Бухгалтерский учет, анализ и контроль



жүктеу 324.12 Kb.
бет1/3
Дата19.06.2016
өлшемі324.12 Kb.
  1   2   3
Группа Б 101

специальность 2-25 01 35 "Бухгалтерский учет, анализ и контроль", учащиеся, обучающиеся за счет собственных средств:




  1. Батьо Мария Дмитриевна

  1. Богдевич Владислав Александрович

  1. Бригадина Анна Андреевна

  1. Бурак Максим Николаевич

  1. Ващенко Алина Вадимовна

  1. Давидовская Елена Анатольевна

  1. Довгучиц Ангелина Александровна

  1. Зуйкова Виктория Дмитриевна

  1. Кабылинская Элина Сергеевна

  1. Калинина Марта Анатольевна

  1. Коновалова Дарья Андреевна

  1. Король Екатерина Михайловна

  1. Лавцевич Дарья Александровна

  1. Мирская Карина Витальевна

  1. Образей Анастасия Витальевна

  1. Овсянникова Анастасия Федоровна

  1. Полянская Наталия Николаевна

  1. Прокопенко Дарья Игоревна

  1. Рылева Анастасия Александровна

  1. Тетеро Елизавета Николаевна

  1. Третьяк Карина Валерьевна

  1. Турончик Виолетта Петровна

  1. Чавлытко Дарья Олеговна

  1. Шемет Анастасия Александровна

  1. Шульга Ольга Васильевна

  1. Щенснович Анатолий Константинович

  1. Юхневич Екатерина Владимировна

Куратор группы Делендик Оксана Владимировна


Группа Э 103
специальность 2-27 01 01«Экономика и организация производства», специальность 2-27 01 01 27 «Экономика и правовое обеспечение предпринимательской деятельности», учащиеся, обучающиеся за счет собственных средств:


  1. Гутырчик Виолла Эдуардовна

  1. Деревянкин Валерий Викторович

  1. Дубицкая Маргарита Валениновна

  1. Дятлик Юлия Игоревна

  1. Еркович Карина Александровна

  1. Завадская Дарья Анатольевна

  1. Игнатович Екатерина Александровна

  1. Капыш Александра Викентьевна

  1. Коглик Владислав Сергеевич

  1. Кононков Артемий Олегович

  1. Наранович Анжелика Сергеевна

  1. Неруш Герман Валентинович

  1. Смолонская Анастасия Анатольевна

  1. Соколовская Елена Игоревна

  1. Терехова Маргарита Юрьевна

  1. Фесько Алеся Игоревна

Куратор группы Лавцевич Людмила Леонидовна



Группа И 104
специальность 2-25 01 10 01"Коммерческая деятельность" (по направлениям), направление специальности (экономическая деятельность и услуги), 2-25 01 10 01 24 специализация «Информационное обеспечение бизнеса», учащиеся, обучающиеся за счет собственных средств:


  1. Архиреев Никита Дмитриевич

  1. Ашин Владислав Михайлович

  1. Белькович Филипп Александрович

  1. Бирюков Кирилл Алексеевич

  1. Бобрик Ольга Александровна

  1. Бочкарева Татьяна Юрьевна

  1. Дашкевич Наталья Викторовна

  1. Дворецкий Алексей Николаевич

  1. Казакевич Никита Игоревич

  1. Крот Ян Дмитриевич

  1. Купцевич Максим Дмитриевич

  1. Лытысов Артем Сергеевич

  1. Михадюк Дмитрий Вячеславович

  1. Надеждина Екатерина Александровна

  1. Пашкевич Дарья Петровна

  1. Погудо Анстасия Николаевна

  1. Похожалов Алексей Фёдорович

  1. Самостроенко Денис Александрович

  1. Святохо Алексей Дмитриевич

  1. Сидоревич Юрий Сергеевич

  1. Турчинович Павел Николаевич

  1. Хомчик Алина Дмитриевна

  1. Шоть Александр Петрович








  1. 1.1.3. на специальность "Коммерческая деятельность" Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров




Куратор группы




Группа СП 105
специальность 2-40 01 01 "Программное обеспечение информационных

технологий", специализация 2-40 01 01 35«Системное программирование, учащиеся, обучающиеся за счет собственных средств:




  1. Белявская Ванеса Витальевна

  1. Боярчук Александр Олегович

  1. Братковский Сергей Игоревич

  1. Бутько Илья Сергеевич

  1. Войнилович Илья Александрович

  1. Воронецкий Антон Олегович

  1. Гендрих Александр Михайлович

  1. Даткевич Артем Иванович

  1. Захаров Илья Владиславович

  1. Згерский Александр Сергеевич

  1. Казакевич Михаил Андреевич

  1. Кель Алексей Николаевич

  1. Ким Андрей Сергеевич

  1. Козловский Алексей Юрьевич

  1. Латнюк Богдан Романович

  1. Лукацевич Анастасия Андресовна

  1. Мальчихин Артем Игоревич

  1. Миловидов Александр Владимирович

  1. Насадович Иван Васильевич

  1. Павловский Евгений Иванович

  1. Пупа Владислав Дмитриевич

  1. Решетняк Юлия Сергеевна

  1. Савинский Сергей Анатольевич

  1. Савко Максим Францевич

  1. Свиридо Анжелика Алексеевна

  1. Статкевич Любовь Павловна

  1. Трайнель Никита Сергеевич

  1. Чирков Александр Андреевич

  1. Шабович Алексей Александрович




Куратор группы Лаптик Светлана Семеновна




Группа П 106
специальность 2-24 01 02 "Правоведение", специализация 2-24 01 02 37 "Хозяйственно-правовая и кадровая работа", учащиеся, обучающиеся за счет собственных средств:


  1. Адамович Анастасия Витальевна

  1. Алтан Айлин

  1. Бондарик Юлия Сергеевна

  1. Вершило Анжелика

  1. Вешторт Анастасия Викторовна

  1. Виршич Дарья Анатольевна

  1. Глинский Алексей Сергеевич

  1. Гюльмалиев Расим Тайярович

  1. Данильченко Анастасия Александровна

  1. Дядело Вероника Юрьевна

  1. Ковальчук Евгений Сергеевич

  1. Козлова Елена Анатольевна

  1. Курдеко Карина Дмитриевна

  1. Литвинкович Анастасия Алексеевна

  1. Мельникова Анастасия Павловна

  1. Миньковская Елена Александровна

  1. Пейканова Элянура Дамирчи кзы

  1. Пищако Карина Евгеньевна

  1. Подмостко Ольга Ивановна

  1. Поташ Анастасия Ивановна

  1. Скульбедина Валерия Владимировна

  1. Сонич Анастасия Сергеевна

  1. Типко Валерия Дмитриевна

  1. Тышкевич Кристина Александровна

  1. Чечетко Анастасия Андреевна

  1. Шуканова Вероника Сергеевна

  1. Щуцкая Диана Викторовна

  1. Янковская Виктория Валерьевна

Куратор группы Кайданик Ольга Тадеушевна



Группа К 107
специальность 2-25 01 10 02 "Коммерческая деятельность" (по направлениям), направление специальности (товароведение), специализация 2-25 01 10 02 35 «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров», учащиеся, обучающиеся за счет собственных средств:


  1. Барановская Вероника Геннадьевна

  1. Виноградов Игорь Григорьевич

  1. Воронецкая Полина Денисовна

  1. Говор Анастасия Игоревна

  1. Гузенков Кирилл Александрович

  1. Дылевская Карина Дмитриевна

  1. Кисель Максим Викторович

  1. Куница Роман Павлович

  1. Курец Дмитрий Игоревич

  1. Маковская Анна Эдуардовна

  1. Малько Яна Олеговна

  1. Мелешко Полина Алексеевна

  1. Михалькевич вячеслав Анатольевич

  1. Орловская Екатерина Александровна

  1. Петухов Владимир Владимирвич

  1. Понарад Ольга Артуровна

  1. Ройтош Вероника Васильевна

  1. Ульчиц Виктория Игоревна

  1. Черняхович Мария Игоревна

  1. Щигло Марта Анатольевна

Куратор группы Ясюкевич Дарья Васильевна



Группа Б 208
специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль», учащиеся, обучающиеся за счет собственных средств:


  1. Гринь Анастасия Александровна

  1. Гуринович Виктория Юрьевна

  1. Завертаная Ксения Сергеевна

  1. Измайлова Илона Валентиновна

  1. Мальдис Анна Владимировна

  1. Матисович Анжела Ивановна

  1. Мисюченко Вероника Дмитриевна

  1. Плясецкая Ольга Викторовна

  1. Реут Юлия Владимировна

  1. Савицкий Павел Викторович

  1. Серафимович Майя Геннадьевна

  1. Сташко Ирина Викторовна

  1. Черепович Елена Николаевна

  1. Чернецкий Андрей Александрович

  1. Ясюкевич Юлия Андреевна

учащиеся, обучающиеся за счет средств потребительской кооперации:



  1. Алисевич Мария Леонидовна - заказчик Клецкое райпо

  2. Барташевич Антон Сергеевич - заказчик Вилейское райпо

  3. Добринская Эльвира Викторовна - заказчик Вилейское райпо

  4. Каленик Татьяна Сергеевна - заказчик Молодечненское райпо

  5. Карпук Яна Олеговна - заказчик Несвижское райпо

  6. Ковальчук Оксана Владимировна - заказчик Поставское райпо

  7. Копылова Александра Олеговна - заказчик Пружанское райпо

  8. Крицук Илья Васильевич - заказчик Воложинское райпо

  9. Лазовик Оксана Александровна - заказчик Червеньское райпо

  10. Масойть Виктория Леонидовна - заказчик Островецкий филиал

Гродненского облпотребобщества

26.Тонкович Виктория Михайловна - заказчик Вилейское райпо

27.Потеруха Виктория Сергеевна - заказчик Пружанское райпо

28.Фицнер Анастасия Владимировна - заказчик Лунинецкое райпо

29.Урбанович Татьяна Викторовна - заказчик Островецкий филиал

Гродненского облпотребобщества

30.Чобот Карина Александровна - заказчик Молодечненское райпо

Куратор группы Лобач Оксана Николаевна



Группа ПО 209
специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных

технологий», специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение экономической и деловой информации», учащиеся, обучающиеся за счет собственных средств:




  1. Афанасенков Алексей Алексеевич

  1. Баранова Елизавета Викторовна

  1. Бойса Владислав Викторович

  1. Болохомский Олег Генрихович

  1. Варпахович Владислав Викторович

  1. Витковский Евгений Олегович

  1. Дурович Виктор Константинович

  1. Жданюк Евгений Викторович

  1. Змитрович Вадим Александрович

  1. Кондратович Сергей Александрович

  1. Лавор Александр Сергеевич

  1. Маковский Анатолий Александрович

  1. Миранович Юрий Николаевич

  1. Михнович Руслан Витальевич

  1. Осипов Максим Александрович

  1. Потёмкин Егор Олегович

  1. Прошкин Артур Викторович

  1. Сак Сергей Валерьевич

  1. Суходуб Александр Евгеньевич

  1. Сырокваш Роман Александрович

  1. Чургель Андрей Борисовч

  1. Шахно Семен Владимирович

  1. Шемис Артур Валентинвич

  1. Шкадун Алексей Владимирович

  1. Шлыкович Евгений Андреевич

  1. Шульгач Владимир Александрович

  1. Яковицкий Дмитрий Сергеевич

учащиеся, обучающиеся за счет средств потребительской кооперации:



  1. Габец Иван Николаевич - заказчик Ивановское райпо

  2. Кулик Никита Станиславович - заказчик Минское райпо

  3. Шнитков Владислав Алексеевич - заказчик Березинское райпо

Куратор группы Чеплинская Светлана Ивановна
  1   2   3


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет