Белгородская областная коллегия адвокатов



жүктеу 482.81 Kb.
бет1/3
Дата18.06.2016
өлшемі482.81 Kb.
  1   2   3




АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДВОКАТСКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 01 июня 2016 ГОДА)



  1. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ




Центральная Свердловская адвокатская контора



308001,

г, Белгород,

ул. Попова, 34,

тел. 32-41-58, 35-61-63




  1. Петелько Владимир Николаевич

  2. Городова Елена Николаевна

  3. Буковцов Андрей Викторович

  4. Поваляева Светлана Витальевна

  5. Годуев Сергей Иванович

  6. Годуев Иван Сергеевич

  7. Жмуркова Софья Викторовна

  8. Зайцев Евгений Николаевич

  9. Заяц Валерий Алексеевич

  10. Кривошапов Михаил Васильевич

  11. Макошенко Михаил Иванович

  12. Михайлов Игорь Леонидович

  13. Михайлова Татьяна Владимировна

  14. Новиков Виктор Иванович

  15. Немцева Надежда Ивановна

  16. Немцев Александр Юрьевич

  17. Никулин Дмитрий Александрович

  18. Нехаенко Алексей Владимирович

  19. Незнамов Сергей Михайлович

  20. Осьмаков Александр Иванович

  21. Румынина Светлана Николаевна

  22. Стрельбицкая Елена Петровна

  23. Солодилов Иван Алексеевич

  24. Цира Алла Васильевна

  25. Чефранова Галина Александровна

  26. Чефранов Роман Валентинович

  27. Чирков Артем Александрович

Октябрьская Центральная адвокатская контора


г. Белгород,

ул. Щорса, 8,

тел. 75-42-67,

54-10-02, 54-10-03




  1. Корнеев Иван Алексеевич

  2. Акулов Валерий Петрович

  3. Андриященко Елена Анатольевна

  4. Борисов Игорь Олегович

  5. Бочаров Борис Викторович

  6. Бакшеева Марина Петровна

  7. Барчук Евгения Валерьевна

  8. Байрамов Самир Ровшанович

  9. Бутиков Алексей Викторович

  10. Вороненко Валерия Васильевна

  11. Воронина Наталья Владимировна

  12. Васильченко Иван Васильевич

  13. Деркун Юрий Алексеевич

  14. Дробот Павел Николаевич

  15. Золотухин Борис Анатольевич

  16. Затолокина Елена Константиновна

  17. Исаев Анатолий Николаевич

  18. Ключко Людмила Владимировна

  19. Кривородько Сергей Владимирович

  20. Каребин Сергей Александрович

  21. Кашира Андрей Иванович

  22. Кашкарова Наталья Сергеевна

  23. Куцын Игорь Александрович

  24. Лежненко Светлана Владимировна

  25. Ломоносов Данил Александрович

  26. Логвинов Игорь Владимирович

  27. Макаров Олег Васильевич

  28. Моисеев Михаил Юрьевич

  29. Многолет Сергей Витальевич

  30. Мкртичян Ален Эдуардович

  31. Никулин Евгений Анатольевич

  32. Онищук Виктория Геннадьевна

  33. Попов Василий Никитович

  34. Полонская Вера Ивановна

  35. Рева Юрий Алексеевич

  36. Рева Денис Юрьевич

  37. Рашидбегов Мусамагомед Гайирбегович

  38. Рогозина Татьяна Равильевна

  39. Саленко Инна Викторовна

  40. Суслова Евгения Георгиевна

  41. Скрипниченко Игорь Олегович

  42. Сагрунян Вартан Михайлович

  43. Супрун Любовь Анатольевна

  44. Тетерятник Жанна Николаевна

  45. Юрьев Анатолий Николаевич

  46. Чернюк Елена Витальевна

Центральная адвокатская контора Белгородского района



г. Белгород,

ул. Князя Трубецкого, 40,

оф.103,

тел. 207-770



  1. Опарин Александр Николаевич

  2. Андросов Андрей Валерьевич

  3. Богушевская Елена Алексеевна

  4. Беганова Нина Леонидовна

  5. Венжик Леонид Григорьевич

  6. Горяинов Александр Александрович

  7. Зорин Сергей Васильевич

  8. Ищенко Геннадий Иванович

  9. Лукьяненко Елена Николаевна

  10. Пащенко Сергей Владимирович

  11. Плоткина Надежда Владимировна

  12. Сазончик Николай Николаевич

  13. Рудычев Евгений Викторович

  14. Титенко Максим Петрович

  15. Тополь Денис Андреевич

  16. Склярова Рината Александровна

  17. Юсубов Сагиль Латифович




Адвокатская контора «Анищенко и партнеры»


г. Белгород,

ул. Губкина, 17/422,

тел. 52-75-87


  1. Анищенко Владимир Анатольевич

  2. Кудинов Борис Михайлович

Адвокатская контора № 2


г. Белгород,

ул. Садовая, 2А, офис. 224

тел. 20-18-01


  1. Бабенков Андрей Викторович

  2. Вивтюк Ольга Кузьминична

  3. Голиусов Олег Анатольевич

  4. Щегорцева Наталья Валерьевна

Адвокатская контора «Бажинов и Партнеры»


г. Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, 10, тел. 33-61-79; 22-57-82.


  1. Бажинов Михаил Александрович

  2. Бажинова Валентина Ивановна

  3. Бажинова Мария Михайловна

  4. Дроздов Андрей Евгеньевич

  5. Карпунин Сергей Иванович

  6. Кудинов Александр Федорович

  7. Лапшин Руслан Юрьевич

  8. Сакулин Артем Владимирович

  9. Феофилова Оксана Олеговна

  10. Скурятин Георгий Иванович

  11. Скляров Сергей Александрович

  12. Шатаев Иван Владимирович

Первая адвокатская контора


г. Белгород,

пр-т Славы, 39, тел. 33-69-10,

33-69-12


  1. Криницкий Андрей Иванович

  2. Анохин Сергей Владимирович

  3. Габелков Алексей Григорьевич

  4. Ионина Елена Ивановна

  5. Пенченко Вадим Владимирович

  6. Сивцев Игорь Васильевич

  7. Стрелков Дмитрий Николаевич

  8. Стрелков Илья Дмитриевич

  9. Сухотерин Максим Игоревич

Адвокатская контора адвокатов «Конопак Н. М. и Конопак Е.И.»

г. Белгород,

тел. 36-42-71,

31-40-20


  1. Конопак Николай Михайлович

  2. Конопак Елена Игоревна

Адвокатская контора «А.В. Гудова»


г. Белгород,

ул. Губкина, 27, тел.51-15-15



  1. Гудов Анатолий Владимирович

  2. Гудова Наталья Анатольевна

Адвокатская контора «Гарант»


г. Белгород,

ул. Гражданский пр-т, 47




  1. Карпенко Галина Павловна

  2. Ивошина Марина Михайловна

  3. Нечепуренко Олеся Анатольевна




Адвокатская контора «Партнер»

г. Белгород,

тел. 34-79-73



  1. Еремян Станислав Игоревич

  2. Шумлич Александр Петрович

Адвокатская контора «Гармашев и Партнеры»

г. Белгород, ул. Островского, 1 тел. 34-45-72

  1. Гармашев Александр Альбертович

  2. Бурцев Андрей Сергеевич

Белгородская Городская Адвокатская контора


г. Белгород, ул. Мичурина, д. 31, офис 307,

тел. 31-38-13



  1. Волошин Андрей Александрович

  2. Бердыгужиев Куаншкалей Кумышевич

Адвокатская контора «Право и дело»


г. Белгород,

ул. Князя Трубецкого, 40, оф. 412 тел. 33-53-18




  1. Веселов Станислав Викторович

  2. Изотов Геннадий Петрович




Адвокатская контора «Контракт»


г. Белгород,

ул. Н. Чумичова, 122, оф.119




  1. Новицкий Александр Николаевич

  2. Беляев Валерий Валерьевич

  3. Сопов Евгений Александрович

  4. Порошин Сергей Леонидович

  5. Юдина Лариса Валентиновна

Адвокатская контора «Право и бизнес»


г. Белгород,

ул. Костюкова 36г, тел. 588244




  1. Давыдченко Степан Иванович

  2. Буравлев Геннадий Иванович

  3. Доценко Владимир Иванович

  4. Леплявкин Юрий Алексеевич

  5. Корнев Евгений Иванович

  6. Клус Сергей Адамович

Адвокатская контора «Право на защиту»


г. Белгород,

ул. Б. Хмельницкого, 135, оф. 40, тел. 34-08- 37



  1. Андросов Владимир Денисович

  2. Ахметжанов Марат Искандарович

  3. Михайлова Елена Владимировна

Адвокатская контора № 3


г. Белгород,

ул. Б. Хмельницкого, д. 133 ж, офис 101, тел. 26-63-37



  1. Курцев Александр Иванович

  2. Бочаров Александр Сергеевич

  3. Белый Владимир Владимирович

  4. Котенев Юрий Викторович

  5. Оболенцев Борис Петрович

  6. Логвинова Юлия Александровна

Адвокатская контора «Ваш адвокат»



г. Белгород,

ул. Сумская, д.48 офис 306



  1. Ободянская Оксана Алексеевна

  2. Лященко Вадим Олегович

  3. Лысенко Александр Иванович

  4. Скрынников Максим Иванович




Алексеевский филиал БОКА


309850,

г. Алексеевка,

ул. Гагарина, 17,

тел. 847(234)33349



Конопля Николай Андреевич

Бирюков Алексей Николаевич

Дегальцев Дмитрий Анатольевич


Адвокатская контора «Закон и Истина»



309850

г. Алексеевка,

1-ый пер. К. Маркса, 5а

Тел. 847(234)46068



  1. Гузь Галина Васильевна

  2. Гребенкин Митрофан Петрович




Борисовский филиал БОКА



309340,

п. Борисовка,

ул. Рудого 129


  1. Потемкина Виктория Викторовна

  2. Гаплевский Геннадий Николаевич

  3. Бондарев Евгений Сергеевич

Валуйская центральная юридическая контора


309996,

г. Валуйки,

ул.1 мая 9,

тел. 847(236)33252



  1. Ласунов Александр Сергеевич

  2. Бабенкова Светлана Владимировна

  3. Глумова Рената Васильевна

  4. Дронова Ольга Вадимовна

  5. Кириллов Николай Николаевич

  6. Магомедов Расул Магомедович

  7. Мальцев Олег Васильевич

Юридическая контора № 2


309996 г. Валуйки, ул.1-ого мая, д. 11 /1

  1. Кирпилев Алексей Александрович

  2. Соколов Евгений Георгиевич

  3. Шейченко Дмитрий Сергеевич

Волоконовская центральная адвокатская контора


309650,

п. Волоконовка, пр-т Гая, 1 кв.27

тел. 8 47 (235)

5-14-74



  1. Заболоцких Василий Иванович

  2. Балан Вячеслав Александрович

  3. Ватутин Виталий Петрович

  4. Балан Игорь Александрович

  5. Зайцев Александр Евгеньевич

  6. Зайцев Евгений Александрович

Вейделевский филиал БОКА


309720,

п. Вейделевка,

ул. Центральная 43 А


  1. Данченко Александр Сергеевич

  2. Денисенко Ольга Николаевна

Центральная Губкинская адвокатская контора


309181,

г. Губкин,

ул. Кирова, 46а, тел. 8 47 (241)

2-16-18


  1. Гордиенко Николай Иванович

  2. Гордиенко Александр Николаевич

  3. Бредихина-Бутылина Елена Николаевна

  4. Кадышева Татьяна Станиславовна

  5. Кутаков Алексей Сергеевич

  6. Коновалов Сергей Георгиевич

  7. Куприяшкин Юрий Николаевич

  8. Нужная Карина Дмитриевна

  9. Симонов Альберт Александрович

Адвокатская контора № 1


309181,

г. Губкин,

ул. Кирова 44 а

тел. 847 (241)

2-51-33


  1. Атабекян Мадлена Марленовна

  2. Сушкова Елена Николаевна




Губкинская Адвокатская контора № 2


309186,

г. Губкин,

ул. Дзержинского, 17, оф.19

тел. 8 47(241)

4-58-55, 7-58-55


  1. Ушакова-Чуева Марина Ивановна

  2. Гордиенко Оксана Владимировна

  3. Пархимович Александр Павлович

Грайворонский филиал БОКА


309370,

г. Грайворон,

847 (261) 4-64-87


  1. Власенко Ольга Александровна

Ивнянская адвокатская контора


309110,

п. Ивня,

ул. Ленина, 4а, 847 (243) 5-58-02


  1. Голева Ирина Александровна

  2. Мешков Михаил Николаевич

  3. Голева Татьяна Анатольевна

Корочанский филиал БОКА


309210,

г. Короча,

ул. Ленина, 59

тел. 8 47 (231)

5-55-58


  1. Сериков Георгий Владимирович

  2. Крючкова Людмила Ильинична

  3. Анохин Алексей Васильевич

Адвокатская контора Красногвардейского района


309920,

г. Бирюч,

ул. Успенская, 1


  1. Славгородский Василий Митрофанович

  2. Чернявских Алексей Иванович




Красненский филиал БОКА


309870

с. Красное, ул.Светличная, 9



  1. Четвериков Валентин Николаевич



Краснояружский филиал БОКА


309420,

п. Красная Яруга, ул. Центральная, 60



  1. Коваленко Андрей Владимирович

  2. Анисимова Ольга Ивановна

  3. Звягинцева Ольга Владимировна

Новооскольский филиал БОКА


309640,

г. Новый Оскол, ул. Гражданская, 46,

тел. 847 (233)

4-68-30


  1. Соловьянова Ирина Викторовна

  2. Терещенко Евгений Владимирович

  3. Курпякова Юлия Владимировна

  4. Семидоцкая Татьяна Владимировна










Ракитянский филиал БОКА


309310,

п. Ракитное,

ул. Базарная, 9


  1. Коваленко Александр Алексеевич

  2. Дьячков Алексей Николаевич

  3. Бочарова Татьяна Васильевна

Ровеньская центральная адвокатская контора


309740,

п. Ровеньки,

ул. Кирова, 16,

8 47 (238) 5-52-75



  1. Пигунова Виктория Викторовна

Старооскольская Центральная адвокатская контора



309514,

г. Старый Оскол, пр. Комсомольский, 53/34,

847 (25) 22-68-22, 22-59-11,

22-16-49,

22-58-73,

22-67-40



  1. Шмырева Ольга Михайловна

  2. Баркалова Виктория Николаевна

  3. Баринов Александр Сергеевич

  4. Булгакова Наталия Юрьевна

  5. Греков Владимир Александрович

  6. Долматова Наталья Сергеевна

  7. Зиновьева Оксана Михайловна

  8. Зернова Людмила Николаевна

  9. Кохан Ольга Дмитриевна

  10. Козловская Ольга Николаевна

  11. Лукиянчук Ольга Сергеевна

  12. Локтев Сергей Леонидович

  13. Мамаева Татьяна Петровна

  14. Овод Павел Васильевич

  15. Рогоза Евгений Иванович

  16. Ретунских Татьяна Павловна

  17. Соловьев Геннадий Евгеньевич

  18. Сергеева Мария Юрьевна

  19. Калинина Мария Генадиевна

  20. Черноусова Светлана Сергеевна

  21. Ходарев Валерий Григорьевич




Старооскольская районная адвокатская контора

г. Старый Оскол, ул. Коммунистическая, 12 корп.2, каб. 266

  1. Панкратов Александр Петрович

  2. Прозорова Анастасия Николаевна




Адвокатская контора № 4


г. Ст. Оскол,

пр. Комсомольский 53/34

тел.8 47 25 22-65-58


  1. Гребенкин Владимир Николаевич

  2. Голев Валентин Васильевич

  3. Иванова Людмила Владимировна

  4. Кононова Светлана Николаевна




Адвокатская контора «Чуб и партнеры»


309516

г. Старый Оскол, м-н Ольминского, д. 7а,

тел. 32-27-87,

32-15-53, 32-76-17



  1. Чуб Владимир Иванович

  2. Бражников Юрий Николаевич

  3. Астанин Анатолий Анатольевич

  4. Грибанов Артем Сергеевич

  5. Журналев Эдуард Александрович

  6. Житниковский Дмитрий Брониславович

  7. Мирзоев Роман Идрисович

  8. Панасенко Виталий Николаевич

  9. Парьев Николай Вячеславович

  10. Парьева Анастасия Константиновна

  11. Сергеева Лидия Владимировна

  12. Теплоухов Алексей Егорович




Адвокатская контора № 2


г. Старый Оскол, м-н Солнечный, д.6, тел. 46-20-22

  1. Погорелова Ирина Владимировна

Адвокатская контора № 3


г. Старый Оскол, ул. Октябрьская, 3 тел. 22-48-74

  1. Островская Зоя Ивановна

  2. Островский Алексей Петрович

Адвокатская контора «Мельчаков и партнеры»


309511

г. Старый Оскол, Комсомльская, 71 мкр. Олимпийский 62, оф.306,

тел. 32-15-88


  1. Мельчаков Виталий Иванович

  2. Малыхина Анастасия Альбертовна

  3. Мельчаков Александр Витальевич

  4. Хомяков Денис Сергеевич

Центральный Шебекинский юридический филиал


309296,

г. Шебекино,

л. Свободы, 38, 847 (248) 4-18-16, 4-28-10


  1. Петренко Александр Петрович

2.Ищенко Елена Васильевна

3.Линник Татьяна Николаевна

4.Шелест Татьяна Алексеевна


Центральный Яковлевский филиал БОКА


309070,

г. Строитель,

ул. Победы, 4 847 (244) 5-21-36


  1. Ульянов Владимир Валерьевич

  2. Водопьянов Евгений Николаевич

  3. Исаев Сельвер Абильфезович

  4. Крюков Александр Федорович

  5. Лочканова Ирина Петровна

  6. Маслова Елена Михайловна

  7. Польщиков Евгений Павлович





  1   2   3


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет