Федеральное государственное унитарное предприятие «российская телевизионная и радиовещательная сеть» филиал ртрс «радиотелевизионный передающий центр республики башкортостан»



бет1/8
Дата17.06.2016
өлшемі455 Kb.
#142296
  1   2   3   4   5   6   7   8
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

«РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ»

ФИЛИАЛ РТРС «РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРЕДАЮЩИЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»


УТВЕРЖДАЮ:

Директор филиала РТРС

«РТПЦ Республики Башкортостан»

_____________Ю.А. Матвеев

« » сентября 2011г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ

по проведению запроса предложений

на право заключения договора на оформление земельных участков Республики Башкортостан (Белокатайский, Дуванский, Кигинский, Мечетлинский, Салаватский районы) для размещения сооружений связи и телерадиовещения


Организатор запроса предложений: федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» в лице филиала «Радиотелевизионный передающий центр Республики Башкортостан»

г. Уфа 2011


  1. Запрос предложений




    1. Запрос предложений проводится Организатором запроса в соответствии с Положением о закупках товаров (работ, услуг) для нужд филиала федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Радиотелевизионный передающий центр Республики Башкортостан», утвержденным приказом по филиалу от 04.07.2011 № 09.


  1. Уведомление о проведении запроса предложений





    1. При открытом запросе предложений Организатор запроса официально публикует уведомление не позднее, чем за 10 календарных дней до окончательного срока представления предложений Участниками.

    2. Уведомление не является извещением о проведении конкурса, не дает никаких прав Участникам и не влечет возникновения никаких обязанностей у Организатора запроса, кроме прямо предусмотренных в уведомлении.



  1. Документация по проведению запроса предложений





        3.1. Документация дополняет, уточняет и разъясняет уведомление о проведении запроса предложений.

    1. Организатор запроса предложений осуществляет тиражирование (печать) утвержденной документации в объеме, достаточном для удовлетворения запросов потенциальных Участников. Оригинал документации сшивается и заверяется подписью директора филиала (уполномоченного им лица), или председателем Конкурсной (закупочной) комиссии. На титульном листе копии документации делается надпись «копия верна» и проставляется подпись секретаря комиссии. Оригинал документации хранится у Организатора запроса предложений.


  1. Предоставление документации




    1. Организатор запроса предложений предоставляет документацию любым Участникам, обратившимся к нему в связи с публикацией извещения. Дата и время начала выдачи документации указано в уведомлении о проведении запроса предложений.

    2. Организатор запроса предложений обеспечивает, чтобы перечень Участников, получивших документацию, оставался конфиденциальной информацией в целях недопущения сговора Участников.


  1. Разъяснение документации, внесение поправок в документацию.




    1. Организатор запроса предложений обязан своевременно ответить на любой официальный письменный запрос Участника, касающийся разъяснения документации, полученный не позднее установленного в ней срока. Ответ с разъяснениями вместе с указанием сути поступившего запроса одновременно доводится Организатором запроса до сведения всех Участников, официально получивших документацию, без указания источника поступления запроса.

    2. Разъяснение документации имеет справочный характер и не накладывает на Организатора запроса предложений никаких обязательств.

    3. До истечения срока окончания приема предложений Организатор запроса может по любой причине внести поправки в документацию. Все Участники, официально получившие документацию, извещаются Организатором запроса об этих изменениях при помощи оперативной связи (телефон, факс, электронная почта) с незамедлительной отправкой официального письменного текста поправок. При этом Организатор запроса может перенести сроки окончания приема предложений.

    4. До истечения срока окончания приема предложений Организатор запроса может по любой причине продлить этот срок.

    5. Уведомление о продлении срока приема предложений незамедлительно и одновременно направляется каждому Участнику.


  1. Получение предложений от Участников.





    1. Предложения принимаются до срока, указанного в уведомлении о проведении запроса предложений. Если Участник представил свое предложение с опозданием, оно не рассматривается и возвращается подавшему ее Участнику.

    2. Предложения должны быть поданы в письменной форме в запечатанных конвертах. Участнику, представившему предложение, выдается соответствующая расписка с указанием времени и места приема. О получении ненадлежащим образом запечатанного предложения делается соответствующая пометка в расписке.

    3. Если Организатор запроса продлевает срок окончания приема предложений, то Участник, уже подавший предложение, вправе принять любое из следующих решений:

    • отозвать поданное предложение;

    • продлить срок действия предложения на соответствующий период времени и изменить его (при желании);

    • не отзывать поданное предложение и не изменять срок его действия, при этом предложение утрачивает свою силу в первоначально установленный в ней срок.




  1. Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет