Фио (полностью) Возраст на момент подписания



бет52/92
Дата18.07.2016
өлшемі7.98 Mb.
1   ...   48   49   50   51   52   53   54   55   ...   92
аспирант

 

 

 

McGill Provost's Graduate Fellowship
McGill Engineering Doctoral Award
McGill International Doctoral Award




1653

Егоров Владимир Ильич

22

СПБГУ ИТМО

Санкт-Петербург

студент, инженер кафедры

 

 

Госконтракты, РФФИ

 




1654

Шабарина Анна Николаевна

29

ИБР РАН

Москва

нс

 

 

 

 




1655

Леонтьевская Елена Алексеевна

24

МГУ имени М.В. Ломоносова

Москва

инженер

 

 

 

 




1656

Шнырев Николай Андреевич

26

МГУ имени М.В. Ломоносова

Москва

ведущий инженер

 

 

INTERACT, SCANNET, РФФИ, INTAS

 




1657

Школьный Данила Игоревич

20

МГУ

Москва

 

 

 

 

 




1658

Майоров Виталий Юрьевич

28

Институт химии ДВО РАН

г.Владивосток

м.н.с.

 

 

 

 




1659

Дёмин Илья Николаевич

27

Институт физиологии растений РАН

Москва

научный

сотрудник



 

кандидат биологических наук

 

 




1660

Базаров Кирилл Юрьевич

25

ТИГ ДВО РАН

Владивосток

мнс

-

-

Грант ДВО РАН на 2011, руководитель

-




1661

Карагичева Юлия Владимировна

28

Cornell University

Ithaca, NY, the USA

добровольный сотрудник

 

 

 

 




1662

Тимофей Сергеевич Шацких

24

МГУ им. М.В. Ломоносова биологический факультет

г. Москва

аспирант

 

 

 

 




1663

Бакалин Вадим Андреевич

34

Биолого-почвенный институт ДВО РАН

Владивосток

ведущий научный сотрудник

 

доктор биологических наук

Руководитель трех грантов РФФИ
10-04-91150-ГФЕН_а
10-04-00050-а
11-04-10050-к

 




1664

Шереметьева Ирина Николаевна

34

Биолого-почвенный институт ДВО РАН

Владивосток

старший научный сотрудник

 

кбн

 

 




1665

Семенченко Ксения Анатольевна

25

Учреждение Российской Академии наук Биолого-почвенный институт Дальневосточного отделения РАН

г. Владивосток

мнс

 

кбн

ДВО № 09-III-В-06-237, № 10-III-В-06-104, № 11-III-В-06-097 (руководитель); РФФИ № 09-04-98544, ДВО № 01-I-ОБН-101, № 06-III-В-06-194, № 09-III-А-06-184 (исполнитель)

 




1666

Бачинский Константин Викторович

28

ТОИ ДВО РАН

владивосток

научный сотрудник

 

 

 

 




1667

Штрайхерт Елена Аркадьевна

35

Тихоокеанский Океанологический Институт им. В.И. Ильичева ДВО РАН

Владивосток

научный сотрудник

 

к.г.н.

 

 




1668

Егорова Ирина Николаевна

32

Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН

г. Иркутск

научный сотрудник

 

кандидат биологических наук

РФФИ, 09-04-00979-а

 




1669

Нарышкина Наталья Николаевна

32

БПИ ДВО РАН

Владивосток

младший научный сотрудник

 

 

 

 




1670

Усманов Марат Тимурович

38

ИПРЭК СО РАН

Чита

научный сотрудник

 

 

 

 




1671

Амелин Иван Иванович

29

Институт Вычислительной математики и математической геофизики СО РАН

Новосибирск

младший научный сотрудник

 

 

 

 




1672

Панихин Павел Александрович

30

ОМКБ ИХБФМ СО РАН

Новосибирск

ст. лаборант

 

 

 

 




1673

Сакирко Мария Владимировна

29

Учреждение Российской Академии наук Лимнологический институт СО РАН

Иркутск

научный сотрудник

 

 

РФФИ 08-05-00258

 




1674

Ватолина Татьяна Юрьевна

30

ИХБФМ СО РАН

Новосибирск

м.н.с.

 

 

ROSNAUKA government contract 02.740.11.0099, Programm of RAS “Molecular and Cellular Bioilogy” 22.4, RFBR 08-04-00635.

 




1675

Бочкарева Наталья Валерьевна

39

НИИ Онкологии СО РАМН, г.Томск

НИИ Онкологии СО РАМН, лаборатория биохимии опухолей, г. Томск

в.н.с.

нет

доктор медицинских наук

 

 




1676

Азарных Дмитрий Александрович

22

МФТИ/ РКК Энергия

МФТИ/ РКК Энергия

студент/ техник

 

 

 

 




1677

Асминг Светлана Викторовна

31

КФ ПетрГУ, ПАБСИ

Апатиты

доцент, м.н.с.

 

к.б.н.

 

 




1678

Хайрулина Юлия Сергеевна

26

Институт Химической Биологии и Фундаментальной Медицины СО РАН

г. Новосибирск

м.н.с.

нет

нет

РФФИ, Программа Призидиума РАН "Молекулярная и клеточная Биология"

 




1679

Стариковская Елена Борисовна

57

ОМКБ ИХБФМ СО РАН

Новосибирск

снс

-

кбн

РФФИ № 09-04-00183а
грант Президиума РАН "Фундаментальные науки - медицине"

-




1680

Жученко Наталья Альбертовна

30

Лимнологический институт СО РАН

г. Иркутск

научный сотрудник

 

 

 

 




1681

Нагаев Константин Андреевич

25

Институт Электрофизики УрО РАН

Екатеринбург

м.н.с.

 

 

 

 




1682

Бесчаснова Анастасия Александровна

18

УрГЭУ

Екатеринбург

студент

 

 

 

 




1683

Кульминская Алина Владимировна

24

УрГУ им. А.М.Горького

Екатеринбург

аспирант

 

магистр

 

 




1684

Смирнов Виктор Леонидович

25

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна

младший научный сотрудник

 

 

 

 




1685

Меньшаков Андрей Игоревич

25

Институт Электрофизики УрО РАН

Екатеринбург

м.н.с.

 

 

 

 




1686

Герб Марика Армановна

35

Атлантическое отделение Института океанологии им. П.П. Ширшова РАН

г. Калининград

научный сотрудник

нет

нет

нет

нет




1687

Филимонов Дмитрий Андреевич

26

МИИТ

Москва


Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   48   49   50   51   52   53   54   55   ...   92


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет