Добро пожаловать на борт круизного лайнера нового поколения norwegian epic



Дата28.05.2016
өлшемі122.53 Kb.
#99536
түріПрезентация



Добро пожаловать на борт круизного лайнера нового поколения

NORWEGIAN EPIC
Путешествуя с Freestyle Cruising (Круизы в свободном стиле) на борту NORWEGIAN EPIC, Ваш день будет распланирован в соответствии с Вашими желаниями и потребностями.

Единственная опция, которую мы отказываемся Вам предложить – это скука.

Новичков порадует потрясающий ледяной бар SVEDKA,без преувеличения одно из самых прохладных мест в мире. А также модные закрытые клубы, наряду с традиционными ночными, известные своими вечеринками White Hot Party и многое другое. В течение всего дня работает аквапарк, спортивный комплекс, скалодром, фитнесс центр, эксклюзивный СПА- салон, два боулинг клуба по 3 дорожки в каждом, а также игровой центр. И кроме этого более 20 кафе и ресторанчиков.

Единственная просьба: делайте то, что вам хочется, когда бы вам этого не захотелось.



Norwegian Epic – лайнер нового поколения от Freestyle Cruising.
Круизная индустрия уже никогда не станет прежней.

Презентация Freestyle Cruising изменила всё. Никаких расписаний, обеденных смен, не говоря уже о вечерней форме одежды за ужином, сложностях при высадке, негибкой системе размещения. Norwegian Cruise Line произвела революцию в круизной индустрии. Мы сделали это! Добро пожаловать на борт Norwegian Epic!



Из множества предложений каждый найдет развлечение на свой вкус

Семьи любят Freestyle Cruising за свободу и гибкость, и, безусловно, придут в восторг от новшеств этого лайнера. Посетите веселый Аквапарк с множеством спусков и он подарит незабываемые впечатления вам и вашему ребенку. Сыграйте в Wii™ с двухсторонним экраном или в боулинг на одной из шести дорожек. Повстречайтесь с любимыми персонажами Nickelodeon™, такими как Спанч Боб Квадратные штаны, и Дора Путешественница на Nickelodeon™ at Sea. Или посетите спортивный комплекс и покорите скалодром. Плюс, множество развлечений для детей, под присмотром воспитателей в  детских и тинейджерских клубах Recessand teen и Entourage,благодаря чему взрослые смогут немного отдохнуть.



Гибкий подход и удобство для семейных путешествий

Freestyle Cruising всегда предоставляет выбор. Таким образом, мы создали более гибкие условия размещения, с множеством вариантов смежных комнат, чем на какой бы то ни было другой круизной линии. Norwegian Epic располагает вариантами подобного размещения в каждой категории, что позволяет всегда быть рядом со своей семьей, но в то же время иметь свое личное пространство. Множество семейных кают с балконом предоставляется с двумя кроватями, которые легко трансформируются в одну большую. Есть одна верхняя кровать и диван, чтобы можно было комфортно разместиться вчетвером. Плюс, семейная палуба располагается вблизи Kid’s Crew® Zones-детской игровой зоны.

Так здорово, что вы захотите остаться

Оденьте купальник и посетите наш неповторимый Аквапарк. Выберите из трех многоуровневых водных горок, различных по сложности: одна имеет необычный дизайн, не самая экстремальная, она проходит прямо сквозь скалодром, вторая, более крутая, делает три поворота. И последняя, The Epic Plunge,единственная горка-труба, захватывающая вас сильным потоком в огромную воронку, с устрашающим падением через 200- футовую трубу.

Аквапарк так же включает два главных бассейна с переливающейся водой, которые подсвечиваются ночью, пять горячих ванн, не глубокий бассейн и детский бассейн, который украшен необычными скульптурами и оборудован горкой.

Наконец, когда вам захочется погреться, вы найдете множество мест для приема солнечных ванн на наших палубах.



Дети не заметят вашего отсутствия

Мы постарались убрать все ограничения для детей, здесь есть огромная детская зона и специальная зона только для подростков, известная как Recess.Дети могут резвиться на космической станции и играть в игры, соответствующие их возрасту и интересам. Здесь есть интерактивный танцпол с подсветкой, игровые зоны Wii™ и PlayStation®3,караоке сцена, которая транслируется на современном киноэкране с эффектом «звук вокруг». Кроме того, часы, проведенные здесь, позволят папе и маме тоже отдохнуть. Быть ребенком на Norwegian Epic – это здорово!



NICKELODEON™ на борту, эксклюзивно на NORWEGIAN CRUISE LINE

Вы отправитесь в плаванье со Спанч Бобом квадратные штаны, Дорой путешественницей и отдохнете в компании с Nickelodeon в идеальном семейном круизе, только с Norwegian Cruise Line.

 Nickelodeon at Sea, дебют которой состоялся в июле 2010, работает на лайнере Norwegian Epic круглый год. Это будет незабываемое путешествие, где родители отдыхают, дети играют, и семьи с удовольствием общаются.

Начни свою игру

Norwegian Epic оборудован не одной, а целыми двумя уникальными первыми в круизной истории боулинг дорожками. В O’Sheehan’s Neighborhood Bar & Grill вся компания может попробовать свои силы на дорожках. Кроме того, работают три дорожки в Bliss Ultra Lounge где в течение дня будут рады людям всех возрастов, а ночью Bliss становится закрытым клубом только для взрослых, где можно продолжить игру уже по-другому, со спец эффектами, подсветкой и светящимися неоном шарами.



Самые веселые ночные клубы для тех, кому нет 21

Привлекающий подростков, Entourage выполнен в стиле взрослых лаундж- клубов. В нем есть всё, для ребят от 13 до 17 лет, включая столы самообслуживания и автоматы с газировкой. В течение дня, это игровая зона с PlayStation®3, аэрохоккеем, пинболом, футболом, видео автоматами и девятью плазменными панелями. Вечером, Entourage превращается в ночной клуб только для подростков с зоной для танцев на танцевальных видео автоматах и ультрамодных мероприятий для ночных тусовок.



Время единения семьи

Иногда дети являются самыми суровыми критиками. По этой причине мы предлагаем 20 различных вариантов питания, включая еду на вынос и обслуживание в каютах. Пока взрослые наслаждаются кулинарными изысками на борту Norwegian Epic, дети могут пробовать свои любимые блюда, бургеры на гриле, пиццу или пасту и даже китайские блюда, и жареный сыр. В любом случае, мы приготовим то, что вы пожелаете.



Веселье субботнего вечера, каждый день

Спорткомплекс занимает даже не одну, а две палубы. Присоединяйтесь к игре в настоящий баскетбол или вспомните школьные годы, поиграв в «вышибалы». Потренируйтесь боксировать на нашем ринге. Попробуйте свои силы на нашем замечательном скалодроме. Наполовину скала наполовину часть здания, наш скалодром позволяет заниматься на двух высотах с разным уровнем сложности, рассчитанный в соответствии с официальной градацией уровней американского альпинизма. 33 фута в высоту и 64 фута в ширину, экстремальное скалолазание включает горку-трубу с водой, извивающуюся и проходящую прямо через середину уникального скалодрома. Также у нас есть 24 футовая башня с встроенной альпинистской сеткой, которую мы называем the Spider Web.



Будьте уверены, Вы найдете всё, что только захотите, среди наших 20 различных вариантов питания

На борту расположены два основных ресторана. Но Вы не сможете распознать, что это они. Их потрясающий дизайн и чудесные блюда были навеяны лучшими кулинарными столицами мира. Это, конечно, только два из 20 возможных вариантов питания на борту. У нас есть высококлассный стейкхаус, где делают всё, и сочные стейки и отбивные, в том числе и знаменитую Аргентинскую - Churrascaria. Вас также порадуют уникальный Французский ресторан, аутентичный Teppanyaki, уютный Итальянский, заманчивый Китайский, великолепные суши, свежеприготовленная паста на заявленных в ежедневной газете станциях и просто удивительный салат бар. Если Вы желаете, то можете поужинать в эклектичном ресторане мировой кухни у бассейна. И для наших гостей с размещением в Виллах, которые желают уединенной и изысканной атмосферы, мы предлагаем наш эксклюзивный Epic Club и Courtyard Grill.



Название ресторана

Тип кухни:

The Manhattan Room

Вы почувствуете себя как в закрытом Нью-Йоркском вечернем клубе, благодаря панорамным, от пола до потолка окнам с видом на океан. Дорогой танцпол и стильная обстановка Art Deco создает утонченную атмосферу. До, после или во время еды, вы можете взбодриться танцами, музыка для которых меняется каждый вечер от сальсы до бальных танцев.



Основной ресторан на корме судна

Taste

Наслаждение сенсационным вкусом.

Здесь подают традиционные и современные блюда. Taste – это атмосфера энергии и потрясающего дизайна, это стоит увидеть! Архитектурные решения контрастируют с органичными колоннами, вкраплениями кирпича, вельветовыми шторами от пола до потолка и прекрасными витражами. Всё сделано, чтобы удивлять Вас утром, днем и ночью. Или, если предпочитаете, на завтрак, обед или ужин.


Основной ресторан Атриум

La Cucina

Комфорт и шарм старого мира.

Соберите всю семью в нашем красочном ресторанчике в итальянском стиле, Тосканском дворике и конечно закажите пасту. Помещение на 182 гостя, традиционная итальянская кухня, сервированная с современным шармом. С первого вдоха запаха свежей выпечки до последней ложки тирамиссу, единственное что вы сможете сказать…“mangia.”


Итальянская / Тосканская

Cagney's Steakhouse

Norwegian Cruise Line представляет классический Американский стейкхаус, где вы можете отведать лучшие мясные блюда, стейки, отбивные, морепродукты со всевозможными гарнирами.



Стейкхаус

Moderno Churrascaria
Сочное барбекю готовится при Вас на большой сковороде и вы сами контролируете степень его прожарки с помощью зеленой и красной метки. Зеленая означает более сильную степень прожарки, красная – завершение жарки. Также, насладитесь разнообразием замечательно приготовленных салатов, мясных нарезок и традиционных дополнительных блюд из салат-бара.

Барбекю

Teppanyaki

Слияние востока и запада в искусстве японской кухни.

Людям нравится пар, шипение и действо, которые происходят здесь. Современный азиатский декор и 12 огромных грилей Хибачи создают сцену для главного представления. Наблюдайте, как опытные повара готовят на открытом огне аутентичные японские блюда, зачаровывая акробатическими номерами с ножами, демонстрируя свое непревзойденное кулинарное мастерство.


Японская Хибачи

Wasabi

Классическая концепция Востока.

Наш современный суши и сашими бар представляет собой переплетение интерьеров: аутентичные стены, выполненные в стиле японской каллиграфии и изображения аквариумов, транслирующиеся на плазменных панелях.

Повара творят чудеса японской кухни прямо у Вас на глазах. Здесь можно отведать любое блюдо японской кухни, а также попробовать горячительное саке.



Японские Суши / Саке бар

The Epic Club

Выбор изысканных и утонченных.

Epic Club предлагает эксклюзивное питание для гостей, проживающих в Сьютах и Виллах. Фешенебельный дизайн подчеркивают жемчужные портьеры, стеклянные скульптуры, шелковые канделябры и кожаные кресла на 127 гостей. Это идеальное место для уединенного отдыха с шикарным выбором ультра – современных блюд и вин из нашей впечатляющей коллекции.


Отдельный закрытый ресторан для гостей Виллы

Shanghai's

Здесь поистине создается ощущение Старого Шанхая 1930-х годов, напоминающего Китайский клуб в Гонконге.

Блюда это ресторана - мастерское смешение традиционной китайской кухни, пасты, мяса запеченного в горшочках, и свежеприготовленной на глазах у гостей ресторана дим сам. Вооружитесь палочками или вилкой, чтобы успеть насладиться шедеврами кулинарного искусства!


Китайская Американская

Spiegel Tent

Вечернее представление с живой музыкой. Cirque Dreams® and Dinner представляют собой переплетение из акробатических, музыкальных и шутливых номеров. Участники представления готовы подняться пол купол цирка Мулен руж только для того чтобы объявить следующий номер, создать коктейль или позвонить в колокол, возвещающий о смене блюд.



Ужин-представление

Le Bistro

Французское бистро

O'Sheehan's

Соседний бар / Фастфуд

The Courtyard Grill

Частный ресторан для гостей Courtyard

Garden Café

Буфет

The Great Outdoors

Буфет

Spice H20

Ресторан-гриль у бассейна

Активная ночная жизнь на борту, сравнимая с самыми популярными танцевальными курортами

На борту Norwegian Epic Вы сможете испытать все краски мировых танцевальных курортов. Насладитесь коктейлями в одном из 14 ледяных баров мира, уникальным сервисом, зажигательными танцами под открытым небом и вечеринками у бассейна рядом с шезлонгами. Ночная жизнь на борту Norwegian Epic – это все от вечеринок в стиле французской Ривьеры и модной Ибицы до новейших трендов Майами и роскоши Вегаса.

SPICE H20 – такого бассейна на корме лайнера ещё никогда не было

После заката, Spice H2O трансформируется в жаркий, знойный пляжный ночной клуб в стиле Ибицы. Развлечения на танцполе, трансформирующемся из дневного бассейна, длятся до утра. Огромный экран проецирует различные визуальные эффекты на ночное звездное небо. Воздушные гимнасты смешивают танцевальные движения с акробатическими номерами. Вы не заметите, как окажетесь в центре этого восхитительного действа, удовлетворенные тем, что уже достаточно взрослые, чтобы веселиться до утра!

Шикарный пляжный клуб – лучшее место развлечений и днем, и ночью

Первый в своем роде пляжный клуб для взрослых, который предлагает гостям, проживающим в Виллах, атмосферу южного пляжа и эксклюзивное обслуживание в стиле французской Ривьеры. В течение дня вы можете расслабиться на белоснежных шезлонгах или в личных домиках у бассейна. Ночью, это место превращается в ночной клуб под открытым небом с незабываемым коктейльным шоу, игровыми столами и диджеем, заряжающим всех бешеной энергией танца.



Лаундж и Ночной клуб – пробудят ваши чувства днем и ночью

Уютный лаундж встретит Вас мягкой полутьмой, иначе говоря, “Вы попали в другую реальность. Добро пожаловать на вечеринку.” Вас окутает энергетическая аура. Музыкальное видео играет на разноцветных экранах, создавая удивительное настроение. Мелодия увлекает всех в мир ритмов и звуков. И Вы ощущаете себя где-угодно ,но только не на танцполе. Расслабляющая и неформальная атмосфера этого лаундж клуба - идеальное место для коротания вечера за коктейлем.



Все краски жизни

Для людей с взыскательным вкусом, нет ничего лучше, чем Epic Club Lounge. Гости Вилл обладают эксклюзивным правом посетить этот закрытый бар, попробовать ликеры премиум класса и, наконец, вдохнуть все краски роскошной жизни. Широкоформатные экраны, словно картины на стенах, транслируют лучшие произведения искусства, видео, фильмы, моду и многое другое.



Ледяной бар SVEDKA – максимальная прохлада

Он действительно вносит прохладу в ваш отдых. На его создание нас вдохновили ледяные отели в Скандинавии. Ледяной бар является единственным плавучим и одним из всего 14 существующих ледяных баров мира. Войдите в блистающий, замороженный мир фантазии, где стены, столы, стулья и скульптуры в полный рост сделаны изо льда. Позвольте закутать Вас в меховое пальто, для комфортного пребывания при температуре 17 градусов и предложить согреться уже другими градусами.



Бары & лаунджи

Ночная жизнь ещё никогда прежде не была такой разнообразной

O’Sheehan’s Бар и Гриль

Это место настолько гостеприимно и уютно, что вы станете здесь завсегдатаем. Здесь можно отведать классическую американскую еду 24 часа в сутки. Спортивные передачи здесь транслируются на больших экранах. Хотите быть не просто зрителем, но и попробовать собственные силы в спорте? Сыграйте в боулинг, потренируйтесь игре в дартс или настольном футболе. Здесь для этого есть все возможности!

Shaker’s Martini Bar
Независимо от того, какой мартини Вы предпочитаете, взболтанный или перемешанный….в нашем классическом мартини баре Вы можете выбрать коктейль на свой вкус. Расслабьтесь после долгого дня и присоединитесь к поклонникам Космополитена или чего-то более смелого.


Maltings Whiskey Bar
Почувствуйте тонкие нюансы оттенков виски со всего мира или просто возьмите бутылку Джек Дэниелс для приятного вечера. Будь то Канадский, Ирландский ,Американский, Уэльский или Шотландский виски в Maltings Whiskey Bar Вы найдете их все и сможете выбрать на свой вкус.

Cascades Bar
Оставайтесь в центре игровых событий казино Epic, находясь в чудесном баре неподалеку. Это идеальное место, чтобы попробовать свою удачу и сделать несколько свежих глотков, не удаляясь от казино.
Cagney’s Bar
Ничто не пробуждает аппетит так, как хороший коктейль. Расслабьтесь перед обедом или ужином в нашем демократичном баре, расположенном внутри Cagney’s Steakhouse & Churrascaria или присоединяйтесь к нам для послеобеденного коктейля.
Waves Bar
Этот чудесный бар расположен у бассейна и является квинтэссенцией понятия «отдых ».Вы нежитесь в мягком кресле с холодным коктейлем в руках и никто и ничто в мире Вас не беспокоит.

The Humidor Cigar Lounge
Наша сигарная комната оборудована всем необходимым, чтобы Вы насладились курением сигар премиум класса и лучших сигарет мировых брэндов. Удобные кресла и тщательно подобранный лист напитков- отличное дополнение к этому празднику жизни.

Sake Bar
Бар Саке – глоток Японии на борту нашего лайнера. Попробуйте горячительное саке или что-то более необычное: погосаке или сакетини или печально известный “ichi…ni…san” бомба саке.
Courtyard Grill Bar
Демократичный бар расположен в Villas Courtyard Grill. После принятия солнечных ванн в нашем Балийском лаундже или после бассейна так приятно утолить жажду отличным коктейлем в стиле фьюжн, а может, Вы выберите что-то из старых проверенных рецептов. Что бы Вы не выбрали, опытный бармен приготовит напиток для Вас на самом высоком уровне.

Другие бары & Лаунджи:


- Headliners

- Fat Cats

- Epic Theater Bar

- Atrium Bar

- Garden Café Bar

- Studio Lounge


Мы кардинально изменили лицо круизных развлечений

Если Вы думаете, что всё это уже видели где-то на корабле, мы гарантируем, что это не так.



Norwegian Cruise Line с радостью представляет Blue Man Group! Впервые в море! Это представление, вызывающее столпотворение и только на Norwegian Epic у Вас есть уникальная возможность это увидеть! Это представление из тех, с которых зрители, уходя, говорят «Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!». Никогда, по крайней мере, на нашей планете, не было ничего подобного!
ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ НА

БОРТУ NORWEGIAN EPIC!




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет