Диспетчер службы обеспечения полетов



Дата01.06.2016
өлшемі85.5 Kb.
#106333

ВАКАНСИЯ
ДИСПЕТЧЕР СЛУЖБЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ

(Разговорный английский язык)



ОПИСАНИЕ КОМПАНИИ

Сфера деятельности:



Грузовые чартерные перевозки на отечественных воздушных судах ИЛ-76
Сайт компании: www.aviacon.ru

  • Авиакомпания «Авиакон Цитотранс» была создана в 1995 году. Спустя 4 года года авиапредприятие вошло в состав Группы Компаний «AVS Group».

  • С 2001 года авиакомпания успешно работает на международном рынке грузовых авиаперевозок, оказывая услуги по транспортировке гуманитарных, коммерческих и военных грузов в страны Европы, Азии, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока. Основные аэропорты базирования – Екатеринбург (Россия), Бриндизи (Италия), Бахрейн (Бахрейн).

  • Более 90% объема перевозок осуществляется на международных воздушных линиях. Опыт полетов более чем в 130 странах мира и наличие лицензий на выполнение чартерных рейсов в таких странах, как Бахрейн, Венесуэла, Канада, Мексика, позволяет компании обслуживать клиентов практически в любой точке земного шара.

  • Компания является членом Международной Авиационной Грузовой Ассоциации TIACA (TheInternationalAirCargoAssociation).

  • В число постоянных клиентов «Авиакон Цитотранс» входят такие организации как DHL, Рособоронэкспорт, министерства обороны европейских стран-членов ISAF (InternationalSecurityAssistanceForces), крупнейшие телекоммуникационные и нефтегазовые компании. Авиакомпания регулярно участвует в миротворческих и гуманитарных операциях ООН, являясь официальным перевозчиком Всемирной Продовольственной Программы.

  • Основу парка авиакомпании составляет уникальный транспортный самолет Ил-76 грузоподъемностью 45 тонн и объемом грузовой кабины 180 кубометров. Воздушное судно оснащено тельферной системой и не требует специального наземного погрузочного оборудования. Ил-76 способен осуществлять посадки как на искусственные, так и на грунтовые взлетно-посадочные полосы. Все это делает его незаменимым транспортным средством для перевозки крупногабаритных и тяжелых грузов, а также делает возможной доставку в аэропорты со слаборазвитой инфраструктурой.

  • Деятельность «Авиакон Цитотранс» соответствует международным авиационным стандартам безопасности полетов, что обеспечивает успешное прохождение регулярных проверок Европейской комиссии по программе SAFA. Начиная с 2008 года, в авиакомпании ведется внедрение стандартов эксплуатационной безопасности ИОСА.

  • Надежность авиаперевозчика подтверждена полисами страхования ответственности, выданными крупнейшим международным страховым брокером AonCorporation.

  • В планах авиакомпании развитие парка воздушных судов, расширение географии деятельности, постоянное увеличение своего присутствия на международном рынке грузовых  авиаперевозок.




Перевозка спутникового оборудования, авиационной и аэрокосмической техники

Авиакомпания “Авиакон Цитотранс” – одна из немногих компаний, осуществляющих уникальные перевозки высокоценного спутникового оборудования с/на космодром Байконур по заказу таких грандов аэрокосмической промышленности как ФГУП НПО им. Академика М. Ф. Решетнева, Производственное Объединение ПОЛЕТ и Европейский аэрокосмический и оборонный концерн EADS.

Услугами авиакомпании активно пользуются российские производители и эксплуатанты авиационной техники:


  • ОАО "Авиакомпания ЮТЭЙР";

  • ОАО «Нефтеюганский Объединенный Авиаотряд»;

  • Второй Архангельский Объединенный авиаотряд;

  • Казанский вертолетный завод;

  • Новосибирский авиаремонтный завод;

  • Уральский завод гражданской авиации (г. Екатеринбург);

  • ОАО "СПАРК" (Санкт-Петербург);

  • ОАО "Авиазапчасть" (г. Москва);

  • Производственное Объединение ПОЛЕТ;

  • ФГУП "ММПП "САЛЮТ";

  • ООО АТК СИБАВИАТЕХКОМПЛЕКС.

Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов

Персонал авиакомпании имеет опыт перевозки крупногабаритных грузов: самоходной военной техники (БМП, танк, бульдозер, вездеход), вертолетов (МИ-8, МИ-17, МИ-24, Puma, Super-Puma) истребителей МИГ-21, МИГ-27.

В течение вот уже 6 лет самолеты авиакомпании регулярно используются для перевозки знаменитых боевых автомобилей и экипажей всемирно известной команды КАМАЗ-Мастер в Объединенные Арабские Эмираты, различные страны Африки и Ближнего Востока. КАМАЗ-Мастер – национальная команда России по внедорожным ралли-рейдам, одна из сильнейших команд мирового автоспорта в классе спортивных грузовиков. В копилке этой команды – победы в таких международных соревнованиях как Кубок мира, Мастер Ралли, Париж-Дакар-Каир, Дезерт Челендж, Лиссабон-Дакар и других. Мы не без гордости можем сказать, что и наша компания внесла посильную лепту в громкие победы КАМАЗ-Мастера, бережно и своевременно доставляя знаменитые машины и экипажи к месту начала различных международных соревнований.

Среди компаний, доверяющих нам перевозку своих крупногабаритных грузов, - южнокорейская компания с мировым именем Samsung Heavy Industries Co., Ltd.


 
В октябре 2002 г. авиакомпания перевезла уникальный моногруз весом 40 тонн (электрогенератор) из Турку (Финляндия) в Сальвадор (Бразилия), тем самым установив своеобразный рекорд перевозки сверхгабаритных грузов самолетом ИЛ-76.

Перевозка ценных грузов

Безупречная репутация и абсолютная надежность “Авиакон Цитотранс” позволили авиакомпании в феврале 2006 года заключить с рядом организаций системы Министерства финансов РФ договор о регулярной перевозке ценных грузов.




Перевозка животных

Авиакомпания Авиакон Цитотранс - опытный перевозчик животных. Среди несомненных достижений компаний - успешная перевозка двух однорогих носорогов (Rhinoceros unicornis) - представителей одного из редчайших биологических видов на планете из Непала в Европу, состоявшаяся в марте 2006 года. Перевезенные нами животные были подарком короля Непала Венскому зоопарку. В благодарность за прекрасную работу экипажа и всей команды Авиакон Цитотранс представители Венского зоопарка прислали нам диск с фотографиями этих удивительных и необычных животных, а Директор Международной Ассоциации Транспортировки Животных и одновременно Председатель Комитета ООН по делам редких и исчезающих видов Флоры и Фауны в своем благодарственном письме авиакомпании заявил, что "готов рекомендовать компанию "Авиакон Цитотранс" любой организации, нуждающейся в квалифицированной помощи в перевозке животных".




ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ /

ДОЛЖНОСТЬ

Служба обеспечения полетов


ДИСПЕТЧЕР


ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ

Диспетчер:

* Осуществляет оперативное регулирование информационно-справочного обеспечения подразделений Авиакомпании о движении воздушных судов, их коммерческой загрузке, корректировке суточного плана полетов, времени вылета и прилета воздушных судов.


* Осуществляет круглосуточный контроль движения ВС с отражением на графике полетов и информированием заказчика рейса о местонахождении ВС.
* Составляет и передает форматированные сообщения (ППЛ, ФПЛ, задержки вылетов и др.) согласно ТС – 95.
* Ведет диспетчерскую документацию, отчетность и статистику по выполненным рейсам.
* Контролирует полноту и своевременность доведения необходимой информации до заинтересованных служб АК.
* Принимает участие в оформлении пакета документов, необходимых для выполнения рейсов и подготовки брифингов экипажам.
* Контролирует обработку поступающих телеграмм, сообщений от экипажей, передает их для исполнения, готовит ответы, ведет переписку с экипажами и заказчиком в рамках своей компетенции.
*. Принимает меры к решению сбойных ситуаций, возникающих у экипажей в аэропортах посадки/взлета.





ГРАФИК РАБОТЫ

На испытательном сроке (3 месяца): с 10.00 – 19.00 часов



(возможны индивидуальные договоренности)
После испытательного срока: график сменный, сутки через трое


К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ


Заместитель генерального директора по кадрам

Кукушкина Алена Александровна
+7-909-021-83-83 e-mail: azs_personal@aviacon.ru


Сфера деятельности предприятия: грузовые чартерные авиаперевозки.
Условия работы: трудоустройство согласно ТК РФ, обучение, сертификация.
Место работы: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 56 АК «Авиакон Цитотранс» ОФИС 607
РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ С ХОРОШИМ РАЗГОВОРНЫМ АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет