Для прохождения аттестации каждый аттестуемый обязан при себе иметь удостоверение личности/ Список руководителей, специалистов, членов аттестационных комиссий, специалистов экспертных организаций и учебных центров



жүктеу 119.25 Kb.
Дата30.06.2016
өлшемі119.25 Kb.






На основании Распоряжения «О проведении аттестации руководителей, специалистов, членов аттестационных комиссий, специалистов экспертных организаций и учебных центров» № 34-рп от «24» августа 2012 г. назначается аттестация:
Дата: 30.08.2012 г.
Время: 09.00
Место проведения: г. Пенза, ул. Лермонтова, д. 3.
/Для прохождения аттестации - каждый аттестуемый обязан при себе иметь удостоверение личности/

Список руководителей, специалистов, членов аттестационных комиссий, специалистов экспертных организаций и учебных центров, заявленных на аттестацию на 30.08.2012 г.


№ п/п

Наименование организации

ФИО

Должность

Причина проверки знаний

Область аттестации

1

ООО «Мебель Поволжья Плюс»

Аюшев Р.И.

Энергетик

периодическая

Б71

2

ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром»

Картелев О.Н.

Мастер ПРР

периодическая

Б91

3

ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром»

Гатауллин А.Р.

Директор

периодическая

Б94

4

ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром»

Гололобов В.П.

Зам.директора

периодическая

Б94

5

МУП «Каменская горэлектротеплосеть»

Банников С.В.

Гл.инженер

первичная

А1, Б74, Б89, Б811, Б820, Б94, Б96

6

МУП «Каменская горэлектротеплосеть»

Чернов Ю.А.

Зам.директора

первичная

А1, Б94, Б96

7

МУП «Каменская горэлектротеплосеть»

Рязанов Н.Н.

И.О.директора

первичная

А1, Б94, Б96

8

ГБУЗ «Городищенская ЦРБ»

Леонова О.В.

Начальник ХО

первичная

Б95 Б95

9

МУП «Пензадормост»

Билык Г.В.

Гл.энергетик

первичная

Б74, Б820, Б99, Г11, Г21

10

ОАО НПП «Рубин»

Клюев Н.В.

Гл.инженер

периодическая

Б74

11

ИП Тоцкая С.В.

Воложанин И.А.

Гл.инженер

периодическая

А1, Б74

12

ИП Тоцкая С.В.

Дадушкин А.Н.

Механик

первичная

А1, Б9(2,3)

13

ИП Тоцкая С.В.

Тоцкая С.В.

Директор

первичная

А1

14

ООО «Лифтсервис»

Жирков В.А.

Мастер

периодическая

Б95

15

ООО «Лифтсервис»

Жирков Н.А.

Директор

периодическая

Б95

16

ООО «Лифтсервис»

Жирков Р.Н.

Гл.инженер

периодическая

Б95

17

ГКУ «ПРОБИ»

Заранников А.Ю.

Вед. специалист

первичная

Б71

18

ООО «Ремстрой»

Адмайкин В.П.

Мастер СМР

первичная

Б91

19

ООО «Ремстрой»

Кудимов К.В.

Прораб

первичная

Б91

20

ООО «Благодатское»

Зитев Н.А.

Ген.директор

первичная

А1, Б74

21

Пензенская дистанция СЦБ ОАО «РЖД»

Данилов В.В.

Гл.инженер

периодическая

Б81, Б93, Б94

22

ОАО «МК «Пензенский»

Коробков А.В.

Гл.механик

периодическая

Б95

23

ООО «Плазма»

Никишкин А.А.

Зам.директора

периодическая

А3, Б85, Б88

24

ООО «Плазма»

Алымов В.И.

Мастер

периодическая

А3, Б85, Б88

25

ООО «Плазма»

Грознов А.Н.

Мастер

первичная

А3, Б85, Б88

26

ОО «Стройзаказчик»

Петрунин С.В.

Мастер СМР

первичная

Б816

27

ЗАО СМФ «ТВ Связь»

Дорофеев А.И.

Мастер СРУ

первичная

Б91

28

ООО «Круиз»

Шлянин М.А.

Гл.энергетик

первичная

Б815

29

ЗАО «СУ №6 Нефтегазмонтаж»

Алдахонов А.И.

Мастер СМР

первичная

Б91

30

ЗАО «СУ №6 Нефтегазмонтаж»

Парфенов Г.В.

Мастер

первичная

Б91

31

ОАО «Областной агропромышленный холдинг»

Залозный И.А.

Энергетик

периодическая

А1, Б71

32

ООО «Лента»

Мартюшин Г.Е.

Зам.гл.инженера

первичная

А1, Б74

33

ООО «Строительное монтажное управление»

Савкин А.А.

Инженер ПТО

первичная

А3, Б94, Б96, Б918

34

ООО «Строительное монтажное управление»

Ведышев Д.П.

Начальник ПТО

первичная

А3, Б94, Б96, Б918

35

ФГКУ «СУ ФПС №22 МЧС России»

Ногаев А.П.

Ст.инженер

первичная

Б71

36

ФГКУ «СУ ФПС №22 МЧС России»

Уютов А.А.

Ст.водитель

периодическая

Б71

37

ИП Ельцов А.А.

Акимушкин М.С.

Директор

периодическая

Б71

38

ИП Ельцов А.А.

Зеленов М.В.

Мастер

периодическая

Б71

39

ОАО «Атмис-сахар»

Зубков Г.Ф.

Начальник Призаводского свеклопункта

периодическая

Б91, Б99

40

ОАО «Атмис-сахар»

Лощинин Н.А.

Мастер производственного участка

первичная

Б91, Б99

41

ОАО «Атмис-сахар»

Паршин В.В.

Начальник смены

периодическая

Б91, Б99

42

ОАО «Атмис-сахар»

Хомяков В.Н.

Начальник смены

периодическая

Б91, Б99

43

ОАО «Атмис-сахар»

Вапнярук О.И.

Начальник смены

периодическая

Б91, Б99

44

ОАО «Атмис-сахар»

Холодов В.Н.

Начальник коммерческого отдела

периодическая

Б91, Б99

45

ОАО «Атмис-сахар»

Пономарев И.Ю.

Зам.начальника цеха

периодическая

Б91, Б99

46

ОАО «Атмис-сахар»

Киреев Н.С.

Зам.начальника цеха

периодическая

Б91, Б99

47

ОАО «Атмис-сахар»

Кривошеев Д.В.

Инженер-организатор

периодическая

Б91, Б99

48

ОАО «Атмис-сахар»

Алов А.В.

Гл.механик

периодическая

Б91, Б99

49

УФК по Пензенской области

Евдокимова Л.А.

Ответственный за обеспечение безопасности при эксплуатации систем газораспределения

периодическая

Б71


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет