Добро пожаловать в Eurosport Player Интернет-телевидение Европы



Дата06.03.2016
өлшемі33.35 Kb.
#45184

Добро пожаловать в Eurosport Player – Интернет-телевидение Европы1, приглашающее Вас в мир спорта! С помощью Eurosport Player Вы получите доступ к трансляциям каналов группы Eurosport – Eurosport, Eurosport 2 и Eurosport News – что представляет собой 6000 часов спортивных событий за год в режиме LIVE в полноэкранном формате и высоком разрешении. Вы также получаете бонус в виде эксклюзивного доступа к дополнительным трансляциям во время главных спортивных событий – Australian Open, «Ролан Гаррос», US Open, чемпионат мира по снукеру как в режиме LIVE, так и в записи, равно как и другие бонусные предложения.


В большинстве стран данная услуга доступна с комментариями на русском языке (за исключением Франции. Великобритании и стран Скандинавии) для каналов Eurosport и Eurosport 2. Основная часть бонусных трансляций идет либо без комментария (в режиме интершума), либо с комментарием на английском языке.

Eurosport Player является платной услугой, стоимость подписки на которую варьируется в зависимости от страны. Пользователи могут выбирать между месячной и годовой подпиской, которая в любой момент может быть прервана самим пользователем. Оплата услуги осуществляется с помощью кредитных карт и системы Paypal. Безопасность операции гарантируется надежной системой обеспечения проведения платежей.


Отметим также, что группа Eurosport недавно приобрела права на трансляции матчей российской футбольной Премьер-лиги-2009 в сети Интернет. Каждый уикенд Eurosport Player показывает два главных матча тура в прямом эфире, а по понедельникам мы предлагаем Вашему вниманию специальную обзорную программу. Данное предложение доступно всем болельщикам за пределами России2.


Смотрите две наиболее интригующие встречи каждого тура в прямом эфире на Eurosport Player! Все матчи и обзоры также доступны в записи в секции «Видео по заказу» (VOD).


По случаю начала трансляций матчей российской Премьер-лиги на Eurosport Player мы сообщаем о временном снижении цен на годовую подписку на услугу. Если Вы хотите подписаться на Eurosport Player, заходите на один из указанных ниже сайтов (в зависимости от страны Вашего пребывания). Чтобы воспользоваться нашим спецпредложением и получить скидку на подписку, воспользуйтесь специальным промо-кодом, который можно выбрать из следующего списка:



Страна

Сайт

Промо-код

Германия

http://player.eurosport.de

RUSSIANLEADE

Франция

http://player.eurosport.fr

RUSSIANLEAFR

Испания

http://player.eurosport.es

RUSSIANLEAES

Швеция

http://player.eurosport.se

RUSSIANLEASE

Дания

http://player.eurosport.dk

RUSSIANLEADK

Румыния

http://player.eurosport.ro

RUSSIANLEARO

Латвия

http://player.eurosport.com

RUSSIANLEALA

Израиль

http://player.eurosport.com

RUSSIANLEAIS

Эстония

http://player.eurosport.com

RUSSIANLEAEE

Процесс подписки является стандартным на всех сайтах, однако языковое оформление страницы выполнено на языке той страны, к которой относится тот или иной сайт (немецкий, испанский, французский, румынский, шведский и т.д.). Если Вы хотите узнать больше о том, как оформить подписку, пожалуйста, пройдите по следующей ссылке:


http://www.eurosport-tv.ru/tv_prog/Step_by_step_explanationDE.doc


1 Услуга Eurosport Player пока недоступна в Италии

2 Это предложение недоступно в Великобритании, Турции, Италии и странах-бывших республиках СССР, включая Россию и Украину


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет