Агата Муцениеце, Павел Прилучный, Алексей Коряков



Дата13.06.2016
өлшемі164 Kb.
#132397
Вокруг ТВ 2012.05.25

Актеры популярнейшего проекта канала СТС приняли участие в благотворительном концерте. 



Агата Муцениеце, Павел Прилучный, Алексей Коряков, Луиза Габриэла Бровина, Игорь Юртаев, Антон Хабаров, Прохор Дубравин, Ксения Энтелис, Михаил Сафронов и другие актеры и члены съемочной группы мистического триллера СТС вместе с благотворительным фондом «Подсолнух» устроили творческий вечер с целью помочь детям с поражениями иммунитета.

Идея помочь больным детям возникла прямо на площадке: к актерам обратились члены съемочной команды, которые ранее уже помогали фонду «Подсолнух». Примечательно, что все звезды популярного сериала с радостью согласились не только помочь материально, но и устроить благотворительный концерт. А Михаил Сафронов специально перед поездкой сбрил волосы, чтобы показать детям, пережившим операцию, что «взрослые дяди тоже могут быть без волос, и стесняться этого совершенно не надо».

Концерт прошел в Институте иностранных языков МГПУ. Гости вечера (а, по оценкам организаторов, их было около 300 человек) смогли  пообщаться со звездами «Закрытой школы», которые развлекали присутствующих «страшными» историями со съемок, делились секретами жизни за кадром, фотографировались со всеми желающими и отвечали на многочисленные вопросы.

Многие из гостей были удивлены, что «плохие и злые» персонажи сериала на самом деле оказались открытыми и добрыми людьми. Концерт продолжался более двух часов и закончился масштабной раздачей автографов и фотосессией актеров и их поклонников.


Все средства, собранные на мероприятии, пошли на лечение Леры Демкиной, с историей которой можно ознакомиться на сайте благотворительного фонда «Подсолнух».



Напомним, съемки третьего сезона проекта уже закончены. О любопытных закадровых моментах съемок новых серий «Вокруг ТВ» уже писалВ настоящий момент сценаристы заканчивают работу над четвертым сезономКомпания «АМЕДИА» приступит к съемкам новых серий уже в июне.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет