Фио (полностью) Возраст на момент подписания



бет60/92
Дата18.07.2016
өлшемі7.98 Mb.
1   ...   56   57   58   59   60   61   62   63   ...   92
 

к.г.-м.н.

ИП президиума СО РАН

 




1914

Арбузова Нина Витальевна

35

ИХН СО РАН

Томск

 

 

 

Исполнитель

 




1915

Белопухов Евгений Александрович

24

Институт проблем переработки углеводородов СО РАН

Омск

Аспирант и инженер

 

 

 

 




1916

Горкунов Евгений Владимирович

27

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Новосибирск

научный сотрудник

 

кандидат

РФФИ №08-07-00229,
РФФИ №10-01-00616,
ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры России" №02.740.11.0429

 




1917

Кунафин Азамат Мажитович

26

Институт биологии УфНЦ РАН

Уфа

аспирант

 

 

РФФИ 10-04-00534-а

 




1918

Диркс Марина Николаевна

33

Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН

г. Томск

младший научный сотрудник

 

кандидат биологических наук

 

 




1919

Стюф Алексей Сергеевич

22

ИЯФ СО РАН

Новосибирск

Старший лаборант

 

 

 

 




1920

Урманцева Лена Наилевна

24

Институт геологии и минералогии СО РАН

Новосибирск

аспирант

 

 

РФФИ, Госконтракт

 




1921

Andreev Mark Olegovich

24

Inst of Inorganic Chemistry SB RAS

Novosibirsk

engeneer

 

PhD

 

 




1922

Федосеева Юлия Владимировна

26

Учреждение Российской академии наук Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

г.Новосибирск

младший научный сотрудник

 

 

 

 




1923

Филатов Евгений Юрьевич

27

ИНХ СО РАН

Новосибирск

н.с.

 

к.х.н.

РФФИ и грант ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России»

 




1924

Васильева Галина Валериевна

28

Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН

Томск

н.с.

 

 

РФФИ

 




1925

Поляков Максим Сергеевич

23

Институт неорганической химии СО РАН

г. Новосибирск

аспирант

 

 

 

 




1926

Махиня Александр Николаевич

22

ИНХ СО РАН

Новосибирск

аспирант

 

 

Государственный контракт № 02.740.11.0628

 




1927

Круглова Анна Евгеньевна

24

Институт биологии Уфимского НЦ РАН

Уфа

Младший научный сотрудник

 

 

РФФИ-Поволжье № 08-04-97045
Ведущие научные школы Российской Федерации - № НШ 7637.2010.4

 




1928

Лобанов Сергей Сергеевич

26

ИГМ СО РАН

Новосибирск

м.н.с.

без звания

без степени

 

 




1929

Крупская Виктория Валерьевна

35

Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии (ИГЕМ РАН)

Москва

С.н.с.

 

к.г.-.м.н.

РФФИ 10-05-01034-а, программы академического обмена между РАН и европейскими академиями наук

Премия Фонда Содействия развитию отечественной науки




1930

Павлов Юрий Геннадьевич

23

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина

Екатеринбург

ассистент кафедры психофизиологии и психофизики

 

 

НК-644П
ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России"

 




1931

Иванов Александр Николаевич

35

Ивановский государственный химико-технологический университет

Иваново

доцент

 

к.ф.-м.н.

грант Президента,
РФФИ

 




1932

Пономарев Роман Сергеевич

23

ПГУ

Пермь

ассистент кафедры

 

 

Совместный проект ПГУ И ПНППК по созданию высокотехнологичного производства интегрально-оптических схем № 13.G25.31.0004 от 7 .09.2010 г.

Победитель конкурса У.М.Н.И.К. в 2009 г.




1933

Корсаков Андрей Викторович

37

Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН

Новосибирск

с.н.с.

 

к.г.-м.н.

РФФИ, Гранты Президента РФ

 




1934

Решетникова Евдокия Сергеевна

29

ИХБФМ СО РАН

Новосибирск

 

 

 

 

 




1935

Хачатурьян Мария Леонидовна

 

Институт Языкознания РАН

Москва

аспирант

 

 

РГНФ, РФФИ

 




1936

Чугаев Андрей Владимирович

36

ИГЕМ РАН

г. Москва

с.н.с.

 

к.г.м.н.

 

 




1937

Геранюшкин Андрей Александрович

23

ИСЭМ СО РАН

Иркутск

аспирант

 

 

грантов РФФИ № 08-07-00172, № 10-07-00264, гранта Программы Президиума РАН №2.29, РФФИ № 11-07-00192

 




1938

Пересыпкина Евгения Владимировна

33

Институт неорганической химии СО РАН им. А.В. Николаева

Новосибирск

с.н.с.

нет

к.х.н.

 

1)Academia Europaea Prize, 2005 (Young Scientist)
2)Lavrentiev Personal Grant for Young Scientist form Presidium of Siberian 3)Brunch of Russian Academy of Sciences, 2006-2007.
4)Yu.T. Struchkov Prize for Young Scientists for the Best Study in X-Ray Structural Analysis, 'Struchkov Prize Society', 2009
5)L’Oreal-UNESCO National stipendium for Women in Science, 2010.




1939

Копысов Сергей Геннадьевич

32

ИМКЭС СО РАН

Томск

научный сотрудник

 

кандидат географических наук

 

 




1940

Орлов Андрей Васильевич

32

ИДСТУ СО РАН

Иркутск

с.н.с.

доцент

кандидат наук

РФФИ, грант Президента, интеграционные проекты СО РАН

 




1941

Пляшечник Мария Анатольевна

27

Институт леса им. В.Н. Сукачева СО РАН

Красноярск

м.н.с.

 

 

 

 




1942

Загороднев Игорь Витальевич

25

Институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН

Москва

аспирант

 

 

РФФИ,
Программа президиума РАН,
Программа ОФН РАН

 




1943

Журавлёв Антон Александрович

21

Пермская научно-производственная приборостроительная компания

Пермь

инженер-электроник

 

 

Совместный проект ГОУ ВПО «Пермский государственный университет» и ОАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания»по созданию высокотехнологичного производства согласно договора от 07 сентября 2010 г. № 13.G25.31.0004 с Минобрнауки России

 




1944

Жимулев Федор Игоревич

28

Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН

Новосибирск

н.с.

 

к. г.-м.н.

 

председатель Совета молодых ученых ИГМ СО РАН




1945

Юмашев Владимир Витальевич

28

Институт химии и химической технологии СО РАН

Красноярск

Ведущий инженер

 

 

Интеграционный проект №92, Молодежный грант ККФН 17G

 




1946

Керчев Иван Андреевич

24

ИМКЭС СО РАН

ИМКЭС СО РАН Томск

Младший научный сотрудник

 

 

 

 




1947

Мелекесцева Ирина Юрьевна

33


Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   56   57   58   59   60   61   62   63   ...   92


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет