Экскурсии Барселона панорамная



Дата11.07.2016
өлшемі79.5 Kb.
#190310


Тел. (4212) 75-22-52, факс 75-22-50 ул. К.Маркса, 59, г. Хабаровск, 680000

Экскурсии
Барселона панорамная

Экскурсия по городу Барселона с осмотром храма «Святое Семейство», Площади Испании, спортивных сооружений Олимпийского Кольца и многих других знаменитых. Вы также сможете посетить стадион футбольного клуба Барселона “Nou Camp”, является самым большим стадионом в Европе.
Барселона монументальная

Экскурсия, которая познакомит Вас с жизнью и творчеством величайшего архитектора Каталонии – Антони Гауди-и-Корнета. Во время экскурсии Вы посетите лучшие творения великого Гауди: Храм Святого Семейства, храм Каталонии, а также Парк Гуэль. У Вас также будет немного свободного времени на площади Каталонии, где Вы сможете прогуляться по бульвару Ла Рамбла и по готическому кварталу.
Барселона готическая

экскурсия по Готическому кварталу и кварталу Ривера позволит вам узнать малоизвестную Барселону, полную прекрасных уголков и монументов, среди которых Церковь Санта-Мария-дель-Мар, являющаяся образцом расцвета каталонской готики, Музей Пикассо, действующий Кафедральный собор Барселоны. Вы пройдете по двум наиболее значимым кварталам каталонской столицы: Готическому и Ривера.

Барселона - Фонтаны

Экскурсия с посещения достопрuмечательностей горы Монтжуик, Барселонского Аквариума, являющегося одним из самых крупных аквариумов Европы, Площадь Испании, а также потрясающих фонтанов, расположенных перед громадой Национального Дворца.
Барселона (дневное посещение)

Экскурсия в Барселону на день с посещением Испанской деревни, Барселонского Аквариума, являющегося одним из самых крупных аквариумов Европы и знаменитого парка работы Антонио Гауди - Парка Гуэля. Во время экскурсии также будет 1.5 ч. свободного времени и возможность посетить знаменитый торговый центр Maremagnum.
Коррида в Барселоне

Посещение корриды, которая проходит с конца весны до начала осени и проводится в красивом, открытом здании корриды. Одно выступление длится приблизительно 20 минут, поэтому в течение двух часов можно увидеть шесть выступлений. После окончания корриды Вас привезут на Площадь Испании, чтобы понаблюдать за знаменитыми фонтанами
Монтсеррат

Посещение монастырского комплекса, построенного в честь Божьей Матери Монтсеррат и расположенного в неповторимом по красоте природном парке на горе Монтсеррат, также вы сможете посетить аудиовизуальную экспозицию «Монтсерат-Открытые Двери» и продегустировать знаменитый ликёр Монтсеррата.
Музей Сальвадора Дали. Жирона

Вы отправитесь в известный театр-музей Сальвадора Дали в городе Фигерас, идея которого зародилась у великого художника еще в 1960 г. В настоящее время под крышей здания театра - музея представлена большая коллекция Гала-Дали. Далее Вы отправитесь в Жирону – старинный город незабываемой красоты. В самом конце экскурсии Вы посетите один из самых знаменитых каталонских винных погребов «Бодега Паратжес».

Замок Гала и музей Сальвадора Дали

Вы отправитесь в деревню Пуболь провинции Жирона, чтобы посетить Замок Гала, который Дали подарил своей жене. После посещения замка Пуболь Вас привезут в город Фигерас, в музей Сальвадора Дали.
Дали и Фигерас

Экскурсия в город Фигерас, где Вы посетите театр-музей Сальвадора Дали, открытый в 1974 году. В этом же музее похоронен и сам Дали. В настоящее время под крышей здания театра - музея представлена большая коллекция Гала-Дали - от его первых художественных работ в сюрреализме до его последних работ. В Фигерасе у Вас будет 3.5 часа, во время которых можно не только посмотреть город, но и перекусить. У Вас будет возможность посетить Замка Пуболь (в зависимости от времени года).
Ампурия Брава и ночное посещение музея Дали

Экскурсия во второй половине дня в Ампурию Брава, где Вас ждет путешествие по каналам на корабле, после которого Вы отправитесь в город Фигера в музей Сальвадора Дали.
Рупит и Бесалу

Откройте для себя очарование городов Рупит и Бесалу. Экскурсия начнется с посещения маленького городка Бесалу, являющегося одной из жемчужин средневекового каталанского зодчества. Вы проедете мимо известной Костельфолит де ла Рока, а затем отправитесь в Рупит.
Каркассон

Вы поедете во всемирно известный город-крепость Каркассон. Во время экскурсии Вы посетите замок и внутренний крепостной вал, а также увидите базилику Сан-Назер. Вы также побываете в чудесном посёлке Сант Коломб.

Коллиур и Перпиньян

Побережье Вермейя (Пурпурное) на самом юге Франции – одно из новых мест отдыха, которое каждый год пользуется всё большей популярностью среди французов и иностранных туристов. Настоящей жемчужиной этого побережья является город Коллиур, создание которого относится к средневековым временам. Всего в часе езды от побережья расположен город Перпиньян – древняя столица Росейона. В центре города расположены кафедральный собор святого Иоанна Крестителя.
Наутилус и Пальс

Уникальная экскурсия! Вас привезут в небольшой городок Л’Эстартит, рядом с которым находятся семь скалистых островов, называемых Медас. Большая часть экскурсионной программы проходит на борту современного катамарана «НаутилусСтар», оснащенного двумя килями с окнами. После круиза Вы отправитесь в Пальс – небольшой городок сказочной красоты.
Порт Авентура

Посещение второго, после парижского Диснейленда, парка аттракционов в Европе. ПОРТ АВЕНТУРА состоит из пяти тематических зон с аттракционами, как для взрослых, так и для детей. Каждая из них отражает историю пяти мировых культур.
Ла Масия

Вам предоставится уникальная возможность провести незабываемый испанский вечер в старинной усадьбе, построенной в 1736 году, а также Вы сможете насладиться просмотром спектакля «Ла Масия».
Шоу «Средневековый замок»

Почувствуйте себя жителем Средневековья. Перенеситесь на много лет назад, и на Ваших глазах участники рыцарского турнира будут отчаянно сражаться за победу.
Ла Сиеста

Вы сможете насладиться традиционным испанским ужином в праздничной атмосфере. Не упустите возможность узнать всю страсть и огонь испанской души через изумительный танец фламенко и неподражаемые звуки гитары!
Лошади и ослики

Во время экскурсии Вы сможете познакомиться с природой заповедника Монтнегре и Корредор. В конце экскурсии Вы посетите мини-зоопарк Ранчо Местрес.
Маринеленд - Морской Зоопарк и Аквапарк

Маринеленд – морской зоопарк и аквапарк, который расположен между курортами Мальграт-де-Мар на побережье Коста-дель-Маресме и Бланес - на Коста Брава. С прошлого года в Маринеленд открыта уникальная выставка экзотических птиц. А в аквапарке Маринеленда, занимающем площадь 40.000 кв. метров, Вы найдете множество водных аттракционов.
Water World – водный парк

Water World – водный парк, находится на лоне природы, поблизости от Льорет де Мар. Среди многочисленных водных аттракционов необходимо отметить «Рафтинг Ривер», длиной 215 метров и диаметром 3 метра, «Вотер Маунтейн», Озеро Отдыха, горка “Камикадзе”, Дикая Река и много других.
Акватоник

Акватоник – это идеальное место, чтобы насладиться натуральной растительностью, которая окружает курорт. В центре «Акватоник» расположены 3 области с 60 различными водными эффектами, среди которых 2 гигантские горячие ванны с расслабляющими и стимулирующими функциями. Одной из наиболее привлекательных зон в центре являются термальные пещеры, походящие внутри на натуральные термальные источники с греко-римскими купальнями.
Таррагона

Экскурсия на полдня в город Таррагона, расположенный на побережье Средиземного моря в Коста Дораде. Во время экскурсии Вы сможете увидеть археологический комплекс Тарракон, внесенный в список всемирного наследия Наследия ЮНЕСКО. Посещение различных архитектурных памятников, свидетельств Римской цивилизации, таких как: городские стены, Претория (входной билет включен), Цирк, Амфитеатр, Форум и др.
Реус Гауди и шоппинг

Экскурсия в город Реус. Прогулка по городу к музею Гауди, расположенному на площади в историческом и коммерческом центре города.
Заказ и оплата возможны только в Испании.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет