Экскурсии ferrari World Abu Dhabi



Дата20.06.2016
өлшемі139 Kb.
#149696
түріОбзор

ЭКСКУРСИИ



Ferrari World Abu Dhabi

Ferrari World Abu Dhabi- это один из крупнейших в мире крытых тематических парков. Парк находится под своей знаковой красной крышей, площадью 200 000 кв.м, в центре Yas Island. Парк содержит более 20 горок и аттракционов, подходящих для посетителей всех возрастов, 5 баров и ресторанов итальянской кухни и магазины с разнообразной продукцией Ferrari. Ferrari World Abu Dhabi – единственный в мире тематический парк Ferrari. Он отражает реальную историю Ferrari и погружает гостей в волнующий мир Ferrari. Парк имеет уникальную, бесценную коллекцию, состоящую из более 30 старинных и современных Феррари, отражающих шестидесятитрехлетний опыт проектирования Ferrari. В Ferrari World Abu Dhabi уделяют внимание страсти, превосходству, эффективности и техническим инновациям, всему тому, что компания Ferrari создавала все эти годы и воплощением чего, она является сегодня.


Обзорная экскурсия по Дубаю

Даже если вы посещаете Дубаи не первый раз мы советуем Вам не пропускать эту поездку. В течении поездки Вы увидите известные небоскребы на Шейх Зейд Роуд, Мадинат Джумейра, а так же у Вас будет возможность сфотографироваться на фоне Бурдж аль Араб, Дворца шейха Дубаи и многих других достопримечательностей, таких как Пальм Джумейра и т.д. Экскурсия продолжится на Рынке Специй, где Вас будет обволакивать целый букет разнообразных ароматов. Затем вы попадете на Рынок Золота, где выставлен напоказ огромный выбор ослепительных ювелирных изделий всевозможных видов. Поездка включает в себя посещение музея восковых фигур, расположенном в самом старом сдании Дубаи - в форте аль Фахиди.


Экскурсия по Шардже

Шарджа - эмират красивых скверов, уникальных суков и самых красивых мечетей страны. ЮНЕСКО наградила Шарджу титулом "культурной столицы арабского мира" в 1998 году. 16 музеев Шарджи сыграли важную роль в определении этой награды. Территория Шарджи Al Shuwaiheen, с 1993 по 1995 подверглась серьезной реставрации, особое внимание при реставрации уделялось 5 архитектурным зданиям и мечети. Основание культурного центр региона приходится на конец 18 века. Программа включает в себя посещение Музея Исламских цивилизаций, Al Arsah и Blu souk, изумительного рыбного и финикового рынка.


Экскурсия по Аль Айн

Аль- Айн - город сада, искусственный оазис в центре душной пустыни. По дороге в оазис Вы увидите цветущие круглый год сады, посетите одну из самых высоких в Эмиратах гор - Джебель Хафит (1249м) и у Вас будет возможность рассмотреть город сада с высоты птичьего полета. В основе - известная зеленая долина с горячими источниками, озера и большой зоопарк. Город наиболее богат фортами и замками. Вы будете изумлены красотой форта 19 века Аль Джахили.


Xaттa

Деревня Хатта - это возможность увидеть наследие местной жизни и португальский порт, который был построен в 16 веке. На небольшом расстоянии от Дубая расположен форт и старинное поселение. Отель, который располагается здесь на курорте, единственный близ Дубаи, находится в горах. В этом удивительном месте можно совершить экскурсию по руслу реки Хатта, а также побывать в деревне-музее. В этом месте практически всё было восстановлено, дабы сохранить подобающую атмосферу и сохранить памятник архитектуры, которому около 400 лет. Можно также полюбоваться старинными зданиями из тростника, камня и древесины пальм, мечетью, крепостью и двумя сторожевыми башнями.


Пустынное Сафари

Во время сафари Вы увидите золотистые песчаные дюны Аравийской пустыни на закате солнца, почувствуете дух приключения в течение поездки на мощных полноприводных внедорожниках. Во время остановки на вершине самой высокой в округе дюны Вы с наслаждением понаблюдаете за красивейшим солнечным закатом, на фоне которого получаются великолепные фото и видео съемки. Далее путь лежит в наш расположенный в сердце пустыни Бедуинский лагерь, где Вы сможете отправиться на прогулку верхом на верблюде, насладиться ароматным кальяном и сфотографироваться в национальной одежде или сможете сделать себе «тату» хной. Угощайтесь приготовленным на Ваших глазах барбекю, свежими овощами и фруктами, восхитительными восточными сладостями, прохладительными напитками. Загадочную атмосферу вечера дополнит очаровательная танцовщица, исполняющая танец живота под завораживающие звуки арабских мелодий.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет