«Добро – без границ»



жүктеу 70.24 Kb.
Дата15.06.2016
өлшемі70.24 Kb.




«Добро – без границ»

Международное общественное

информационно-просветительское Движение

тел./факс (495) 46500189 E-mail: Svetlana-dobro@yandex.ru



105043, Россия, Москва, ул.8-я Парковая, д.13, оф.100

23 октября 2010 года
Результаты 9-го этапа Международного конкурса детского рисунка «Диалог» -

«ДРЕВО КУЛЬТУРЫ – ЕДНО»
Международное общественное информационно-просветительское движение «Добро – без границ» и жюри Международного конкурса детского рисунка под председательством Лауреата государственной премии художника Марины Борисовны Грибановой подвело итоги 9-го этапа конкурса – «Древо культуры – едно». В конкурсе «Древо культуры – едно» приняли участие более 700 юных художников из разных стран. Участники конкурса летом совершили экспедиции в Грецию и Италию, а также на Украину. Список победителей и лауреатов конкурса «Диалог» - «Древо культуры едно» публикуется ниже.
Председатель Движения «Добро – без границ»,

Председатель Оргкомитета конкурса «Диалог»

Светлана Бочарова
ПОБЕДИТЕЛИ

Международного конкурса детского рисунка «Древо культуры - едно»
5-8 лет
1. Левушкин Федор, 5 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307

«Критский бык»

  1. Гордеева Полина, 7 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ЦО № 109

«Король в поход собрался»

3. Варова Софья, 8 лет, Мурманск, Детская театральная школа

«Веселый саам»



  1. Королев Михаил, 8 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307

«Кентавр с камнем»

5. Левушкина Евгения, 7 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ЦО № 109

«Русская сказка»,

  1. Лысоконь Даниил, 7 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ЦО № 109

«Герои идут в бой»

  1. Никулин Максим, 7 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307

«Грустный Минотавр»

  1. Юдкина Диана, 7 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ЦО № 109

«Подмосковный храм», «Святой Николай»,

  1. Гаврилова Даша, 8 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ЦО № 109

«Хронос»

  1. Захарова Ксения, 8 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ЦО № 109

«Елена Прекрасная»
9-10 лет
11. Иванов Егор, 9 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ЦО № 109

«Сергий Радонежский»

  1. Калинюк Анастасия, 9 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307

«Сатир»

  1. Кудрицкая Анастасия, 9 лет, г.Москва,изостудия «Фантазия»ГОУ СОШ № 1307

«Дружба животных»

  1. Попова Алина, 9 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307 «Посейдон»


11-12 лет


  1. Ильина Екатерина, 11 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ЦО № 109

«Персефорна и Аид»

16. Кесян Афина, 11 лет, г. Новороссийск Краснодарского края, Арт. студия «Махаон»

«Портрет в понтийском костюме»

17. Реготун София, 11 лет, г. Москва, ГОУ СОШ № 568

«Единорог и волшебный лес»

  1. Хачатурова Полина, 12 лет, г. Москва, изостудия «Фантазия» ГОУ ЦТДиЮ «Сокол»

«Мир в наших руках»

  1. Дубовик Юлия, 11 лет, Республика Беларусь, г. Солигорск Минской области «Планета сказки»



13-14 лет

  1. Новгородцева Екатерина, 14 лет, г. Москва, ГОУ СОШ № 568

«Сказания земли Русской»

15-16 лет

  1. Сураева Анна, 16 лет, г. Москва, ГОУ СОШ № 568
    «Древо культуры едино»


  2. Сарвина Дарья, 16 лет, г. Москва, ГОУ СОШ № 568

«Храм – Всех скорбящих радости»
Педагоги-победители:
Медянцев Владимир Александрович, ГОУ СОШ №1307, Москва

Медянцева Дарья Владимировна, ГОУ СОШ №1307, г. Москва

Крылов Сергей Константинович, ГОУ СОШ № 568, г. Москва

Шестова Александра Ивановна, ГОУ СОШ № 568, г. Москва

Орлова Оксана Викторовна, ГОУ ЦТДиЮ «Сокол», г. Москва

Алевро Янина Афанасьевна, г. Новороссийск Краснодарского края



Истомин Олег Валерьевич, г. Мурманск, детская театральная школа

ЛАУРЕАТЫ

Международного конкурса детского рисунка «Древо культуры - едно»
5-8 лет
1. Альбикова Лиана, 8 лет, «Дружба животных», изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ №1307, г. Москва

2. Белоцерковская Анна, 8 лет, «Боги Олимпа», изостудия «Фантазия» ЦО № 109,г.Москва

3. Водчиц Артем, 8 лет, «В пещере минотавра», изостудия «Фантазия» ЦО № 109,г.Москва

4. Анастасия Герасимова, 6 лет, «Цветы родного края», АНО ДО «Планета детства «Лада», детский сад №146 «Калинка», г. Тольятти Самарской области

5. Гольтякова Елизавета, 7 лет, «Маска», изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г. Москва

6. Дьяченко Алена, 7 лет, «Иван Грозный», изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г. Москва

Кузовчикова София, 8 лет, «Царевна-лягушка», изостудия «Фантазия» ЦО № 109

7. Иванова Софья, 8 лет, «Немезида», изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г. Москва

8. Исакова Юлия, 8 лет, «Подвиг Геракла», изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307, г. Москва

9. Нескин Иван, 7 лет, «Три богатыря», изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г. Москва

10. Петрова Алена, 7 лет, «Гелиос на колеснице», изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307, г.Москва

11. Радциг Ариадна, 7 лет, «Подвиги Геракла», изостудия «Фантазия» ЦО № 109,г. Москва

12. Силкина Лиза, 7 лет,«Волшебные бабочки»,изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г. Москва

13. Супрунова Алина, 8 лет, «Тройка», изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г. Москва

14. Торяник Софья, 7 лет, «Конек-Горбунок», изостудия «Фантазия» ЦО № 109,г.Москва

15. Удодов Виталий, 7 лет, «Троянская война», изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г. Москва

16. Чернобровкина Елизавета, 8 лет, «Герой», изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г. Москва

17. Шаркова Полина, 8 лет, «Беллерофонт», изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307, г.Москва
9-10 лет
18. Бодина Мария, 9 лет, «Курочка Ряба», ГОУ СОШ №65 студия «Рисовалки», г. Москва

19. Боричева Ольга, 9 лет, «Елена премудрая», изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г. Москва

20. Гаврилов Иван,9 лет,«Похищение Европы», изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г.Москва

21. Колышкина Ника, 9 лет, «Мир насекомых», МОУ ДОД «Детская школа искусств №7» Московская область, г. Балашиха

22. Кристина Коновалова, 9 лет, «Любители искусства», МОУ ДОД «Верхнесалдинская школа искусств», г. Верхняя Салда Свердловской области

23. Корнева Елизавета, 9 лет, «Аид», изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г. Москва

24. Орлова Анна, 9 лет, «Россия- родина моя», МОУ ДОД «Детская школа искусств №7», Московская область, г. Балашиха

25. Тараповская Анна, 9 лет, «Крепкая дружба», изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307, г. Москва

26. Тафинцева Альбина, 9 лет, «Красна девица», изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307, г. Москва

27. Турова Анастасия, 10 лет, «В деревне», МОУ ДОД «Детская школа искусств №7», Московская область, Балашиха

28. Ульянова. Анастасия, 10 лет, «Народные забавы», МОУ ДОД ДХШ №3 , г. Тольятти Самарской области

29. Устюжанина Екатерина, 9 лет, «Земляне», МОУ ДОД «Верхнесалдинская школа искусств», г. Верхняя Салда Свердловской области

30. Ширяева Вероника, 9 лет, «Конек-Горбунок», изостудия «Фантазия» ЦО № 109, г. Москва

11-12лет

31. Байщерякова Екатерина, 11 лет, «Мировое дерево», МОУ ДОД ДХШ №3, г. Тольятти Самарской области
32. Булыгина Надежда, 11 лет, «Древо культуры», изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307, г. Москва

33. Гегенава Тамара, 12 лет, «Гжель» (батик), студия «Первоцвет» ГОУ ЦТДиЮ «Сокол», г. Москва

34. Комлева Екатерина, 12 лет, «Ясон и Арго», изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307, г. Москва

35. Наталья Мякеля, 12 лет, Саамская сказка», Детская театральная школа, Мурманск

36. Радченкова Маргарита, 11 лет, «Сказочная городецкая роспись» (батик) , студия «Первоцвет» ГОУ ЦТДиЮ «Сокол», г. Москва

37. Семин Евгений, 12 лет, «Мир во всем мире», изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307, г. Москва

38. Сытько Анастасия, 12 лет , «Сельская свадьба», Республика Беларусь, г.Солигорск Минской области

39. Телегин Евгений, 11 лет, «Святогор», ГОУ СОШ №65 студия «Рисовалки», г. Москва

40. Фокина Мария, 11 лет, «Метатель», изостудия «Фантазия» ГОУ СОШ № 1307,г. Москва

41. Ольга Фурман, 12 лет, «Древо культуры –едно», МОУ ДОД «Детская школа искусств»,г. Бикин Хабаровского края

13-14 лет

42. Бейшанбек Азарика, 13 лет, «Храм», г. Москва, ГОУ СОШ №568

43. Горина Мария, 13 лет, Крестьянская семья», МОУ ДОД ДХШ №3, г. Тольятти Самарской области

44. Жабкина Анна, 14 лет, «Троицын день», МОУ ДОД «Детская школа искусств №7», Московская область, г. Балашиха

45. Карачева Елизавета, 13 лет, «Богиня Веста», г. Москва, ГОУ СОШ №200

46. Лопатина Инна, 13 лет, «Русь», Клуб семейного творчества «АЛЛЕГРО», г.Волжский Волгоградской области, ул. Молодежная, дом 20

47. Петрова Софья, 13 лет, «Сказочный праздник» (батик), студия «Первоцвет» ГОУ ЦТДиЮ «Сокол», г. Москва

48. Севастьянова Юлия, 14 лет, «Народные промыслы», МОУ ДОД «Детская художественная школа, г. Саров Нижегородской области

49. Шафеева Юлия, 14 лет, «Чаепитие», МОУ ДОД ДХШ №3, г. Тольятти Самарской области

15-16 лет
50. Светлана Трофимович, 16 лет , «Купалова ночь», Республика Беларусь, г.Солигорск Минской области
Студии- лауреаты:
1. Детская художественная студия, город Западная Двина Тверской области (педагог Юрий Никоноров)

2. МОУ ДОД ДХШ №3, город Тольятти Самарской области (директор школы Бодяева Л.В)

3. Изо-отделение МОУ СОШ №15, город Электросталь Московской области (Педагоги: Шилинцева Наталья Ивановна, Петренко Людмил Ивановна

4. Клуб семейного творчества «АЛЛЕГРО», город Волжский Волгоградской области (Президент – Черненкова Н.В.)

5. АНО ДО «Планета детства «Лада», детский сад №146 «Калинка» , город Тольятти Самарской области ( педагоги Игошкина Роза Михайловна, Горшенкова Юлия Сергеевна

6. ГОУ Центр Детского творчества «Логос», г. Москва ( педагоги Селятицкая Н.С.- изостудия «Веселый карандаш», Горшенкова Юлия Сергеевна изостудия «Вернисаж»)

7. МОУ ДОД «Детская школа искусств», городД Бикин Хабаровского края (педагог Жентерик Светлана Ильинична)

8. Детская театральная школа, Мурманск ( педагог Истомин Олег Валерьевич)

9. Арт. студия «Махаон», город Новороссийск Краснодарского края (педагог Алевро Янина Афанасьевна

10. МОУ ДОД «Детская художественная школа, город Саров Нижегородской области (директор ДХШ Савков И.М.)

11. МОУ ДОД «Верхнесалдинская школа искусств», город Верхняя Салда Свердловской области (директор Черкасов Владимир Викторович)




©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет