Дорогие друзья! Трудно поверить, но нам действительно исполнилось 20 лет



Дата07.07.2016
өлшемі32.5 Kb.
#183091
Дорогие друзья!
Трудно поверить, но нам действительно исполнилось 20 лет.
Известно, что в мире есть юридические фирмы, которым по 100, 200 лет и больше.
По сравнению с ними 20 лет - это совсем детский возраст.
Но в масштабах нашей страны 20 лет совсем немало, потому что новому Казахстану тоже немногим более 20, а живет и чувствует себя страна совсем не по-детски. 
Нам очень повезло, что все эти годы мы как юристы были вовлечены   в самые интересные события новой экономической жизни, участвовали вместе с крупнейшими иностранными и казахстанскими компаниями в самых интересных проектах, касающихся  разведки и добычи золота, углеводородов, урана, приватизации, IPO, страхования, слияний и поглощений, банковской деятельности и многого другого.
Некоторым из нас посчастливилось поработать и над новым экономическим законодательством страны.
20 лет профессиональной жизни в эпоху перемен - это очень интересно, очень увлекательно, хотя  иногда и тяжело. Но все равно  мы понимаем, что это супер!
Мы не будем сегодня много хвалить себя  и перечислять наши регалии и формы признания, которые  у нас имеются.
В такой день как сегодня мы имеем возможность сказать спасибо тем людям, которые были с нами на протяжении этих 20 лет.
И мы говорим спасибо!!!!!!!!!! 
1. Нашим мамам и бабушкам, женам и мужьям за то,  что занимались нашими маленькими и подрастающими детьми, пока мы занимались важными делами;
2.Спасибо  нашим любимым дочкам и сыночкам за то, что в целом с пониманием относились к нашей занятости и к нашей усталости, не хныкали и не капризничали зря, а наоборот,  когда была возможность - веселились вместе с нами, а мы с ними на наших праздниках;
3.Спасибо нашим любимым клиентам, благодаря которым мы не только занимаемся интересным делом, но еще почти всегда получаем за это деньги;
4. Спасибо нашим коллегам-юристам, общение с которыми позволяет нам поддерживать и улучшать нашу профессиональную форму.
5. Отдельное спасибо Джону Хайнзу, который 20 лет назад начал учить нас профессии бизнес-юристов и научил очень многому. 
6. И отдельные слова нашей глубочайшей благодарности человеку, которого  уже 8 лет нет с нами, но которого мы помним и любим- профессору Юрию Григорьевичу Басину, который 12 лет был партнером нашей фирмы и гораздо дольше -нашим учителем и в праве, и по жизни.
7. Спасибо вам всем, кто сегодня здесь с нами - наши друзья и коллеги, наши дети и родители.
Вы прилетели из разных стран и городов - Астаны, Москвы, Рима, Атырау, других, ехали к нам сюда по алматинским  пробкам - мы вас очень ждали. В общем, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!".
Ольга Ченцова

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет