Частное предприятие «Золотой глобус» 220029 Республика Беларусь



Дата16.06.2016
өлшемі53.37 Kb.
#140175

Частное предприятие «Золотой глобус»

220029 Республика Беларусь

г. Минск, ул. М. Богдановича, 7 (офис продаж)

Тел/факс:+375 17 335-48-35

Тел. +375 17 335-48-30, 335-48-31 (32, 34)

www.globe.by; e-mail: info@globe.by

GSM +375 29 607-94-20


Отдых на озере Балатон в Венгрии: посещение Будапешта, Мишкольца, Эгера и Кракова.

Мечтаете спрятаться от суеты большого города?

Хочется привести мысли в порядок и поправить здоровье?

Давно не отдыхали дружной компанией и не выезжали никуда семьей?

Ищите романтики и уединения?


Июнь

Июль

Август

19-28.06

10-19.07

31.07-09.08,

14-23.08.


Отдых на озере Балатон - это именно то, что вам нужно! Памятники архитектуры и истории, великолепная природа, гастрономические изыски от местных шеф-поваров – вот что значит отдыхать душой и телом!


День1

Выезд из Минска 22:00. Пересечение белорусско-польской границы. В 04:00 встреча туристов из Бреста. Санитарные остановки.

День2

Приезд в Мишкольц вечером. Заселение в гостиницу. Свободное время. Удивительный город, способный влюбить в себя с первого взгляда. Словно дремлет он у подножия Буковых гор. Покой и умиротворение царит здесь на берегах реки Синва. Исторический центр города -Белварош – здесь хочется смотреть, слушать окунаясь в атмосферу покоя и умиротворения.

Ночлег в гостинице.

День3



Завтрак. Каждый год в Мишкольц приезжают тысячи туристов. Живописная природа, многообразие исторических памятников, единственная в Европе купальня в пещерах. Снаружи это дивное сооружение обрамлено сводами парка-заповедника и озером. Еще римляне обратили внимание на то, что вода, бьющая из этого источника, обладает целебными свойствами. Оценив по достоинству его значение, здесь была создана первая купальня.

Заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата – многостороннее оздоровление и качественный отдых. Купальня это не только несколько бассейнов, комплекс включает в себя: «Шаровой зал», зал с джакузи, бассейн и др.

Помимо купален в пещерах, вы можете посетить и те, которые расположены под открытым небом, над их созданием потрудилась не только природа, но и человек. Стоимость посещения 10 евро\час.

Поездка в Эгер. Городок-сказка, жизнь здесь течет неспешно и размеренно. Уникально здесь буквально все: от географического размещения между горами Бюкк и Матра, до пышной архитектуры в стиле барокко и радоновых купален.

Побывать на экскурсии в Эгерской крепости и епископском дворце, пройтись по узким улочкам города, где каждый ресторанчик манит волшебными ароматами кулинарных шедевров Венгрии. Кухня здесь не только праздник для живота, но и настоящий пир для души: красиво, вкусно и так душевно. Завершающим аккордом увлекательной экскурсии станет обед с дегустацией вин в Долине красавиц. Знаменитая «Бычья кровь» и другие не менее известные сорта вин из одного из лучших винных погребов Венгрии.

(Дегустация вина - дополнительная оплата 18 евро).

Переезд в город Шиофок.

Заселение в гостиницу. Свободное время. Ночлег.


День4-7


Отдых на озере.

В поисках душевного покоя люди иногда готовы уехать на край света. Но стоит ли отправляться за 7 морей? Здесь, у озера Балатон, настоящий рай для обретения душевного покоя и внутренней гармонии. Шелест прибоя на закате, вино, играющее в бокале…. А еще это рыбалка, прогулки на лодке, даже дискотеки и концерты, если душа требует веселья и праздника. Многогранный отдых для многообразия впечатлений.

Шиофок, крупнейший курорт на берегу озера. Береговая линия длиной в 15 километров, только благоустроенные пляжи, рестораны, кафе, ночные клубы и бары. А еще это нескончаемое множество магазинчиков, где можно купить практически все, что душе угодно. Любителям экскурсий предлагается посещение полуострова Тихань и озера Хивиз. Последнее является вторым по величине тепловодным озером мира.

Экскурсия в городок Секешфехервар - посещение замка Бори;

Экскурсия в город Кестхей, замок Фештетич и многое другое. (Экскурсии организовываются за дополнительную плату).


День8

Завтрак. Отъезд в Будапешт. Будапешт – красивейший город с уникальной архитектурой и живописной природой. Можно долго описывать его достопримечательности, но достаточно лишь раз побывать здесь, чтобы оценить всю его красоту и самобытность. Пройтись по проспекту Андраши, увидеть Площадь героев и замок Вайдахуньяд и здание Венгерского Парламента. Смотреть с восхищением и замиранием сердца на город с высоты Замковой горы и любоваться великим и могучим Дунаем. Хочется остаться здесь навсегда, настолько быстро привыкаешь к этой тишине и неповторимой атмосфере Будапешта.

Свободное время.

Прогулка по Дунаю на кораблике (дополнительная плата 15 евро).

Самостоятельное возвращение в гостиницу.



Ночлег в гостинице.

День 9

Завтрак. Переезд в Краков. Заселение в гостиницу.

Краков умеет удивлять и очаровывать. Многовековая история, богатые традиции, гостеприимство, присущее полякам – экскурсия по старому городу и Королевскому замку, увенчанная вкусным обедом в одном из множества ресторанчиков, и, конечно же, шопинг. Ночлег в гостинице.



День 10

Завтрак. Переезд в Минск. Приезд в Минск в 24:00



Стоимость тура:


Взрослые

380€ + 300 000 тур. услуга

Дети

3700136 + 250 000 тур. услуга *

*Внимание! Оплата тура производится в белорусских рублях по курсу НБРБ +2% на день оплаты.

В стоимость входит:

  • Проезд автобусом туристического класса;

  • Проживание в отелях 2-3* в следующих городах: Мишкольц, Будапешт, Краков;

  • Проживание в отеле 3* в г. Шиофок;

  • 8 завтраков (шв. стол);

  • Экскурсионное обслуживание в Эгере, Будапеште, Кракове;

  • Услуги сопровождающего.

Дополнительно оплачивается:

  • Консульский сбор в посольстве (дети до 12 лет – бесплатно, взрослые – 60 евро);

  • Страховка (6$ по курсу НБРБ);

  • Дополнительное питание;

  • Входные билеты в музеи и купальни (могут измениться в большую или меньшую сторону независимо от туристической компании);

  • Дополнительные экскурсии на озере Балатон.





Примечания: Фирма "Золотой глобус" оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные (в случае обстоятельств, вызванных причинами, от фирмы "Золотой глобус" не зависящими). Время в пути указано ориентировочное. Фирма "Золотой глобус" не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет