Атолл патриот



Дата01.07.2016
өлшемі105 Kb.
#169107
Новая серия фильтров –

АТОЛЛ ПАТРИОТ

При создании систем этой линейки реализована концепция: в составе фильтров не используются детали, произведённые в странах, применивших санкции к России




Конструкция и комплектация:
- В конструкции фильтров серии атолл Патриот полностью отсутствуют детали, запчасти и сменные элементы, произведенные в тех странах, которые применили к России санкции. Вместо них использованы функциональные аналоги, полноценно выполняющие задачи очистки воды.
- Многочисленные тесты и испытания позволили нам тщательно отобрать и использовать при сборке новых систем комплектующие российского производства. При этом признанная надёжность и качество сборки атолла остались на прежнем уровне!
- Оформление упаковки, этикеток и паспортов выполнено в минималистичном стиле. Мы осознанно делаем упор не на внешние эффекты, а на внутренне содержание.

Стоимость товаров новой линейки.
Благодаря новой концепции создания и оформления фильтров новой серии, удалось существенно снизить цену, например атолл А-550 Патриот стоит более чем на четверть дешевле классической модели atoll A-550 STD! А цена на наборы картриджей вообще номинирована в рублях и не зависит от курсов валют!


Будь патриотом – купи новый атолл!

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет