График отчетных встреч акима поселка Боралдай и сельских округов Илийского района Алматинской области с населением в 2014 году



жүктеу 78.87 Kb.
Дата13.07.2016
өлшемі78.87 Kb.
Утверждаю

Аким Илийского района

____________Б.Абдулдаев

«10 » декабря 2013 г.





ГРАФИК

отчетных встреч акима поселка Боралдай и сельских округов Илийского района Алматинской области с населением в 2014 году


Аким административно- территориальной единицы

январь

6 понедельник

7

вторник

8

среда

9

четверг

10 пятница

11 суббота

13 понедельник

14

вторник

15

среда

16

четверг

17 пятница

18 суббота

Ащибулакский с/о

Карибаев Мухит Бахытович

























с.Коккайнар, актовый зал СШ № 29,

15.00 ч.


с.Толе би,

актовый зал НСШ№37,

15.00 ч.


с.Жапек батыра, актовый зал

СШ № 4,


15.00 ч.

с.М.Туймебаева,

фойе СШ № 20,

15.00 ч.


 

Байсеркенский с/о

Ерекешев Серикжан Казиевич









с.Ынтымак, актовый зал СШ №30,

15.00 ч.


с.Жанадаур, актовый зал СШ №5, 15.00 ч.


с.Жанаталап, актовый зал

СШ №25, 15.00 ч.









с.Коктерек, актовый зал СШ №21, 11.00 ч.
с.Али,

актовый зал СШ №22, 15.00 ч.




с.Байсерке, актовый зал СШ №12, 15.00 ч.







 

п.Боралдай

Сулетаев Еркебулан Умиралиевич





















п.Боралдай, СШ №15

15.00 ч.


п.Боралдай, СШ №17

15.00 ч.


п.Боралдай, детский сад «Әдемі»

15.00 ч.


п.Боралдай, гимназия №39

15.00 ч.





 

Жетыгенский с/о

Алибеков Мухит Бисенбекович
























с.Куйган, актовый зал СШ №32,

11.00 ч.
с.Енбек, актовый зал НШ №33,

15.00 ч.


с.Жанаарна, актовый зал СШ №35, 11.00 ч.
ст.Кайрат,

вокзал,


15.00 ч.

с.Жетыген, актовый зал СШ №11,

15.00 ч





 

КазЦИКовский с/о

Берекетов Бекболат Саламатович






























с.Комсомол, актовый зал СШ №31, 15.00 ч.

с.КазЦИК, актовый зал СШ №6,

15.00 ч.


 

Аким административно- территориальной единицы

январь

6 понедельник

7

вторник

8

среда

9

четверг

10 пятница

11 суббота

13 понедельник

14

вторник

15

среда

16

четверг

17 пятница

18 суббота

Караойский с/о

Поротиков Виктор Николаевич












с.Н.Тлендиева, спорт зал СШ № 26 , 11.00 ч.
с.Косозен,

актовый зал СШ № 14, 15.00 ч.



с. Караой,

дом культуры, 15.00 ч.





















 

Куртинский с/о

Огизбаев Даниял Рахимбаевич









с.Курты, актовый зал НШ №8,

11.00 ч.
с.Акши, дом культуры, 15.00 ч.




























 

Междуреченский с/о

Базарбаев Куат Абдреевич



























с.Екпинды, актовый зал СШ №2,

15.00 ч.
с.Жаугашты, клуб села,

17.00 ч.


с.Междуреченское, актовый зал СШ №16,

15.00 ч.





 

Первомайский с/о

Советханов Алмас













с.Коянкус, актовый зал СШ №1, 15.00 ч.


п.Первомайский,

ДК, 15.00 ч.





















 

Чапаевский с/о

Конурбаев Данияр Тюлевканович








с.Чапаево, дом культуры, 15.00 ч.

























 

Энергетический с/о

Коким Нурдаулет Бакытович



























с.Карасу, актовый зал СШ №38 п.Отеген батыра, 15.00 ч.

п.Покровка, актовый зал УПТОК «Волковгеология», 15.00 ч.

п.Отеген батыра, актовый зал районного акимата, 15.00 ч.





Примечание
Руководитель аппарата Д.Сабирбаев


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет