Фио (полностью) Возраст на момент подписания



бет63/92
Дата18.07.2016
өлшемі7.98 Mb.
1   ...   59   60   61   62   63   64   65   66   ...   92




2015

Глушкова Ольга Валентиновна

34

Институт Биофизики клетки РАН

Пущино Московской области

старший научный сотрудник

 

кандидат биологических наук

РФФИ ;
Фундаментальные науки - медицине
Гранты Президента РФ,
CRDF.

Соросовский студент, победитель конкурса "Кандидаты наук РАН»




2016

Кузьминых Екатерина Владимировна

21

РГГМУ

Санкт-Петербург

инженер

нет

нет

 

 




2017

Носова Екатерина Игоревна

25

СПбГУ

СПб

 

 

 

 

 




2018

Зайцев Александр Борисович

35

МИРЭА

Москва

доцент

 

Кандидат физико-математических наук

РФФИ

 




2019

Верстаков Сергей Александрович

25

Вятская ГСХА

Киров

 

 

 

 

 




2020

Соколов Дмитрий Дмитриевич

37

Московский государственный университет

Москва

профессор

 

д.б.н.

РФФИ, ФЦП "Кадры"

 




2021

Ремизова Маргарита Васильевна

29

Московский государственный университет

Москва

ассистент

 

к.б.н.

РФФИ, ФЦП "Кадры"

 




2022

Носова Алёна Евгеньевна

21

МГУ им. М.В.Ломоносова

Москва

студент

 

 

 

 




2023

Кондраков Александр Олегович

23

МГУ им. М.В. Ломоносова

Москва

аспирант

 

 

 

 




2024

Дренова Наталия Васильевна

38

ФГУ "Всероссийский центр карантина растений"

поселок Быково-2, Раменский р-н, Московская область

заведующая лабораторией

 

 

 

 




2025

Войлов Дмитрий Николаевич

30

ИПХФ РАН

г. Черноголовка

н.с.

 

к.ф.-м.н.

 

 




2026

Ишкин Александр Александрович

25

Институт общей генетики им. Н. И. Вавилова

Москва

Аспирант

 

 

 

 




2027

Аульченко Юрий Сергеевич

35

ИЦиГ СО РАН

Новосибирск

н.с.

 

к.б.н.

 

 




2028

Тарасова Юлия Стефановна

34

Институт земной коры СО РАН

г. Иркутск

м.н.с.

 

 

 

 




2029

Кононов Александр Матвеевич

30

Институт земной коры СО РАН

Иркутск

м.н.с.

 

к.г.-м.н.

 

 




2030

Бабикова Анастасия Валентиновна

28

Биолого-почвенный институт ДВО РАН

г. Владивосток

младший научный сотрудник

 

 

Грант ДВО РАН №05-II-CХ-06-002C "Методы биотехнологии в селекции сои и риса".

 




2031

Рыбченко Артём Александрович

33

Институт земной коры СО РАН

Иркутск

мнс

 

кандидат

рффи

 




2032

Возмищева Анна Степановна

24

Биолого-почвенный институт Дальневосточного отделения российской академии наук

Владивосток

мнс

 

без степени

являюсь руководителем гранта

 




2033

Петько Владимир Михайлович

35

Институт леса им В.Н. Скуачева СО РАН

Красноярск

научный сотрудник

 

кандидат

Грант Президента РФ № мк 7049.2010.4, хоз. договор №212 459, грант РФФИ № 10-04-00196

 




2034

Абашина Татьяна Николаевна

31

Институт биохимии и физиологии микроорганизмов им. Г.К. Скрябина РАН

Пущино

научный сотрудник

 

кандидат биологических наук

РФФИ, ФЦП, РНП

Лучший аспирант РАН 2005-2006гг, Лауреат стипендии ДААД им. Ломоносова 2006-2007гг.




2035

Шашков Михаил Вадимович

22

Институт катализа СО РАН

Новосибирск

МНС

-

-

РФФИ, гранты президиума СО РАН и пр.

 




2036

Артемкина Софья Борисовна

33

Учреждение РАН Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Новосибирск

научный сотрудник

нет

кандидат химических наук

РФФИ 11-03-91052-НЦНИ_а, 09-03-00964-а, другие.
Гос. контракт № 02.740.11.0628

Национальная премия ЮНЕСКО-Лореаль для женщин в науке, 2008.




2037

Горпенченко Татьяна Юрьевна

35

Учреждение Российской Академии наук Биолого-почвенный институт ДВОРАН

Владивосток

старший научный сотрудник

 

к.б.н.

РФФИ, Гранты ДВОРАН

 




2038

Блинова Елена Андреевна

25

Учреждение РАМН НИИ Клинической иммунологии СО РАМН

Новосибирск

младший научный сотрудник

 

 

грнты РФФИ 04-04-48253-а и 07-04-00395-а.

 




2039

Селятицкий Александр Юрьевич

30

Институт геологии и минералогии СО РАН

Новосибирск

младший научный сотрудник

 

кандидат геолого-минералогических наук

РФФИ

Красный диплом Новосибирского государственного университета,
Лауреат (дважды) именной стипендии им. академика В.С. Соболева,
Фондом содействия отечественной науки признан одним из лучших аспирантов Российской Академии наук в 2006, 2007 г.г.




2040

Селятицкая Наталья Александровна

30

Институт геологии и минералогии СО РАН

Новосибирск

инженер

 

 

РФФИ

Красный диплом Иркутского государственного политехнического университета




2041

Бессонова Елизавета Павловна

32

ИГМ СО РАН

Новосибирск

снс

 

кандидат

Руководитель гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук МК-167.2010.5
Ответственный исполнитель интеграционного проекта СО и ДВО РАН №96 Разработка моделей формирования и эволюция флюидо-магматических систем в Курило-Камчатском регионе.

 




2042

Белянин Дмитрий Константинович

27

Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН

Новосибирск

нс

 

кандидат

С 2003 исполнитель в 8 грантах РФФИ

 




2043

Рогов Владимир Игоревич

24

ИНГГ СО РАН

ИНГГ СО РАН

мнс

 

 

РФФИ 09-05-00520-а
РФФИ 10-05-00953-а

 




2044

Карабанов Дмитрий Павлович

31

Институт биологии внутренних вод им.И.Д.Папанина РАН

Ярославская обл., пос. Борок

научный сотрудник

 

кандидат биологических наук

Грант Президента РФ, руководитель, МК-1793.2011.4
Грант РФФИ, исполнитель, 10-04-01552-а

 




2045

Кожевникова Анна Викторовна

22

ИОА СО РАН

ИОА СО РАН

младший научный сотрудник

 

 

 

 




2046

Гайдукова Аксиния Петровна

21

МГУ им. М.В. Ломоносова

Москва

 

 

 

 

 




2047

Давыдов Артем Васильевич

30

Институт динамики систем и теории управления СО РАН

Иркутск

научный сотрудник

 

 

 

 




2048

Апаукая Мария Валерьевна

28

ИАнП РАН

СПб

инженер



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   59   60   61   62   63   64   65   66   ...   92


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет