Арго Вилла, Малореченское



Дата22.07.2016
өлшемі60.5 Kb.
#215522

Арго Вилла, Малореченское


Стоимость на одного человека одного туродня обслуживания в вилле «Арго»:

Категория номеров

Низкий сезон

Средний сезон

Высокий сезон

03.01 - 29.04 
01.10 - 29.12

30.04 - 14.06
01.09 - 30.09

15.06 - 31.08 
30.12 - 02.01

2х местный Стандарт А

1240

1810

2130

2х местный Стандарт В

1240

1810

2130

3х местный Стандарт С

1080

1370

1900

2х местный Люкс

2000

2470

3120

Дети старше 12 лет и взрослые на дополнительном месте (нетто)

950

1330

1330

Дети от 3 до 12 лет на дополнительном месте (нетто)

570

950

950

Дети до 3 лет без места и питания

БЕСПЛАТНО

В стоимость входит: проживание в номере соответствующей категории. Питание: завтрак, ужин (с 1 мая по 30 сентября), завтрак (с 1 октября по 30 апреля). Пользование бассейном, тренажерным залом, настольный теннис, пользование нардами/шахматами/шашками, детская площадка. Посещения VIP-пляжа на третьей палубе развлекательного центра «Кураж». Использование в ресторане детского стульчика, прокат детской кроватки, детская и взрослая анимация. Wi-fi на территории отеля, охраняемая стоянка.

Услуги за дополнительную плату: услуги SPA-центра аренда конференц-зала на вилле Арго, организация банкетов и праздничных мероприятий, услуги развлекательного комплекса «Кураж», стирка и глажка вещей, услуги няни, фотографа, парикмахера, маникюр, педикюр, прокат детской коляски, прокат DVD. Экскурсии, организация трансферов и другие услуги не входящие в стоимость.

Курортный поселок Малореченское находится в 25 км от Алушты в сторону Судака. 


Вилла Арго находится в поселке, в 600 метрах от моря. На вилле есть ресторан, Spa –центр, открытый бассейн и уютный внутренний двор. 
В 5 минутах ходьбы расположен широкий песчано-галечный пляж открытого типа и развлекательный центр «Кураж», стилизованный под роскошный белый лайнер. В нем проводятся дискотеки, шоу-программы, работают линии быстрого питания, бар, бильярд, VIP-пляж на третьей палубе.

Условия размещения: трехэтажный корпус, всего номеров — 36.

  • 2х местный однокомнатный Стандарт А. Номер с выходом во внутренний двор. В номере: 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, мини-сейф. Санузел - душ, туалет, умывальник, фен, мини-парфюмерия. Номер без балкона. Предусмотрено 1 дополнительное место — кресло-кровать. Площадь номера 20 кв. м.

  • 2х местный однокомнатный Стандарт В. В номере: двуспальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, мини-сейф. Санузел - душ, туалет, умывальник, фен, мини-парфюмерия. Балкон с видом на внутренний двор и бассейн. Дополнительное место не предусмотрено. Площадь номера 18 кв. м.

  • 3х местный однокомнатный Стандарт С. Номер в 2 уровнях. В номере: двуспальная кровать и двуспальное ложе на втором ярусе номера, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, мини-сейф, набор мебели. Санузел - душ, туалет, умывальник, фен, мини-парфюмерия. Балкон с видом на внутренний дворик, бассейн и море. Предусмотрено 1 дополнительное место — спальное место в двуспальном ложе. Площадь номера 21 кв. м.

  • 2х местный двухкомнатный Люкс с гостиной и спальней. В номере: двуспальная кровать и диван, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, мини-сейф, электрочайник, музыкальный центр. Санузел - душ, туалет, умывальник, фен, халаты, мини-парфюмерия. Балкон с видом на море и внутренний дворик. Предусмотрено 2 дополнительных места - раскладной диван. Площадь номера 36 кв. м.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин по заказному меню в ресторане виллы Арго. В низкий сезон - только завтрак.

Пляж: открытого типа мелко-галечный в 5 минутах ходьбы. Прокат катамаранов, водных мотоциклов, катеров, водных лыж за дополнительную плату.
Возможность посещения VIP-пляжя, на третьей палубе развлекательного центра «Кураж». На пляже кабины для переодевания, душ, шезлонги, зонты - бесплатно.

Сервис: закрытая охраняемая территория;
открытый бассейн с пресной водой; 
SPA-центр: турецкая баня, хамам, финская сауна, джакузи, душ Шарко, ванны: гидромассажная, жемчужная, общеукрепляющая, успокаивающая, дерматологическая,
противовоспалительная;
Косметический кабинет; Фито-бар; Тренажерный зал; настольный теннис; Конференц-зал на 70 посадочных мест. Развлекательный комплексе «Кураж» на пляже: пиццерия, суши-бар, бильярд, детская комната, ночной клуб. Конференц-зал на 60 посадочных мест.

Наш коментарий: комфортабельные номера, развитая инфраструктура.

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 3 лет без места и питания бесплатно.
Размещение детей старше 3 лет и взрослых на дополнительных местах производится по специальным тарифам. Стоимость размещения на дополнительных местах смотреть в таблице.

Примечания: холодная и горячая вода - круглосуточно

Расчетный час: Заезд - после 14-00. Выезд - до 12-00, после завтрака.

Проезд: от ж/д вокзала г. Симферополь маршрутным такси до поселок Малореченское.

Стоимость проезда: рекомендуем заказать трансфер на легковом автомобиле или микроавтобусе.

Адрес: г. Алушта, п. Малореченское, ул Дижи, 11.

Рекомендуем посетить: Церковь-маяк в Малореченском. Аквапарк «Миндальная Роща» в Алуште, Алуштинский Аквариум, пещеры «Мраморная» и «Эмине–Баир-Хосар» на склонах Чатыр-Дага, знаменитую Долину Привидений, водопад Джур-Джур. Города-курорты Ялта и Алушта.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет