Дорогами старого Рейна Варшава Берлин (Потсдам Сан-Суси) Бремен Замки Рейна Гослар Вернигероде Кведлинбург Познань



Дата13.07.2016
өлшемі48 Kb.
#196583



Delta-Marin

Dumskaya ul., 5/22, of. 59

St.-Petersburg, Russia

tel.:
tel./fax:


+7 (812) 325-91-55

+7 (812) 314-37-81

+7 (812) 325-91-54

+7 (812) 571-52-63



Дорогами старого Рейна


Варшава - Берлин (Потсдам - Сан-Суси) - Бремен - Замки Рейна - Гослар - Вернигероде - Кведлинбург - Познань

2011 год: 29.10

1 день

Отправление из Санкт-Петербурга в 15.00 поездом №49 в Брест (Витебский вокзал). (В пиковые даты возможны дополнительные поезда).

2 день

Прибытие в Брест в 8.30. Посадка в автобус. Прохождение белорусско-польской границы (В пиковые даты прохождение границы возможно на электричке). Транзит по территории Польши (~650км). По пути остановка в Варшаве. Осмотр исторического центра. Ночь в транзитном отеле недалеко от границы с Германией.

3 день

Завтрак. Переезд в Берлин (~110 км.) Обзорная пешеходная экскурсия по Берлину – Жандарменплатц, церковь св.Марии, Берлинский собор, Рейхстаг, Бранденбургские ворота, и т.д. Свободное время в Берлине. По желанию поездка в Потсдам с посещением дворцово-паркового ансамбля Сан-Суси (доп. плата) (~50км). Прогулка по Потсдаму. Посещение парка и дворца в Сан-Суси (вх. билет-доп. плата). Ночь в отеле.

4 день

Завтрак. Переезд в Бремен (380 км.) Обзорная экскурсия по городу – Рыночная площадь, ратуша, статуя Роланда, ул. Беттхерштрассе и т.д. Свободное время. Выезд из Бремена. Ночь в транзитном отеле.

5 день

Завтрак. Путешествие по романтическим замкам Рейна. По пути остановка в пряничном городке Линц. Путь начинается с городка Кобленц – где встречаются «седой отец» Рейн и его «дочь» - Мозель. Замок Ланек, воспетый великим Гете. Далее, живописно расположился на скалистом утесе замок Марксбург – единственный, сохранившийся в первозданном виде, горный замок на Среднем Рейне. От городка Боппард прогулка на кораблике по Рейну (доп. плата) – вы полюбуетесь панорамой берегов Рейна, увидите замки Либенштайн, Маус, Катц, Фюрстенберг, воспетую в германских легендах скалу Лорелеи. Заканчиваем путешествие во всемирно известном городке Рюдесхайме. Ночь в транзитном отеле.

6 день

Завтрак. Экскурсия «Всемирное наследие Юнеско» (~120км). Гослар - город с более чем 1000-летней историей, резиденция Саксонских императоров, город-архитектурный памятник, Вернигероде (~40км) – прекрасно сохранившийся средневековый город с аккуратными фахверковыми бюргерскими домами, где проходили съемки фильма «Тот самый Мюнхгаузен», Кведлинбург (~30км) – город, основанный в 922 г., знаменит своими фахверковыми постройками разных эпох, не разрушенными в период II Мировой войны. Переезд в Польшу (~280км). Ночь в отеле.

7 день

Завтрак. Выезд из отеля. Прибытие в Познань - древнейший польский город. Обзорная экскурсия по городу: Cтарый рынок, дворец Мельжиньских, Иезуитский комплекс, остров Тумски, Базилика св.Петра и т.д. Отъезд на границу (~500км). Ночь в транзитном отеле (Польша/Беларусь).

8 день

Завтрак. Выезд из отеля. Посадка в Бресте в 14.05 на поезд № 50 до Санкт-Петербурга (В пиковые даты возможны дополнительные поезда).

9 день

Прибытие в Санкт - Петербург в 09.38 (Витебский вокзал).


Стоимость тура: 345 у.е.
В стоимость тура входит:

обзорные экскурсии по программе

В стоимость тура не входит:

  • консульский сбор 50 у.е. (детям до 6 лет оформление визы бесплатно)

  • международная медицинская страховка - 7 у.е.

  • ж\д билеты: плацкарт/купе: 3900/7500руб.




  • Прогулка по Рейну - 25 у.е.*

  • входные билеты в музеи и другие платные объекты

  • доплата за одноместный номер - 100 у.е.

  • экскурсия «Потсдам + Сан-Сусси» - 35 у.е.


Необходимые документы: ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте при бронировании тура!!!

Оплата тура только в рублях по курсу у.е. по ЦБ РФ + 3%!

Внимание! Возможно изменение графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в отелях в связи с форс-мажорными обстоятельствами: задержками на границах, тяжелой транспортной ситуацией на дорогах и т. п.




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет