«Дарим подарки за ваши “лайки”»



Дата29.05.2016
өлшемі70.5 Kb.
#100768
Официальные правила рекламной Акции

«Дарим подарки за ваши “лайки”»



1. Общие положения
1.1. Заказчиком и медиапартнером рекламной Акции «Дарим подарки за ваши “лайки”» (далее – Акция) является ПрАО «МТС Украина» (далее – Заказчик).
1.2. Исполнителем и рекламным партнером рекламной Акции «Дарим подарки за ваши “лайки”» является ООО «Мекс Адвертайзинг».

1.3. Акция проводится на территории Украины (далее – Территория проведения Акции).


1.4. Акция проводится с 04 февраля 2015г. (00:00 по киевскому времени) до 17 февраля 2015г. включительно (23:59 по киевскому времени) (далее – Период проведения Акции).
1.5. Цель проведения рекламной Акции под условным названием «Дарим подарки за ваши “лайки”» – популяризация среди существующих абонентов Заказчика услуги «Безлимитный интернет с Opera Mini» и увеличение у Заказчика объема продаж услуги «Безлимитный интернет с Opera Mini».

2. Участники Акции
2.1. Участником Акции (далее – Участник) может стать любой дееспособный гражданин Украины, достигший 18-летнего возраста, который, является абонентом (физическое лицо или юридическое лицо) МТС Контракт, МТС Предоплата и JEANS и имеет SIM-карту с услугой «Безлимитный интернет с Opera Mini», которая была активирована в период проведения Акции или являлся подписчиком услуги в период проведения Акции.
2.2. В Акции запрещается участвовать сотрудникам и представителям Исполнителя, сотрудникам и представителям Заказчика и/или аффилированным с ними лицам, членам семей таких сотрудников представителей, а также сотрудникам и представителям любых других организаций и индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и/или проведению этой Акции, а также членам их семей.

2.3. Претендентами на Подарки становятся Участники, которые в Период проведения Акции выполнили все условия участия в Акции и имеют на момент окончания Акции незаблокированные SIM-карты, с которых они принимали участие в Акции.


2.4. Теряют право на получение Подарков Участники, номера телефонов которых на момент получения Подарков были заявлены как утраченные/украденные или деактивированные, а также временно или постоянно отключенные.
2.5. Участник может быть назван претендентом на получение Подарка Акции только один раз на протяжении всего периода ее проведения.
2.6. В случае если Участники по каким-либо причинам не могут получить Подарки лично, они не имеют права передать/уступить свое право третьему лицу.
2.7. Получение Подарков допускается только лицами, которые являются Участниками. Члены семьи Участника – муж или жена, прямые родственники (дети или родители) как Участника, так и муж или жена любого прямого родственника Участника теряют право на получение Подарка Акции.
2.8. Неукоснительное соблюдение всех условий этих Правил является необходимым условием для получения Подарков. Невыполнение всех предусмотренных этими Правилами действий лишает соответствующего Участника, получившего право на получение Подарка, права на его получение. При этом Участник Акции, который не придерживался этих Правил Акции, считается утратившим статус Участника и не имеет права на получение от Исполнителя никакой компенсации.
2.9. Заказчик / Исполнитель Акции не несет ответственности за неознакомление Участников с Официальными правилами Акции, а также за предоставление Участником неполных и некорректных контактных и других сведений, необходимых для получения Подарков.
3. Порядок проведения Акции
3.1. В Период проведения Акции Участнику необходимо подключить услугу «Безлимитный интернет с Opera Mini» (http://www.mts.ua/ru/services/dlya-ekonomii/internet/bezlimitnyj-internet-s-opera-mini), и на момент определения Претендента на Подарок услуга «Безлимитный интернет с Opera Mini» должна быть хоть раз оплачена Участником.

3.2.1 Подключить услугу «Безлимитный интернет с Opera Mini» Участник может следующим образом:



  • Шаг 1: Настройте услугу «Безлимитный Интернет с OPERA MINI на 1 день» на Вашем телефоне удобным для Вас способом:

    • отправьте SMS на бесплатный номер 1020   с цифрой 6;

    • закажите автоматические настройки на сайте МТС;

  • Шаг 2: Загрузите браузер Opera Mini и установите его на телефон. (Стоимость загрузки браузера — согласно условий тарифного плана) СКАЧАТЬ OPERA MINI 

Шаг 3: Подключите услугу: абонентам МТС Предоплата — наберите *101*130*1#   . Услуга будет подключена в течение 2-х часов с момента заказа.

  • Шаг 4: Войдите в Интернет с помощью браузера Opera Mini с использованием настроек услуги.

3.3. Тариф за пользование услугой «Безлимитный интернет с Opera Mini» – 1,01 грн в день.

Стоимость GPRS-трафика оплачивается согласно условиям текущего тарифного плана абонента.

Тарифы указаны в гривнах с учетом НДСи сбором в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.


4. Подарки

4.1. Подарок Акции:

iPhone 6 (16 Gb, Black) - 1 шт.


5. Порядок выбора Претендентов на Подарки
5.1.Претендент на Подарок определятся Исполнителем с помощью независимого сайта Random.org, среди Участников, которые подключили услугу «Безлимитный интернет с Opera Mini» в Период проведения Акции и набрали максимальное количество очков на http://micropage.opera.com/mtsua_win/

5.2. Заказчик фиксирует сведения об Акции, касающиеся: хронологии Акции, информации по номеру Участника, голосовых и SMS-сообщений отправленных Участником в рамках Акции и другой информации. В случае возникновения спорной ситуации сведения Исполнителя являются неоспоримыми и окончательными.


5.3. Исполнитель оставляет за собой право не принимать к участию в Акции Участников, которые косвенным или прямым способом пытались реализовать или реализовали влияние на систему выбора, не предусмотренными Правилами участия в Акции, в частности, если у Исполнителя появятся сведения о том, что такой Участник нарушил данные Правила, в том числе, если Участником совершены неправомерные действия с использованием аппаратных и/или программных средств, которые позволили Участнику принять участие в Акции и/или привели к улучшению результата и Участник не доказал противоположного.
5.4. Детальная информация об условиях проведения Акции размещена на web-портале по адресу www.mts.ua в разделе «Акции», а также предоставляется по номеру технической службы поддержки Заказчика 111, работающей круглосуточно (стоимость звонков для абонентов Заказчика – не тарифицируется).
5.5. Участник может отказаться от получения Подарка в тот день, когда был проинформирован Исполнителем о праве на получение Подарка. В этом случае право на получение Подарка переходит к следующему претенденту на Подарок, который определяется Исполнителем среди Участников. Если Участник известил Исполнителя позже или вообще не сообщил об отказе от Подарка и не явился за Подарком в установленный срок, то Участник теряет право на получение Подарка.
6. Порядок вручения Подарков
6.1. В течение 10 (десяти) рабочих дней после завершения Акции представители Исполнителя информируют по телефону Участников, которые стали претендентами на право получить Подарки Акции, о времени и месте их получения.
6.2. В период информирования, указанный в п. 6.1., Исполнителем будет сделано 3 попытки дозвониться на мобильный номер Участника, который является претендентом на получение Подарка. При отсутствии связи с Участником, номер которого имеет право на получение Подарка, Участник лишается права на получение Подарка.
6.3. Исполнитель оставляет за собой право на повторное определение претендента в случае подозрения и/или выявления фальсификации Участниками, которые претендуют на получение Подарков.
6.4. В течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после оповещения Исполнителем Акции о получении права на Подарок по ее результатам, но не позднее 4 марта 2015г., Участник должен явиться по указанному Исполнителем адресу и предоставить следующие документы:
6.4.1. Для абонентов МТС Контракт (физическое лицо) необходимо предоставить по указанному Организатором адресу активную SIM- карту, копии паспорта и идентификационного номера.
6.4.2. Для абонентов МТС Контракт (юридическое лицо) необходимо предоставить по указанному Организатором адресу активную SIM- карту, копии паспорта и идентификационного номера, установочные данные юридического лица (наименование организации, код ЕГРПОУ, юридический адрес, фактический адрес местонахождения офиса, контактные номера (стационарные, мобильные)), а также документ, подтверждающий полномочия лица на получение Подарков Акции от имени юридического лица, которое является владельцем номера телефона (доверенность). Данные будут использованы для проверки Участника на предмет соответствия условиям участия в Акции.
6.4.3. Для абонентов МТС Предоплата, JEANS необходимо явиться по указанному Исполнителем адресу и предоставить активную SIM- карту, копии паспорта и идентификационного номера.
6.5. Подарки вручает Исполнитель.
6.6. Если документы, определенные пунктами 6.4.1., 6.4.2 и 6.4.3 этих Правил, предоставляются не в полном объеме, Участник теряет право на получение Подарка.
6.7. Исполнитель и Заказчик не несут ответственности, если Участник не в состоянии получить и воспользоваться Подарком в связи с отсутствием у него необходимых документов.
6.8. Не имеют права на получение Подарков Участники, не оплатившие услугу «Безлимитный интернет с Opera Mini» хотя бы один раз на протяжении 2015 года, а также Участники, которые воспользовались, по определению Заказчика, доступом к предложенным услугам с признаками недобросовестных конкурентных действий, незаконного предпринимательства, нарушения прав претендентов на Подарок, злоупотребления правами и другими аналогичными признаками.
6.9. Период определения претендентов на Подарки – 15 дней (рабочих) после Акции.
6.10. В случае отсутствия Подарка Исполнитель имеет право вручить претендентам Подарки Акции позднее, но не позднее 40 (сорока) рабочих дней с момента окончания акции (29.03.2015)
6.11. Участники, которые получили право на получение Подарка, не могут получить эквивалент Подарка в денежной форме.
6.12. Жалобы на неполучение претендентами Подарков принимаются Заказчиком и Исполнителем к рассмотрению не позднее 50 (пятидесяти) рабочих дней с момента окончания акции (08.04.2015)

.
7. Другие положения


7.1. Принятие участия в Акции означает полное ознакомление Участника с настоящими Правилами и полное и безоговорочное согласие на участие в Акции по условиям настоящих Правил, а также на то, что в случае признания Участника претендентом на Подарок его фамилия, имя, отчество и фото могут быть объявлены и показаны публично, включая использование их Исполнителем и/или Заказчиком в печатных, аудио- и видеоматериалах без каких-либо выплат претенденту на Подарок и согласований с ним.
7.2. Принимая участие в Акции, Участники полностью принимают настоящие Правила Акции и обязуются их выполнять.
7.3. При возникновении ситуации, в результате которой возможна неоднозначная трактовка этих Правил, а также возникновении любых спорных вопросов и/или вопросов, которые не урегулированы настоящими Правилами, решение принимается Заказчиком . Решение Заказчика является окончательным и пересмотру не подлежит.
7.4. Заказчик оставляет за собой право изменять условия, сроки Акции, порядок выдачи Подарков и их перечень, приостанавливать, отменять проведение Акции.
7.5. Участники, которые дали согласие на получение Подарков, тем самым соглашаются на принятие участия в интервьюировании, которое проводится в рекламных целях и связано с участием в Акции, принятие участия в фото- и видеосъемках, которые проводятся в рекламных целях. Дополнительное вознаграждение за участие в вышеперечисленных мероприятиях не выплачивается, права на материалы, полученные в результате проведения вышеуказанных мероприятий, будут принадлежать Заказчику.
7.6. Налогообложение Подарков происходит согласно действующему законодательству Украины. Налоговым агентом по удержанию и выплате налогов выступает Исполнитель Акции.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет