Дипломанты фестиваля-конкурса «Дети детям» Номинация «Инструментальное исполнительство»



Дата18.07.2016
өлшемі148.21 Kb.
түріДиплом
Лауреаты и дипломанты фестиваля-конкурса «Дети – детям»
Номинация «Инструментальное исполнительство»

«Фортепиано»

Младшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Наумова Алена, учащаяся 2 класса детской школы искусств, г.Оса, класс преподавателя Дробининой Лиины Евгеньевны

Диплом 2 степени



  • Бахирева Анастасия, учащаяся 2 класса детской музыкальной школы , г.Чернушка, класс преподавателя Вернидуб Ольги Алексеевны

  • Болтаева Камила, учащаяся 4 класса филиала детской музыкальной школы №2., г.Чайковский, класс преподавателя Горбуновой Светланы Николаевны

Диплом 3 степени



  • Филиппова Дарья, учащаяся 2 класса детской школы искусств Мотовилихинского района, г.Пермь, класс преподавателя Зрулиной Натальи Рудольфовны

  • Болотова Антонина, учащийся 3 класса детской школы искусств Мотовилихинского района, г.Пермь, класс преподавателя Зрулиной Натальи Рудольфовны

ДИПЛОМ:


  • Ибраева Гузель, учащаяся 1 класса детской школы искусств, с.Барда, класс преподавателя Юсуфкуловой Раушании Азатовны

  • Константинова Ольга, учащаяся 3 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Пешиной Светланы Ивановны

  • Ощепкова Нина, учащаяся 3 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Глуховой Марины Анатольевны

  • Шуплецов Артем, учащийся 3 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Чугуновой Елены Валентиновны



Средняя возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Вощикова Варвара, учащаяся 6 класса филиала детской музыкальной школы №2., г.Чайковский, класс преподавателя Истоминой Натальи Витальевны

Диплом 2 степени



  • Закирова Эндже, учащаяся 3 класса детской школы искусств, с.Барда, класс преподавателя Юсуфкуловой Раушании Азатовны

  • Гилев Максим, учащийся 4 класса детской школы искусств Мотовилихинского района, г.Пермь, класс преподавателя Зрулиной Натальи Рудольфовны

Диплом 3 степени



  • Санникова Анастасия, учащаяся 5 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Баранниковой Галины Анатольевны

  • Сафанаев Михаил, учащийся 5 класса детской школы искусств п.Октябрьский, класс преподавателя Араповой Ирины Петровны



Старшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Алексеев Никита, учащийся 8 класса детской школы искусств Мотовилихинского района, г.Пермь, класс преподавателя Маниной Людмилы Анатольевны

Диплом 2 степени



  • Илькаева Ильсияр, учащаяся 8 класса детской школы искусств, с.Барда, класс преподавателя Акбашевой Эльзы Мидехатовны


Номинация «Инструментальное исполнительство»

«Народные инструменты» (домра, балалайка, баян, аккордеон, гитара)
Младшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Городилов Роман (аккордеон), учащийся 4 класса филиала детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Исупова Юрия Николаевича

Диплом 2 степени



  • Погадаева Анастасия (баян), учащаяся 3 класса детской музыкальной школы, п.Куеда, класс преподавателя Собяниной Елены Владимировны

Диплом 3 степени



  • Сташкова Елена (домра), учащаяся 1 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Тюкаловой Елены Наилевны, концертмейстер Мухина Яна Геннадьевна

  • Грачев Антон (домра), учащийся 3 класса детской школы искусств, г.Лысьва, класс преподавателя Епишиной Светланы Николаевны, концертмейстер Чинихина Галина Анатольевна

  • Новиков Кирилл (аккордеон), учащийся 2 класса детской школы искусств, г.Гремячинск, класс преподавателя Гудаковой Ольги Ивановны

  • Пермяков Евгений (баян), учащийся 3 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Лаптева Валерия Павловича



Средняя возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Табаков Андрей (домра), учащийся 4 класса детской школы искусств, г.Лысьва, класс преподавателя Епишиной Светланы Николаевны, концертмейстер Чинихина Галина Анатольевна

Диплом 2 степени



  • Коровина Анна (домра), учащаяся 4 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Тюкаловой Елены Наилевны, концертмейстер Лазаренко Анна Владимировна

  • Кореков Юрий (аккордеон), учащийся 2 класса детской школы искусств, г. Оса, класс преподавателя Вергизовой Натальи Валентиновны

Диплом 3 степени


Диплом


  • Зимасов Вадим (баян), учащийся 2 класса детской школы искусств, с.Барда, класс преподавателя Ибраевой Сарии Мухамадзяновны

  • Гарипов Роберт (баян), учащийся 3 класса детской школы искусств, г.Гремячинск, класс преподавателя Павловой Людмилы Николаевны

  • Тимганов Тимур (баян), учащийся 4 класса детской школы искусств, с.Барда, класс преподавателя Ибраевой Сарии Мухамадзяновны


Старшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Сентякова Ангелина (балалайка), учащаяся 7 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Чубуковой Елены Сергеевны, концертмейстер Усольцева Людмила Михайловна

  • Ворохов Иван (балалайка), учащийся 8 класса детской школы искусств, с.Гамово, Пермский район, класс преподавателя Щетининой Надежды Николаевны, концертмейстер Рыжова Светлана Анатольевна

  • Климов Александр (баян), учащийся 4 класса детской школы искусств , г.Оса, класс преподавателя Ожгибесовой Галины Ивановны

  • Первухин Григорий (баян), учащийся 4 класса детской музыкальной школы, п.Куеда, класс преподавателя Собяниной Елены Владимировны

Диплом 3 степени



  • Селиверстов Николай (аккордеон), учащийся 2 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Лаптева Валерия Павловича

ДИПЛОМ


  • Зиннуров Артем (аккордеон), учащийся 7 класса детской школы искусств Мотовилихинского района, г.Пермь, класс преподавателя Зелениной Светланы Васильевны

  • Шестаков Леонид (аккордеон), учащийся 6 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Роминой Марины Геннадьевны


Номинация «Инструментальное исполнительство»

«Струнно-смычковые инструменты»
Младшая возрастная группа
Диплом 3 степени

  • Кучукян Полина, учащаяся 2 класса детской школы искусств , г.Александровск, класс преподавателя Вешняковой Ольги Юрьевны, концертмейстер Карнаухова Светлана Борисовна

Диплом 1 степени



  • Кисакова Алиса, учащаяся 3 класса детской музыкальной школы №1, им. П.И.Чайковского, г.Березники , класс преподавателя Кузнецовой Татьяны Михайловны, концертмейстер Артеева Ирина Викторовна


Средняя возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Наборщиков Данил, учащийся 5 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Чуркина Геннадия Георгиевича, концертмейстер Шлемов Валентин Васильевич

Диплом 2 степени



  • Пономарева Анастасия, учащаяся 4 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Ильиной Светланы Владимировны, концертмейстер Мелетьева Елена Юрьевна

  • Данилова Анастасия, учащаяся 5 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Плотниковой Ольги Михайловны, концертмейстер Мелетьева Елена Юрьевна

Диплом 3 степени



  • Довнар Людмила, учащаяся детской школы искусств , г. Гремячинск, класс преподавателя Кузнецовой Веры Авенировны, концертмейстер Ботова Людмила Вячеславовна

  • Белоглазова Алла, учащаяся 5 класса детской музыкальной школы №1 им. П.И.Чайковского, г.Березники, класс преподавателя Кузнецовой Татьяны Михайловны, концертмейстер Артеева Ирина Викторовна

ДИПЛОМ


  • Пономаренко Виктория (виолончель), учащаяся 4 класса детской музыкальной школы, г.Чернушка, класс преподавателя Кармаенковой Ларисы Михайловны, концертмейстер Кязимова Ольга Александровна

  • Панькова Арсения, учащаяся 5 класса детской школы искусств , г.Александровск, класс преподавателя Макушиной Елены Анатольевны, концертмейстер Карнаухова Светлана Борисовна


Старшая возрастная группа
Диплом 3 степени

  • Травкина Екатерина (скрипка), учащаяся 6 класса детской музыкальной школы, г.Чернушка, класс преподавателя Собениной Ульяны Александровны, концертмейстер Мошкина Светлана Васильевна


Номинация «Инструментальное исполнительство»

«Духовые инструменты»

Младшая возрастная группа
Диплом 2 степени

  • Нигматуллина Софья, учащаяся 2 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Ялфимовой Елены Павловны, концертмейстер Звоненко Елена Анатольевна

Диплом 3 степени



  • Салахеева Мария, учащаяся 3 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Ялфимовой Елены Павловны, концертмейстер Звоненко Елена Анатольевна

ДИПЛОМ


  • Стецяк Анна, учащаяся 2 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Ялфимовой Елены Павловны, концертмейстер Звоненко Елена Анатольевна

Средняя возрастная группа


Диплом 1 степени

  • Чубукова Мария, учащаяся 7 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Ялфимовой Елены Павловны, концертмейстер Звоненко Елена Анатольевна

Диплом 2 степени



  • Петровых Анастасия, учащаяся 5 класса детской школы искусств №9, г.Пермь, класс преподавателя Смысловой Елены Борисовны, концертмейстер Яманаева Надежда Леонидовна


Номинация « Певческое искусство»

«Эстрадный вокал»
Младшая возрастная группа
Диплом 3 степени

  • Мотырев Андрей, учащийся 1 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Беккер Елены Юрьевны


Средняя возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Вощикова Варвара, учащаяся 6 класса филиала детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Галиной Гульнары Хаматовны

Диплом 2 степени



  • Наборщиков Данил, учащийся 5 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Беккер Елены Юрьевны

Диплом 3 степени



  • Винокурова Алина, учащаяся 1 класса детской школы искусств, с.Частые, класс преподавателя Марусенкова Юрия Александровича

  • Киселева Мария, учащаяся 4 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Беккер Елены Юрьевны

ДИПЛОМ


  • Дурбажева Наталья, учащаяся 3 класса детской музыкальной школы , с.Сива, класс преподавателя Осотовой Светланы Ивановны


Старшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Кузнецова Мария, учащаяся детской школы искусств, г. Гремячинск, класс преподавателя Кузнецова Олега Васильевича,

Диплом 2 степени



  • Душкина Анна, учащаяся 6 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Беккер Елены Юрьевны



Номинация «Певческое искусство»

«Эстрадный ансамбль»
Младшая возрастная группа
Диплом 2 степени

  • Эстрадный ансамбль «Краски», детская школа искусств №1, г.Чайковский, преподаватель Беккер Елена Юрьевна

Диплом 3 степени



  • Эстрадный ансамбль «Веселые нотки», детская школа искусств, с.Елово, руководитель Шилкова Наталья Борисовна,



Номинация «Певческое искусство»

«Хор»
Младшая возрастная группа
Диплом 2 степени

  • Хор «Колокольчик», детская школа искусств №1, г.Чайковский, руководитель Журбенко Елена Владимировна, концертмейстер Антонова Мария Сергеевна

Диплом 3 степени



  • Хор «Радуга», Чайковская районная детская школа искусств, руководитель Еленкина Наталия Анатольевна, концертмейстер Бублик Лариса Васильевна

ДИПЛОМ


  • Хор «Солнышко», детская музыкальная школа №2, г.Чайковский, руководитель Каменева Наталья Евгеньевна, концертмейстер Пешина Светлана Ивановна

Старшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Хор «Звоночек», детская школа искусств №1, г.Чайковский, руководитель Цветкова Татьяна Владимировна, концертмейстер Усольцева Людмила Михайловна

  • Хор «Песельник», филиал детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, руководитель Овчинников Евгений Аркадьевич, концертмейстер Челпанов Игорь Владимирович

Диплом 3 степени



  • Хор «Родничок», детская музыкальная школа №2, г.Чайковский, руководитель Завьялова Ольга Викторовна, концертмейстер Лазаренко Анна Владимировна



Номинация «Певческое искусство»

«Вокальный ансамбль»
Младшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Вокальный ансамбль «Веселые нотки», детская школа искусств №1, г.Чайковский, руководитель Журбенко Елена Владимировна, концертмейстер Антонова Мария Сергеевна

  • Вокальный ансамбль «Семицветик», филиал детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, руководитель Лобанова Нина Анатольевна, концертмейстер Лылова Лариса Юрьевна

Диплом 2 степени



  • Вокальный ансамбль «Чудеса», детская музыкальная школа, п. Куеда, руководитель Окулова Ольга Викторовна, концертмейстер Кипина Елена Владимировна

  • Вокальный ансамбль «Звездочка», Чайковская районная детская школа искусств

  • Руководитель Аникина Ольга Николаевна, Концертмейстер Коновалова Надежда Евгеньевна

Диплом 3 степени



  • Вокальный ансамбль «Кораблик», Чайковская районная детская школа искусств, руководитель Еленкина Наталия Анатольевна, концертмейстер Бублик Лариса Васильевна

ДИПЛОМ


  • Вокальный ансамбль «Фантазия», детская музыкальная школа , п.Куеда, руководитель Иванова Светлана Юрьевна, концертмейстер Кипина Елена Владимировна

  • Вокальный ансамбль «Первоцвет», Чайковская районная детская школа искусств, руководитель Красноперова Ирина Николаевна, концертмейстер Фасахудинова Елена Ивановна

Старшая возрастная группа

Диплом 1 степени


  • Вокальный ансамбль «Вдохновение», детская школа искусств №1, г.Чайковский, руководитель Цветкова Татьяна Владимировна, концертмейстер Усольцева Людмила Михайловна

Диплом 2 степени



  • Вокальный ансамбль «Фантазия», филиал детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, руководитель Лобанова Нина Анатольевна, концертмейстер Лылова Лариса Юрьевна

Диплом 3 степени



  • Вокальный ансамбль «Радуга», детская музыкальная школа , п.Куеда, руководитель Грибченкова Нина Григорьевна, концертмейстер Чечельницкая Людмила Михайловна

  • Дуэт Балабанова Татьяна, Конькова Александра, детская музыкальная школа №2, г.Чайковский, руководитель Сомова Ольга Анатольевна, концертмейстер Лазаренко Анна Владимировна



Номинация «Певческое искусство»

«Сольное пение» (академический вокал)

Младшая возрастная группа
ДИПЛОМ

  • Бондарева Анна, учащаяся 1 класса Чайковской районной детской школы искусств, класс преподавателя Еленкиной Наталии Анатольевны, концертмейстер Микова Юлия Михайловна


Средняя возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Сахаров Максим, учащийся 6 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Цветковой Татьяны Владимировны, концертмейстер Усольцева Людмила Михайловна

ДИПЛОМ


  • Гневашев Дмитрий, учащийся 4 класса детской школы искусств, Мотовилихинского района, г.Пермь, класс преподавателя Костаревой Надежды Федоровны, концертмейстер Митрофанова Яна Валерьевна

  • Комова Анна, учащаяся 4 класса Чайковской районной детской школы искусств, класс преподавателя Красноперовой Ирины Николаевны, концертмейстер Фасахудинова Елена Ивановна

  • Балабанова Татьяна, учащаяся 5 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Сомовой Ольги Анатольевны, концертмейстер Лазаренко Анна Владимировна

Диплом 3 степени



  • Газизов Роман, учащийся 5 класса детской школы искусств , с.Барда, класс преподавателя Аптуковой Ильзиры Аухатовны, концертмейстер Газизова Лилия Равкатовна

  • Чернов Илья, учащийся 5 класса филиала детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Кудоярова Рината Шамсутдиновича, концертмейстер Челпанов Игорь Владимирович


Старшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Бабина Екатерина, учащаяся 6 класса детской музыкальной школы №1 им. П.И.Чайковского, г. Березники, класс преподавателя Евдокуниной Ирины Николаевны, концертмейстер Перминова Евгения Александровна

Диплом


  • Загорская Вера, учащаяся 5 класса детской музыкальной школы №1 им. П.И.Чайковского, г. Березники, класс преподавателя Ежовой Ирины Михайловны, концертмейстер Ознобихина Ирина Васильевна



Номинация «Певческое искусство»

«Сольное пение» (народный вокал)

Младшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Бузилова Антонина, учащаяся 3 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Андреевой Маргариты Анатольевны, концертмейстер Поливка Василий Иванович

Диплом 2 степени



  • Санникова Анастасия, учащаяся 3 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Андреевой Маргариты Анатольевны, концертмейстер Поливка Василий Иванович

Диплом 3 степени



  • Гудкова Ксения, учащаяся 3 класса детской школы искусств №1, г.Чайковский, класс преподавателя Бурнышевой Елены Викторовны, концертмейстер Цветков Сергей Владимирович,

ДИПЛОМ


  • Плаксин Евгений, учащийся 1 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Андреевой Маргариты Анатольевны, концертмейстер Поливка Василий Иванович

  • Корноухова Мария, учащаяся 1 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Андреевой Маргариты Анатольевны, концертмейстер Поливка Василий Иванович


Средняя возрастная группа
Диплом 3 степени

  • Лебедева Анастасия, учащаяся 3 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Андреевой Маргариты Анатольевны, концертмейстер Поливка Василий Иванович

Старшая возрастная группа


Диплом 2 степени

  • Тимганова Айгуль, учащийся 4 класса детской школы искусств , с.Барда, класс преподавателя Аптуковой Ильзиры Аухатовны, концертмейстер Ахметова Альбина Мирсаитовна



Номинация «Певческое искусство»

«Фольклор» (ансамбли народной песни)

Младшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Ансамбль народной песни «Песенные родники Прикамья», детская музыкальная школа №2, г.Чайковский, руководитель Андреева Маргарита Анатольевна, концертмейстер Поливка Василий Иванович



Номинация «Певческое искусство»

«Фольклор» (фольклорный ансамбль)

Младшая возрастная группа
Диплом 3 степени

  • Фольклорный ансамбль «Барабушка» (младший состав), детская школа искусств №1, г.Чайковский, преподаватель Бурнышева Елена Викторовна, концертмейстер Бурнышев Илья Алексеевич

  • Фольклорный ансамбль «Жаворонушки», детская школа искусств №1, г.Чайковский, руководитель Мельникова Марина Владимировна, концертмейстер Чубукова Елена Сергеевна


Старшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Фольклорный ансамбль «Барабушка», детская школа искусств №1, г.Чайковский, руководитель Бурнышева Елена Викторовна, концертмейстер Бурнышев Илья Алексеевич

Номинация «Сольфеджио»

Средняя возрастная группа
Диплом 2 степени


  • Мухиева Ляйсан, учащаяся 5 класса детской музыкальной школы, г.Чернушка, преподаватель Лобовикова Татьяна Ивановна

Диплом 3 степени



  • Бондарева Виктория, учащаяся 6 класса Чайковской районной детской школы искусств, преподаватель Шульга Валентина Владимировна

ДИПЛОМ


  • Филиппов Вадим, учащийся 6 класса детской музыкальной школы , п.Куеда, преподаватель Грибченкова Нина Григорьевна


Номинация «Электроакустическая музыка»

«Солисты»

Средняя возрастная группа
Диплом 3 степени

  • Вощикова Варвара, учащаяся 6 класса филиала детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Паешковой Татьяны Евгеньевны

ДИПЛОМ


  • Овчинникова Полина, учащаяся 6 класса филиала детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Паешковой Татьяны Евгеньевны


Старшая возрастная группа
Диплом 1 степени

  • Сергеева Наталья, учащаяся 7 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Юрковой Татьяны Ювенальевны

Диплом 2 степени



  • Котомкина Анна, учащаяся 6 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Мухиной Елены Николаевны

Диплом 3 степени



  • Сокрута Лидия, учащаяся 5 класса детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, класс преподавателя Мухиной Елены Николаевны



Номинация «Электроакустическая музыка»

«Ансамбли»

Средняя возрастная группа
Диплом 3 степени

  • Ансамбль «New sounds», филиал детской музыкальной школы №2, г.Чайковский, руководитель Паешкова Татьяна Евгеньевна


Старшая возрастная группа
Диплом 3 степени

  • Ансамбль синтезаторов (Борис Ксения, Маршина Анна), детская школа искусств ЗАТО «Звездный», руководитель Батура Алла Петровна

Диплом 1 степени



  • Ансамбль « MAGIC STILE», детская музыкальная школа №2, г.Чайковский, руководители Мухина Елена Николаевна, Юркова Татьяна Ювенальевна

Каталог: attachments
attachments -> Акционерлік қоғамның акционерлерінің құқықтары туралы
attachments -> Сұрақ: Акционерлік қоғам қызметіне қатысты ақпаратты қалай алуға болады? Қоғам акционер үшін қандай құжаттар тізбесін және қандай ақпаратты бере алады? Жауап
attachments -> ОҚу жылында қазақстан республикасының жалпы орта білім беретін ұйымдарында ғылым негіздерін оқытудың ерекшеліктері туралы
attachments -> Державного вищого навчального закладу
attachments -> ҚРӘМ №5362 19. 11. 2008ж тіркелді Қазақстан республикасының Қаржы нарығын және қаржы ұйымдарын реттеу мен қадағалау агенттігі басқармасының Қаулысы


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет