

Татьяна


Витальевна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

21.5

участник

20

Иванова Марина Александровна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

19.5

участник

21

Салова Елизавета Юрьевна

МОУ «Шелаевская СОШ»



Луншина Инна Николаевна

37

Победитель

22

Базарова Алина Николаевна

Шелаевская СОШ» «



Луншина Инна Николаевна

35

призер

23

Сапрыкина Анастасия Александровна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

27.5

участник

24

Дуброва Татьяна Николаевна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

21.5

участник

25

Евдокимова Ольга Валерьевна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

15

участник

26

Трибой Альбина Янушовна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

15.5

участник

27

Толстова Кристина Александровна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

16

участник

28

Чуркина Татьяна Александровна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

19

участник

29

Казанцева Ольга Евгеньевна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

17.5

участник

30

К;рикуненко Татьяна Владимировна

МОУ

«Шелаевская СОШ»





Луншина Инна Николаевна

15.5

участник

31

Шелайкина Анна Александровна

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Луншина Инна Николаевна

39

победитель

32

Гашкова Виктория Сергеевна

МОУ

«Шелаевская СОШ»



11

Луншина Инна Николаевна

38

призер

33

Тулякова Галина Владимировна

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Луншина Инна Николаевна

26

участник

34

Макарова Марина Сергеевна

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Луншина Инна Николаевна

29.5

участник

35

Денякина Рубина Дмитриевна

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Луншина Инна Николаевна

17.5

участник

36

Федюшкина Дарья Владимировна

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Луншина Инна Николаевна

23.5

участник

37

Сурина Елена Юрьевна

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Луншина Инна Николаевна

25

участник

38

Белянинова Яна Владимировна

МОУ

«Шелаевская СОШ»



10

Луншина Инна Николаевна

22.5

участник

39

Савельева Яна Евгеньевна

МОУ

«Шелаевская СОШ»



11

Луншина Инна Николаевна

26.5

участник

40

Степанова Дарья Викторовна

МОУ

«Шелаевская СОШ»



11

Луншина Инна Николаевна

23.5

участник

Подписи:


Секретарь: /Глебов А.В../

Председатель жюри: / Луншина И.Н./



Члены жюри: /Тимофеев В.К../


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет