Джон Колеман Комитет 300. Тайны мирового правительства



бет1/18
Дата26.02.2016
өлшемі1.39 Mb.
#26463
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18

Джон Колеман

Комитет 300. Тайны мирового правительства


Предисловие переводчика

Предисловие

Общий обзор и некоторые примеры

Учреждения, через которые осуществляется контроль

Бывшие и ныне действующие учреждения и организации комитета 300, а также те, которые находятся под непосредственным его влиянием

Специальные фонды и группы интересов

Банки


Юридические ассоциации и фирмы

Бухгалтеры / аудиторы

Тавистокские учреждения в Соединённых Штатах

Бывшие и нынешние члены Комитета 300

Обращение к ищущим правду


Предисловие переводчика


Предлагаемая вниманию читателей книга беспристрастно, объективно и доказательно освещает разрушительную деятельность откровенно враждебных Человечеству сил, преследующих собственные цели, одной из тактических задач которых является порабощение людей во всемирном масштабе, посредством системы глобального управления и контроля, известной многим под названием «новый мировой порядок».

В книге, на основе богатейшего фактического материала, вскрываются организационно-социумная структура исполнителей этого глобального замысла, механизмы управления обществом и способы воздействия на индивидуальное и коллективное сознание людей, масштабы манипуляции людьми, методы агрессивной информационно-пропагандистской деятельности, размах которой не снился даже ведомству Геббельса, перечислены наиболее явные преступления, совершённые таинственным и незваным мировым правительством.

Поражают масштабы диверсии: захвачены и жёстко контролируются все государственные, финансово-экономические, образовательные и иные общественные институты.

Более того, тотальный контроль осуществлён не только на общественном уровне, но и доведён до контроля на уровне индивидуального сознания каждой личности.

Принцип изменения взят этими силами за основу их разрушительной деятельности. Целенаправленно, спланировано и необратимо меняется всё — от генотипа Человека и окружающей его среды до менталитета и сознания людей, традиционных, естественных и привычных стереотипов поведения.

Против Человечества ведётся наступление по широкому фронту. При этом, автором очень точно подмечена основополагающая закономерность, позволяющая оставаться скрытым и безнаказанным — постепенность и незаметность производимых врагом Человечества изменений.

Негативные для Человечества результаты становятся заметны через годы и десятилетия непрерывной деструктивной работы.

Из содержания книги однозначен вывод, что Западное общество, куда нас так упорно стремятся включить «демократы» и «либералы», в настоящее время, во всех своих ипостасях, включая, в первую очередь, государственно-политическое устройство, полностью подконтрольно всемирной паутине из открытых и закрытых (тайных и секретных) организаций, а также, институтов, средств массовой информации и иных структур, созданных и управляемых из единого центра, который назван автором «Комитетом 300».

Восточным и Азиатским обществам Комитетом 300 уже отведена роль послушной «обслуги», так что, уже весь мир находится под его пятой.

Книга особенно актуальна для нашего читателя в связи с событиями в России и странах СНГ и позволяет провести многочисленные параллели и аналогии между отшумевшими событиями на Западе и в мире в целом, и тем, что происходит у нас в настоящее время.

«Включение» России и стран бывшего СССР в мировую финансово-экономическую и «демократическую» идеологическую систему открыло путь широкомасштабному влиянию извне, манипулированию сознанием людей и управлению нашими народами агентами «мирового правительства».

Книга поднимает сознание патриотически-настроенного читателя на определённую высоту, позволяющую системно и комплексно, «с высоты птичьего полёта», взглянуть на многие события и явления современности и недавнего прошлого.

Автор не скрывает своей позиции — книга проникнута англосаксонским, протестантским, свободолюбивым и несколько даже бунтарским духом первых белых поселенцев Америки, и, в этом отношении, он, безусловно, патриот своей страны и своего народа.

Однако, это стремление к отстаиванию национального интереса его и ограничивает: высший, истинно глобальный уровень рассмотрения проблемы оказался автору недоступен.

Правда же — в том, что, за совершенно секретным Комитетом 300 (к слову, названным автором верховным контролирующим органом — возникает вопрос «органом чего или кого?»), существуют действительно тайные, могущественные и крайне враждебные Человечеству силы.

Эти силы не привязаны к преходящим формам и оргструктурам, для них и сам Комитет 300, и многочисленные организации в него входящие и ему подконтрольные, являются ширмой, удобной и своевременной формой воплощения своих нечеловеческих замыслов.

Неуязвимость этих тайных сил, как показывает история, состоит, как раз, в их неоднократно продемонстрированной способности лёгкой смены форм, применительно к конкретным жизненным, социально-историческим и иным условиям.

Безусловной же, заслугой автора следует признать выявление современной формы деятельности тайных сил, начиная от описания оргструктур и методов их деятельности, и заканчивая выявленными аспектами долгосрочного планирования и программирования дальнейшего пути развития Человечества, уготованного врагом рода его.

Ценно также и то, что повествование автора — это свидетельство изнутри американского общества, общества, являющегося цитаделью и осью всего Западного мира.

Во многом книга воспринимается, как руководство к глубокому размышлению, переосмыслению действительности, и, наконец, побуждает патриотически и независимо мыслящих людей к действию, действию немедленному и безотлагательному, ибо воистину завтра будет поздно, поскольку завтра может не наступить для всего Человечества.

Перевод книги выполнен по 2-му изданию, датируемому 1992 годом.

Переводчик

Представьте себе могущественнейшую группу (которая не признаёт никаких национальных границ), включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это — Комитет 300.




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет