Городское поселение новый торъял



жүктеу 8.35 Mb.
бет1/74
Дата09.07.2016
өлшемі8.35 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   74


ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОВЫЙ ТОРЪЯЛ

Исполком райсовета




  1. Булыгина Зинаида Павловна (р.1924), заведующая сектором кадров.

  2. Вахранева Алевтина Петровна (р.1919), машинистка.

  3. Веденкин Василий Алексеевич (1911–1981), м.р.: д.Кокшембал; секретарь.

  4. Глазырина Павлина Михайловна, техслужащая.

  5. Домрачев Аркадий Георгиевич (1922–1949), заведующий общим отделом.

  6. Домрачева Анастасия Яковлевна (р.1920), служащая райисполкома.

  7. Дьяконова Галина Петровна (р.1911), м.р.: Волынская обл.; (эвакуированная), инспектор по эвакуации.

  8. Егошин Давыд Иванович (р.1906), председатель.

  9. Конакова Елена Николаевна, техслужащая.

  10. Лазарев Василий Васильевич (1911–1969), заместитель председателя.

  11. Рассанова А.М. агроном.

  12. Речкин И.Н., секретарь Новоторъяльского сельсовета.

  13. Сапаев Григорий Ефремович (1894–1957), заведующий хозяйством.

  14. Свинцова Вера Ивановна, заведующая секретной частью.

  15. Сидоркин Д.А., председатель Новоторъяльского сельсовета.

  16. Стрельникова Нина Ивановна (р.1923).

  17. Трапезников Сергей Константинович, заместитель председателя по ширпотребу.

  18. Царегородцев Иван Яковлевич (р.1878), конюх.

  19. Шабалин Леонид Ефимович (1905–1969), заведующий мобилизационным отрядом.

Райком ВКП(б)




  1. Абдулвалиев Мансур Гильмутдинович, заведующий военным отделом.

  2. Антонов Ефстафий Иванович, начальник политотдела Йошкар-Памашской МТС.

  3. Арик Вениамин Николаевич, конюх.

  4. Архипов Иван Семенович, секретарь-инструктор.

  5. Бастраков Александр Иванович, шофер.

  6. Бастраков Иван Александрович, шофер.

  7. Бастракова Мария Петровна, конюх.

  8. Белавина Анна Федоровна, пропагандист.

  9. Бирюков Иван Кузьмич, заведующий парткабинетом.

  10. Бирюкова Елена Андреевна, технический секретарь.

  11. Бирюкова Елизавета Тимофеевна, уборщица.

  12. Бирюкова Татьяна Артемьевна. (р.1909), техслужащая.

  13. Борисов Дмитрий Никанорович, конюх.

  14. Булатова Прасковья Марковна, уборщица.

в 1941–1943 гг.

  1. Васильев Прокопий Петрович (р.1908), первый секретарь, в 1944–1949 гг.

  2. Веденкин Иван Александрович, секретарь.

  3. Ведерников Ефрем Алексеевич, заведующий учетом.

  4. Вершинина Варвара Александровна, машинистка.

  5. Домрачева Елена Терентьевна, технический секретарь.

  6. Егошин Михаил Григорьевич, пропагандист.

  7. Ельмекеев Яков Павлович, инструктор.

  8. Ермакова Феодосия Ильинична, инструктор.

  9. Еросланов Тимофей Петрович (р.1913), третий секретарь, в 1943–1948 гг.

  10. Ешмекова Евдокия Игнатьевна, уборщица.

  11. Захаренков Василий Никифорович, заведующий отделом.

  12. Зинин Константин Михайлович (р.1913), второй секретарь, в 1943–1945 гг.

  13. Зубарев Александр Маркович, конюх.

  14. Иванов Петр Филлипович (р.1904), третий секретарь, в 1944 г.

  15. Казаринов Григорий Александрович (р.1907), второй секретарь, в 1942–1943 гг.

  16. Кардакова Юлия Николаевна, счетовод.

  17. Коновалов Михаил Менделевич, пропагандист.

  18. Кошкина Ираида Павловна, инструктор.

  19. Краснов Павел Степанович, инструктор.

  20. Кудрявцев Георгий Николаевич (р.1890), третий секретарь,

  21. Кудрявцева Серафима Михайловна, машинистка.

  22. Куприянов Сергей Александрович, член бюро.

  23. Куприянова Наталья Семеновна, заведующая учетом.

  24. Лаптева Афанасия Ивановна, инструктор.

  25. Лебедева Екатерина Анисимовна (р.1912), инструктор организаторского отдела.

  26. Леухин Александр Спиридонович, второй секретарь.

  27. Леухина Анфиса Ивановна, библиотекарь.

  28. Лобанова Ксения Андреевна, машинистка.

  29. Малышев Александр Петрович, заместитель начальника политотдела.

  30. Малькова Анна Ивановна, учетчик.

  31. Мартынов Николай Андреевич, (р.1908), заведующий парткабинетом.

  32. Михеева Алевтина Васильевна, библиотекарь.

  33. Мосунова (Домрачева) Елена Терентьевна, технический секретарь.

  34. Мосунова Валентина Ильинична, библиотекарь.

  35. Нагорин Семен Павлович, инструктор отдела кадров.

  36. Никонова Елена Андреевна, инструктор.

  37. Одинцов Леонид Сергеевич, конюх.

  38. Одинцова Ольга Сергеевна, инструктор.

  39. Онучина Прасковья Дмитриевна, инструктор.

  40. Павлов Михаил Тванович, помощник секретаря.

  41. Петухов Иван Никифорович, заведующий сектором партстатистики.

  42. Платов Николай Андреевич (р.1900), первый секретарь, в 1940–1944 гг.

  43. Полушина Любовь Николаевна, пропагандист.

  44. Речкин Илья Никитьевич, секретарь.

  45. Роженцова Анастасия Егоровна, уборщица.

  46. Садовин Александр Романович, инструктор отдела кадров.

  47. Сазонов Василий Семенович, технический секретарь.

  48. Сапожникова Анисия Спиридоновна, заведующая отделом.

  49. Свинцов Иосев Ефимович, конюх.

  50. Сергеев Василий Сергеевич, (р.1912), заведующий отделом пропаганды и агитации.

  51. Сидоркина Раиса Григорьевна, учетчица.

  52. Силанов Алексей Иванович, пропагандист.

  53. Синицына Мария Петровна, инструктор.

  54. Смирнова (Шипицына) Антонина Феофановна (1912–1990), м.р.: д.Пантуши, заведующая отделом.

  55. Сорокин Роман Федотович (р.1910), третий секретарь, в 1941 году.

  56. Софронова Зинаида Арсентьевна, машинистка.

  57. Стрельников Андрей Васильевич, шофер.

  58. Строганов Александр Антонович, секретарь.

  59. Трапезникова Антонина Сергеевна, библиотекарь.

  60. Трегубова Александра Кузьминична, уборщича.

  61. Трегубова Елизавета Филипповна, технический секретарь.

  62. Хлопин Илья Николаевич, секретарь.

  63. Шипицына Антонина Феофановна, заведующая отделом.

  64. Щербаков Данил Леонтьевич, конюх.

  65. Эрский Григорий Михайлович, третий секретарь.

  66. Юрьева Ираида Васильевна, технический секретарь.

  67. Якимов Давид Кугергиевич, инструктор.

  68. Яросланов Тимофей Петрович, секретарь.

Артель «Новая жизнь»




  1. Бастракова Мария Дмитриевна (р.1927), бухгалтер.

Бирюкова Августа Георгиевна (р.1916), рабочая.

  1. Бирюкова Наталья Никифоровна (р.1927), рабочая.

  2. Домрачев Александр Степанович (1927-1968), рабочий.

  3. Царегородцева Антонида Ф. (р.1920), швея.

Библиотека




  1. Белая Елизавета Спиридоновна (р.1919), м.р.: Витебская обл.; (эвакуированная), библиотекарь.

  2. Бирюкова Евгения Ивановна (р.1929), библиотекарь.

  3. Ермакова Федосия Ильинична, работник районной библиотеки.

  4. Майкова Ан.И., работник районной библиотеки.

  5. Печникова Александра Антоновна (р.1925), м.р.: Ленинградская обл.; (эвакуированная), киномеханик.

  6. Понякина Антонида Яковлевна (р.1919), м.р.: Калининская обл.; (эвакуированная), заведующая библиотекой.

  7. Попова Анна Яковлевна, библиотекарь.

  8. Родыгина (Соколова) Маргарита Даниловна (р.1928), киномеханик.

  9. Соколова Дария Алексеевна (1924–1958), киноработница.

Ветлечебница




  1. Бирюкова Анна Павловна (р.1926), ветеринарный врач.

  2. Винчура Григорий Петрович, ветфельдшер.

  3. Ешмекова Юлия Сергеевна, техник, животновод.

  4. Протасова Зинаида Ивановна, техник, животновод.

  5. Пуртова Екатерина Федоровна, ветеринарный врач.

Военкомат




  1. Веденкин Николай Алексеевич (р.1905), инструктор по всеобщему обучению.

  2. Сабанцева Татьяна Емельяновна (р.1896), техслужащая.

  3. Ягодаров Ефим Яковлевич, инструктор по всеобщему обучению.

  4. Яндулов Яков Тимофеевич (1901-1969), райвоенком, капитан.

Отеделение госбанка




  1. Бастракова (Аршинова) Рима Димитриевна (1924-1997), м.р.: Ленинградская обл.; (эвакуированная), старший кредитный инспектор.

  2. Безымова Валентина Ивановна, (р.1913), старший бухгалтер.

  3. Беляева Клавдия Герасимовна (р.1913), м.р.: Карело-Финская ССР; (эвакуированная), кладовщик.

  4. Бояринова Ульяна Ивановна, бухгалтер.

  5. Веселов Михаил Петрович (р.1890), м.р.: Калининская обл.; (эвакуированный), служащий.

  6. Домрачев Никита Федорович (1914-1987), заместитель главного бухгалтера.

  7. Желонкина Мария Ивановна (р.1911).

  8. Морозова Мария Ниловна (р.1907), (эвакуированная), бухгалтер.

  9. Смоленцева Анастасия Логиновна, старший кассир.

  10. Смоленцева Анастасия Яковлевна (р.1917), кассир.

  11. Степанов Конон Степанович (р.1903), м.р.: Калининская обл.; (эвакуированный), служащий.

Дорожный отдел




  1. Батухтин Виктор Васильевич (р.1925), техник.

  2. Богатырев Василий Петрович (р.1901), заведующий.

  3. Егошин Федор Иванович (1906-1965), дорожный мастер.

  4. Игнатьев Михаил Яковлевич (р.1909), работник.

Лесничество




  1. Бастраков Василий Ильич, участковый лесничий.

  2. Логинов Александр Семенович (р.1922), бухгалтер.

  3. Логинов Петр Григорьевич, объезчик.

  4. Мальцев Алексей Сергеевич, директор.

  5. Маряшева Екатерина Ивановна, старший лесничий.

  6. Новиков Роман Петрович, лесник.

  7. Царегородцева Мария Якимовна (1924-1950), счетовод.

Льнозавод






Бирюкова Анна Николаевна, боец ПВСО.



Бирюкова Клавдия Гавриловна (1913-2004), приемщица.



Валенщикова Александр Федоровна (1924-2000), старшая сушилки.



Горшкова Анна Тимофеевна, раскладщица.



Домрачева Валентина Андреевна, подвязчица волокна.



Домрачева Ираида Игнатьевна, сменный мастер.



Домрачева Ольга Михайловна (1922-1986), прессовщица.



Домрачева Тамара Васильевна, весовщица сушилки.



Егошина Мария Ивановна (1897-1983), старший сортировщик.



Егошина Ольга Степановна (1912-1999), прессовщица.



Егошина Серафима Ивановна (1923-1988), подвязчица сырья.



Жукова Анастасия Петровна, начальник ПВСО.



Калинина Анна Михайловна (1915-1986), бригадир турбинцеха.



Кузнецов Петр Прокопьевич (р.1897), механик.



Кузнецова Анисия Степановна, подвозчица сырья.



Кузнецова Ксения Ермолаевна (1925-2009), горстовщица.



Курбатова Августа Васильевна, боец ПВСО.



Лазарева Матрена Федоровна, кочегар.



Лоскутова Мария Михайловна (1896-1960), съемщица короткого волокна.



Медведева Елена Харитоновна, бригадир КП.



Михеев Иван Степанович, боец ПВСО.



Михеева Татьяна Андреевна, подвязчица длинного волокна.



Мосунова Александра Петровна (1916-1987), сортировщица тресты.



Наумова Анастасия Павловна (1920-1980), подвозчица тресты.



Новоселова Апполинария Григорьевна, сменный мастер.



Новоселова Наталия Матвеевна, машинист.



Османова Лидия Андреевна, (1926-2001), съемщица длинного волокна.



Павлова Надежда Николаевна, боец ПВСО.



Перетягин Алексей Максимович, механик.



Свинцова Клавдия Дмитриевна (1917-1982), раскладщица по транспортеру.



Сидоркина Мария Ивановна, старшая сушилок.



Смирнова Анна Ивановна, подвязщица длинного волокна.



Смирнова Прасковья Романовна, раскладка на рис.



Чендимерова Анастасия Васильевна, боец ПВСО.



Шабалина Татьяна Александровна, боец ПВСО.



Яшметова Елена Никитьевна, сортировщица волокна.



Яшметова Зоя Николаевна, сортировщица волокна.



Яшметова Таисья Михайловна, бригадир КП.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   74


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет