"Бирское городское поселение" первого созыва 22 мая 2005 года сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты представительного органа власти



жүктеу 149.84 Kb.
Дата12.07.2016
өлшемі149.84 Kb.
Форма 5.1

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования

"Бирское городское поселение" первого созыва

22 мая 2005 года
СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты представительного органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)
4-х мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Буторин Сергей Валентинович, дата рождения 28 января 1962 года, образование среднее профессиональное, станция Бира Хабаровское отделение Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД", начальник станции, депутат Собрания депутатов муниципального образования "Бирское городское поселение" первого созыва, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район. п. Бира




самовыдвижение

12.03.2005

4

зарег.

04.04.2005

9





избран

2

Долонин Юрий Николаевич, дата рождения 12 мая 1928 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Бира

член партии КПРФ

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

23.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.04.2005

7








3

Кузьмина Тамара Александровна, дата рождения 21 марта 1950 года, образование высшее, ЛИУ АХ 10/2, специалист по кадрам, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п. Бира




самовыдвижение

23.03.2005

4

зарег.

04.04.2005

10








4

Мазур Татьяна Федоровна, дата рождения 4 октября 1955 года, образование среднее профессиональное, Облученская дистанция электроснабжения ст. Облучье Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД", дежурная щита, депутат Собрания депутатов муниципального образования "Бирское городское поселение" первого созыва, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п. Бира

член партии "Единая Россия"

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

25.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.03.2005

3





избран

5

Новичков Александр Иванович, дата рождения 5 июля 1943 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Бира

член партии КПРФ

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

22.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.04.2005

5








6

Павлова Елена Петровна, дата рождения 30 мая 1970 года, образование высшее, общеобразовательная средняя школа № 23, директор, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Бира

член партии КПРФ

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

23.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.04.2005

6





избран

7

Пильц Владимир Иосифович, дата рождения 2 февраля 1929 года, образование среднее (полное) общее, ЛИУ АХ 10/2, главный механик, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Бира

член партии КПРФ

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

24.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.04.2005

4








8

Покидченко Владимир Яковлевич, дата рождения 30 июня 1946 года, образование среднее профессиональное, ЭЧК-6, электромеханик, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Бира

член партии "Единая Россия"

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

25.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.03.2005

1








9

Семерной Виктор Дмитриевич, дата рождения 29 января 1955 года, образование среднее профессиональное, Облученская дистанция электроснабжения ст. Облучье Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД", старший электромеханик, депутат Собрания депутатов муниципального образования "Бирское городское поселение" первого созыва, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п. Бира

член партии "Единая Россия"

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

25.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.03.2005

2





избран

10

Чумаков Владимир Петрович, дата рождения 2 октября 1954 года, образование среднее профессиональное, эксплутационное вагонное депо Хабаровск-2 Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД", осмотрщик вагонов, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п. Бира




самовыдвижение

14.03.2005

4

зарег.

04.04.2005

8









4-х мандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

11

Абрамова Ольга Петровна, дата рождения 29 сентября 1947 года, образование высшее, общеобразовательная средняя школа № 23, учитель, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Бира

член партии КПРФ

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

24.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.04.2005

6








12

Белоусова Наталья Васильевна, дата рождения 16 апреля 1970 года, образование среднее профессиональное, общеобразовательная средняя школа № 23, заместитель директора по хозяйственной части, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Бира

член партии КПРФ

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

24.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.04.2005

2








13

Горбунова Антонина Николаевна, дата рождения 15 августа 1960 года, образование среднее профессиональное, Госстрах "Дальний Восток", агент, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Бира

член партии КПРФ

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

24.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.04.2005

3








14

Енина Тамара Геннадьевна, дата рождения 13 февраля 1959 года, образование высшее, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат п.Бира, воспитатель, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Лесной

член партии "Единая Россия"

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

27.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.04.2005

4








15

Кузнецов Сергей Николаевич, дата рождения 19 августа 1953 года, образование высшее, муниципальное образование "Бирское городское поселение", глава поселения, депутат Собрания депутатов муниципального образования "Бирское городское поселение" первого созыва, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п. Бира

член партии "Единая Россия"

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

26.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.04.2005

9





избран

16

Морозова Раиса Григорьевна, дата рождения 16 января 1946 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п. Бира

член партии "Единая Россия"

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

25.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.04.2005

1








17

Мужиканов Евгений Николаевич, дата рождения 23 августа 1954 года, образование среднее профессиональное, Облученская дистанция электроснабжения ст. Облучье Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД", механик, депутат Собрания депутатов муниципального образования "Бирское городское поселение" первого созыва, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п. Бира




самовыдвижение

24.03.2005

4

зарег.

04.04.2005

5





избран

18

Синицына Валентина Ивановна, дата рождения 6 июня 1951 года, образование высшее, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 п. Бира", учитель, депутат Собрания депутатов муниципального образования "Бирское городское поселение" первого созыва, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п. Бира

член партии "Единая Россия"

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

28.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.04.2005

7





избран

19

Солодовников Константин Иванович, дата рождения 11 марта 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п. Бира

член партии КПРФ

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

22.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.04.2005

8





избран


4-х мандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

20

Дыбский Юрий Дмитриевич, дата рождения 4 августа 1960 года, образование высшее, администрация муниципального образования "Бирское городское поселение", глава администрации, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, с. Будукан




самовыдвижение

25.03.2005

4

зарег.

02.04.2005

1





избран

21

Завражин Николай Александрович, дата рождения 13 декабря 1958 года, образование высшее, комбинат "Горки", начальник караула ВОХР, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, с.Семисточное


член партии "Единая россия"

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

28.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.04.2005

6





избран

22

Кубрина Галина Ивановна, дата рождения 1 мая 1958 года, образование высшее, общеобразовательная средняя школа № 14, директор, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, с.Семисточное

член партии "Единая Россия"

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

28.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.04.2005

7





избран

23

Лазарева Елена Павловна, дата рождения 5 июля 1966 года, образование высшее, общеобразовательная средняя школа № 22, директор, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, с.Будукан




самовыдвижение

25.03.2005

4

зарег.

02.04.2005

2





избран

24

Мостовая Елизавета Иннокентьевна, дата рождения 26 марта 1940 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Бира

член партии КПРФ

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

26.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.04.2005

4








25

Сапов Сергей Павлович, дата рождения 21 июня 1960 года, образование высшее, специальная (коррекционная) школа-интернат п.Бира, учитель, место жительства Еврейская автономная область,Облученский район, п.Бира

член партии КПРФ

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

26.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.04.2005

3








26

Синицына Анна Валерьевна, дата рождения 13 февраля 1979 года, образование среднее профессиональное, ЛИУ АХ 10/2, инспектор группы соцзащиты, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Бира

член партии "Единая Россия"

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.04.2005

8








27

Третьяков Леонид Васильевич, дата рождения 20 августа 1939 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Еврейская автономная область, Облученский район, п.Бира

член партии КПРФ

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

26.03.2005

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.04.2005



5








©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет