Албания: отдых на двух морях Выезд группы 12 сентября



Дата17.06.2016
өлшемі45.99 Kb.
#142926
Албания: отдых на двух морях

Выезд группы 12 сентября

Ужгород – Лесковац – Дуррес – Саранда – Скопье – Сегед - Ужгород

Цена за взрослого туриста

400 евро

Цена за туриста до 16 лет

250 евро

Цена сотрудникам турфирм и постоянным клиентам

по запросу


!БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЗДОВ!

4 СТРАНЫ, 6 ГОРОДОВ, 10 НОЧЕЙ НА МОРЕ В АЛБАНИИ, 1 ПОХОД В ГОРЫ, 2 МОРЯ И 2 БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ В ТУРЕ НА 13 НОЧЕЙ, 14 ДНЕЙ!

День тура №

Описание

1-2

Сбор группы в Ужгороде(у отеля «Закарпатье»). Утренний выезд (примерно 3-4 часа утра). Переезд в Сербию по территории Венгрии. Поселение на ночлег в отеле в г.Лесковац. Мы предлагаем транзитный ночлег и завтрак в настоящем этническом сербском ресторане GROŠ. По прибытии Вы сможете заказать себе любое национальное блюдо, а завтраком Вас угостят хозяева просто потому, что Вы их гость!

3-7

Завтрак. Выселение из отеля. Утренний переезд через Сербию и Македонию в Албанию. По дороге мы предлагаем остановиться на обед в Македонии.

Прибытие вечеромна курорт Дуррес. Поселение на вилле / в апартаментах на ночлег. Следующий 5 дней – пляжный отдых на побережьи Адриатического моря. Внимание: проживание на виллах и апартаментах в Дурресе без питания. В один из дней приглашаем на поход в горы с пикником. Поэтому просим заранее позаботиться об удобной одежде и обуви.

Возможные варианты размещения в регионе Дуррес:

Apartments Fafa

Villa Karya

Apartments Enver


7-11

Утренний выезд на курорт Саранда(Албания). Поселение на вилле/ в апартаментах на берегу моря. Следующий 5 дней – пляжный отдых на побережьи Ионического моря. Внимание: проживание на виллах и апартаментах в Саранде без питания. Для желающих организовываются экскурсии. В один из дней приглашаем на отдых в г. Влёра. Мы прогуляемся по улочкам туристического центра средней Албании. Здесь чудесные пляжи, развитая инфраструктура — это еще один конек Влёры. Широкие улицы и брусчатка на мостовых располагают к долгим прогулкам вечерами под албанской луной. Помимо благоустроенных пляжей, хороших дорог и множества ресторанов и кафе, здесь остались и неиспорченные цивилизацией места, где можно побродить по скалам, посидеть на теплых камнях и погулять в хвойных лесах. Хороший баланс дикой природы и отличного сервиса — разве не этого ищет каждый турист?

Возможные варианты размещения в регионе Саранда:



Apartments Flower Residence

Apartments Valeri

Apartments Nazim

12

Утренний выезд в Македонию. Македония – страна «незатоптанная туристами», центр балканского православия. Мы посетим столицу Македонии г. Скопье. Поселение в отель и свободное время. У вас будет возможность самим прогуляться по вечернему Скопье, полюбоваться цветными фонтанами у памятника Александру Македонскому, послушать классическую музыку на набережной реки Вардар, подняться на знаменитую венецианскую крепость Кале — беспрецедентный городской символ, объект национальной гордости Македонии. На территории крепости разбит волшебный парк, где с удовольствием прогуливаются и горожане, и туристы. Признаться, вид со здешнего холма открывается просто потрясающий: Скопье как на ладони. А уж как приятно созерцать саму крепость, осознавая, что перед вами развернутая страница живой истории. А потом посидеть в одном из тихих кафе, смакуя лучшие вина Македонии Scupi Cuvee или Vranac Reserve. Ночлег

13

Завтрак. Переезд в Венгрию. В Венгрии есть город, которому суждено было всегда оставаться потрясающе красивым - даже если его: полностью уничтожат. У этого города много имен, а за неизменное обилие теплых и ясных дней его нарекли красиво и романтично - городом солнечного света - Сегед (Szeged).

Экскурсия по вечернему городу. После прогулки можно зайти на ужин в один из колоритных венгерских ресторанчиков, чтоб насладиться национальными венгерскими блюдами и атмосферой неторопливой венгерской провинции. Ночлег



14

Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Украину. По дороге, по желанию группы, можно посетить торговые супермаркеты Венгрии – TESCO, METRO, SPAR и пр. Прибытие вечером в г.Ужгород.

Условия:

- при бронировании 1- местных номеров обязательна доплата – от 10 евро/сутки

- дополнительные экскурсии возможны только при наличии минимум – 8 человек (1 полный микроавтобус).

- экскурсии, включённые в тур (Вечерний Сегед, вечерний Скопье) посещать не обязательно;

- по дороге запланированы остановки на обед, которые осуществляются за свой счет ( в кафе и ресторанах, собственный сухпаёк);

- в туре представлены для проживания на морских курортах апартаменты 4* и класса ЛЮКС- все одного уровня и цены. Расселение осуществляется на усмотрение туроператора;

- документы на визу принимаются до 4 сентября включительно;

- иногородние туристы, прибывающие в Ужгород накануне, будут расселены в отели в Ужгороде по предварительной заявке и за дополнительную оплату либо решают вопрос с поселением/прибытием самостоятельно;

- по дороге предусмотрены санитарные остановки, но не более 30 мин. одна;

- выезд будет осуществляться автобусами или микроавтобусами (от 8 до 17 человек) туркласса с кондиционером, видеоплеером и пр.



- в программе тура возможны изменения, о которых туристы будут проинформированы дополнительно и заранее.

- ЗА ПРОБКИ НА ДОРОГАХ, ОЧЕРЕДИ НА ГРАНИЦЕ, А ТАКЖЕ ФОРС –МАЖОРНЫЕ СИТУАЦИИ ТУРОПЕРАТОР ОТВЕТСВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ!

В цену включено

В цену не включено

- Проживание в апартаментах в Албании -10 ночей без питания;

- Проживание в транзитных отелях с завтраками – 3 ночи;

- Проезд на автобусе по всему маршруту;

- 2 экскурсии;

- визовая поддержка

- комиссия ТА




- транзитная виза Венгрии – 35 евро + 20 грн

- Мед. Срахование – 100 грн/чел

- дополнительное питание;

- факультативные экскурсии;

- доплата за одноместные номера;

- личные расходы





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет