График отчетных встреч акима поселка Боралдай и сельских округов Илийского района Алматинской области с населением по итогам 1-полугодия 2015 года



жүктеу 68.54 Kb.
Дата13.07.2016
өлшемі68.54 Kb.
Утверждаю

и.о.акима Илийского района

____________В.Файль
«24 » июня 2015 г.



ГРАФИК

отчетных встреч акима поселка Боралдай и сельских округов Илийского района Алматинской области

с населением по итогам 1-полугодия 2015 года


Аким административно- территориальной единицы

июль

6 понедельник

7

вторник

8

среда

9

четверг

10 пятница

11 суббота

13 понедельник

14

вторник

15

среда

Ащибулакский с/о

Карибаев Мухит Бахытович










с.Коккайнар,

актовый зал СШ № 29,

11.00 ч.
с.Жапек батыра,

дом ардагеров,

15.00 ч.


с.Толе би,

актовый зал НСШ№37,

11.00 ч.
с.М.Туймебаева,

актовый зал СШ № 20,

15.00 ч.


















Байсеркенский с/о

Ерекешев Серикжан Казиевич






с.Коянкус,

актовый зал СШ №1, 11.00 ч.

с.Ынтымак,

актовый зал СШ №30,

15.00 ч.


с.Жанадаур,

актовый зал СШ №5,

11.00 ч.
с.Жанаталап,

актовый зал

СШ №25,

15.00 ч.




с.Коктерек,

актовый зал СШ №21, 11.00 ч.


с.Али,

актовый зал СШ №22, 15.00 ч.










с.Байсерке, актовый зал

СШ №12,


15.00 ч.







п.Боралдай

Салимбаев Мурат Орынбаевич









п.Боралдай,

актовый зал СШ №15,

15.00 ч.


п.Боралдай,

актовый зал

гимназия №39,

15.00 ч.

















Жетыгенский с/о

Абилев Нурлан Абилевич









с.Куйган,

актовый зал СШ №32,

11.00 ч.
с.Енбек,

актовый зал НШ №33,

15.00 ч.


с.Жанаарна,

актовый зал СШ №35, 11.00 ч.


ст.Кайрат,

контора железнодорожников,

15.00 ч.



с.Жетыген, актовый зал СШ №11,

15.00 ч














Аким административно- территориальной единицы

июль

6 понедельник

7

вторник

8

среда

9

четверг

10 пятница

11 суббота

13 понедельник

14

вторник

15

среда

КазЦИКовский с/о

Кузембаев Серик Исаевич









с.Комсомол,

территория школы,

11.00 ч.


с.КазЦИК,

актовый зал СШ №6,

11.00 ч.

















Караойский с/о

Поротиков Виктор Николаевич
























с.Н.Тлендиева, сельский клуб, 11.00 ч.
с.Косозен,

актовый зал

СШ № 14,

15.00 ч.


с. Караой,

дом культуры, 15.00 ч.



Куртинский с/о

Огизбаев Даниял Рахимбаевич












с.Курты,

актовый зал НШ №8,

11.00 ч.
с.Акши,

дом культуры, 15.00 ч.



















Междуреченский с/о

Абдибеков Серик Абдибекович












с.Екпинды,

актовый зал СШ №2,

11.00 ч.
с.Жаугашты,

актовый зал ЛА 155/4, 17.00 ч.




с.Междуреченское, актовый зал СШ №16,

15.00 ч.














Чапаевский с/о

Жумабаев Бауыржан Акжолович








с.Чапаево,

дом культуры, 11.00 ч.





















Энергетический с/о

Коким Нурдаулет Бакытулы









с.Карасу,

актовый зал СШ №38 п.Отеген батыра,

11.00 ч.


п.Покровка,

актовый зал УПТОК «Волковгеология»,



11.00 ч.

п.Отеген батыра, актовый зал СШ №13, 11.00 ч.
















Руководитель аппарата Д.Сабирбаев


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет