Административный участок Участковый уполномоченный полиции



жүктеу 187.7 Kb.
Дата26.02.2016
өлшемі187.7 Kb.

№ п/п

Административный участок

Участковый уполномоченный полиции

Участковый пункт полиции

Телефон

рабочий




Межмуниципальный отдел




1

- железная дорога – ул. Некрасова от д. 1 до 19;

- ул. Краностроителей д. 2-а, 4, 5, 6, 7, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 27-а, 29;

- ул. Леонова, д. 15, 17, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25, 25-а, 26;

- проезд Феоктистова д. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;

- ул. Терешковой д. 2, 4, 6, 6-а, 8, 10, 10-а;

- ул. Ленина д. 28, 30, 32, 34;

- ул. Некрасова д. 21, 23, 25;

- ГСК - 1, 2, 3, 20, 29, 33, 37, 47;

- завод ГАЗАКС;


Романов Виталий Игоревич



ул. Феоктистова, дом 53

2-81-97





2

- 3 мкр.;

- ул. Линейная, д. 2, 12, 14, 16;

- ул. Малая – Зеленая, д. 5, 7, 7-а, 7-б;

- ул. Б. Зеленая до д. 50;

- ул. Малая – Казачья;

- ул. Ульяновская;

- ул. Заводская;

- ул. Героя труда;

- ул. Вольская, д. 38, 40, 42;

- ул. Петровская д. 20, 21, 22;

- ГСК 13, 44, 56;

- «Мебельная фабрика»;

- ДОЦ-9;

- в\ч 74507;



Черный Александр Сергеевич.



ул. Феоктистова, дом 53

2-81-97





3

- 6 мкр.;

- Полоса отчуждения;

- ул. Народная;

- ул. Вольская до дома 38;

- ул. Петровская до д.20;

- ул. Онкина;

- ул. 1-го Мая;

- ул. Старогородская;

- ул. Тургенева;

- ул. Верхняя;

- ул. Средняя;

- ул. Куйбышева;

- ул. Рязано - Уральская;

- ул. Нижняя;

- переулок Средний;

- переулок Горный;

- Речной порт;

- Элеватор;

- завод ОЖФ, ГСК.


Романов Станислав Игоревич



ул. Феоктистова, дом 53.

2-81-97





4

- 4 мкр. д. 1, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28,29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41-а, 42, 43, 47,63, 64, 65, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84/85, 86;

- ул. Петровская, д. 77;

- ул. Краснодонская, д. 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;

- ЗАО «КСЗ»;

- ул. Стекольная;

- ул. Онкина, д. 123 по 135;

- ул. Хвалынская;

- Нижний поселок консервного завода, консервный завод, ГСК № 28, 39;



Корнеев Юрий Тимишович



4 микрорайон дом 82

2-45-35





5

- ул. Терешковой, д. 16, 18, 20, 20-а;

- ул. Некрасова, д. 27, 29, 29-а, 31, 33, 35;

- ул. Королева от д. 10 до д. 22;

- проезд Егорова, д. 1, 2, 2-а, 3, 5;

- ул. Ленина, д. 17, 19, 23;

- ул. Терешковой четная сторона от д. 14 до д. 20;

- 4 мкр., д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13, 13а, 31а;

- ул. Лермонтова;

- территория ДЮСШ-2;

- КПЖС;


- парк «Строителей»;

- рынок «Дмитриевский»;



Бабарин Иван Анатольевич

4 микрорайон дом 82

2-45-35





6

- 11 квартал;

- ул. Текстильная, д. 4, 6, 8 , 14, 16, 22;

- ул. 22 Партсъезда, д. 2, 4, 6;

- ул. Мира, д. 5, 7;

- ул. Леонова, д. 3, 5, 7, 9;

- ул. Терешковой, д. 1 а;

- ГСК – 12, 13, 14;

- межрайбаза;

- ГСК «Ветеран»;

- ЦГБ;


- территория «Маслосырзавод»;

Остапов Алексей Петрович

ул. Ленина, дом 10

9-40-59





7

- ул. Ленина, д. 6, 8/1, 8/2, 8/3, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26;

- ул. Мира, д. 10, 12, 13, 15, 15-а, 17, 23;

- переулок Московский, д. 1, 2, 3, 4, 4-а, 6, 8, 9, 10, 11, 13;

- ул. Терешковой, д. 7, 9;

- ул. 22 Партсъезда, д. 1, 3, 5, 5-а, 7, 9;

- завод ЖБИ;

- НВЭМ;

- хлебокомбинат;



- ГСК № 49;

- «Отделстрой»;

- дачи за КТИ.


Шабашев Александр Евгеньевич



ул. Ленина, дом 10

9-40-59





8

- ул. Ленина, д. 7, 11, 13, 15;

- ул. Терешковой, д. 13, 15, 19, 21, 23;

- ул. Мира, д. 18, 20, 24, 26, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 35;

- ул. Юбилейная;

- ул. Крупской, д. 4, 6, 8, 14, 16;

- ул. Королева, д. 2, 4, 6, 8;

- ул. Короленко, д. 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 14;

- территория ХБК, ТЭЦ.



Вдовенко Александр Николаевич



ул. Ленина, дом 10

9-40-59





9

- ул. Титова, д. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;

- ул. Кирова (четная сторона);

- ул. Молодежная, д. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

- ул. Фабричная, д. 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38-а, 40, 40-а;

- ул. Мира (четная сторона) с дома № 38, (нечетная сторона) с д. 49;

- ул. Степана Разина;

- ул. Камская до пересечения с ул. Фабричной;

- ул. Циолковского;

- ул. Короленко (четная сторона);

- ул. Тимирязева;

- ул. Менделеева;

- ул. Титова;

- ГСК-6;

- стадион «Текстильщик».



Скоробогатов Роман Владимирович



ул. Молодёжная, дом 13

9-42-57





10

- улица Текстильная с д. 26;

- ул. Титова, д. 1 – 7;

- ул. Кирова (нечетная сторона);

- ул. Молодежная, д. 1 – 7;

- ул. Фабричная, д. 2 – 10 и д. 1 – 21;

- ул. Трудовая;

- ул. Белгородская;

- ул. Костромская;

- ул. Новгородская;

- ул. Нагорная;

- ул. Силикатная;

- ул. Черемховская, д. 2 - 22 и д. 1 – 27;

- ул. Коломенская;

- ул. Одесская;

- городской рынок № 2;

- п. Соколовка;

- п. Металлист;

- завод КЗСМ;

- база Бизнес – Фудз;

- завод «Красного кирпича»;

- ГСК 26.


Дубровин Алексей Юрьевич



ул. Молодёжная, дом 13

9-42-57





11

- пос. Нефтебаза;

- ул. Хоперская;

- ул. Двинская;

- пр. Крымский;

- ул. Крымская;

- ул. Дунайская;

- ул. Кубанская;

- ул. Байкальская;

- ул. Вятская;

- ул. Невская;

- ул. Киевская;

- ул. Донская;

- ул. Бакинская;

- ул. Сызранская;

- ул. Ярославская;

- ул. Минская;

- ул. Казанская;

- ул. Саратовская;

- ул. Рязанская;

- ул. Восточная;

- ул. Витебская;

- ул. Кабардинская;

- ул. Осетинская;

- ул. Балкарская;

- ул. Ашхабадская;

- ул. Ташкентская;

- ул. Астраханская;

- ул. Вологодская;

- пр. Нефтяников;

- пос. Черная Гряда;

- садовые участки;

- ГСК – 5, 8, 15, 16, 22, 32, 45, 54;

- УБР;

- нефтебаза



ВАКАНСИЯ

(перекрывает Скоробогатов Р.В.)



ул. Молодёжная, дом 13

9-42-57




12

- 5 мкр., д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 55а, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 66, 66а, 67, 70, 72, 72а, 100, 100а, 101;

- ул. Базарова д. 105, 107, 109;



Краюшкин Евгений Иванович




5 мкр., дом 54 «б»

6-37-54





13

- 5 мкр. д. 35, 36 ,37, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 45-45в, 46, 47, 48а, 49, 50, 50 а;

- Промзона;

- ВНИАЛМИ;

- городское кладбище;

- дачный массив перед х. Карпунин;


ВАКАНСИЯ

(перекрывает Краюшкин Е.И.)



5 мкр., дом 54 «б»

6-37-54





14

- 3 - й городок в границах: ул. Базарова четная сторона с д. 128 по д. 160, ул. В - Интернационалистов с д. 2 по д. 21, ул. Металлургов, ул. Спортивная;

Плюхин Андрей Александрович



5 мкр., дом 54 «б»

6-37-54





15

- ул. Волгоградская четная сторона;

- пер. Волгоградский;

- ул. Мичурина;

- ул. Цимлянская;

- ул. Брянская;

- ул. Лесозащитная;

- ул. Шевченко;

- ул. Серова от пересечения с ул. Пролетарской;

- ул. Седова;

- ул. Нахимова;

- ул. Серафимовича до пересечения с ул. Лазарева;

- ул. Суворова;

- ул. Толстого;

- ул. Кутузова;

- ул. Радищева до пересечения с ул. Лазарева;

- ул. Зеленая от пересечения с ул. Лазарева;

- ул. Гагарина от ул. Волгоградской до пересечения с ул. Лазарева;

- ул. Камышинская;

- ул. Красная до пересечения с ул. Лазарева;

- ул. Революционная до пересечения с ул. Лазарева;

- ул. Токарная;

- ул. Косолапова;

- ул. Стахановская от пересечения с ул. Пролетарской;

- ул. Чапаева;

- ул. Лазарева четная сторона от ул. Пролетарской;

- ул. Мартемьянова;

- ул. Мулина;

- ул. Базарова;

- ул. Давыдова от ул. Пролетарской;

- ул. Чехова;

- территория автоколонн № 1514, 1733;

- территория ГИБДД, ДОСААФ, ПЧ № 28, МУП «Комбинат благоустройства», РСУ-4, межлесхоз;

- овраг ВНИАЛМИ


Львов Олег Валентинович



ул. Нахимова, дом 21, кв. 1

4-77-49




16

- в границах ул. Стахановская от д. 51 до ул. Гагарина,

- ул. Балашовская ;

- ул. Тамбовская;

- ул. Урюпинская;

- ул. Борисоглебская;

- ул. Аткарская;

- ул. Иркутская;

- ул. Мурманская;

- пер. Мурманский;

- ул. Елшанская;

- ул. 333 Стрелковой дивизии до пересечения с ул. Пролетерской;

- ул. Волгоградская нечетная сторона;

- ул. Пролетарская четная сторона от д. 96, до оврага Беленького;

- овраг Беленький;

- дачный массив Сестренки;

- Южный городок;

- ул. Южная;

- пер. Южный;

- ул. Волго – Дон;

- ул. Ангарская;

- ул. Воронежская;

- ул. Эльтонская;

- ул. Каспийская;

- ул. Смоленская;

- ул. Севастопольская;

- ул. Ростовская;

- ул. Алтайская;

- ул. Свиридова;

- ул. Рижская;

- ул. Воронежская;

- ул. Гороховская (четная сторона) от ул.Стахановской.


Тарбаев Иван Андреевич


ул. Нахимова, дом 21, кв. 1

4-77-49





17

- Городской рынок №1;

- ул. Базарова до ул. Пролетарской;

- ул. Пролетарская до ул. Волгоградской;

- ул. Стахановская;

- ул. Калинина до ул. Стахановская;

- ул. Осипенко;

- ул. Чкалова;

- ул. Островского;

- ул. Лазарева до пересечения с ул. Пролетарской;

- ул. Комсомольская;

- ул. Пушкина от ул. Октябрьской;

- ул. Спартаковская;

- ул. Гражданская;

- ул. Республиканская;

- парк «Комсомольцев добровольцев»;

- пер. Парковый;

- ул. Буденного;

- ул. Чернышевского;

- ул. Набережная, д. 1 – 23;

- ул. Гороховская;

- МОУ СОШ №12;

- территория мясокомбината, до залива «Беленький»;

- территория «Камышинского рыбозавода»


Топилин Сергей Михайлович



ул. Давыдова, дом 21, кабинет 20

5-02-37





18

- 7 мкр.;

- 8 мкр.;

- ул. Октябрьская;

- ул. Пролетарская до пересечения с ул. Лазарева;

- ул. Лазарева;

- ул. Гоголя;

- ул. Красноармейская;

- ул. Коммунарная;

- ул. Пушкина до пересечения с ул. Советской;

- пл. Павших Борцов;

- ул. Рабочая;

- ул. 1-я рабочая;

- ул. 2-я рабочая;

- ул. Колесная;

- ул. Советская от дома 9;

- ул. Малокузнечная;

- ул. Кузнечная;

- пер. Сборный;

- ул. Гагарина до ул. Лазарева;

- ул. Токарная;

- территория «Камышинского пивзавода»;

- ДДК «Дружба»;



Жулев Василий Александрович



ул. Давыдова, дом 21, кабинет 20

5-02-37




Отдел полиции




1

- с. Антиповка;

- с. Белогорки;

- с. Чухонастовка.


Кравцов Василий Николаевич

УПП № 12 расположенный в здании администрации сельского поселения.

7-11-41




2

- с. Сестренки;

- х. Ионово;

- с. Поповка.

Госстанция



Рубцов Иван Александрович


УПП № 14 расположенный в здании администрации сельского поселения.







3

- с. Саломатино.


Богданов Сергей Петрович


УПП № 15 расположенный в здании администрации сельского поселения

7-27-41




4

- с. Таловка.



Скрыпник Владислав Владимирович



УПП № 16 расположенный по адресу: с. Таловка здание СПК «Таловский»







5

- с. Костарево;

Олейников Александр Васильевич

УПП № 17 расположенный по адресу: с. Костарёво, здание Костарёвской МСОШ







6

- с. Петрунино;

- с. Барановка.




Самсонов Вячеслав Алексеевич

УПП № 18 расположенный по адресу: с. Барановка, здание средней школы.







7

- Совхоз «Мичуринский»;

- с. Елшанка;

- с. Торповка;

- Рынок «Пенза-2».




Переходов Николай

УПП № 19 расположенный по адресу: с/з «Мичуринский», здание СПК «Мичуринский»







8

- с. Дворянское;

- с. Веселое;

- с. Гуселка.


Дяжуров Сергей Иванович

УПП № 20 расположенный в административном здании села Дворянское







9

- c. Липовка;

- с. Терновка;

- х. Дубовка.


Гуляев Дмитрий Александрович

УПП № 21 расположенный в здание администрации сельского поселения

4-77-38




10

- с. Н-Добринка;

- с. Галки;

- х. Нагрный

- с. В – Грязнуха;

- 3-е отделения СПК «Добринский».


Николаев Александр Сергеевич

УПП № 22 расположенный в здании администрации сельского поселения







11

- с. Куланинка;

- с. Щербатовка;

- с. Бутковка;

- с. В-Буерачное;

- с. Щербаковка.


Хаустов Сергей Анатольевич

УПП № 24 расположенный по адресу: с. В-Буерачное, жилое здание по ул. Парковая, дом 8







12

- с. В-Добринка;


вакансия

УПП № 29 расположенный в здании администрации сельского поселения







13

- с. Лебяжье;

- с. Карпунино;

- с. Ср. Камышинка;

- с. Грязнуха.




Колтунов Александр Павлович

УПП № 25 расположенный в здании администрации сельского поселения

4-70-45




14

- с. Семеновка;

- с. У – Грязнуха;

- с. Зелёный Гай.

- с. Калиновка.




Архипенко Андрей Анатольевич

УПП № 26 расположенный в здании администрации сельского поселения

7-18-43




15

- с. Умёт;

- с. Александровка;

- с. Тихомировка;


Наврузбеков Ахмед Аликович

УПП № 27 расположенный по адресу: с. Умёт, в здании администрации сельского поселения







Отделение полиции г. Петров Вал


1

- ул. Феоктистова;

- ул. Леонова;

- ул. Ленина до пр. Пионеров;

- пр. Пионеров (чётная сторона);

- ул. 30 лет Победы, д. 5, 7 и (четная сторона);

- ул. Лебяжинская до д. 22.;

- ул. К. Маркса до пересечения с Р. Зорге;

- ул. Школьная;

- ул. Суворова;

- ул. Комсомольская;

- ул. Терешковой;

- ул. Камышинская;

- ул. Шевченко;

- ул. Крупская (нечётная сторона);

- ул. Кооперативная;

- ул. Первомайская;

- ул. Тельмана до д. 15;

- переулок Школьный;

- переулок Кооперативный.


Плешаков Павел Александрович

УПП № 10, расположенный по адресу: г. Петров Вал, ул. Кооперативная, дом 17 «а»

6-56-27




2

- пр. Пионеров (нечетная сторона);

- ул. 30 лет Победы, д. 9, 11, 13;

- ул. Ленина с д. 66;

- ул. Р. Зорге (чётная сторона).



Гайворонский Валерий Николаевич

УПП № 10 расположенный по адресу: г. Петров Вал, ул. Кооперативная, дом 17 «а».

6-55-91




3

- ул. Внукова;

- ул. Ленина с д.74 до д.106;

- ул. Р. Зорге (нечетная сторона);

- ул. Тельмана (четная сторона) и с д. 17;

- ул. 30 лет Победы д. 15, 17;

- ул. Спортивная;

- ул. Малышева;

- ул. Лебяжинская с д.24;

- ул. Энгельса;

- ул. Севостьянова;

- ул. Авиационная;

- ул. Парковая;

- ул. Луговая;

- ул. К. Маркса с д. 24.



Гайворонский Валерий Николаевич

УПП № 10 расположенный по адресу: г. Петров Вал, ул. Кооперативная, дом 17 «а»

6-56-27




4

- ул. Красная;

- ул. Валы;

- ул. Советская;

- ул. Фрунзе;

- ул. Октябрьская;

- ул. Некрасова;

- ул. Пушкина;

- ул. Жданова;

- ул. Тургенева;

- ул. Телеграфная;

- ул. Тоннельная;

- ул. Кирова;

- ул. Зеленая;

- ул. М.Зеленая;

- ул. Коммунистическая;

- ул. Щорса;

- ул. Куйбышева;

- ул. Мичурина;

- ул. 8-е Марта;

- ул. Красина;

- ул. Северная;

- ул. Совхозная;

- ул. Балашовская;

- ул. Садовая;

- ул. Речная;

- ул. Саратовская;

- ул. Ленина (нечетная сторона);

- ул. Пионерская;

- ул. Кутузова;

- ул. М. Джалиля;

- ул. Матросова;

- ул. Новая;

- пер. Садовый;

- пер. Балашовский;

- пер. Совхозный.


Кривобоков Алексей Юрьевич

УПП № 10 расположенный по адресу: г. Петров Вал, ул. Кооперативная, дом 17 «а»

6-56-27




5

- ул. Строительная;

- ул. 40 лет Победы;

- ул. Калинина;

- ул. Чапаева;

- ул. Подстанция 220;

- ул. Титова;

- пер. Титова;

- ул. Крупской (чётная сторона);

- ул. Гоголя;

- ул. Достоевского;

- ул. Чернышевского;

- ул. Горького;

- ул. Лермонтова;

- ул. Дзержинского;

- ул. Гагарина;

- переулок Дзержинского;

- переулок Котова;

- переулок Центральный.



Пригожанова Наталья Олеговна

УПП № 10, расположенный по адресу: г. Петров Вал, ул. Кооперативная, дом 17 «а»

6-56-27





©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет