Бабавоз Василий Константинович, рядовой 1920 09. 41- 31. 05. 42 общая слабость



жүктеу 70.85 Kb.
Дата13.07.2016
өлшемі70.85 Kb.
Бабавоз Василий Константинович, рядовой – 1920 – 7.09.41- 31.05.42 – общая слабость.

Минская обл., Борисовский р., Лацыховский с/с, д. Жартва.

Финляндия.
Бабарыка Михаил Нестерович, рядовой – 1.01.20 -6.12.41 – 18.09.42 – желудочное заболевание.

Могилёвская обл., Кличевский р., д. Панаратова.

Финляндия.
Багновец Николай Никифоровия, рядовой – 00.04.19 – 8.08.41 – 7.05.42 – огнестрельная рана.

Пинская обл., Ивановский р., Молодовский с/с, д. Молодово.

Финляндия.
Баграенок Федор (Феодор) Артемьевич, рядовой – 1913 – 11.09.41 – 12.04.42 – желудочное заболевание.

Полесская обл., Октябрьский р., д. Пухучин.

Финляндия, Настола, Холлола.
Балабан Сергей, рядовой – 24.06.20 – 16.08.41 – 21.04.43 – туберкулёз лёгких.

Полесская обл., Брагельский р., д. Пучина.

Финляндия, Кюми, Лаппеенранта.

Балаукин Иван Степанович, рядовой – 4.04.09 – 29.08.41 – 25.04.42 – общая слабость.

Могилёвская обл., Круглянский р., д. Запрутия (Запрудня).

Финляндия.


Балбунов Михаил Тихонович, рядовой – 4.09.12 – 18.10.41 – 18.05.42 – огнестрельная рана.

Витебская обл., Горсукинский р., Кашемьский с/с, д. Кадильево.

Финляндия.
Балюка Иван Семёнович, рядовой – 10.08.02 – 10.08.41 – 12.01.42 – заболевание сердечного органа.

Минская обл., Камаринский р., д. День.

Финляндия, Вааса, Кялвиян, Нуоллеен.
Баранов Артемий Леонтьевич, рядовой, стрелок – 00.10.11 – 3.10.41 – 7.02.42 – общая слабость.

Гомельская обл., Уваровский р., д.Пенчинь.

Финляндия, Уусимаа, Тэктом, Ханко.

18.08.41 Тасеевский РВК Красноярский кр.

Руденичкая вол., д. Ивочин.
Баранов Дмитрий Евсеевич, рядовой – 24.11.15 – 21.01.42 – 23.12.42 – несчастный случай.

Могилёвская обл., Могилёвский р., д. Залаточ.

Финляндия, Хяме, Настола, Холлола.
Баранов Иосиф Адамович, рядовой, повозочник – 1920 – 11.08.41 – 30.01.42 – общая слабость.

Минская обл., Заславльский р., Шершунский с/с, д. Каменец.

Заславльский РВК, 123 СД, по донесению б/п 23.08.41 (22.08-1.09).

Мать Анастасия Д., д. Каменец.

Финляндия.
Барбашёва Евдокия Ивановна, рядовой – 1890 – 00.00.00 – 8.08.42 – воспаление сердечного органа.

Белоруссия.

Финляндия, Кюми, Юлямаа, Хостика.
Батищев Владимир Ефимович, рядовой – 1913 – 8.08.41 – 16.11.43 – воспаление брюшины.

Минская обл., Крупский р., Жалевицкий с/с, д. Криштоповщина.

Финляндия, Оулу, Каяани.
Бахаузов Афанасий, рядовой – 1.01.96 – 00.00.00 – 13.03.42 – воспаление лёгких.

Гомельск.

Финляндия, Кюми, Юлямаа, Хостика, Миехиккялян.
Башкевич Григорий, рядовой – 13.02.81 – 00.00.00 – 17.06.42 – воспаление сердечного органа.

Белоруссия.

Финляндия, Кюми, Юлямаа, Хостика, Миехиккялян.
Башмак Николай Сергеевич, рядовой – 1920 – 16.08.41 – 31.01.42 – сифилис.

Полесская обл., Василевичский р., Зеленовский с/с, д. Уболоть.

1941 Василевичский РВК.

Отец Серней Фёдорович, д. Уболоть.

Финляндия.
Бегеза Иван Михайлович, рядовой – 1912 – 12.08.41 – 19.05.42 – желудочное заболевание.

Брестовская обл., Гориковский р., д. Дрочево.

Финляндия.
Бедняков Осип Анисимович, рядовой – 16.12.04 – 23.09.41 – 13.02.42 – обморожение.

Гомельская обл., Рохачевский р., д. Ходосовичи.

Финляндия.

Бедов Александр Михайлович, мл. сержант – 28.03.14 – 6.09.41 – 20.05.42 – общая слабость.

Могилёвская обл., Дривинский р., Ряснянский с/с, м. Рясно.

1941 Ленинградский РВК.

Отец Михаил Трофимович, м Рясно.

Финляндия, Миккели, Пиексямяки.


Безруков Гардий Филиппович, рядовой – 1905 – 30.12.41 – 9.09.42 – желудочное заболевание.

Могилёвская обл., Быховский р., Первогрузинский (Грудиновский) с/с, д. Русковка.

Финляндия.

Безруков Гордей (Георгий) Филиппович, стрелок – 1905

Быховский РВК, 21 СД 326 СП, б/п 27.12.41 в бою в р-не Свирь-3.

Быховский р., д. Грудино.

Жена Вера Степановна, д. Грудиново.
Белицкий Иван Сергеевич, рядовой – 6.07.21 – 2.10.41 – 21.05.42 – огнестрельная рана.

Минская обл., Любинский р., д. Закольено.

Финляндия.
Белкин Владимир Ануфриевич, рядовой – 1921 – 20.10.41 – 29.12.41 – паралич сердца.

Могилёвская обл., Климовиченский р.

Финляндия.
Белоцкий Пётр Михайлович, рядовой – 1.02.21 – 3.09.41 – 18.03.42 – туберкулёз лёгких.

Полесская обл., Леличевский р., Заложский с/с, д. Коростя.

Финляндия.

Белый Адам Константинович, рядовой – 14.05.18 – 18.09.41 – 23.06.42 – желудочное заболевание.

Велейская обл., Ильянский р., Ольховский с/с.

Финляндия, Хяме, Лянгельмяки.


Белый Николай Дмитриевич (Димитриевич), рядовой – 1909 – 6.10.41 – 4.05.42 – женлудочное заболевание.

Полесская обл., Парыцкий р.

Финляндия.
Бельский Семён Герасимович, рядовой – 3.02.21 – 28.07.41 – 30.12.41 – туберкулёз лёгких.

Могилёв, Загородное шоссе, 6.

Финляндия.

Беляков Семён Архипович, рядовой– 1918 – 10.10.41 – 7.05.42 – общая слабость.

Чаусский р.

Финляндия.


Бобка Николай Саваринович, рядовой – 15.03.18 – 1.08.41 – 1.10.41 – отравление.

Пинская обл., Гансовиченский р., д. Остров.

Финляндия.
Бобко Иван Александрович, рядовой – 10.10.18 – 10.07.41 – 16.04.42 – желудочное заболевание.

Пинская обл., Гансовский р., Куковский с/с, д. Бередел.

Финляндия, Васса, Кокколан.
Бобоед Феодор (Фёдор) Афанасьевич, рядовой – 15.07.20 – 10.08.41 – 16.02.42 – желудочное заболевание.

Витебская обл., Бешенковский р., д. Залужье.

Финляндия, Хяме, Настола, Холлола.
Богданов Григорий Савельевич, рядовой – 1905 – 26.07.41 – 31.08.42 – огнестрельная рана.

Полесская обл., Лепчинский р., с. Крупка.

Финляндия, Уусимаа, Тэктом (Ханко), Лохья.
Богданов Константин Кондратьевич, рядовой – 1919 – 15.09.41 – 20.05.42 – желудочное заболевание.

Барановичская обл., Городищский р., Дишковский с/с, д. Орановичи.

Финляндия.
Богуров Ефим Елисеевич, рядовой – 2.02.21 – 6.11.41 – 11.03.42 – желудочное заболевание.

Витебская обл., Оршанский р., д. Ключниково.

Финляндия, Миккели, Пиексямяки, Наараярвен.
Богуш Степан Игнатович, рядовой – 1919 – 5.08.41 – 23.06.42 – общая слабость.

Пинская обл., Другичевский р., д. Сарецка.

Финляндия, Миккели, Пиексямяки, Наараярвен.

Бондарик Пётр Степанович, рядовой – 22.11.18 – 15.08.41 – 14.03.42 – желудочное заболевание.

Барановская обл., Воложинский р., с/с Стайки, д. Журавцы.

Финляндия, Миккели, Пиексямяки, Наараярвен.


Бондарь Адам Венедиктович, рядовой – 1920 – 1.09.41 – 13.06.42 – желудочное заболевание.

Витебская обл., Добровинский р., Азерицкий с/с, д. Заморье.

Финляндия, Хяме, Оривеси.


Борбачев Савелий, гражданский(?) – 15.07.93 – 19.01.43 – 9.08.42 – воспаление сердечного органа.

Белоруссия.

Финляндия, Кюми, Юлямаа, Хостикка.
Борисюк Иван Трофимович, рядовой – 20.07.17 – 8.11.42 – 16.03.43 – бронхит.

Пинская обл., Ивановский р., д. Кридышино (Крытышино).

00.09.40 Ивановский РВК, Пинская (Брестская) обл., 242 СП, б/п не ранее 00.06.41.

Мать Агрипина Корнеевна, 1881 г.р., д. Крытышино.

Финляндия, Васса, Кокколан.
Боровик Леонид Филиппович, рядовой – 28.03.13 – 24.09.41 – 21.07.42 – понос.

Вилейская обл., Глубоцкий р., Канильчанский с/с, д. Черонка.

Финляндия, Лапландия, Кеми, Айоссаари.
Бородин Пётр Никифорович, рядовой – 28.04.20 – 2.09.41 – 17.10.42 – желудочное заболевание.

Минская обл., Стародорожский р., Щитковский с/с, д. Теребуты.

Финляндия.
Бородин Степан Дмитриевич, рядовой – 17.07.13 – 25.10.41 – 12.11.42 – туберкулёз лёгких.

Витебская обл., Лепеньский р., (Ляновичский с/с), д. Слядневичи (Слади).

1941 Ижорский РВК Кемеровской (Новосибирской) обл., 475 СП.

Карельский фронт, ОВТ Медвежьегорская опергруппа ОШМНС, п/б 25.10.41 в р-не Кяпписельки.

Отец Дмитрий Устинович, д. Слади.

Жена (в эвакуации) Елизавета Васильевна, Новосибирская обл., Иверский с/с, д. Иверка.

Финляндия, Кюми, Лаппеенранта.
Братусев Терентий Алексеевич, рядовой, стрелок – 1911 – 29.05.42 – 23.07.43 – туберкулёз лёгких.

Могилёвская обл., Климовичский р., Гусарский с/с, д. Свирель.

23.06.41 Кестеньгский РВК, Карелия, по донесению б/п до 00.12.42, послевоенное – погиб в плену.

Жена Ульяна Павловна, д. Свирель.

Финляндия.
Бродский Борис Давидович, рядовой – 27.09.16 – 2.09.41 – 4.03.42 – понос.

Гомельская обл.. ст. Новобел.

Финляндия, Лапландия, Кеми, Айосаари.

Бубникович Дмитрий Тимофеевич, рядовой – 8.11.97 – 14.09.41 – 12.07.42 – желудочное заболевание.

Гродненская обл., Пружайский р., д. Пинена.

Финляндия, Хяме, Тампере, Лангельмяки, Эряслахти.


Бузин Дмитрий Иванович, лейтенант – 15.08.20 – 7.10.41 – 8.01.42 – огнестрельная рана.

Командир стрелкового взвода 52 СП, донесение Бобруйского ОВК о смерти в плену.

Могилёвская обл., Клитсовский р., Кличев, Пролетарская, 92.

Отец Иван Иванович, г. Кличев.

Финляндия, Кюми, Лаппеенранта.
Буко Александр Васильевич, рядовой – 1908 – 27.09.41 – 8.05.42 – желудочное заболевание.

Виленская обл., Дизитнский р., Перебродский с/с, д. Судники.

Финляндия, Лапландия, Кеми, Айосаари.
Булаев Иван Семёнович, рядовой – 30.06.01 – 15.09.41 – 27.12.41 – воспаление мозга.

Витебская обл., Ушатский р., (Усайский с/с), д. Дубровка.

00.06.41 Пряжинский (Суоярвский) РВК.

Жена Мария Васильевна, 3 детей, Суоярвский р., Кайтсярвский с/с, с. Кузаранда.

Финляндия, Миккели, Пиексямяки, Наараярвен.
Бурак Владимир Кириллович, рядовой – 5.08.18 – 1.09.41 – 16.05.42 – сыпной тиф.

Барановичская обл., д. Зоритово.

Финляндия, Руоколахти, Сииспохян.
Бураков Прокофий Карпович, рядовой – 8.06.14 – 16.09.41 – 16.03.42 – неизвестная причина.

Могилёвская обл., Климовичский р., Склиминский с/с, д. Тарасовичи.

Финляндия.
Буравкин Иван Богданович, рядовой – 1911 – 10.10.41 – 8.05.42 – общая слабость.

Витебская обл., Суражевский р., д. Хатуля.

1941 Суоярвский РВК, Карелия, по донесению б/п 09.41.

Книга Памяти Карелии 6 том.

Финляндия, Хяме, Ямся, Сяйнятсалон.
Бучков Ефим Алексеевич, рядовой – 24.12.17 – 26.08.41 – 2.06.42 -0 авитаминоз.

Ровенская обл., Костановский р., с. Берестовец.

Финляндия, Хяме, Лянгельмяки.
Буховец Адам Кондратович (Кондратьевич), рядовой– 1908 – 11.10.41 – 5.03.42 – желудочное заболевание.

Полесская обл., д. Мушичи.



Финляндия, Миккели, Пиексямяки, Наараярвен.


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет