Цены на групповые экскурсии



Дата03.07.2016
өлшемі45 Kb.
#173552

Цены на групповые экскурсии

(варьируются в зависимости от региона и туристического оператора)



Цена на человека

Описание







Взрослый

Ребенок




Паттайя 3 в 1

350 бат

450 бат

Посещение смотровой площадки. Буддистский храм на холме Buddha Hill. Знакомство с подводным миром Сиамского залива в океанариуме «Underwater World Pattaya». Сувенирный магазин. Захватывающее представление с королевскими кобрами на змеиной ферме. Музей драгоценных камней World Gems.

Крокодиловая ферма, парк миллионолетних камней и фабрика здорового сна

600 бат

450 бат

Удивительной красоты парк с тропическими растениями, с древнейшими окаменелыми деревьями, вековыми деревьями Бонсай. Одна из самых крупных крокодиловых ферм в мире. Шоу с опасными рептилиями. По окончанию шоу, у всех желающих будет уникальная возможность сфотографироваться верхом на крокодиле. Слоны, мини-зоопарк. Фабрика здорового сна. Ювелирная фабрика Gems Gallery.

Тропический сад Нонг Нуч. Шоу слонов (6 часов)

650 бат

400 бат

Самый красивый тропический сад в Юго-Восточной Азии. Оранжереи орхидей, бромилиевых, кактусов. Самая большая в мире коллекция пальм. Знаменитый Стоунхендж и Французкий сад в миниатюре. Национальное шоу танцев. Шоу дрессированных слонов - играют в футбол, катаются на велосипеде, рисуют картины. Знаменитый слоновий массаж для желающих. Магазин натуральной косметики VITAMAX. King Power Duty Free.

Древняя столица Тайланда Аюттхая

2500 бат

1750 бат

Историческая экскурсия, знакомящая с древней столицей Сиама – одним из самых могущественных городов прошлого. Вы посетите дворец Банг Па Ин - действующую резиденцию Короля, храмы Ват Яй Чай-Монгкол с 80-метровой ступой и Ват Махатат с головой Будды, оплетенной корнями дерева. Обед на корабле по реке Чао Прая. Ват Монгконбонбопит и Ват Пра Си Сангпет - красивейшие храмы Аюттхаи.

Обзорная экскурсия по Бангкоку, с прогулкой по каналам (10 часов)

2700 бат

2100 бат

Посещение национальных святынь Тайланда: Королевский дворец, Храм Изумрудного Будды и Храм Лежащего Будды. Прогулка на лодках по реке Чао Прайя и каналам Бангкока. Обзорная площадка самого высокого небоскреба в Бангкоке - отеля Байок Скай (высота 309 метров). Обед в ресторане на 76 этаже. Посещение самого большого океанариума в ЮВА - Siam Ocean World.

Парк «Мир мечты» (Бангкок) (10 часов)

1600 бат

1100 бат

Парк аттракционов «Мир мечты» (Dream World) – место, где ваши детские мечты станут реальностью. Вы сможете покататься на аттракционах, с замиранием сердца промчаться по «американским горкам», зайти в дом к великану, сплавиться по бурной реке «Гранд Каньона». Прокатившись в вагончиках по канатной дороге, увидите этот цветущий сказочный мир с высоты птичьего полета.

Мини Сиам + 3D галерея

1150 бат

700 бат

Парк архитектурных миниатюр Мини Сиам. «Мини Сиам» - самый известный в Таиланде парк миниатюр, в котором представлены уменьшенные макеты величайших архитектурных памятников со всех уголков земного шара. Особенно красив Мини Сиам в вечернее время, когда все экспонаты подсвечиваются. 3D галерея «Art in Paradise».

Рыбалка (Паттайя) (8 часов)

1300 бат

650 бат

Разнообразные программы рыбалки, включая дневные программы с купанием и отдыхом, рыбалку на большую рыбу и ночную ловлю кальмаров.

Aльказар - шоу трансвеститов

800 бат

-

Феерическое шоу трансвеститов с яркими костюмами и декорациями. Современное звуковое сопровождение. Фото- и видеосъемка разрешена. Трансфер в обе стороны.

Река Квай ЭКЗОТИК (2 дня-1 ночь

3600 бат

1800 бат

2х-дневная поездка на реку Квай. Проживание в плавучем отеле. Завтрак, 2 обеда, ужин.

Первый день: завтрак, кокосовая плантация и дом тайского фермера, плавучий рынок Дамныэн Садуак, катание по каналам на знаменитых «хвостатых» лодках, Королевская тиковая фабрика, посещение пещеры Там Красе, обзорная площадка «Дорога смерти», обед, сплав по реке, бодирафтинг (по желанию), водопад Сайок Яй, дегустация чая, заселение в отель, ужин, дискотека на плоту.

Второй день: завтрак, плотина им. Вачиралонгкорна (дамба), лавка тайского знахаря, купание в горячих радоновых источниках Хин Дат, слоновья деревня и прогулка на слонах, водопад Сайок Ной, обед, возвращение в Паттаю.


Камбоджа, Ангкор Ват - сокровища кхмерских королей (2 дня-1 ночь)

7500 бат

5500 бат

Первый день: выезд из отеля Паттайи с 4 до 5 утра, завтрак на приграничной территории, оформления документов для камбоджийской визы, переход тайско-камбоджийской границы, трансфер в отель, обед, экскурсия по озеру Тонле сап, закат солнца на фоне храма Пхном-Бакхенг, посещение сувенирного магазина, ужин в ресторане (шведский стол), просмотр шоу «АПСАРА», отдых в отеле, свободное время или при желании можно посетить ночной рынок.

Второй день: завтрак в отеле, экскурсия в храмовый комплекс Ангкор: Ангкор Ват, Ангкор Тхом, Байон, Терраса слонов, Та Кео, Та Пром, возвращение в отель, выписка из отеля, обед, возврашение в Тайланд, по дороге посещение центра по изготовлению шелка, прибытие на границу с Тайландом, переход границы.




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет