Аура человека



Дата01.07.2016
өлшемі37.79 Kb.
#170634
АУРА ЧЕЛОВЕКА
Наталья Дворкина – физик, физиотерапевт, специалист по биоэлектрографии

Григорий Дворкин – клинический психолог

www.terapija.lv
Булгаковская Маргарита, благодаря магическому крему, преображается в прекрасную парящую принцессу. Но почему её сосед начальник жилконторы Николай Иванович, намазавшись тем же самым кремом, превратился в летающего борова? Возможно, это произошло потому, что благодаря волшебному крему с него спала пелена из одежды и физического тела, открылся его внутренний мир, его душа, он стал тем, кем он есть на самом деле. Интересно, а как бы выглядели мы, если бы нам довилась возможность намазаться этим кремом? Возможно, прекрасный юноша мог бы, подобно директору жилконторы, превратиться в борова или бегемота, а изуродованный болезнью прикованный к постели старик – в прекрасного принца!

А ведь однажды каждому из нас суждено оставить своё тело и стать тем, кто он есть на самом деле. Поэтому апостол Павел наставляет: «Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе». А можно ли, не дожидаясь «последней трубы», узнать, кто мы есть на самом деле и как за оболочкой физического тела выглядит наша суть? Можем ли мы увидеть то, что в обычной жизни глазами разглядеть невозможно?

Российские физики супруги Кирлиан в 1940 м году запечатлели на фотопленке свечение вокруг живых и неживых предметов, которое возникло в поле тока высокой частоты. Сегодня на основе этих открытий мы можем фотографировать цвета и форму своей ауры.



Рис. 1 Рис. 2

В Америке, Европе и в России созданы различные приборы, с помощью которых можно исследовать ауру человека. На рис. 1 изображён снимок ауры, сделанный американским прибором Aura Video Station 5.1, снимок на рис. 2 сделан «аурокамерой 6000» фирмы «Polaroid». Благодаря подобным снимкам мы можем получать представление о душевном состоянии человека, его системе ценностей, качествах мыслей и чувств.

Петербуржский профессор К.Г. Коротков, лично знакомый с открывателем этого таинственного свечения, С.Д. Кирлианом, благодаря поддержке группы учёных, создал прибор газоразрядной визуализации «ГРВ камеру», позволяющий исследовать не только психоэмоциональное состояние человека, но и многие другие параметры, связанные с его физическим здоровьем и функциональным состоянием отдельных органов и систем организма.


Рис. 3


На рис. 3 изображены снимки ауры абсолютно здорового человека. Этот снимок сделан при помощи ГРВ камеры К.Г. Короткова. Каждый стресс или телесная болезнь вносят в структуру ауры различные изменения и разрывы.

Рис.4


На рис. 4 изображены снимки ауры тревожного человека. Около десяти лет мы производим диагностику с помощью «ГРВ камеры». Благодаря высокой точности измерений, при помощи различных компьютерных программ, прибор позволяет проводить детальное исследование различных органов и систем организма, а также получать представление об активности тех или иных структур мозга, исследовать, психоэмоциональные характеристики, а также сильные и слабые стороны личности.




Рис. 5


На рис. 5 изображены некоторые из компьютерных программ, позволяющих в течение нескольких минут провести глубокое исследования организма. Для расшифровки и интерпретации данных необходимо помимо знаний медицины и психологии иметь представление о теориях древних медиков. Благодаря ауродиагностике отвергаемое наукой учение о чакрах и тонких каналах, вновь обрело смысл.

Древние медики утверждали, что каждый человек наделён безграничным потенциалом, сила которого превышает миллионы солнц. Этот потенциал связан с нижним энергоактивным центром человека, расположенным в паховой области. Оттуда, по учению древних медиков, по невидимым глазу каналам энергия передаётся вверх для питания мозга и психики. Основных невидимых каналов три: центральный, левый и правый. Левый канал связан с реализацией материнских качеств личности, правый – отцовских, а центральный канал способствует раскрытию индивидуальных качеств личности, побуждает человека к самосовершенствованию и к реализации своих личных целей и задач. Если человек эмоционально сильнее привязан к отцу, у него будет белее активным правый канал, и есть вероятность, что он повторит судьбу своего отца. Если же он из-за отца будет тревожиться или с ним конфликтовать, его правый канал заблокируется. Также правый канал блокируется из-за конфликтов с другими мужчинами и из-за тревожных мыслях о будущем. Левый же канал соответственно реагирует на отношение с матерью и блокируется из-за материнских тревог или конфликтов с другими женщинами и с переживаниями из-за событий, которые произошли в прошлом. И лишь если человек не имеет слишком сильной зависимости от своих родителей, если он не конфликтует с окружающими и не тревожится из-за прошлого или будущего, энергия жизни беспрепятственно течёт по его центральному каналу. При этом человек ощущает уверенность в себе и в будущем, внутреннюю свободу, умиротворение и душевный покой. Подобное состояние способствует раскрытию личностного потенциала и творческих способностей, у человека появляется цель, мечта и энергия, необходимая для реализации всех идей.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет