«Государственное и муниципальное управление» (срок окончания февраль 2019 года) имеющие среднее общее образование



жүктеу 204.2 Kb.
Дата23.06.2016
өлшемі204.2 Kb.
38.03.04 - «Государственное и муниципальное управление»

(срок окончания февраль 2019 года)
имеющие среднее общее образование


        1. Антонова Александра Олеговна

        2. Атлашкина Наталья Ивановна

        3. Бабаев Абдулла Валехоглы

        4. Белова Юлия Андреевна

        5. Вдовина Алёна Анатольевна

        6. Голодяева Анастасия Михайловна

        7. Грязнова Екатерина Павловна

        8. Денисова Иродахон Рахмонжон кизи сессии

        9. Еремина Светлана Евгеньевна

        10. Ершов Дмитрий Николаевич

        11. Жданова Дарья Сергеевна

        12. Захаров Артем Андреевич

        13. Зотова Елена Сергеевна

        14. Илюшкина Елена Ивановна

        15. Карсаков Олег николаевич

        16. Ковшова Мария Вячеславовна

        17. Комарова Анастасия Владимировна

        18. Корытина Марина Николаевна

        19. Краев Никита Валерьевич

        20. Кузнецова Дарья Дмитриевна

        21. Кустарев Алексей Александрович

        22. Ланевич Ирина Валерьевна

        23. Логвиненко Анастасия Владимировна

        24. Маланова Полина Игоревна

        25. Медведева Алёна Павловна

        26. Мелкоянц Георгий Юрьевич

        27. Онищук Надежда Анатольевна

        28. Рыжова Ксения Дмитриевна

        29. Самгина Ирина Анатольевна

        30. Семанина Алена Александровна

        31. Соловьева Алена Андреевна

        32. Сорокина Екатерина Олеговна

        33. Тараканов Артём Витальевич

        34. Тараканова Ирина Викторовна сессии

        35. Тенькаев Александр Николаевич

        36. Травин Сергей Сергеевич

        37. Яценко Данил Михайлович


имеющие среднее профессиональное образование

        1. Андрейко Анна Владимировна

        2. Андрейко Людмила Владимировна

        3. Виноградова Мария Юрьевна

        4. Грачева Анастасия Дмитриевна

        5. Долганов Алексей Владимирович

        6. Доценко Виктория Львовна

        7. Еремина Людмила Павловна

        8. Жукова Екатерина Андреевна

        9. Кирюшкина Татьяна Геннадьевна

        10. Крапивина Марина Анатольевна

        11. Лысов Михаил Анатольевич

        12. Макарычева Ксения Павловна сессии

        13. Медведев Алексей Андреевич

        14. Мерзанов Алексей Викторович

        15. Нефедов Сергей Константинович

        16. Орехов Илья Александрович

        17. Павлович Игорь Анатольевич

        18. Панфилова Анастасия Михайловна

        19. Прытова Наталья Борисовна

        20. Рамазанова Имина Гамидовна

        21. Синягина Алёна Александровна

        22. Сысоев Егор Александрович

        23. Удалов Алексей Александрович

        24. Федотова Наталья Михайловна

        25. Шевченков Максим Вячеславович сессии

        26. Шитова Кристина Васильевна

        27. Шишкарев Александр Владимирович



имеющие начальное профессиональное образование и среднее (полное) общее образование

1. Бобин Максим Владимирович

2. Горбунов Антон Дмитриевич

3. Давыдова Анна Владиславовна



38.03.03 - «Управление персоналом»

(срок окончания февраль 2019 года)

имеющие среднее общее образование

1. Березин Сергей Викторович

2. Болдина Олеся Сергеевна

3. Жирнова Алёна Игоревна

4. Карпов Антон Вадимович

5. Легков Сергей Викторович

6. Пьянкова Анна Константиновна
имеющие среднее профессиональное образование
1. Белякова Зоя Андреевна

2. Волкова Кристина Юрьевна

3. Китунькина Дарья Алексеевна

4. Постовалова Диана Евгеньевна

5. Соколова Юлия Анатольевна

6. Сосновская Мария Александровна

7. Шайсултанов Николай Салаватович

8. Шевченко Мария Андреевна

9. Шестаков Андрей Александрович
имеющие начальное профессиональное образование и среднее (полное) общее образование

1. Каргапольцев Вячеслав Юрьевич




38.03.01 - «Экономика» (срок окончания февраль 2019 года)

имеющие среднее общее образование

        1. Аввакумова Евгения Николаевна

        2. Антипин Александр Павлович

        3. Балдина Анастасия Андреевна

        4. Белов Иван Сергеевич

        5. Бурчаганова Александра Евгеньевна

        6. Воронов Иван Васильевич

        7. Горина Анастасия Михайловна

        8. Горшков Михаил Тимофеевич

        9. Гурьянов Денис Дмитриевич

        10. Егорова Елена Владимировна

        11. Жмакина Мария Алексеевна

        12. Злыднева Александра Николаевна

        13. Игнатьев Сергей Сергеевич

        14. Князева Александра Александровна

        15. Кожевников Станислав Олегович

        16. Королев Игорь Олегович

        17. Корягина Ксения Сергеевна

        18. Костина Дарья Игоревна

        19. Котова Екатерина Андреевна

        20. Красильникова Марина Геннадьевна

        21. Кузина Ольга Владимировна

        22. Лопарева Мария Павловна

        23. Лопухов Артем Андреевич

        24. Лунина Алина Глебовна

        25. Мамбреян Лиана Арменовна

        26. Мошкова Виктория Владимировна

        27. Мухин Никита Алексеевич

        28. Набедрик Кристина Романовна

        29. Обоишев Андрей Викторович

        30. Ошмарина Ксения Николаевна

        31. Павлова Елена владимировна

        32. Панкратова Александра Олеговна

        33. Панькина Екатерина Алексеевна

        34. Паронян Эрминэ Вагинаковна

        35. Пендюхова Евгения Олеговна

        36. Подмарева Евгения Владимировна

        37. Пыжикова Ксения Альбертовна

        38. Скуточкина Анастасия Владимировна

        39. Скучилова Надежда Сергеевна

        40. Сорокина Елизавета Олеговна

        41. Среднёва Ангелина Александровна

        42. Сутягина Анастасия Алексеевна

        43. Тараканова Дарья Амжадовна

        44. Удалов Денис Алексеевич

        45. Фадейкина Наталья Николаевна

        46. Федотова Евгения Михайловна

        47. Фокина Ксения Александровна

        48. Чиненков Андрей Александрович

        49. Юрина Любовь Юрьевна

        50. Ягодина Юлия Александровна

        51. Якунина Юлия Олеговна

имеющие среднее профессиональное образование


  1. Алиева Руслана Надировна

  2. Алонин Михаил Владимирович

  3. Апарина Валерия Павловна

  4. Бабич Анна Валентиновна

  5. Бандина Татьяна Михайловна

  6. Барабанова Елена Олеговна

  7. Баринова Светлана Викторовна

  8. Бельская Анастасия Михайловна

  9. Белякова Евгения Андреевна

  10. Бизяев Денис Андреевич

  11. Бисяева Марина Ивановна

  12. Бобин Сергей Александрович

  13. Большакова Алёна Сергеевна

  14. Бубнова Ирина Андреевна

  15. Бурыблина Елена Владимировна

  16. Буслаева Мария Сергеевна

  17. Волкова Виктория Владиславовна

  18. Головненко Максим Владимирович

  19. Гришанова Ксения Алексеевна

  20. Гусев Николай Александрович

  21. Гусева Мария Дмитриевна

  22. Джакпарова Зиля Руслановна

  23. Дементьев Максим Андреевич

  24. Дикушнева Екатерина Андреевна

  25. Жданова Полина Михайловна

  26. Железова Юлия Вадимовна

  27. Захарова Юлия Васильевна

  28. Ионычева Юлия Михайловна

  29. Калинина Вера Сергеевна

  30. Калякин Артём Анатольевич

  31. Карин Сергей Вадимович

  32. Козлова Светлана Юрьевна

  33. Команова Алиса Алексеевна

  34. Кормушенкова Нина Евгеньевна

  35. Крупина Марина Владимировна

  36. Куратова Регина Анатольевна

  37. Кутузова Светлана Григорьевна

  38. Лебедев Кирилл Владимирович

  39. Леканова Юлия Александровна

  40. Лысенко Дарья Владимировна

  41. Лячина Юлия Игоревна

  42. Маснина Галина Владимировна

  43. Махмудова Нигар Максад кызы

  44. Мясоедова Ангелина Андреевна

  45. Наугольнова Галина Романовна

  46. Недороскова Алина Александровна

  47. Низамитинов Руслан Игоревич

  48. Никитина Наталья Александровна

  49. Новожилова Людмила Александровна

  50. Носов Владислав Евгеньевич

  51. Панюшкина Анастасия Алексеевна

  52. Пилипенко Ангелина Сергеевна

  53. Платонова Анна Алексеевна

  54. Родина Виолета Васильевна

  55. Рукавишникова Яна Олеговна

  56. Савин Никита Сергеевич

  57. Салахутдинов Руслан Маратович

  58. Салова Анастасия Андреевна

  59. Сачкова Наталья Владимировна

  60. Светанкова Елена Константиновна

  61. Серебряков Иван Андреевич сессии

  62. Сидельникова Ирина Алексеевна

  63. Сидорова Оксана Григорьевна сессии

  64. Ситникова Татьяна Владимировна

  65. Смелова Анастасия Олеговна

  66. Смельцова Ольга Евгеньевна

  67. Смолькина Анастасия Ивановна

  68. Смыслова Вероника Вадимовн

  69. Сосульникова Алёна Игоревна

  70. Степнёва Ксения Вячеславовна

  71. Стрильчук Юлия Андреевна

  72. Сухова Дарья Сергеевна

  73. Сухорукова Ольга Александровна

  74. Тепленина Елена Сергеевна

  75. Тимофеева Ирина Сергеевна

  76. Тимченко Виктор Андреевич

  77. Тютичева Юлия Сергеевна

  78. Удалова Анастасия Сергеевна

  79. Филин Алексей Игоревич

  80. Хмелевская Анастасия Германовна

  81. Черкасова Юлия Алексеевна

  82. Чернигина Анастасия Андреевна

  83. Чирков Дмитрий Николаевич

  84. Шалин Артём Александрович

  85. Шмелева Анна Ивановна

  86. Шубина Анастасия Андреевна

  87. Юдаева Юлия Сергеевна

  88. Якимова Кристина Михайловна

  89. Ярошенко Анастасия Алексеевна

  90. Ястребова Алина Олеговна

  91. Яценко Ольга Владимировна


имеющие начальное профессиональное образование и среднее (полное) общее образование

1. Акуличев Алексей Аязович


имеющие диплом специалиста

1. Александрова Кристина Игоревна

2. Белянин Роман Николаевич

3. Шилов Алексей Андреевич




38.03.02 - «Менеджмент» (срок окончания февраль 2019 года)

имеющие среднее общее образование


  1. Агиян Арман Арташесович

  2. Акулинин Алексей Сергеевич – бюджет

  3. Арефьев Михаил Константинович

  4. Белик Полина Анатольевна

  5. Вялкова Мария Вадимовна

  6. Гаврилов Сергей Валерьевич

  7. Галанин Евгений Владимирович - бюджет

  8. Гладкая Варвара Александровна - бюджет

  9. Глазова Надежда Дмитриевна

  10. Головина Анастасия Дмитриевна - бюджет

  11. Губина Алена Владимировна - бюджет

  12. Гусева Яна Станиславовна

  13. Ерафонова Светлана Максимовна

  14. Завражнова Дарья Владимировна

  15. Зоркова Ирина Викторовна - бюджет

  16. Иванников Дмитрий Викторович

  17. Игнатьева Виктория Сергеевна

  18. Киян Елена Александровна

  19. Кокурин Никита Евгеньевич - бюджет

  20. Кравецкий Сергей Юрьевич - бюджет

  21. Крестьянинов Андрей Сергеевич – бюджет (дети инвалиды)

  22. Крошилин Дмитрий Сергеевич

  23. Крюкова Александра Дмитриевна – бюджет

  24. Кулагина Ирина Николаевна

  25. Логинова Светлана Игоревна – бюджет

  26. Ломов Андрей Валентинович

  27. Мазурова Анастасия Дмитриевна – бюджет

  28. Малова Александра Владимировна

  29. Маркина Анастасия Алексеевна – бюджет

  30. Меркурьев Александр Сергеевич

  31. Морозова Людмила Алексеевна

  32. Мулюкина Юлия Валерьевна

  33. Мымрикова Оксана Андреевна - сессии

  34. Никитина Кристина Алексеевна - бюджет (дети сироты)

  35. Никифорова Наталья Александровна - бюджет

  36. Перминова Юлия Владимировна - бюджет

  37. Погалова Любовь Григорьевна - бюджет

  38. Порунова Анна Ивановна

  39. Редина Марина Сергеевна - бюджет

  40. Репин Илья Евгеньевич

  41. Русакова Татьяна Владимировна – бюджет

  42. Салтыкова Екатерина Александровна – целевое место

  43. Семененко Николай Николаевич - бюджет

  44. Семенова Жанна Александровна - бюджет

  45. Скворцова Татьяна Анатольевна - бюджет

  46. Славецкий Дмитрий Станиславович – бюджет

  47. Сорокина Светлана Валерьевна

  48. Тилипко Валентина Вячеславовна - сессии

  49. Тильников Михаил Дмитриевич - бюджет

  50. Тимофеева Анна Александровна - бюджет

  51. Тимошина Ирина Евгеньевна – бюджет

  52. Тихонова Лада Сергеевна

  53. Тогузов Александр Владимирович - бюджет (дети сироты)

  54. Федорова Юлия Игоревна

  55. Цайтлер Светлана Вячеславовна

  56. Чапаркина Лада Александровна

  57. Черная Алина Алексеевна

  58. Чумичева Татьяна Сергеевна

  59. Шалавин Андрей Александрович

  60. Щелканова Вероника Евгеньевна - бюджет

  61. Эбиташвили Темури Гочаевич - сессии

имеющие среднее профессиональное образование


  1. Агеева Людмила Олеговна

  2. Антонова Ксения Сергеевна

  3. Бокова Татьяна Сергеевна

  4. Васина Мария Сергеевна - сессии

  5. Вепрева Екатерина Николаевна - сессии

  6. Гусихина Ирина Альбертовна

  7. Домрачева Наталья Сергеевна - сессии

  8. Ежов Владислав Олегович

  9. Живаева Елена Юрьевна – бюджет

  10. Завьялов Артём Юрьевич

  11. Зыкова Екатерина Германовна

  12. Кабанов Андрей Алексеевич

  13. Кокорева Оксана Александровна

  14. Копытин Николай Юрьевич

  15. Королева Светлана Сергеевна

  16. Круглов Вадим Олегович

  17. Кудюров Михаил Олегович

  18. Кузнецов Александр Иванович - вялотекущая

  19. Куфырина Александра Станиславовна

  20. Лебедева Юлия Сергеевна - сессии

  21. Матвеева Екатерина Валерьевна – бюджет (дети сироты)

  22. Миронова Татьяна Андреевна

  23. Мишина Алена Алексеевна

  24. Молев Марк Евгеньевич

  25. Назаров Илья Александрович

  26. Новикова Вера Владимировна

  27. Пикулина Екатерина Геннадьевна

  28. Поляшова Екатерина Алексеевна

  29. Пронин Артем Владимирович

  30. Савельева Марина Павловна

  31. Салакая Гога Гелаевич

  32. Саматова Наталья Юрьевна

  33. Седых Марианна Юрьевна

  34. Смолина Кристина Альбертовна

  35. Суслова Алена Олеговна

  36. Фомин Сергей Сергеевич

  37. Худякова Алена Александровна

  38. Шмелева Алёна Александровна

  39. Шубина Мария Александровна

имеющие начальное профессиональное образование и среднее (полное) общее образование

    1. Бойцов Сергей Дмитриевич

    2. Вавилов Кирилл Юльевич

    3. Дашков Святослав Викторович

    4. Чернявский Артём Сергеевич


40.03.01 - «Юриспруденция» (срок окончания февраль 2019 года)

имеющие среднее общее образование

  1. Брель Татьяна Александровна - бюджет

  2. Новикова Любовь Андреевна - бюджет

  3. Одинцов Денис Романович

  4. Штемберг Кристина Викторовна – бюджет


имеющие среднее профессиональное образование


  1. Алексеев Денис Андреевич

  2. Балакина Карина Александровна

  3. Борисова Анна Викторовна

  4. Ванякина Ирина Владимировна

  5. Воронина Елена Александровна

  6. Гулиев Илькин Низами оглы

  7. Жирина Ангелина Андреевна

  8. Заболотина Дарья Алексеевна

  9. Зрячев Павел Александрович

  10. Карасева Анна Николаевна

  11. Киричек Инга Александровна

  12. Кольцов Илья Павлович

  13. Краснова Наталья Сергеевна – бюджет

  14. Кузнецова Светлана Анатольевна

  15. Куратова Анастасия Анатольевна

  16. Мадатов Орхан Мустафа оглы

  17. Макарова Оксана Петровна

  18. Малинин Илья Сергеевич

  19. Ражева Анастасия Валерьевна

  20. Сироткина Мария Игоревна

  21. Челнокова Дарья Михайловна

  22. Череповский Александр Янович

  23. Шабаршина Евгения Александровна


имеющие среднее профессиональное образование соответствующего профиля

1. Зеленько Надежда Ивановна - бюджет

2. Киселева Ольга Юрьевна - бюджет

имеющие диплом бакалавра

1. Чернышева Мария Анатольевна



43.03.02 - «Туризм» (срок окончания февраль 2019 года)

имеющие среднее общее образование



  1. Гагарина Елизавета Марковна - бюджет

  2. Горшкова Татьяна Сергеевна – бюджет

  3. Гостев Егор Андреевич - бюджет

  4. Захаринская Екатерина Алексеевна – бюджет

  5. Зверева Дарья Сергеевна – бюджет

  6. Ивлева Екатерина Сергеевна – бюджет

  7. Казаков Максим Александрович - бюджет

  8. Калповский Илья Владимирович- бюджет

  9. Колесова Валерия Александровна - бюджет

  10. Косенкова Надежда Сергеевна - бюджет

  11. Кузнецова Софья Алексеевна - бюджет

  12. Милославский Михаил Евгеньевич – бюджет (дети инвалиды)

  13. Насонов Тимофей Леонидович

  14. Полеева Екатерина Владимировна - бюджет

  15. Радугина Вероника Юрьевна - бюджет

  16. Садова Екатерина Алексеевна – бюджет

  17. Сазонова Татьяна Александровна

  18. Скачкова Татьяна Ивановна - бюджет

  19. Тарыгина Мария Дмитриевна - бюджет

  20. Харитонов Алексей Денисович – бюджет

  21. Херувимова Анфиса Николаевна - бюджет

  22. Ходырева Екатерина Дмитриевна - бюджет

  23. Целикова Ольга Георгиевна - бюджет

  24. Чугунникова Любовь Андреевна - бюджет

  25. Юричева Ирина Александровна - бюджет

имеющие начальное профессиональное образование с получением среднего (полного) общего образования

        1. Кукушкина Наталья Сергеевна

        2. Лебедев Роман Валерьевич

        3. Филонов Александр Викторович – бюджет


имеющие среднее профессиональное образование

  1. Батырев Никита Сергеевич

  2. Визитиу Дмитрий Сергеевич – бюджет

  3. Герасименко Ирина Игоревна

  4. Даданова Ольга Васильевна

  5. Зайцев Вадим Евгеньевич

  6. Князева Елена Сергеевна – бюджет

  7. Красных Ксения Сергеевна

  8. Логинова Наталья Алексеевна – бюджет

  9. Пухина Дарья Васильевна

  10. Санников Дмитрий Николаевич

  11. Севастьянова Ксения Юрьевна

  12. Сидягина Олеся Андреевна

  13. Тремзина Алена Константиновна

  14. Трофимова Надежда Владимировна

  15. Чеботаев Александр Александрович

  16. Якушкина Мария Юрьевна – бюджет


имеющие диплом специалиста

1. Охлучина Светлана Александровна



38.05.02 - «Таможенное дело» (срок окончания февраль 2020 года)

имеющие среднее общее образование


  1. Адаева Юлия Сергеевна - бюджет

  2. Белянкина Анна Борисовна

  3. Бурунова Юлия Александровна

  4. Васильев Роман Эрнестович - бюджет

  5. Вдовина Екатерина Андреевна - бюджет

  6. Еремеева Анна Сергеевна - бюджет

  7. Коровина Ольга Игоревна - бюджет

  8. Крюков Андрей Андреевич

  9. Кудряшов Андрей Михайлович - бюджет

  10. Кузнецова Ксения Витальевна

  11. Пыхтеева Анастасия Константиновна - бюджет

  12. Фокина Юлия Сергеевна - бюджет

  13. Чистякова Ксения Дмитриевна

  14. Шаталова Александра Игоревна

имеющие основное общее образование

1. Суслов Игорь Сергеевич


имеющие среднее профессиональное образование


  1. Алексеева Анна Сергеевна

  2. Андреева Ирина Юрьевна - бюджет

  3. Богатырева Анна Эдуардовна – бюджет

  4. Богданов Андрей Анатольевич

  5. Волков Юрий Николаевич

  6. Крамсаева Лидия Валерьевна

  7. Мальцев Владислав Сергеевич

  8. Рудакова Евгения Сергеевна


имеющие высшее образование

1. Тихов Егор Андреевич


38.03.06 - «Торговое дело» (срок окончания февраль 2019 года)

имеющие среднее общее образование


  1. Алямовская Анна Борисовна - бюджет

  2. Аюпова Диана Эдуардовна

  3. Борисов Александр Борисович

  4. Винокурова Валерия Павловна - бюджет

  5. Гужавина Элеонора Анатольевна - бюджет

  6. Кабарина Валерия Андреевна - бюджет

  7. Качмашев Станислав Владимирович

  8. Киреева Кристина Львовна - бюджет

  9. Кобзева Анастасия Евгеньевна - бюджет

  10. Кондратьева Евгения Николаевна

  11. Кривенкова Эльвира Анатольевна - бюджет

  12. Куренков Даниил Дмитриевич - бюджет

  13. Кустова Ольга Николаевна

  14. Лаптева Мария Константиновна - бюджет

  15. Ли Яна Владимировна - бюджет

  16. Мамедов Амирах Арзу оглы

  17. Муравьева Юлия Николаевна – бюджет

  18. Подателев Павел Александрович

  19. Прямилова Кристина Александровна - бюджет

  20. Родионов Александр Александрович - бюджет

  21. Розанова Екатерина Александровна

  22. Розинина Яна Андреевна

  23. Скрипников Александр Владимирович

  24. Сметанина Анастасия Евгеньевна - бюджет

  25. Соломенкова Елизавета Николаевна - бюджет

  26. Сорин Филипп Вадимович

  27. Терганова Ирина Алексеевна - бюджет

  28. Трофимова Татьяна Валерьевна

  29. Хмелева Ольга Владимировна - бюджет

  30. Черемохин Михаил Алексеевич

  31. Шаров Михаил Игоревич

  32. Шерстнева Ксения Владимировна - бюджет

имеющие среднее профессиональное образование

    1. Балуев Алексей Дмитриевич

    2. Белякова Маргарита Игоревна – бюджет

    3. Бурджалиев Магомед Рамазан

    1. Варакина Мария Павловна

    2. Ващенко Юлия Шавкатовна

    3. Волков Алексей Владимирович

    4. Грызина Алина Александровна

    5. Довгань Ольга Сергеевна

    6. Ермохин Алексей Геннадьевич



    1. Захарова Анастасия Александровна

    2. Иванов Александр Анатольевич

    3. Кириллова Ксения Александровна

    4. Ковалев Григорий Андреевич

    5. Кожевникова Анна Алексеевна

    6. Кукля Юлия Дмитриевна - бюджет

    7. Леонтьев Денис Алексеевич

    8. Маматова Тахмина Холмирзоевна

    9. Манохин Максим Игоревич

    10. Марфилов Михаил Евгеньевич

    11. Махова Анна Леонидовна

    12. Мельничук Силуан Михайлович

    13. Мишуткина Наталья Ивановна

    14. Мотыль Владимир Олегович

    15. Мухина Елена Вячеславовна

    16. Осколков Владислав Альбертович

    17. Петрова Екатерина Дмитриевна

    18. Разуваев Сергей Владимирович

    19. Ромашов Исаак Федорович

    20. Савина Ксения Александровна

    21. Сергеев Семён Павлович

    22. Симакова Екатерина Александровна

    23. Тарасова Алла Евгеньевна

    24. Фадеева Дарья Викторовна

    25. Федяева Яна Олеговна

    26. Фильчагова Анастасия Алексеевна

    27. Шадрин Максим Алексеевич

    28. Шаргаева Марина Ивановна

    29. Шатунова Валентина Евгеньевна

    30. Юдина Юлия Сергеевна

    31. Юрлов Андрей Викторович

набра


имеющие начальное профессиональное образование и среднее (полное) общее образование

1. Комаров Сергей Васильевич



09.03.03 - «Прикладная информатика» (срок окончания февраль 2019 года)

имеющие среднее профессиональное образовании

  1. Воронцов Сергей Валерьевич

  2. Канинский Сергей Владимирович

  3. Кузин Роман Максимович

  4. Маслов Михаил Николаевич

  5. Серов Михаил Геннадьевич

  6. Шумский Денис Сергеевич

  7. Эйзен Виктор Витальевич

имеющие среднее общее образование

  1. Гасанов Пунхан Икрам оглы

  2. Сахаров Сергей Олегович


имеющие начальное профессиональное образование и среднее (полное) общее образование

1. Рождественский Денис Дмитриевич







©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет