Билан собирается выиграть "Евровидение-2010"



Дата06.03.2016
өлшемі17.48 Kb.
#44055
Газета «West»

Город Атырау ,Актау и Актюбе
Слушайте радио Тандем , West (Атырау,Актау и Актюбе)

Билан собирается выиграть "Евровидение-2010"


 

Певец Дима Билан, который в 2008 году занял первое место на конкурсе "Евровидение" и привез его в Россию, собирается снова принять участие в European Song Contest. Это будет уже третье по счету выступление звезды на "Евровидении", на сей раз в Норвегии, для которой право принимать конкурс добыл в минувшем году Александр Рыбак.

"Дима,возможно, в третий раз поедет в 2010 году на "Евровидение" в Норвегию. С новым, потрясающим хитом, который должен покорить Европу", - сказала журналистам продюсер певца Яна Рудковская, которой сегодня исполнилось 35 лет.

По словам самого Билана, решающее слово в данном случае остается за жителями страны. "Если россияне сделают свой выбор в мою пользу, то я готов в мае поехать на "Евровидение", - сказал артист.

Напомним, что в прошедшем году Дима Билан занял второе место в рейтинге лучших артистов Европы, получив почетную премию на церемонии вручения EMA MTV.

Спонсоры: «ТандемW»

Редакция Под управление Дабысова Ержана Контактные Телефоны 87013422138

Dj Smash


Самый авторитетный и востребованный музыкант российской танцевальной сцены Dj Smash недавно выпустил новый альбом «Grand Cru Remixed». В него вошли ремиксы на лучшие хиты, выполненные самим артистом и знаменитыми западными ди-джеями (Alex Gaudino, Dj Antoine Vs Yoko, Nari & Milani, Tom Novy, Dj Antoine, Andrea T. Mendoza vs Tibet), а также новые композиции.

С момента выхода прошлого альбома Dj Smash “IDDQD” в жизни артиста произошло много ярких событий. Он был удостоен многочисленных званий и наград, среди которых победа в номинациях «Дебют года» и «Лучший танцевальный проект» MTV Russia Music Awards 2008. Синглы и клипы, вошедшие в прошлый альбом, стабильно занимали верхние строчки отечественных хит-парадов. А такие композиции, как «Moscow Never Sleeps» и «Волна» приобрели международную популярность и звучали на лучших западных танцполах

Hip-Hop Dance Mc Party Atyrau City Club

Рейтинг лучших Mc Города Атырау

1-Asyl Mc 555

2-Den Mc

3-Clubniy Patsan-007

4-Runeo Mc

5-Fun Mc

6-Hilux Mc

7-Jan Mc

8-Black_house_ Mc

9-Atyrau Mc

10-Groun Rap Live Boys Mc

Редакция: Под управлением Дабысова Ержан Телефоны 87013422138

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет