Эксклюзивный



Дата17.06.2016
өлшемі1.21 Mb.
#143018





ОПЕРАТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ ПУТЕШЕСТТВИЙ Украина, г. Киев 01011,  ул. Кутузова 4, оф. 2, тел. +30 044 501-01-80, факс +38 044 254 47 54

e-mail: royal@royalvoyage.com.ua, www.r-voyage.com.ua


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

VIP-ТУР

«ПOУЗАДЫ ГУРМЭ»


Гарантируем маленькие группы

Размещение в отелях 5* делюкс и Поузадах + Ужины гурмэ с винами

8 дней/7 ночей
Даты туров:

06.04.11 по 13.04.11

31.08.11 по 07.09.11


Поузады - это не просто пятизвездочные отели, отличающиеся особым сервисом и персональным подходом к каждому гостю. Это-возможность перенестись во времени ("исторические поузады", расположенные в замках, дворцах, монастырях), по достоинству оценить авторский дизайн и удивительные интерьеры ("шарм-поузады") или ощутить себя в полной гармонии с природой и поддаться очарованию волшебных пейзажей Португалии("природные поузады"), а также насладиться блюдами такой разнообразной португальской кухни и попробовать гастрономические шедевры "от автора".

День 1. - Вылет в Лиссабон. Размещение в отеле "Pestana Palace 5* deluxe (без ужина).





День 2. - Экскурсия на полдня по Лиссабону.

Вы познакомитесь с одним из самых самобытных городов Европы, в котором можно путешествовать не только в пространстве, но и во времени. Узенькие улочки квартала Алфама, вокруг Кафедрального Собора, погрузят вас в атмосферу Средневековья, "нижний город", Байша, перенесет в рациональный XVIII век; аристократический район Шиаду с его книжными магазинами и "литературным" кафе Бразилейра вернет вас в XIX или в начало XX века, а в районе Белем, откуда португальские каравеллы отправлялись в Африку и Индию, и где, в монастыре Жерониуш, нашли последнее пристанище Вашку де Гама и Камоэнс, вы ощутите "ветер странствий" и "дух приключений" Эпохи Великих Географических Открытий. Дегустация вин 3 разных регионов страны в квартале Лиссабона Terreiro do Paço. Ужин гурмэ в отеле.




День 3. – Лиссабон – Каштелу Бранку – Монсанту – Бельмонте. Размещение в поузаде "Pousada Belmonte" и ужин гурмэ

Этот день посвещен португальской глубинке. Мы посетим епископский сад в очаровательном городе Castelo Brancо, посетим самую португальскую деревню Португалии Monsanto с ее домами, вырубленными их гранитных глыб. И затем отправимся в город Belmonte. Здесь мы посетим скмейный склеп первооткрывателя Бразилии (1500) Педро Алвареш Кабрал и неповторимый музей великих португальских открытый.



День 4. – Бельмонте-Визеу-Порту - Размещение в поузаде "Pousada do Freixo"+ ужин-гурмэ

История основания Визеу связана с предками современных португальцев-племенем лузитан. Здесь оставили свои следы и римляне, и вест-готы, и свевы, и арабы, но активно город начал развиваться в Средние века и Эпоху Возрождения, о чем свидетельствует уникальный городской ансамбль, дошедший до наших дней.

Переезд в Порту.

Выросший на гранитных берегах реки Доуру, суровый Порту никого не оставит равнодушным: средневековые постройки в районе набережной, ажурные барочные храмы в центре, прихотливые особняки (XVIII-XIX) вв. знатных горожан на Океане, в районе устья Доуру, авангардные сооружения знаменитого португальского архитектора Сиза Виейра-все это создает неповторимый колорит города.



День 5. – Порту-Гимараеш-Брага-Виана ду Каштелу – размещение в поузаде "Pousada de Monte Santa Luzia" + ужин-гурмэ



Вы посетите северный регион - провинцию Миньу, пройдете по средневековым улочкам Гимараеша, объявленного в 2012 году Культурной Столицей Европы, переедете в величественную барочную Брагу с ее уникальным кафедральным собором, переедете в Виану ду Каштелу, город, расположенный в устье реки Лима, история которого неотделима от Океана,строительства каравелл и путешествий.



День 6. – Виана-Авейру-Коимбра – размещение в поузаде "Pousada Sta Cristina" + ужин-гурмэ.

Живописный город Авейру, расположенный на заливе, отделяющем его от Океана, и опутанный сетью каналов, по которым можно передвигаться на традиционных лодках-молисейру, часто сравнивают с Венецией.

Куимбра известна, главным образом, своим Университетом, под который в свое время португальский король Диниш отдал свой дворец, и уникальной библиотекой XVIII в, вошедшей в число самых красивых библиотек Мира.

День 7. – Баталья-Алкобаса-Обидуш-Келуш - Размещение в поузаде "Pousada de Queluz" + ужин-гурмэ.

"Чудеса Португалии", удивительные ансамбли монастырей Алкобасы и Батальи, несомненно, поразят ваше воображение: аскетичная Алкобаса XIIв. и ажурная Баталья XIV-XVвв. были объявлены ЮНЕСКО Памятниками Мирового Наследия. Обидуш-крошечный сказочный городок внутри городской стены часто является "живой" декорацией для театральных постановок, концертов, праздников и фестивалей.



День 8. – Келуж - Синтра-мыс Рока-Лиссабон и вылет домой.

Дворцово-парковый ансамбль Келуша (XVIII в)хоть и создавался по образцу Версаля, впитал португальские традиции украшения интерьера и ландшафтного дизайна.

"Земным раем" называли Синтру в XIX поэты, писатели и путешественники. Сказочный город, расположенный на живописнейшем холме, стал резиденцией португальских королей и аристократии. "Городской дворец" XIVв, с его знаменитыми трубами-вытяжками, дворец Пена XIXв, смешение архитектурных и декоративных стилей, мистический особняк Кинта да Регалейра, удивительным образом вписанный в ландшафт монастырь капуцинов - вот далеко не все достопримечательности этого удивительного города. Отсюда вы отправитесь на "край Земли", мыс Рока, самую Западную точку континентальной Европы, а затем, вдоль побережья, мимо живописных пляжей и знаменитых курортов - Кашкайша и Эшторила- вернетесь в Лиссабон.


РАЗМЕЩЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ


Количество ночей

Отель

Город

2 ночи

Pestana Palace Hotel 5*

Лиссабон

1 ночь

Поузаде Pousada Belmonte

Beiras Region

1 ночь

Поузаде Pousada do Freixo

Porto

1 ночь

Поузаде Pousada Monte de Santa Luzia

Viana do Castelo

1 ночь

Viana do Castelo

Coimbra

1 ночь

Поузаде Pousada D. Maria I

Queluz



СТОИМОСТЬ ТУРА НА ЧЕЛОВЕКА


1 чел. в

одноместном номере

1 чел. в

2-х местном номере

Eur 2103

Eur 1568


ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ:
виза;

страховка;

транспорт люкс с кондиционером по всему маршруту;

профессиональный русский гид;

ужины гурмэ с напитками (кроме дня прилета );

комиссия агентам.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
авиаперелет;

входные билеты в замки и монументы.


Ждем Ваших заявок

rv@royalvoyage.com.ua



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет