800 м 27. Анис Ананенко 47,76 Ходьба 20 км



жүктеу 55.04 Kb.
Дата09.07.2016
өлшемі55.04 Kb.
Информация

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 12 августа 2013 г.
Чемпионат мира по легкой атлетике. 10-18 августа. Москва (Россия).

Мужчины

800 м

27. Анис Ананенко 1.47,76



Ходьба 20 км

48. Денис Симанович 1:31.52



Метание молота

12. Юрий Шаюнов 73,68 (в квалификации 75,18)

14. Павел Кривицкий 74,45

21. Валерий Святохо 72,05



Десятиборье

12. Андрей Кравченко 8314

18. Эдуард Михан 7968

Женщины

100 м

33. Елена Гончар 11,63



Прыжки в длину

4. Ольга Сударева 682



Толкание ядра

12. Елена Копец 17,70 (в квалификации 17,87)

16. Юлия Леонтюк 17,73

27. Алена Дубицкая 16,53



Семиборье, после 4 видов

16. Екатерина Нецветаева

24. Яна Максимова
Чемпионат мира по плаванию среди паралимпийцев, 12-18 августа, Монреаль (Канада).

Завоевано медалей: 1 золотая, 1 серебряная.



Мужчины

200 м комплексное плавание SM13

1. Игорь Бокий



Женщины

50 м баттерфляй S5

2. Наталья Шавель


Чемпионат Европы по воднолыжному спорту за катером среди юниоров. 9-11 августа. Линчёпинг (Швеция).

Юниоры U-21

Командное первенство

1. Беларусь (Александр Исаев, Илья Лобкович, Степан Шпак)


Чемпионат Европы по баскетболу среди юношей U-16, Дивизион В, 8-18 августа, Сараево (Босния и Герцеговина).

Беларусь


— Австрия 51:66

— Люксембург 61:67

— Чехия 59:87

— Грузия 66:74

— Венгрия 73:67

2 этап

— Словакия 14 августа


Международные соревнования по борьбе вольной, 10-11 августа, Спала (Польша).

Женщины

48 кг

5. Алина Рыжова



51 кг

8. Ирина Курочкина



55 кг

9. Ольга Якимчук

16. Екатерина Гончар

59 кг

5. Надежда Михалкова



62 кг

1. Мария Мамошук

11. Анастасия Гучок

67 кг

10. Галина Левченко



72 кг

7. Василиса Марзалюк


Чемпионат мира по гандболу среди юниоров, 10-23 августа, Венгрия.

Юниоры

Беларусь


— Сербия 26:23

— Чили 27:23

— Египет 13 августа

— Дания 14 августа

— Япония 16 августа
Международные соревнования по теннису серии АТР и WTA «Western & Southern Open - Cincinnati», 11-18 августа, Цинцинатти (США).

Мужчины

Парный разряд

Максим Мирный, Хориа Текау (Беларусь, Румыния)

— 1/16, Фелициано Лопес, Томми Робредо (Испания) 7:6, 6:4

Женщины

Одиночный разряд

Виктория Азаренко стартует с 1/32 финала

Ольга Говорцова

квалификация, Ольга Пучкова (Россия) 3:6, 6:2, 6:2

— квалификация, Анника Бек (Германия) 4:6, 4:6
Чемпионат мира по фехтованию. 5-14 августа. Будапешт (Венгрия).

Мужчины

Рапира

Командное первенство

18. Беларусь

— 1/16, Канада 31:45

Женщины

Сабля

Командное первенство

15. Беларусь

— 1/16, Канада 45:39

— 1/8, США 20:45

— за 9-16 места, Венгрия 25:45

— за 13-16 места, Испания, 35:45

— за 15 место, Тайвань 45:40
Чемпионат мира по шашкам-64. 4-14 августа. Санкт-Петербург (Россия).

Завоевана золотая медаль.



Классика

Мужчины

После 8 туров

4. Андрей Валюк 11 (+3=5-0)

11. Игорь Михальченко 10 (+3=4-1)

22. Евгений Кондраченко 8 (+2=4-2)



Женщины

После 8 туров

5. Вера Хващинская 10 (+2=6-0)

6. Дарья Федорович 10 (+2=6-0)

7. Эмма Макаревич 10 (+3=4-1)

Соревнования продолжаются
Чемпионат мира по компакт-спортингу, 8-11 августа, Санкт-Петербург (Россия).

Мужчины

223. Макар Данилевич 159 из 200

276. Роман Комолов 155

421. Виктор Лисовский 132



Юниоры

34. Артем Панько 123 из 200


Чемпионат Европы по волейболу пляжному среди юниоров/юниорок U-20, 8-11 августа, Вильнюс (Литва).

Юниоры

17. Дедков, Сингаевский



групповой раунд

— Навицкая, Васкелис (Литва) 2:0

— Бухеггер, Штрангер (Австрия) 0:2

— Шафат, Караваны (Израиль) 2:0

— 1 круг, Тьерси, ди Джиантоммасо (Франция) 0:2 (19:21, 17:21)

Юниорки

25. Бабенко, Шалаевская



групповой раунд

Свиридова, Свиридова (Россия) 0:2

— Стуббе, Хесселинк (Нидерланды) 0:2

— Маасейда, Кьолберг (Норвегия) 0:2


Чемпионат Европы по боксу среди юниоров, 12-17 августа, Роттердам (Нидерланды).

49 кг

Антон Наханков

— 1/8, Мунасиб Маммадов (Азербайджан) 13 августа

52 кг

Дмитрий Асанов

— 1/8, Александр Усатенко (Молдова) 14 августа

56 кг

Егор Курбанов

— 1/16, Александру Аргус (Молдова) победа в 3 раунде

— 1/8, Иван Колак (Хорватия) 14 августа



60 кг

Дмитрий Рожко

— 1/16, Роланд Галош (Венгрия) поражение в 3 раунде

64 кг

Александр Ващилко

— 1/16, Мохаммад Сафья (Израиль) 13 августа

69 кг

Ильяс Одинаев

— 1/16, Теме Адеми (Косово) 13 августа

75 кг

Виктор Дишкевич

— 1/8, Сирья Маринай (Албания) или Кристиан Мбилли (Франция) 14 августа

81 кг

Глеб Синкевич

— 1/8, Никита Лифановс (Латвия) 14 августа

91 кг

Евгений Медник

— 1/16, Давид Мольнар (Венгрия) победа в 3 раунде

— 1/8, Эрен Узун (Турция) 14 августа



Свыше 91 кг

Дмитрий Руткевич

— 1/8, Хусейн Оздундар (Турция) 13 августа
Чемпионат Европы по хоккею на траве, Дивизион III, 12-18 августа, Лозанна (Швейцария).

Мужчины

Беларусь


— Хорватия 1:2

— Гибралтар 13 августа



— Турция 15 августа


Управление спорта


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет