Александровское сельское поселение



Дата18.07.2016
өлшемі107.92 Kb.
Александровское сельское поселение приняли участие в выборах 57,18%

ЗАЙКОВА Ольга Александровна 43 20,38%

СТЕПАНОВА Валентина Дмитриевна 156 73,93%

Против всех кандидатов 9 4,27%



Биртяевское сельское поселение приняли участие в выборах 35,00%

ЕВСЕЕВ Валерий Исаевич 287 34,21%

ЗАЙЦЕВА Наталья Владимировна 167 19,90%

САВИНЫХ Тамара Васильевна 343 40,88%

Против всех кандидатов 32 3,81%

Вишкильское сельское поселение приняли участие в выборах 61,22%

БОБРОВА Нина Федоровна 50 20,83%

РЫЧКОВ Николай Анатольевич 173 72,08%

Против всех кандидатов 10 4,17%



Ежихинское сельское поселение приняли участие в выборах 55,25%

НАЙМУШИНА Галина Максимовна 188 45,19%

РОГАЧЕВ Валерий Семенович 211 50,72%

Против всех кандидатов 13 3,13%



Зайцевское сельское поселение приняли участие в выборах 54,19%

ЛЯМИН Алексей Владимирович 220 75,60%

НОВИКОВА Наталья Леонидовна 64 21,99%

Против всех кандидатов 4 1,37%



Карпушинское сельское поселение приняли участие в выборах 56,37%

СЫЧЕВА Алевтина Николаевна 139 32,71%

ШУЛЕПОВ Сергей Геннадьевич 219 51,53%

Против всех кандидатов 63 14,82%



Комсомольское сельское поселение приняли участие в выборах 45,10%

ГРЕБЕНЕВА Валентина Федоровна 159 32,92%

НАЙМУШИНА Вера Геннадьевна 282 58,39%

Против всех кандидатов 39 8,07%


Котельничское сельское поселение приняли участие в выборах 40,53%

ДОМНИНА Екатерина Александровна 82 19,16%

ЖУРАВЛЕВ Иван Иванович 21 4,91%

ЛАРИОНОВ Юрий Аркадьевич 56 13,08%

ПЕТРОПАВЛОВСКИХ Сергей Николаевич 247 57,71%

Против всех кандидатов 17 3,97%



Красногорское сельское поселение приняли участие в выборах 47,48%

ЖУРАВЛЕВ Иван Александрович 40 20,20%

КОНОПЛЕВ Виталий Яковлевич 137 69,19%

Против всех кандидатов 15 7,58%



Куринское сельское поселение приняли участие в выборах 70,17%

ВАЛОВА Галина Анатольевна 16 9,58%

КОРЯКИН Борис Васильевич 124 74,25%

ЛАДЫГИНА Елена Садоковна 20 11,98%

Против всех кандидатов 3 1,80%

Макарьевское сельское поселение приняли участие в выборах 51,02%

ВОЛОДИН Владимир Петрович 413 71,83%

ГОЛОВНИНА Тамара Владимировна 85 14,78%

Против всех кандидатов 65 11,30%



Молотниковское сельское поселение приняли участие в выборах 62,08%

ДЕРБЕНЕВА Ирина Сергеевна 140 50,91%

СТАРОДУБЦЕВА Ольга Ивановна 105 38,18%

Против всех кандидатов 19 6,91%



Морозовское сельское поселение приняли участие в выборах 51,60%

ГАБОВА Ольга Сергеевна 29 5,99%

МАТИН Сергей Юрьевич 416 85,95%

Против всех кандидатов 28 5,79%



Покровское сельское поселение приняли участие в выборах 53,08%

ГРЕБЕНЕВА Наталья Николаевна 60 15,15%

НОВОСЕЛОВ Владимир Николаевич 289 72,98%

Против всех кандидатов 34 8,59%



Родичевское сельское поселение приняли участие в выборах 52,08%

ВТЮРИНА Надежда Михайловна 38 27,54%

ПОПКОВА Любовь Артемьевна 96 69,57%

Против всех кандидатов 4 2,90%



Светловское сельское поселение приняли участие в выборах 46,90%

ЛЕВИНА Татьяна Брониславовна 293 49,58%

МАЛКОВ Иван Иванович 121 20,47%

ПОЛИВАНОВ Олег Сергеевич 141 23,86%

Против всех кандидатов 18 3,05%

Спасское сельское поселение приняли участие в выборах 60,08%

ПРОЗОРОВА Татьяна Николаевна 44 14,47%

СУЕВАЛОВА Валентина Александровна 249 81,91%

Против всех кандидатов 10 3,29%



Сретенское сельское поселение приняли участие в выборах 77,09%

СЕЛЕЗЕНЕВ Николай Дмитриевич 19 7,63%

СТАРИЦЫНА Елена Викторовна 67 26,91%

СУЕВАЛОВА Наталья Александровна 150 60,24%

Против всех кандидатов 9 3,61%

Чистопольское сельское поселение приняли участие в выборах 56,76%

ДУДЫРЕВА Светлана Аркадьевна 43 22,28%

КАЛИНИНА Маргарита Карповна 130 67,36%

Против всех кандидатов 15 7,77%



Шалеевское сельское поселение приняли участие в выборах 56,70%

ЕЛЬКЕ Сергей Владимирович 35 27,56%

НАСОНОВСКАЯ Людмила Веоноровна 75 59,06%

Против всех кандидатов 10 7,87%



Юбилейное сельское поселение приняли участие в выборах 43,08%

БАЧЕРИКОВА Нина Петровна 84 19,13%

ГУЩИН Михаил Иванович 309 70,39%

СОКОЛЬНИКОВ Геннадий Павлинович 26 5,92%

Против всех кандидатов 15 3,42%

Юрьевское сельское поселение приняли участие в выборах 41,86%

ПЛОТНИКОВ Василий Иванович 159 56,18%

ЩЕПИН Владимир Николаевич 51 18,02%

Против всех кандидатов 65 22,97%



Кандидаты в депутаты представительных органов муниципальных образований


Александровское сельское поселение

КОСОЛАПОВА Галина Николаевна 177 83,89%

БЛИНОВА Галина Николаевна 150 71,09%

БУСЫГИНА Валентина Александровна 97 45,97%

ШУБИНА Надежда Васильевна 97 45,97%

ПРОЗОРОВА Галина Петровна 122 57,82%

ДОМНИНА Людмила Ивановна 91 43,13%

ЩЕПИН Валерий Ионович 134 63,51%

САЖИН Сергей Георгиевич 114 54,03%

СЕМЕНОВ Александр Самсонович 121 57,35%

ЗОРИН Владимир Константинович 169 80,09%

УШАКОВ Михаил Константинович 42 19,91%

Против всех кандидатов 4 1,90%

Биртяевское сельское поселение


ГУЛИНА Галина Петровна 285 71,07%

ЗЛОБИНА Елена Николаевна 285 71,07%

КАСЬЯНОВ Сергей Михайлович 272 67,83%

КОЗЛОВА Нина Николаевна 237 59,10%

КОРЯКОВЦЕВ Сергей Николаевич 293 73,07%

КУИМОВ Михаил Леонидович 263 65,59%

ЛИПАТНИКОВА Татьяна Викторовна 249 62,09%

РЫБИНА Наталья Геннадьевна 212 52,87%

ХРИСТОЛЮБОВА Марина Анатольевна 238 59,35%

Против всех кандидатов 22 5,49%


ГУЛИН Анатолий Яковлевич 358 81,74%

ЕПИФАНОВ Александр Александрович 322 73,52%

КОНОВАЛОВ Сергей Васильевич 212 48,40%

ЛЕБЛЕ Татьяна Владимировна 254 57,99%

ЛУЧНИКОВА Елена Александровна 306 69,86%

ЛУЧНИКОВА Елена Юрьевна 225 51,37%

МЕДВЕДЕВА Татьяна Георгиевна 294 67,12%

НАХОДКИНА Екатерина Владимировна 275 62,79%

ПЛЮСНИНА Валентина Михайловна 254 57,99%

Против всех кандидатов 10 2,28%

Вишкильское сельское поселение


БАЦМАНОВА Валентина Ивановна 140 58,33%

БЕРДИНСКИХ Надежда Владимировна 180 75,00%

ГЛУШКОВ Алексей Николаевич 139 57,92%

ГЛУШКОВА Ирина Владимировна 138 57,50%

ГРИНЬКО Галина Григорьевна 179 74,58%

ДЕМИН Анатолий Аркадьевич 196 81,67%

СМЫШЛЯЕВ Михаил Юрьевич 193 80,42%

СПИРОВ Валентин Михайлович 177 73,75%

СУВОРОВ Алексей Владимирович 87 36,25%

Против всех кандидатов 4 1,67%



Ежихинское сельское поселение

ВАГИНА Елена Леонидовна 96 84,96%

ГАЛАНОВ Сергей Александрович 21 18,58%

ГЛУШКОВА Валентина Николаевна 82 72,57%

Против всех кандидатов 9 7,96%
ВЕЛИКОРЕДЧАНИНА Алина Ивановна 72 23,76%

ВЕРШИНИНА Надежда Васильевна 143 47,19%

ГУНБИНА Наталья Владимировна 18 5,94%

ДЕРБЕНЕВА Валентина Викторовна 10 3,30%

КОНЕВА Татьяна Леонидовна 33 10,89%

НОРКИНА Светлана Леонидовна 18 5,94%

СЕРЕНКО Леонид Дмитриевич 202 66,67%

ЧАЙКИНА Татьяна Леонидовна 30 9,90%

ШАШМУРИНА Любовь Алексеевна 34 11,22%

Против всех кандидатов 8 2,64%


Зайцевское сельское поселение


ЗЫКОВА Инна Александровна 67 69,79%

ПАСЫНКОВ Николай Гаврилович 76 79,17%

ПЕСТОВА Валентина Леонидовна 45 46,88%

УСКОВ Александр Николаевич 64 66,67%

Против всех кандидатов 1 1,04%
ГУНДЯК Иван Петрович 58 29,74%

КЛЕПИКОВА Раиса Федотовна 82 42,05%

КОЗЛОВА Ольга Петровна 60 30,77%

ЛОПАТИНА Елена Викторовна 53 27,18%

МОСЕЕВ Сергей Николаевич 53 27,18%

ПАТРУШЕВА Оксана Германовна 60 30,77%

ТОЛСТОБРОВА Ирина Дмитриевна 39 20,00%

ЧУДИНОВ Владимир Викторович 141 72,31%

Против всех кандидатов 0 0%

Карпушинское сельское поселение


ВЫЧЕГЖАНИНА Вера Васильевна 54 42,86%

ОДЕГОВА Марина Николаевна 25 19,84%

ПАТРУШЕВ Александр Петрович 33 26,19%

ПАТРУШЕВА Таисия Алексеевна 3 2,38%

Против всех кандидатов 9 7,14%
БАЛЫБЕРДИН Олег Алексеевич 20 33,90%

ВЕДЕРНИКОВА Альфинур Фаметдиновна 38 64,41%

Против всех кандидатов 1 1,69%
БАЛЫБЕРДИНА Галина Алексеевна 26 10,83%

ВАЖЕНИНА Зинаида Александровна 24 10,00%

ГОНЧАРОВА Наталия Васильевна 14 5,83%

КИСЛИЦЫНА Светлана Михайловна 34 14,17%

КОВРИЖНЫХ Василий Михайлович 34 14,17%

ПАРФЕНОВА Вера Ивановна 19 7,92%

ПАТРУШЕВА Раиса Васильевна 40 16,67%

ПЛАСТИНИНА Валентина Макаровна 33 13,75%

Против всех кандидатов 9 3,75%

Комсомольское сельское поселение


БЕЛОКОПЫТОВА Галина Аркадьевна

ГОРЮНОВ Михаил Владимирович

КЛЕПЦОВ Владимир Георгиевич

КЛЕПЦОВА Нина Васильевна

ЛУЧИНИНА Ирина Валерьевна

Против всех кандидатов


БАЛЫБЕРДИН Анатолий Алексеевич 74 19,68%

БЕЛОРЫБКИНА Накия Гаптулловна 30 7,98%

БЕРДНИКОВА Татьяна Сергеевна 47 12,50%

БОРОДИН Евгений Викторович 11 2,93%

БУЛГАКОВ Александр Дмитриевич 23 6,12%

ЗЯЗЕВА Лидия Васильевна 5 1,33%

ПРОКОШЕВА Татьяна Владиславовна 34 9,04%

РЫКОВА Татьяна Александровна 7 1,86%

ТОЛСТОБРОВА Галина Николаевна 69 18,35%

ТУЖАРОВ Сергей Вячеславович 19 5,05%

ЧИЖОВ Александр Николаевич 33 8,78%

Против всех кандидатов 11 2,93%


Котельничское сельское поселение


ЕМЕЦ Виктория Борисовна 59 40,41%

КОЗЛОВ Анатолий Борисович 45 30,82%

ОСТАНИНА Ирина Васильевна 50 34,25%

СУЧКОВА Фаина Ивановна 73 50,00%

ЩЕПЕЛИНА Тамара Викторовна 68 46,58%

Против всех кандидатов 10 6,85%


БАГАЕВА Ольга Федоровна 46 16,31%

БЕЗДЕНЕЖНЫХ Ирина Дмитриевна 95 33,69%

ГОНЧАРОВ Юрий Иванович 63 22,34%

КОРЯКИН Александр Николаевич 64 22,70%

МАНИНА Нина Васильевна 76 26,95%

МОЧАЛОВ Василий Иванович 115 40,78%

ПЛЮСНИН Александр Леонидович 59 20,92%

САЛАНГИНА Валентина Макаровна 24 8,51%

СЕЛЕЗЕНЕВ Виктор Степанович 118 41,84%

СЕМУХИН Виктор Алексеевич 33 11,70%

ШАБАЛИН Олег Владимирович 65 23,05%

ЩУКИН Вадим Власович 8 2,84%

Против всех кандидатов 13 4,61%

Красногорское сельское поселение


КОНОПЛЕВА Зоя Николаевна 134 67,68%

КРАЕВ Валентин Кузьмич 136 68,69%

КРИНИЦЫНА Вера Петровна 140 70,71%

МАКОЛДИНА Евдокия Егоровна 129 65,15%

НОВОСЕЛОВА Татьяна Алексеевна 141 71,21%

ОВЧАНКОВА Наталья Ивановна 103 52,05%

ПАНТЕЛЕЕВА Валентина Викторовна 144 72,73%

СЕМЕНОВ Александр Назарович 128 64,65%

ФУКАЛОВА Алевтина Аркадьевна 139 70,20%

ЧЕРНЯДЬЕВА Наталья Владимировна 47 23,74%

Против всех кандидатов 3 1,52%

Куринское сельское поселение


БАТАЛИНА Надежда Борисовна 164 98,20%

БОЧКАРЕВА Татьяна Борисовна 157 94,01%

ВЕРЕТЕННИКОВА Людмила Михайловна 154 92,22%

ЛАДЫГИН Владимир Федорович 148 88,62%

МОЧАЛОВА Нина Анатольевна 148 88,62%

САНДАКОВА Оксана Борисовна 158 94,61%

ТЫРЫКИН Юрий Михайлович 160 95,81%

ШИЛОВА Татьяна Витальевна 107 64,07%

Против всех кандидатов 3 1,80%

Макарьевское сельское поселение


ВЫЛЕГЖАНИНА Екатерина Ивановна 30 39,47%

ГАЛАШЕВА Надежда Анатольевна 17 22,37%

ДРЯГИНА Евгения Викторовна 20 26,32%

ТЕРЕШ Людмила Ивановна 3 3,95%

Против всех кандидатов 5 6,58%
ГРЕХНЕВА Галина Ивановна 45 78,95%

ТАРАСОВА Татьяна Дмитриевна 6 10,53%

Против всех кандидатов 6 10,53%
АВДЕЕВА Галина Витальевна 10 2,26%

БАХИРЕВА Ольга Павловна 5 1,13%

ВЫЛЕГЖАНИН Валерий Николаевич 2 0,45%

ГВОЗДЕВА Наталья Витальевна 8 1,81%

ГРЕДИНА Галина Николаевна 26 5,88%

ГРЕДИНА Любовь Алексеевна 3 0,68%

ГРЕДИНА Светлана Николаевна 4 0,90%

ЗАГРЕБИН Виталий Анатольевич 59 13,35%

ЗЫКИНА Надежда Николаевна 45 10,18%

КУДРЕВАТЫХ Анатолий Георгиевич 65 14,71

МОЧАЛОВА Надежда Иосифовна 15 3,39%

ОСМЕХИН Николай Николаевич 62 14,03%

САМОДЕЛКИН Алексей Васильевич 45 10,18%

СМЕРДОВА Татьяна Романовна 22 4,98%

СОЗИНОВ Анатолий Иванович 7 1,58%

ТАТАРИНОВА Людмила Николаевна 22 4,95%

ХОХЛОВА Любовь Михайловна 15 3,39%

ЧЕРВЯКОВА Валентина Николаевна 1 0,23%

Против всех кандидатов 16 3,62%

Молотниковское сельское поселение


БУЗМАКОВА Александра Фокеевна 151 54,91%

ВОХМЯНИНА Людмила Александровна 193 70,18%

ЗБОЕВА Елена Анатольевна 196 71,27%

КАЙГОРОДОВА Лидия Михайловна 187 68,00%

КОТРЯХОВ Владимир Николаевич 87 31,64%

МАМЕТЬЕВА Галина Петровна 184 66,91%

ОСИПОВ Виталий Александрович 190 69,09%

САДЫРИН Сергей Михайлович 209 75,27%

ЧЕРЕЗОВА Евдокия Григорьевна 116 42,18%

Против всех кандидатов 6 2,18%


Морозовское сельское поселение


ВОРОНЦОВ Виктор Васильевич 63 48,09%

МАЛЬЦЕВ Алексей Геннадьевич 54 41,22%

УБОЖЕНКО Светлана Анатольевна 109 83,21%

Против всех кандидатов 5 3,82%


БЕЗДЕНЕЖНЫХ Екатерина Михайловна 79 22,38%

БЕРЕСНЕВА Светлана Николаевна 17 4,82%

КИСЛИЦЫН Владимир Данилович 28 7,93%

ЛОСКУТОВ Николай Анатольевич 158 44,76%

НОВИКОВА Екатерина Михайловна 22 6,23%

ПАНТЮХИН Юрий Иванович 35 9,92%

ПЕТРОВА Нина Николаевна 28 7,93%

РЕПНИЦЫНА Вера Васильевна 127 35,98%

СМЕРДОВА Ольга Валентиновна 36 10,20%

СТЯЖКИН Николай Павлович 86 24,36%

Против всех кандидатов 19 5,38%

Покровское сельское поселение


АНУФРИЕВА Надежда Ивановна 38 55,88%

ЩЕРБИНИНА Людмила Ивановна 25 36,76%

Против всех кандидатов 2 2,94%
БАГАЕВА Альбина Васильевна 119 36,28%

ЗЕМЦОВА Антонина Николаевна 44 13,41%

КИСЛИЦЫН Виктор Васильевич 46 14,02%

ПОПОВА Людмила Васильевна 10 3,05%

РАЗУМОВА Галина Викторовна 23 7,01%

УЗЛОВА Надежда Викторовна 14 4,27%

УПОРОВА Алевтина Игоревна 22 6,71%

ФРОЛКИНА Валентина Васильевна 20 6,10%

Против всех кандидатов 24 7,32%

Родичевское сельское поселение


АВДЕЕВА Антонина Васильевна 81 58,70%

КУРШАКОВА Лидия Анатольевна 92 66,67%

НЕКРАСОВ Николай Николаевич 90 65,22%

ПАНТЕЛЕЕВА Маргарита Вячеславовна 67 48,55%

ПЕРМИНОВА Галина Ивановна 93 67,39%

ПЕРМИНОВА Валентина Феоктистовна 82 59,42%

ПЛЕНКИНА Светлана Романовна 85 61,59%

СЕЛЕЗНЕВ Аркадий Афанасьевич 101 73,19%

СКОКОВА Ольга Васильевна 95 68,84%

Против всех кандидатов 3 2,17%


Светловское сельское поселение


ВОЛОСКОВА Галина Анатольевна 393 66,61%

ГОНЧАРОВА Мария Васильевна 341 57,80%

ДАРОВСКИХ Александр Петрович 400 67,80%

ДЕРБЕНЕВА Альбина Аркадьевна 269 45,59%

ЗАГРЕБИНА Надежда Ивановна 277 46,95%

ЛОБАНОВА Галина Михайловна 348 58,98%

СЕМОЧКИНА Валентина Николаевна 366 62,03%

СМИРНОВ Николай Алексеевич 319 54,07%

ХРАМЦОВ Анатолий Георгиевич 312 52,88%

ЧЕРЕПАНОВА Надежда Борисовна 272 46,10%

ШИШКИН Виктор Андреевич 395 66,95%

Против всех кандидатов 19 3,22%


Спасское сельское поселение


БОБРОВА Валентина Михайловна 224 73,68%

КОРОТАЕВА Алевтина Ивановна 236 77,63%

КУЗМИНСКЕНЕ Светлана Германовна 147 48,36%

КУЗЬМЕНКОВ Александр Александрович 126 41,45%

ОРЕХОВА Татьяна Алексеевна 212 69,74%

РАЗУМОВА Вера Васильевна 257 84,54%

СЫЧЕВА Надежда Николаевна 264 86,84%

ШИЛОВ Николай Иванович 238 78,29%

ШИЛОВА Светлана Владимировна 194 63,82%

Против всех кандидатов 7 2,30%


Сретенское сельское поселение


ОКУЛОВА Нина Васильевна 36 36,00%

ПАСЫНКОВА Вера Германовна 68 68,00%

ПУТИЛОВА Нина Ивановна 22 22,00%

ШУРАКОВА Вера Валентиновна 38 38,00%

Против всех кандидатов 14 14,00%
ЗАСУХИНА Алевтина Анатольевна 104 69,80%

КОШКАРЕВА Надежда Ивановна 52 34,90%

ЛЯМКИНА Любовь Федоровна 40 26,85%

ПЛЮСНИН Виталий Евгеньевич 81 54,36%

ПЛЮСНИНА Светлана Николаевна 114 76,51%

ТЕРНУЩАК Алексей Юрьевич 20 13,42%

Против всех кандидатов 3 2,01%

Чистопольское сельское поселение


ВАРАКСИНА Наталья Юрьевна 157 81,35%

ВТЮРИН Владимир Степанович 146 75,65%

ВТЮРИНА Людмила Васильевна 155 80,31%

ВТЮРИНА Нина Григорьевна 156 80,83%

КОКОУЛИНА Римма Алексеевна 112 58,03%

КРЫЛОВА Татьяна Ивановна 153 79,27%

ОВЧИННИКОВ Иван Николаевич 156 80,83%

САНДАКОВА Ираида Александровна 106 54,92%

Против всех кандидатов 3 1,55%

Шалеевское сельское поселение


ДУБЧАК Светлана Ивановна 56 44,09%

ЕЛЬКЕ Светлана Николаевна 78 61,42%

ЖУКОВА Ольга Андреевна 40 31,50%

КОЗЛОВ Александр Дмитриевич 80 62,99%

КОЗЛОВА Галина Николаевна 67 52,76%

КОРЯКОВЦЕВ Сергей Борисович 58 45,67%

КОЧКИН Дмитрий Николаевич 71 55,91%

КОЧКИНА Татьяна Александровна 80 62,99%

ПАТРУШЕВ Геннадий Анатольевич 63 49,61%

Против всех кандидатов 4 3,15%


Юбилейное сельское поселение


АВДЕЕВА Анна Ивановна 277 63,10%

БУРКОВА Галина Яковлевна 179 40,77%

ВАХМЯНИН Андрей Алексеевич 280 63,78%

ГРЕБЕНЕВ Виталий Васильевич 355 80,87%

ГУЩИН Алексей Иванович 356 81,09%

ДУДОЛАДОВ Сергей Геннадьевич 305 69,48%

КАЗАКОВА Галина Николаевна 262 59,68%

КИСЕЛЕВ Алексей Николаевич 246 56,04%

КОЗЛОВА Людмила Александровна 127 28,93%

МАКАРОВА Галина Лазаревна 227 51,71%

МИХАЛИЦЫНА Татьяна Алексеевна 237 53,99%

ПАХОМОВА Людмила Алексеевна 206 46,92%

ПРМАНОВА Валентина Анатольевна 127 28,93%

ХАЛЯВИНА Валентина Александровна 192 43,74%

ЧЕРВЯКОВ Иван Сергеевич 333 75,85%

ЯСАФОВА Валентина Аркадьевна 130 29,61%

Против всех кандидатов 9 2,05%

Юрьевское сельское поселение


ВАЛОВА Галина Александровна 168 59,36%

ГЛУШКОВ Владимир Николаевич 147 51,94%

ЗАДВОРНАЯ Елена Петровна 159 56,18%

КОСТИЦЫН Сергей Геннадьевич 142 50,18%

ЛОЖЕНИЦЫН Николай Михайлович 179 63,25%

ЛОШАКОВ Анатолий Витальевич 171 60,42%

МАКАРОВА Елена Павловна 182 64,31%

ЯРОВИКОВА Аполлинария Николаевна 88 31,10%



Против всех кандидатов 28 9,89%


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет