Экспедиция в Сакральный Египет 20 марта 3 апреля 2010 года «Путешествие за пределы времени и пространства»



Дата11.06.2016
өлшемі64.25 Kb.
#127488
Экспедиция в Сакральный Египет
20 марта - 3 апреля 2010 года
«Путешествие за пределы времени и пространства»
Приглашаем Вас на уникальный праздник Древнеегипетской Культуры и духовных традиций. Древний Египет внес огромный, и ещё недооценённый вклад в развитие и совершенствование человека, его материальной и духовной Культуры.
Руководитель д.ф.н., востоковед Евгений Лугов. Вы побываете в самых важных местах Силы Египта, в малоисследованных памятниках, монументах, хранящих множество тайн и загадок великой цивилизации. Во время прошлых экспедиций Фонда были обнаружены аномальные зоны в храмах и зафиксированы особенности действия Древнеегипетских космических каналов (см. наши статьи на сайте и в научных журналах). В этот раз мы продолжим научные и духовные исследования, медитации, эксперименты. Вы прослушаете лекционный курс по духовной культуре древнего Египта, в эзотерических и научно-практических аспектах. Мы проведем медитативные настройки некоторых космических каналов Древнего Египта (Осирис, Исида, Хатхор, Хор, Сехмет, Тот, Амон-Ра), занятия по йоге, пранаяме, лечебно-оздоровительные сеансы.
Благодаря нашей медитативной настройке, системному увеличению ваших духовных сил, Вы сможете войти в многомерную реальность существования Древнего Египта и его небесных покровителей. Это будет ваше «путешествие за пределы времени и пространства», в безграничную реальность Святого Духа.
В ходе Экспедиции вы сами станете исследователем древних тайн, укрепите свое здоровье, наберете духовной силы и мудрости, а в конце отлично отдохнете на берегу Красного моря!
Приглашаются все желающие!



1день (Сб.)

20.03.10

Вылет из Москвы в Хургаду. Прилет в аэропорт Хургады. Трансфер в отель. Размещение в отеле «MENA VILLE» 4* Сафага, на берегу Красного моря. Отдых. В отеле собираются группы из разных Стран.


2 день (Вс.)

21.03.10

Переезд 350 км в Абидос, самый важный сакральный Центр Древнего Египта. Он является местом жизни и правления, мавзолеем легендарного доисторического бога Осириса, позднее превращённый с место паломничества египтян и других народов. Медитации и настройки каналов Осириса, Исиды в Абидосе.

Выезд в Дендеру, где сохранился храм богини Хатхор, восстановленный в IV -III веках до н.э. на месте древнего храма эпохи Хеопса (2500 лет до н.э.). Этот храм имеет множество необычных изображений, сакральных символов, важных для понимания Древнеегипетской Культуры. Медитация и настройка канала Хатхор в храме.

В отъезд в г. Луксор бывший столицей Египта – «стовратными» Фивами во II тысячелетии до н.э. Ужин и ночёвка в отеле 4*.


3 день (Пн.)

22.03.

В Луксоре осмотр: Посещение Западного берега - города мертвых. Долина Царей, где находятся множество гробниц Фараонов нового Царства 1550-1090 гг. до н.э. Здесь были сделаны самые важные археологические находки нашего времени – гробницы Тутанхамона, Сети I, Рамзесов, Аменхотепа II. Посещение Колоссов Мемнона 1350 г.до.н.э.

Исследование храма в Мединет-Абу, посвящённого богине Победы Сехмет. Во время первой Экспедиции здесь обнаружены фрески и фигуры, изображающие методы взаимодействия людей и богов Египта. Здесь были обнаружены также аномальные энергетические зоны. Медитации и настройки каналов Сехмет и Тота-Гермеса в храме. Экскурсия и индивидуальная медитация в Луксорском храме 1390 -1213гг до н.э. , посвящённом богу Амону.Возвращение в Луксор, размещение на круизном корабле 5*.

Луксор. Посещение Восточного берега: огромного комплекса Карнакского храма 1300-1213 гг до н.э.- вершины зодчества древних египтян. Здесь вы увидите также Священное озеро и каменного жука Скоробея - символ жизни, приносящий удачу и счастье. Индивидуальное время. Ужин.




4день (Вт.) 23.03.

Круиз по Нилу 5*. Йога и оздоровительные практики. Завтрак. Отплытие в Эдфу Отдых и лекции на теплоходе.


5 день (Ср.)

24.03.

Круиз по Нилу. Йога и оздоровительные практики. Завтрак. Посещение храма в Эдфу, посвящённого богу неба Хору. Медитация и настройка канала Хора в храме. Обед. Отдых и лекции на теплоходе. Отплытие в Ком-Омбо, посещение храма Хора и Собека. Отплытие в Асуан. Ужин.


6 день (Чт.)

25.03.

Круиз по Нилу. Йога и оздоровительные практики. Завтрак. Осмотр достопримечательностей Асуана: Высотная плотина, храм Исиды на острове Филе, храм Амона-Ра и храм Хора-Мандулиса на острове Калабша. Медитация. Ужин.


7 день (Пт.)

26.03.

Ранний выезд в Абу Симбел (Ибештек др.ег.) -240 км, расположенный около суданской границы, к знаменитому пещерному храму Амона-Птаха-Ра XVI века до н.э. Медитация и настройка канала Амона-Ра, эксперименты в энергетически активных пещерных залах. Свободное время. Возвращение в Асуан, спальный поезд в Каир.


8 день (Сб.)

27.03.

Прибытие в Каир в 6-30. Трансфер с вокзала в отель 4*. Осмотр достопримечательностей Каира: коптские церкви, источник Девы Марии и младенца, Старый Каир, цитадель и мусульманские мечети, Египетский музей.


9 день (Вс.)

28.03.

Завтрак. Поездка к комплексу коптских монастырей в Вади аль-Натрун: Св. Бишоя, Св. Макария Сирийского, где находятся мощи св.Иоанна Предтечи. Возвращение в Каир. Посещение восточного базара Хан Халили. Ужин.


10 день (Пн.)

29.03.

Завтрак. Осмотр Красной и Ломаной пирамид Снефру 2600 гг. до н.э. в Дахшуре. Исследование первой пирамиды Джосера в Саккара 2800гг. Исследование и медитация в пирамиде Пепи I, где полностью на стенах подземной камеры сохранились «Тексты Пирамид» - один из ярчайших мистических памятников мировой Культуры. Осмотр мастабы Меерука, где во многих залах сохранились статуи и фрески жизни древности – 2200 до н.э.

Посещение столицы древнего и среднего египетского царства Мемфиса VI-II тысячелетия до н.э. Осмотр Великих Пирамид Хеопса, Хефрена и Микерина 2589-2503 гг. до н.э., Солнечной ладьи (дополнительно). Свободное время. Осмотр Сфинкса, Медитация. Ужин.




11день (Вт.)

30.03.

Завтрак. Переезд автобусом в монастырь Св.Екатерины на Синае. Осмотр достопримечательностей по дороге: Суэцкого канала, источник Моисея, Ванны фараона. Размещение в отеле 3* около монастыря. Ужин.


12день (Ср.)

31.03.

Рано утром – пешее восхождение на гору Синай (гору Моисея) 2180м. за 2-3 часа. Наблюдение за восходом Солнца над Синаем. Посещение монастыря Св.Екатерины 6 века с кустом «неопалимой купины» из которого были переданы заповеди Моисею. Завтрак. Переезд автобусом в Шарм-аль-Шейх. Размещение в отеле 4* у моря. Ужин.


13день(Чт.)1.04.

Завтрак. Отдых, затем переезд по морю или по воздуху в Хургаду (по погодным условиям). Отель 4*, ужин.


14день (Пт.)

2.04.09

Йога и оздоровительные практики. Завтрак. Свободное время на Красном море. Ужин.


15день (Сб.)

3.04.09

Завтрак. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет на родину.





Стоимость участия 1495$, одноместное размещение + 500$.
Входит: все переезды; проживание в отелях 4-5* и питание завтрак-ужин, на теплоходе 5* питание 3х разовое, поезд Асуан-Каир спальный, страховка, экскурсии с гидом-египтологом Хасаном Сабером, все входные билеты (около 150$).
Дополнительно оплачивается: 300$ - Программа Египетских Посвящений по древним текстам и методикам, эксперименты, исследования, оздоровительные занятия по йоге, лекционно-образовательный курс по Древнеегипетской Культуре. Выдается международный Сертификат участника.
В Москве: авиаперелет Москва - Хургада – Москва около 400$, (Всего оплата 2195$)

Оплата в Египте: виза по прилёту 15$, чаевые всего 30$, личные расходы.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет