Чупина Анастасия Вадимовна



Дата20.07.2016
өлшемі27.5 Kb.
#211423
Характеристика

на студента 4 курса дневной формы обучения специальности

«Строительство» (5В072900)

Карагандинского Государственного Технического Университета


Чупина Анастасия Вадимовна
Чупина Анастасия Вадимовна, 1992 года рождения, является студентом группы С-10-4 Карагандинского Государственного Технического Университета с 2010 года. В настоящее время заканчивает обучение на «4»-м курсе института Архитектуры и строительства.

За время обучения проявила себя как ответственная, исполнительная и добросовестная студентка. В коллективе коммуникабельна, внимательна, вежлива с преподавателями и товарищами, в общении отзывчива. Пользуется авторитетом среди однокурсников. В процессе обучения нарушений учебной дисциплины и пропусков занятий не допускала.

В течение образовательного периода и в настоящее время обучается только на «отлично». Самостоятельна в анализе проблем, имеет навыки работы с научно-теоретической, научной, публицистической литературой. Умеет продуктивно и точно работать с теоретическими и архивными источниками, нормативным и практическим материалом.

В данный момент имеется публикация научной статьи на базе Карагандинского государственного технического университета: «EXPO-2017 – программа деятельности до 2017 года» под руководством старшего преподавателя кафедры «ОП» Рябининой В.А.

Чупина Анастасия Вадимовна характеризуется как дисциплинированный человек. Имеет спокойный характер, избегает конфликтных ситуаций, тактичен. Имеет друзей среди других студентов университета. В общении со студентами и преподавателями вежлива и добродушна. С поставленными задачами справляется в срок. При наличии затруднений, стремится найти компромиссный вариант. Мыслит творчески.

За время учебы зарекомендовала себя как добросовестный, целеустремленный, коммуникабельный, отзывчивый, активный, инициативный, креативный, творческий студент, имеющий высокие организаторские способности.



Заведующий кафедры С и ЖКХ Утенов Е.С.
Куратор группы С-10-4 Курохтина И.А.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет