Чемпионат Кыргызской Республики по армрестлингу среди глухих 10 декабря 2011 г



Дата11.06.2016
өлшемі168.49 Kb.
Чемпионат Кыргызской Республики по армрестлингу среди глухих

10 декабря 2011 г.


Девушки весовая категория 50 кг




Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Жолдошбекова Айсулуу

Чуйская область

4

0

I

2

Насрыбек к. Эльнура

Чуйская область

3

1

II

3

Токбаева Акжолтой

Иссык-Кульская область

2

2

III

4

Насрыбек к. Нурзанат

Нарынская область

0

3

IV

5

Жапарова Каухар

Таласская область

0

3

V


Финал

  1. Жолдошбекова Айсулуу (Чуйская область) – 1 место

  2. Насрыбек к. Эльнура (Чуйская область) - 2 место

  3. Токбаева Акжолтой (Иссык-Кульская область) – 3 место

Девушки весовая категория 55 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Эдиль к. Бегимай

Иссык-Кульская область

4

0

I

2

Руслан к. Жамиля

г.Бишкек

3

1

II

3

Мамина Диля

г.Бишкек

2

2

III

4

Юсупова Дамира

Чуйская область

1

3

IV

5

Абдурахманова Нуриза

Баткенская область

0

3

V


Финал

  1. Эдиль к. Бегимай (Иссык-Кульская область) – 1 место

  2. Руслан к. Жамиля (г.Бишкек) – 2 место

  3. Мамина Диля (г.Бишкек) – 3 место

Девушки весовая категория 60 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Жусупова Дариха

г. Ош

3

0

I

2

Барбыбекова Жыпара

г. Талас

2

1

II

3

Ырысбай к. Айпери

Нарынская область

1

2

III

4

Умарова Наргиза

Чуйская область

0

3

IV


Финал

  1. Жусупва Дариха (г.Ош) – 1 место

  2. Барбыбекова Жыпара (г. Талас) – 2 место

  3. Ырысбай к. Айпери (Нарынская область) – 3 место

Девушки весовая категория свыше 60кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Осипова Наталья

г.Бишкек

5

0

I

2

Алтынбек к. Айпери

г.Ош

4

1

II

3

Аксенова Виктория

Чуйская область

3

2

III

4

Байсеитова Айсулу

Чуйская область

2

3

IV

5

Чишкина Татьяна

г.Бишкек

0

4

V

6

Эралы к. Каныкей

Баткенская область

0

4

V


Финал

1. Осипова Наталья (г.Бишкек) – 1 место

2. Алтынбек к. Айпери (г. Ош) – 2 место


  1. Аксенова Виктория (Чуйская область) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 55 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Асанбеков Бакыт

Иссык-Кульская область

5

0

I

2

Керимкулов Муктарбек

Дж-Абадская область

4

1

II

3

Исмаилов Улан

Ошская область

3

2

III

4

Женишбеков Бакыт

Иссык-Кульская область

2

3

IV

5

Абдыбасит у. Гульсжигит

Ошская область

1

4

V

6

Шаршенбаев Азамат

Иссык-Кульская область

1

4

V

7

Абдусаннадил у. Жакып

Таласская область

0

5

VI

8

Борубаев Дурусбек

Ошская область

0

5

VI


Финал

  1. Асанбеков Бакыт (Иссык-Кульская область) – 1 место

  2. Керимкулов Муктарбек (Дж-Абадская область) – 2 место

  3. Исмаилов Улан (Ошская область) - 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 60 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Базарбаев Абзам

г.Нарын

5

0

I

2

Танков Евгений

г. Бишкек

4

1

II

3

Чекиров Жаныбек

Иссык-Кульская область

3

2

III

4

Нургазы у. Мирбек

Дж-Абадская область

2

3

IV

5

Атабеков Марс

г.Ош

1

4

V

6

Омурбек у. Нурзад

Чуйская область

1

4

V

7

Алишер у. Нурсултан

Ошская область

0

5

VI

8

Абдрахманов Рустам

г.Нарын

0

5

VI

Финал

  1. Базарбаев Абзам (г.Нарын) -1 место

  2. Танков Евгений (г. Бишкек) – 2 место

  3. Чекиров Жаныбек (Иссык-Кульская область) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 65 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Аликов Алеша

Чуйская область

5

0

I

2

Асанов Азамат

Иссык-Кульская область

4

1

II

3

Мидин у. Ажемукан

г.Ош

3

2

III

4

Кыргызалы у. Расул

Дж-Абадская область

2

3

IV

5

Иса у. Абдували

Баткенская область

1

4

V

6

Шаршембаев Улукбек

Иссык-Кульская область

1

4

V

7

Садыков Эрбол

Таласская область

0

5

VI

8

Нурбек у. Заирбек

Дж-Абадская область

0

5

VI

9

Осмоналиев Айбек

Нарынская область

0

5

VII

10

Телебердиев Мирлан

Баткенская область

0

5

VII

11

Талантбеков Айбек

г. Бишкек

0

5

VIII

12

Бабахан у. Ажемукан

Баткенская область

0

5

IX


Финал

  1. Аликов Алеша (Чуйская область) – 1 место

  2. Асанов Азамат (Иссык-Кульская область) – 2 место

  3. Мидин у. Ажемукан (г.Ош) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 70 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Лювмиза Исмаил

Чуйская область

5

0

I

2

Жоробаев Нургазы

Дж-Абадская область

4

1

II

3

Турдуалы у. Арстанбек

г. Бишкек

3

2

III

4

Сердимов Влад

Чуйская область

2

3

IV

5

Папанов Болот

Таласская область

1

4

V

6

Бейшенкулов Максат

Чуйская область

1

4

V

7

Жетимиш у. Айбек

Ошская область

0

5

VI

8

Базарбаев Тилек

г.Талас

0

5

VI

9

Сатыбалдиев Козулан

г. Бишкек

0

5

VII

10

Кабылов Максат

Ошская область

0

5

VII


Финал

  1. Лювмиза Исмаил (Чуйская область) – 1 место

  2. Жоробаев Нургазы (Дж-Абадская область) – 2 место

  3. Турдуалы у. Арстанбек (г. Бишкек) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 75 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Акматов Бахтияр

г.Ош

5

0

I

2

Ишенбек у. Анвар

Иссык-Кульская область

4

1

II

3

Мамасалиев Султан

Баткенская область

3

2

III

4

Лещенко Иван

Чуйская область

2

3

IV

5

Жолдошев Талай

Таласская область

0

4

V

6

Тенен Анвар

г. Бишкек

0

4

V


Финал

  1. Акматов Бахтияр (г.Ош) – 1 место

  2. Ишенбек у. Анвар (Иссык-Кульская область) – 2 место

  3. Мамасалиев Султан (Баткенская область) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 80 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Аскарбеков Адилет

г. Бишкек

3

0

I

2

Мусаев Тилек

г. Бишкек

2

1

II

3

Нурсеитов Азиз

г. Бишкек

1

2

III

4

Сооронбаев Алтынбек

Нарынская область

0

3

IV


Финал

  1. Аскарбеков Адилет (г. Бишкек) – 1 место

  2. Мусаев Тилек (г. Бишкек) – 2 место

  3. Нурсеитов Азиз (г. Бишкек) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория свыше 80 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Дубовский Артем

г. Бишкек

3

0

I

2

Некифоров Александр

г. Бишкек

2

1

II

3

Кубаков Смалбек

Дж-Абадская область

1

2

III

4

Сагынбаев Азамат

Чуйская область

0

3

IV


Финал

  1. Дубовский Артем (г. Бишкек) – 1 место

  2. Некифоров Александр (г. Бишкек) – 2 место

  3. Кубаков Смалбек (Дж-Абадская область) – 3 место

Мужчины


Бишкек – 14 очков

Чуйская область – 9 очков

Иссык-Кульская область – 8 очков

Джалал –Абадская область – 5 очков

Ошская область – 5 очков

Баткенская область – 1 очко


Женщины

Бишкек - 6 очков

Чуйская область – 6 очков

Ошская область – 5 очков

Иссык-Кульская область – 4 очка

Таласская область – 2 очка

Нарынская область – 1 очко

Главный судья соревнований Алчинов О.



Генеральный секретарь Онищенко Д.С.

Президент ОСДГ КР Акопян А.Я.
Каталог: images -> stories
stories -> Ғалымның тарих мектебі сөз басы әйгілі Себастьян Бранд «Дүниедегінің бәрі де өткінші, бәрі де тозады, тек ғылым ғана мәңгілік, бәрінен де озады»
stories -> Сабаққа қойылатын талаптар : Сабақтың тақырыбы бойынша оның білімдік,дамытушылық,тәрбиелік мақсаттарын дұрыс анықтау
stories -> Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
stories -> Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
stories -> Ғылыми кітапхана Ақпараттық-библиографиялық бөлім «Ақ Жайықтың Хамзасы»
stories -> Ғылыми кітапхана Ақпараттық-библиографиялық бөлім
stories -> 7. Қазақстан Республикасындағы геологиялық барлау жұмыстарының
stories -> Қазақстан Республикасының почта-жинақтау жүйесiн дамытудың 2005-2011
stories -> Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң "Аса жеңiл авиация саласында сертификаттау қағидасын бекiту туралы" 2011 жылғы 31 наурыздағы №318 және "Азаматтық авиация саласындағы


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет